Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церквушка

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Резко проснувшись, от ощущения того что кто-то рядом, я упёрся взглядом в глаза белки, сидящей напротив меня. Лапа чуть крепче сжала посох, краем уха я определил что драконид на месте всё ещё, поэтому я вновь оглядел белку и поинтересовался.
- Ты по жизни такая любопытная или тебя так некроманты интересуют? - мой голос с просони мог прозвучать грубо, но я решил не обращать на это внимание. Чуть откинувшись назад, я скинул капюшон с головы и поглядел на драконида. -Эй Анид, чего твоя девушка такая любопытная а? Это может быть вредно для здоровья...

0

32

От неожиданности белка шлепнулась на хвост и отползла в сторону с ужасом глядя на тигра. Кто такие некроманты она не знала и на всякий случай отрицательно помотала головой. "Кажется я его разозлила" пронеслось в голове у нее. Мильгамма вскочила на лапы и метнулась в сторону алтаря, но, увидев дракона, остановилась. "Все продаст,  или прогонит. Ни кому не нужна невоспитанная самка". Подумала она, склонив, голову, прижимая ушки и опустив хвост, как нашкодивший щенок.

0

33

Я проследил за действиями белки, когда она шла к тигру. Конечно, было желание остановить её, но я решил не подовать виду. Я хотел узнать, как поведёт себя тигр. Что же, он не проявил агрессии и я окончательно скинул с крестика силу. Открыв пасть и зевнув, я сполз с алтаря. Поднял с пола свою набедрянную повязку и надел на себя...Пусть и прикрыто всё чешуёй, но приличия теплокровных надо соблюдать...Прошел к самке, что всем видо показывала, как она запугана. Хмыкнул и пошел в сторону тигра, сказав на ходу белочке.
-В следующий раз, если захочешь что-то узнать или полюбопытствовать, лучше спроси меня и смотри из далека. Как и сказал наш знакомый "полосатый", твоё любопытство может быть вредным для твоего же здоровья.-Произнес я как и обычно, безучастным голосом и остановился не далеко от тигра.
-Просто глупышка не знает, насколько опасны такие как вы...Все же "Заклинателей Костей" не так много в последнее время. Насколько долго ты ещё решил тут оставаться?Я как "Путник" не против разделить свой кров с таким же "путником", но я так же и "Приближен к Свету" и мне не особо нравиться твой запах. Потому скажу так:Я буду рад переломить с тобой хлеб сейчас, но до вечера ты должен будешь продолжить свой путь.-Сказал я тигру и не дожидаясь ответа, пошел к своим вещам.

0

34

"Святоша... Запах ему видите ли не нравится. А вонь заживо сжигаемых тебе наверное вместо ладана. Видел я таких как ты и не раз... Впрочем они фанатики, ты же вроде нет..." - мои мысли никак не проявились на моей морде, я лишь хмыкнул и поднялся с лавочки, отряхнув полы мантии. Посох в лапах, мелкие вещи с собой, распиханные по внутренним и тайным кармашкам мантии. Всё моё со мной и тут меня ничего не держит. Разве что в деревне надо на кладбище зайти. Слуг парочку создать. А перекусить можно будет и в дороге. Кусок пеммикана и вода ещё остались. Хватит на сегодня.
Ну что же... спасибо за кров ночной. Я пойду. Только для начала я бы хотел узнать, как добраться до ближайшего более менее населённого пункта?

0

35

Белочка облегченно вздохнула. Кажется ящер не злился на нее. Хотя по его голосу сложно что либо было понять, но судя по всему прямо сейчас ее наказывать не будут. Мильгамма отошла к алтарю, и принялась аккуратно складывать постель, повернувшись спиной к самцам, демонстрируя что больше не будет делать глупостей. Закончив приводить в порядок "ложе" она села на скамейку, лишь изредка дергая ушком, прислушиваясь к разговору.

