Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Церквушка

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Проводив взглядом льва, одержимый остался один на один с семихвостым.
- Твои щеняческие выходки не смогут меня оскорбить, сын Похоти. Разве настоящий "Истинный демон" стал бы скрывать свою силу? Разве он стал бы бороться с собой ради того, что бы остаться слабым, беспомощным, маленьким чёрным щеночком, не способным отстоять свой леденец? Не думаю... Ты не похож на всех тех напыщенных лордов преисподней, хоть и стараешься выглядеть подобным им. Возможно ты еще молод для этого... или в твоем сердце еще таится искорка света, которую кто-то очень давно туда положил. - Нираэль закинул карабин на плечо, на конце ствола замерцал маленький фиолетовый огонек.
- Твое присутствие было не столь ощутимо, как твое деяние. Смысл его мне неизвестен, но это прекрасная возможность для осуществления тёмных ритуалов, хе-хе. - вспышка озарила стены, сгусток энергии пронзил воздух и угодил в грудь бесу, стоящему в десятке метров за спиной ворга. Спустя секунду прозвучал взрыв, тело беса разлетелось в фарш, а обломки костей отправились в свой недолгий полет, словно начинка противопехотного фугаса.
- Сдерживать свой гнев - непростительная роскошь для таких, как мы: рано или поздно он всё равно вырвется наружу. В твоей воле выбирать: будет ли это частым небольшим выбросом, или же сокрушительным единовременным ударом. Третьего варианта не дано - он просто сожжет тебя изнутри. Впрочем мне нет дела до того, что ты выберешь. Я уже давно перестал быть нянькой... - ворген подмигнул светящимся глазом чёрному, оскалившись в широкой улыбке. Поворачиваться спиной к возможному противнику он не собирался - обычно это плохо заканчивалось, а потому решил просто послушать то, что скажет ему виновник сего торжества, при этом готовясь в любой момент покинуть измерение, отправившись в своё, "более безопасное"... благо душ он поглотил предостаточно...

0

122

С чего вы взяли, что меня тут ждет смерть?
Фыркнув, Линь опустила ствол автомата. Не нравилась ей эта парочка. Хотя и современный мир тоже. Все здесь ненормально. Бросила взгляд в сторону деревьев, и заметила опять ту самую собаку. Только сейчас она быстро улепетывала от церкви. Нет. Это не голюцинации. Тогда что это? Не найдя ничего лучше, повесила автомат за спину и бросилась следом, продираясь через кусты, в которых пес свободно проскальзываал между веток и перепрыгивая через корни деревьев.
Стой, зараза! Я тебя не обижу!
Споткнулась, но поднялась и продолжили преследование, удалившись на большое расстояние от церкви.

|||||} Куда-то в лес.

0

123

- Щеночек говоришь? Ну ну, недоразвитый.
Волк оскалился в ухмылке.
Проучи его.
- Знаешь, почему я скрываю свою силу? Чтобы не быть изгоем в этом мире. Или ты хочешь сказать, что ко мне относились бы хорошо в моем истинном облике? Тогда посмотри, как относятся к ним.
Волк ткнул пальцем в беса, который через мгновение взорвался изнутри, благодаря воргу.
- Ну что ж, проклятый на безумие. Пора вырвать тебе язык.
ДА!
Ухмылка волка стала шире в тот самый момент, когда его морда треснула и стала изменятся. Мерцание узоров наконец утихло. Шерсть вновь стала угольно-черной. Дис рос на глазах, по церкви раздавался треск костей. Крылья за спиной демона истлели на краях, а перепонка стала цвета крови. Семь хвостов, до этого пушистых, превратились в осклизких змей. С удлинившихся когтей на пыльный деревянный пол церкви закапала густая черная кровь. Под глазами появились следы от кровавых слез. Рога завернулись в бараньи. Клыки истончились, превращаясь в иглы.
Бесы запищали и отошли от демона подальше, при этом не переставая огрызаться на того. Преобразованный Дис взглянул на ворга.
- Так кто тут нянька, щенок безродный?
Голос Дисастера изменился, стал наполовину рычащим и надменным. Длинный язык прошелся по глазу демона, когда два хвоста спеленали ближайшего беса и выжали его, как лимон, на глазах ворга.