0

36

Проследив за самкой и глянул на тигра. Кивнул ему головой и пошел к дверям. Убрал задвижки, раскрыл двери и махнув тигру, вышел из церквушки. Потянулся и сделал пару шагов вперёд. Огляделся, пытаясь вспомнит, от куда я пришел, таща белку. Как оказалось, я уже и забыл. Но тут вспомнил про "Путиводную Нить". Пара пассов, пара слов и вот у меня в лапах "нить". Я проследил по ней путь и покачал головой. Просто так его было не объяснить, уж больно извилистая дорога получалась. Потому я фыркнул и обратился уже к тигру.
-Грубо говоря, пойдёшь во-о-о-он в ту сторону и выйдешь к деревне. Там куча чего есть. Главное с "костяшками" осторожнее. Народ уж больно нервный...-Проговорил я, ещё держа "нить" и думая, над тем, что стоило ли помочь тигру и просто вручить "нить" ему. Я это умел, да вот пока тот, на кого она навязана, не придёт в нужное место или не умрёт, я не смогу призвать ещё одну. Впрочем я мог и следить, за тем, кто эту нить тащит. Потому я пока размышлял. Следить за тигром я не хотел, но и идти куда-то пока тоже. Потому для привода мыслей в порядок, глянул на кладбище, подсчитывая сколько нынче "неупокоеных" бродило вокруг деревни. Пока насчитал только восемь ям, но ещё было как минимум шесть.

--->Заброшенная деревня.

0

37

Выслушав драконида, я попробовал представить свой путь и хмыкнул. Получалось что этот беленький посылает его подальше и надолго. Обьяснил называется дорогу. Впрочем ему не привыкать. Сойдёт и такое "обьяснение" пути.
- Благодарю за "точный" маршрут. - чуть наклонив голову, я обозначил намёк на благодарственный поклон, как было принято у нас в роду и развернувшись вышел из здания церкви.
"Сейчас за приобретениями зайду, а затем пойду в более населённое место. Жаль что местные, как я понял из слов беленького черезчер "нервные", придётся избавиться от скелетов как только подойду ближе к деревне."

---> Заброшенная деревушка.

0

38

Я открыл двери церкви и вошел в помещение. Закрыл двери и пошел искать белочку. Не нашел ни где. Фыркнул, глядя на дверь в подвал. Клацнул челюстями и пошел вниз. Спустился по лестнице и огляделся. Было темно, хоть глаз выколи, потому я перешел на "темновидение". Глянул вновь. Всё же хорошо, что мы видим в темноте, а то эту малышку было бы сложно найти...Хотя разве что на звук и запах...хе-хе...Пахнет хорошо...-Я медленно пошел в сторону самки. Не то, что бы я уж очень переживал из-за теплокровной, но я сам её утащил с собой и должен был следить за ней, хотя бы пока она не станет самостоятельной.
Я подошел к содрогающийся белочке и нагнулся к ней. Оглядел со всех сторон. Милашка дрожала, совершенно не замечая меня. Я вздохнул и прижал к себе (Аура у меня хорошая!И ещё я прохладный, успокаивает быстре!Вот почему я её обнял!). Начал гладить её по ушкам, жалея что не могу ни петь, ни обратиться ни Богам.

0

39

Белочка вздрогнула от прикосновения в темноте, испугавшись еще больше. Уперлась лапками в невидимое  существо чуть поскуливая от ужаса, но почувствовала под пальчиками знакомые чешуйки, всхлипнула и прижалась к ящеру, обняв его лапками.
-Мельх,-тихонько прошептала она-Что это было?
Мильгамма постепенно успокоилась перебирая чешуйки на боках ящера, умиротворенно вздохнула.
-Обещай что ты меня не бросишь одну. Пожалуйста.
Такие просьбы были не в правилах самочки, но почему то именно сейчас ей захотелось услышать, что этот самец будет с ней рядом. Чувствовать что он Хочет  о ней заботится, а не обязан как отец или хозяин.