0

124

-А к тебе разве относятся хорошо?! Ты удивляешь меня, волк. Ты демон, существо высшей, гордой расы и знатных кровей. А вместо того, что бы пользоваться всеми привилегиями, доставшимися тебе по праву - ты стараешься слиться со смертными существами, отличающимися от чертей лишь наличием силы воли. Ты можешь быть слабым, стать изгоем... Но это не удел уважающего себя демона. Ты молод и энергичен, ты можешь подстроить мир так, что бы он вращался вокруг тебя, а не наоборот!
- Ну что ж, проклятый на безумие. Пора вырвать тебе язык.
Последующая трансформация демона была не самым приятным зрелищем, но воргену было на это плевать - он пытался определить силу существа, что стоит перед ним и черпает силу из своего внутреннего источника ярости. Бесы же заметно отдалились от своей "жертвы", порыкивая где-то из тьмы...
"Значит слухи были правдивы, и он сейчас стоит тут. Ладно, я и так умирал дважды, что мне стоит повторить это еще разок..."
Нираэль отступил на пару шагов, не от страха или уважения, а лишь ради безопасности.
- Вот это мне больше нравится! Видишь?! Даже безмозглые бесы теперь признают твою силу! Вот то, что влияет на живых - власть! Влияние! Уважение! Смертные созданы для того, что бы ими управляли. Рабы. Так почему ты не возьмешься за это? В таком облике тебе нечего бояться - просто никто не рискнет бросить тебе вызов. Заставь их уважать тебя! Огрызаешься... это хорошо. Наглость сослужит тебе хорошую службу. Я бы с тобой потягался - но к сожалению моё тело забрали, и уже очень давно... никто не застрахован от предательства. - одержимый на секунду опустил веки, вспоминая свое былое могущество, а после вновь заговорил, а на морде заиграла самая добрая ухмылка, какую только мог состроить бывший демон.
- После двадцати веков заточения в огненной бездне выслушивать то, как ты пытаешься уязвить мою гордость и самолюбие - самая безобидная вещь, что я могу себе позволить, хе-хе.

0

125

- Смертные созданы для того, что бы ими управляли. Рабы. Так почему ты не возьмешься за это?
- Только потому, что я уже управляю большинством. Не силой, а разумом. Смертные перестали считаться с нашей силой. Теперь против меня они выйдут не факелами и вилами, а армией. Зачем же мне раскрывать себя? Я в роли того же, что и они, могу управлять всеми, - демон сделал шаг в сторону ворга. - Ах да. Если ты думаешь, что умрешь и возродишься, то глупо надеешься. Я уничтожу и твое тело, и твою душу. Это и отличает тебя от меня, изгнанный. Вы, - окровавленый коготь уставился на одержимого, - только и знаете, что силу. Мы же - Смотрители - умеем размышлять и думать. Мы можем вершить дела, не привлекая к себе внимания.
Дис отшвырнул труп беса в кучу его сородичей и сделал еще один шаг.
- У тебя вопрос, почему же я так явно призвал этот сброд в мир живых? Потому что я хочу найти тех, кто будет со мной. И тех, кто против меня.
Демона и ворга разделял средней длины прыжок. Но демон решил слегка повременить с наглецом. Семь хвостов плетями извивались за волком, готовые порвать любого.

0

126

Ачэк наблюдал за окружением. Участников становилось всё больше. Неподалёку развивалось событие, что могло привести к драке. Запахи и кровавое чутьё доносили приближение ещё нескольких фуррей. Энергии их переплетались от тёмной к светлой и наоборот. Такая "карусель" информации кружило сознание ещё неокрепшего тела носителя. Ачэк вовремя собрался.
- Я сюда пришёл не за ответами, а за тобой, ворген. Я знаю что ты собираешься сделать и не позволю тебе этого сделать. Воскресить этого безумца то же самое, что вызвать демона. Ещё неизвестно каким он вернётся. Да я и знать не хочу. Прибил гончую - молодец. А теперь верни мне оставшиеся ингредиенты для воскрешения и книгу. В твоих коварных лапах она принесёт лишь беды. Или ты предпочитаешь чтоб я её отобрал силой этот демон? Так что дай её мне сейчас пока не позно. Я её верну. Ты знаешь где моё жилище.
Невозможно было не заметить перевоплощение демона.
- А ты, хвостатый, лучше и продолжай скрывать свою сущность. Нечего ей восхваляться. Если тёмные будут между собой драться, то и белым будет раз плюнуть нас уничтожить. Если ты против то продолжай, я готов преподать тебе урок вежливости. Но учти - тебе придётся познакомится с моим проклятием. Оно кстати уже проголодалось.
Волк чувствовал нарастающее жжение в груди под панцирем но пока терпел.

Отредактировано Ачэк Сайк (25.09.2012 13:10)

0

127

- Потому что я хочу найти тех, кто будет со мной. И тех, кто против меня.
- Зачем тебе делить с кем-то абсолютную власть над смертными?! Это рано или поздно приведет к... - в голову одержимому ударила единственная пришедшая на сей случай мысль, от перспективы которой у живого замерло бы сердце в ужасе.
- О нет..."О да! Хоть какое-то развлечение за последнее тысячелетие!"- Ты собираешься начать войну между мирами? Снова?! Да ты безумец... еще безумнее, чем мой дружок."Который, кстати, на пенсии. Нельзя позволить ему пропустить такое событие!"
Как всегда, в самый интересный момент вновь объявился Ачэк, что было весьма ожидаемо. Слова его были так же ожидаемы, ибо смысла в них было как всегда не много.
- Слушай, Ачэк. Призванных демонов здесь и без того навалом, да и если бы у меня была эта книга - я бы тебе все равно её не дал. Сам посуди: ты был индейцем, кровавым демоном, призраком-мучителем, а теперь ещё и проклятым. Это из того, что я знаю. И теперь скажи мне: Как?! Как я могу тебе доверить такую вещь?! Где гарантии, что ты не используешь её... ладно, забей. Манускрипт исчез вместе с кисой, как и его секреты. Единственная возможность их вернуть - вернуть кису обратно. - Нираэль в очередной раз оценил взглядом своих собеседников, на всякий случай, что бы не рисковать без смысла.
- Итак, процесс уже запущен, войны не избежать... и что же теперь вы собираетесь делать? Не думаю, что небеса проигнорируют сей факт, разрастись этот конфликт несколько более. Для могучего "истинного" демона не составит труда защитить свою шкуру, для заносчивого "проклятого" будет честью пасть от лапы более сильного противника, а я же не собираюсь просто так отдавать свою... эм... свободу. И это еще одна причина того, почему я делаю то, что делаю... и никто из вас не сможет меня остановить... мирным путём.

0

128

Волк стоял между собеседников и чуть в стороне, образуя таким образом треугольник. Один из хвостов демон поглаживал. На резкие слова волка Дис лишь хмыкнул и повернул морду к воргену. Но просто так такое не спустил - волк получил одним из многочисленных хвостов слабую затрещину.
- Светлым с нами не справится, пока они обманывают сами себя. И мы можем на этом самообмане играть. Или я не прав. А насчет войны... Она идет давно и не кончалась. Я просто хочу найти соратников на всякий случай. Мне плевать, что за книгу вы не поделили.
Дис смог объединить обе свои сущности, и сейчас был настроен на разговор. Но все же был готов к драке.
- Я же не собираюсь просто так отдавать свою... эм... свободу. И это еще одна причина того, почему я делаю то, что делаю... и никто из вас не сможет меня остановить... мирным путём.
Одна бровь демона пошла вверх.
- И что же вам так всем хочется подраться? Если силы некуда девать, тогда тренируйтесь на этих недодемонах, - хвост волка уставился на чертей в углу, и те зашипели. - Вы со мной или нет? Если нет, то мне нечего больше тут делать. Вы видели только часть моей силы, большее показывать не намерен.
Дис постепенно приходил в норму. То есть он вновь принял свой обычный вид среднего волка с тонкими рогами и красными узорами на шерсти. Вот только из одежды на нем были лохмотья от штанов и все.
Надо будет прикупить одежду.