0

40

Зараза...Она меня удавить решила?Ладно, успокоиться и успокоить это создание...Размышлял я, держа белочку в своих лапах. Та была явно в шоке, но это было и понятно. Вид гуляющего костяка не напугает разве что тех, кто их видел ранее или просто плохо представляет себе что такое "страх". Даже я в первый раз шуганулся, когда моя дорогая сестра вызвала своего первого "мертвечка".  А дальше уже просто вырос и привык.
Вот и сейчас я гладил белку и думал, что надо будет с ней что-то делать. Конечно в голову лезла мысль отца "Не привыкай к теплокровным. Чаще всего слабы духом, телом. Много проблем, гибнут быстро...И не дай Слааш ещё тебе привязаться!Тогда совсем много будет проблем...
Я мотнул головой и глянул на белку.
-Я буду с тобой...Я тебя не брошу...Но запомни: Я буду с тобой не всегда. Я - Путник, и потому всегда путишествую. И меня сложно догнать. Потому тебе либо придётся "Быстро Ходить", либо учиться быть одной. Но это будет не скоро...Потому да...Пока я буду с тобой...-Сказал я, одновременно давая белочке то, что она просила, но и в тоже время указывая ей, что это будет не вечно и ей надо будет учиться жить в этом мире самой. Впрочем это действительно будет не сегодня и не завтра. Пока я просто гладил маленькое и запуганное существо, прижимая его к себе.

0

41

Белочка еще несколько минут просидела молча, за тем не решительно разжала лапки, отпуская дракона. Вздохнула и стерла с мордочки остатки слезинок. Ей было так уютно здесь в прохладной черноте подвала, прижимаясь к груди ящера, но голод все же давал о себе знать. Мильгамма положила лапки на грудь самца, пробежалась пальчиками вверх по чешуйкам к шее и к морде. Нежно поглаживая морду своего защитника она чмокнула его в кончик носа.
-Я обещаю что научусь жить одна. Только не уходи на всегда. Хотя бы иногда возвращайся ко мне.
Попросила белочка и не ожидая ответа поднялась с пола и сделала несколько неуверенных шагов к выходу. Постояла прислушиваясь к тишине. Наугад взмахнула хвостом, в надежде попасть по морде ящеру. Хвост на что то наткнулся, но что это то во что она целилась белочка проверять не стала, а озорно хихикнув по памяти побежала к лестнице и ,умудрившись (каким то чудом) ни разу не споткнуться выскочила в храм.

0

42

Я проводил белку взглядом. Почесал кончик морды, которого коснулся хвостик теплокровной. Потом я поднялся и пошел вслед за самкой, ибо тоже уже хотел есть. Быстро вышел из подвала, прошел до дверей. Открыл двери и уже своим хвостом слегка щлёпнул самку по подхвостью, поторапливая её. Потом вышел из храма и повёл её мимо кладбища в деревню, заблаго некромант уже ушел.

--->Заброшенная деревня.

0

43

Когда мы прошли до дверей церквушки, я наконец перестал глотать из фляжки. Жидкость огненной волной пробежала по мне, разогревая холодную кровь. Фыркнув, я мотнул головой и опустил рыжую на пол. Раскрыл двери и дождавшись когда самка пройдет вперёд, закрыл двери. Тут-то и вспомнил, что свою "добычу" оставил на улице. Рыкнув, ничего не объясняя рыжей, взял у неё вляжку и побежал обратно.
Прибежал через пару минут и наконец смог запереть за собой дверь в наш с рыжей "дом". Сложив все коренья и мясо в угол, где попрохладнее, я повернул морду к Милашке и начал одновременно скидывать с себя одежду. Надо было размять крылья.
-НУ и как без меня прошла эта пара дней. Надеюсь, кроме этого случая, ничего страшного не случалось?-Спросил я, снимая плащ. Потом повернулся спиной к самочке и мотнул головой на ремни, что держали мой нагрудник.

0

44

Рыжая удивилась когда ящер выбежал, она дошла до алтаря принялась перебирать постель. Драконид вернулся и принялся раздеваться. Белочка  радостно подскочила к нему, и стала расстегивать ремни на его спине.
-Я соскучилась по тебе. Ночью слышала волка, где то за околицей, а в остальном тихо.
Доложила Мильгамма придерживая сползающий нагрудник. Она заметила добычу драконида, аккуратно сложенную в углу.
-Я же клюквы набрала. она в том доме осталась.

0

45

-И ты собираешся сходить туда?Нет, туда бы мог сходить и я...Но что-то неохото...-Признес я, забирая у белочки свой нагрудник и убирая его в сторону. Потом обнял её и лизнул в мордашку. Позже отпустил и пошел зажигать свечи. Спать мне пока не хотелось. Потому я взял в лапы свой походный мешок и прошел к алтарю. Бросил мешок рядом и сам спустился в подвал. Там на скорую лапу сполоснувшись, вернулся назад и залез под одеяло. Сделав глоток из фляжки, после чего снова наслодился раскаленной волной по всему телу. Фыркнув, улёгся поудобнее и достал из мешка пару книг. Одна была отцовской(Куча ритуалов, рассказов и другого фольклора нашего племя), другая простенькая библия Светлого Бога(Тоже можно почитать, и полезно и иногда можно посмеяться) и третья, что скрашивала мои последние вечера. Какой-то любовный роман, достаточно нудный, плаксивый, написанный "корявым" языком, почти без картинок и явной нехваткой постельных сцен. Читал я этот ужас только из-за того, что больше делать было нечего. Взяв в лапу роман, я огляделся, выискивая взглядом Милашку.

0

46

Выйти рыжую на улицу сейчас могло заставить разве что обрушение сводов храма. Белка решила, что соберет ягоды утром, за ночь они никуда не денутся.  Она вдруг почувствовала на сколько проголодалась, весь день блуждая по лесу. Милашка подошла к окну, где на подоконнике стояла не большая мисочка с орешками, и принялась их довольно грызть. В последнее время она постоянно испытывала голод. Драконид наконец-то вылез из подвальчика и влез под одеяло. Самочка развернулась к нему мордочкой. Она сидела на лавочке не далеко от входа. Орехи стремительно исчезали и наконец в миске остался последний. Мильгамма сыто облизнулась и встала стряхивая с себя остатки скорлупы.

0

47

Убедившись, что самка на месте, я улёгся поудобнее, подкладывая под себя крылья. Свернув хвост кольцом, я принялся искать последнию страницу.
-Вижу наелась. Отлично. Значит того, что я притащил хватит на пару дней. Кстати, думаю, нам придётся уйти на пару дней от сюда. В город. Мне нужно будет кое-чем запастись и кое-что поискать. Да и может тебе что подберём. Что думаешь?-Произнёс я, наконец отыскав нужную страницу. Он провёл своей рукой по её гладкой коже...Посмотрел в глаза...На-на-на-ля-ля-ля и тут в зал вошел...Тьфу!Какое убожество!Оценил я в который раз произведение.

0

48

Белка влезла на постель, и уселась на коленях, прижимаясь к боку драконида.
-А без меня нельзя туда сходить? Я последнее время такая усталая... Хотя наверное здорово куда то от сюда выбраться.
Она положила головку на грудь самца слушая его дыхание.
-А что мы там мне купим?-Рыжий хвостик заинтересованно завилял из стороны в сторону.

0

49

Решив, что почитать мне не дадут, я убрал книгу обратно и взглянул на этот комочек шерсти, что по странным стечением обстоятелств взял с собой. Погладил самку по ушкам и задумался.
-По сути я могу сходить и один, но боюсь тебя оставлять на долгое время здесь. Так что было бы лучше прогуляться вместе.- Произнёс я, продолжая гладить рыжию. Потом глянул на её хвост и фыркнув, своим хвостом попытался обвить её хвостик.
-А насчёт того, что бы мы тебя взяли...Ну а что бы ты хотела?-Спросил я, с улыбкой глядя на Милашку и обхватывая её хвостик своим.

0

50

-Туфельки.
Не задумываясь ответила рыжая.
-Розовые. С бантиками. И платье. А ты за меня не переживай. Ты же уже не в первый раз уйдешь. Я подожду если нужно. Я уже не боюсь быть одна. А может нам перебраться в один из домов отремонтированных? А то в храме как то не удобно жить...
Милашка провела пальчиком по чешуйкам на морде драконида.

0

51

Когда белка замолчала, я щелкнул пастью и дернул левым крылом.
-Болтушка...Я конечно понимаю, что ты можешь остаться одна, но я ведь уйду на неделю. В тем более, как ты думаешь, запомню ли я всё то, что ты заказала?Кстати, а что мне за это будет?-Спросил я, прижимая Милашку к себе и ласково проводя языком по её ушку.