0

129

Ачэк осмотрелся. признаков опасности пока не было.
- Ворген! Воскрешение безумца - будет ещё более безумной идеей. Что бы ты не сказал ему потом, он всё равно поступит по своему. Да я имел много воплощений. Не по своей воле. Как и последнее. А всё благодаря тебе и этому безумцу.
Затем он обратился к Дизастеру.
- Сила твоя демон велика, но не на столько, чтоб даже отпугнуть этих жалких шипящих тварей. Я бы хотел знать твои намерения и уж затем решить, стоит ли мне идти за тобой. Я никогда этого не делал и не думал, что до этого дойдёт... Демон. Мне потребуется твоя помощь. Если мне не удастся остановить воргена, то заверши начатое. Не позволь ему воскресить безумца. Поверь мне. Он делает большую ошибку и не понимает этого. ты выглядишь более рассудительным, хотя крайне самоуверенным.
- Щас он мне язык оторвёт за это, но не раньше чем я его проткну.
- И ещё... Я наконец-то встретил демона не полукровку, а ИСТИННОГО. Есть один секрет, над которым я давно застрял.
Когтём Ачэк прошёл сбоку по панцирю и порвал шов. Сняв латы, волк подошёл к Дизастеру.
- Теперь я ещё и без защиты. Буду надеяться, что он и вправду не желает драки.
- Внутри надписи, 36 рядов, которые я могу прочитать, но значения их не знаю. Они связаны с моим проклятием. Я немного размышлял над этими надписями и немного пришёл к выводу, что 36 рядов образуют порядок чисел от одного до 36. Если сложить эти числа по порядку, то образовывается число 666. Число зверя... ммм... хотя может это лишь совпадение ничего не значащее. И так зачту надпись: Армарос (Армерс, Фармарос, Абарос, Ареарос), Араквиэль (Арасиэль, Аркиэль, Аркас, Сараквуаэль), Асмодей (Асмодеус, Ашмедай, Сидонай), Астарта (Аштарот, Ашторет, Аштерот), Астирия, Сирчад, Балам (Валаам, Балан, Балаам, Балемм), Барбас (Барабас, Баррабас, Бараббас, Бараббон), Бараквиял (Бараквел, Баракиял, Баракел, Баракиель, Беркайал). Читать я могу, но не знаю значение этих слов. Это как ездить на машине и не знать её устройства. Хотя понятное дело что это имена. Тебе неизвестны эти имена? Или хотя бы некоторые из них?

0

130

...А насчет войны... Она идет давно и не кончалась...
- Она протекала на пассивной стадии, и была едва заметной. Сейчас же начнется настоящая мясорубка, какой этот мир еще вряд ли видывал... - демон вернулся в свой первоначальный облик, что дало возможность немного расслабиться.
- Воскрешение безумца - будет ещё более безумной идеей. Что бы ты не сказал ему потом, он всё равно поступит по своему. Да я имел много воплощений. Не по своей воле. Как и последнее. А всё благодаря тебе и этому безумцу. - Нираэль залился в смехе, но довольно быстро опомнился и успокоился.
- Пускай поступает, как ему взбредет в голову. Меня он теперь не сможет и пальцем тронуть, а остальные... меня не волнует их судьба... так же, как и ваша, и готов поспорить - это взаимное чувство. Твои воплощения, Ачэк - лишь случайная последовательность происшествий, вызванных такой же случайной чередой событий. Возможно ты был глуп, наивен, молод и чрезмерно энергичен... ты засовывал свой нос во все передряги, считая помощь другим - делом чести, не задумываясь о последствиях. Но меняя их судьбу и отсрочивая неизбежное - ты жертвовал своей судьбой. Она вновь и вновь даёт тебе шанс исправиться, стать умнее, но ты вновь наступаешь на те же грабли. Учти - её терпение не безгранично, и однажды ты не сможешь "проснуться"...
Дальше последовал диалог, который ворген слушал уже в пол уха. "Заверши начатое... будто будет ему дело до какого-то упыря в маске." А вот перечисленные имена были весьма знакомыми, хоть одержимый и не подавал виду.
"Одни из первых и наиболее известных высших демонов оставили у него свой автограф? Превосходно..."
- Ты попал, Ачэк Сайк. - только и сказал ворг, медленно разворачиваясь и направляясь к выходу из церкви. Ему не терпелось закончить ритуал, пока эти двое будут разбираться с нагрудной пластиной...