0

52

Белка хихикнула и кокетливо изогнулась, принимая более соблазнительную позу чуть прогнув спинку.
-Ну чего бы ты хотел?
Томным голосом проворковала она, облизнув губки.

0

53

-А что бы ты могла предложить? -Проурчал я очередную глупость, обнимая самочку. Лапы быстро легли на её спинку, прогибая её под меня. Хвост мой свернулся вокруг хвостика белочки, крыло раскрылось и накрыло Милашку с одной стороны. Я же сам уже мягко покусывал ушки и плечики самки, иногда проводя по её рыжей шерстке языком. Рыжая была приятно теплой, от чего я пытался как можно сильнее прижать её к себе, ибо это было потрясающе приятно.

0

54

Белочка довольно хихикала и поводила плечиками так буд то ей было щекотно.
-Ну я даже не знаю что предложить... У меня ни чего нет кроме моего тельца.
Беличьи коготочки заскребли по шкуре на боках ящера.

0

55

Я улыбнулся, обнимая и прижимая белочку к себе. Пару раз кусну её за ушки, я опустил одну из лап ниже и легонько сжал попку Милашки.
-Хмм...Это звучит так...Наверно я даже соглашусь и на такую плату...- сказал я и начал медленно вылизывать шейку белочки. Мой язык заходил по шерстке самочки, вороша её и увлажняя. Мой хвост то и дело пытался вилять, но сжимая хвостик самки, это у него не особо получалась.

0

56

Я вернулся. Наконец-то. Длительный поход был окончен. Хотя и безо всякой пользы. То что я искал найдено не было, только зазря лапы сбил и кучу нервов потерял. Вообщем всё как обычно, будто опять путишествую рядом с отцом. Да и то, с ним хотя бы можно было разжиться хоть какой-нибудь добычей. Впрочем это было не важно. Я был наконец-то "дома".
Раскрыв двери церквушки, я вошел внутрь, помахивая хвостом. Она была тут. Моя красавица, моя любимая, моя белочка с моим детёнышем. Боги, кто бы мог подумать, что я стану отцом, да ещё в таком раннем возрасте. Даже не по себе.
Закрыв за собой двери, я ещё раз взмахнул хвостом и пошел к ней. Она как раз была у алтаря. Она слышала, как я вошел, но хранила молчания, зная как мне это иной раз нравится обходиться без всяких слов. Подойдя к Милашке со спины, я обнял её, прижимая к себе, заблаго на мне не было моего нагрудника.
-Я с тобой...-

0

57

Ее сердечко радостно забилось. Его шаги она узнает из тысячи. Нежные лапы обвили нежное тельце и белка поежилась от восторга долгожданного прикосновения. Рыжая развернулась о обняла драконида, уткнувшись ему в грудь носиком.
-Как же я скучала. Наш малыш уже брыкаться начал. Не могу поверить что я стану мамой.
Милашка все же не выдержала молчания

0

58

Я улыбнулся и опустился на колени. Глянул на мордашку рыжей и снова улыбнувшись, лизнул её в носик, вновь прижимая к себе, стараясь лишь быть аккуратнее. Чуть подержав в своих объятиях Милашку, я улыбнулся и взяв самочку на лапы и перенс её на алтарь. Уложив белочку на него, вновь лизнул её в мордашку.
-Надеюсь ты разрешишь мне послушать его?-Прошептал я, поглаживая рыжую и только и ожидая, когда смогу услышать своего сына. Ну а кого же ещё?Конечно сына, на девочку я даже не расчитываю, хе-хе-хе!.

0

59

-Ох, ну какой же ты милый.
Рыжая погладила драка по чешуйчатой морде.
-Конечно послушай. И знаешь что? Нам надо отсюда выбираться. Уже холодает. А пока мы найдем место и там устроимся… Я знаешь ли не хочу рожать в пустой деревне. Очень уж тут может быть опасно. Ты вечно где то ходишь по нескольку дней, а я тут одна. Даже поговорить нескем!
Мильгамма прекрасно понимала что нельзя так говорить с самцом, но она откровенно пользовалась своим положением и начинала капризничать по малейшему поводу.

0

60

Подойдя к церкви, я постучал в дверь и сказал:
-Пустите раненого путника!-
"Если тут никого нет то мне конец".

0