Отредактировано Carnage (02.10.2012 04:23)

0

131

Когда Ачек подошел к волку, Дис на мгновение исчез из его вида. А слова снежный уже слышал за своей спиной.
- Это имена высших демонов и лордов. Ты - меченый, хорошо это для тебя или плохо. Ворг прав, видно ты однажды сунул морду не в свое дело.
Холодная сталь клинка прошла тупым концом по боку Ачека.
- И следи за своими мыслями, Ачек. Да, ты бы меня проткнул. Проткнул, купаясь в собственной крови, но я бы выжил. Да, это больно, но не так и смертельно.
С тихим шелестом Михаил отправился в ножны. Дис двинулся в сторону выхода, поглядывая на воргена.
- А ты сперва все взвесь. Был на моей памяти один такой же. Хотел силы и власти. И где он теперь? Простой пожиратель душ в изгнании без права на прощение, убивший свою жену и детей.
У самого выхода демон остановился. Бесы, стоявшие в углу, медленно подкрадывались к Ачеку и воргу. Открыв двери церкви, волк посмотрел через плече, стоя лишь в обрывках своих штанов.
- Подумайте над моим предложением. По одиночке нас вырежут. Я уверен, что святоша соберет соратников. А сейчас мне нужно идти. Голым ходить при моем статусе неприлично.
С этими словами Дис расправил крылья и полетел в сторону Деревни. Как только демон улетел, черти и бесы как с цепи сорвались. И в окно влетел черный ворон, пронзительно каркая.

---> Деревушка - Лесная чаща - Лесная дорога

0

132

- Какова ....?!!!!
Ачэк едва успел сцепить броню и выхватить ятаган. Черти стали набрасываться с бешеным напором. Их атаки не были продуманны и отбиваться было просто. Другое дело, что их было несколько больше по количеству, чем успевал Ачэк отмахивать от себя.
- Как же вы мне надоели!
Волк припал к полу. Тут же сверху на него навалились орды чертей и закрыли его собой. Через мгновение раздался рёв на всю церквушку и черти разлетелись в разные стороны от того места где был Ачэк. Вместо него там был одержимый проклятием волк-оборотень.
http://s1.uploads.ru/t/RQKHu.jpg

Он уже без помощи меча рвал на части нападающих чертей, поедая их сердца. Пожалуй ничего он отвратительнее не ел за всю свою жизнь. Однако насытившись, он вернулся к прежнему облику. Подобрав меч, Ачек начал постепенно отходить к выходу. Черти уже поняли, что соперник попался не слабый и не спешили атаковать. Проходя мимо лавочек, Ачэк выдёргивал по гвоздю и сцеплял их вместе, делая прут. У выхода волк быстро захлопнул двери и завязал петли засова прутом. Тяжело выдохнув, Ачэк принюхался к воздуху.
- Так... А теперь ворген.

--------------->>>>>>>>>>> Заброшенная деревня.

Отредактировано Ачэк Сайк (20.10.2012 17:50)

0

133

Разговоры прекратились, "именинник" ушёл, пришло время битвы...
Черти бросились со всех сторон, но ворген ушёл в другую реальность быстрее, чем кто-либо из них мог достигнуть дистанции ближнего боя. Ачэк же принялся отбиваться от полчищ нечисти, входя в состояние, похожее на боевое безумие. Когда его "проклятие" вышло наружу - Нираэль в скоростном темпе отправился на место проведения ритуала призыва: ничто не должно помешать ему, пока он производит необходимые приготовления, особенно сейчас, когда единственная возможная помеха занята этой кучей "мусора".

----->Заброшенная деревня.

0

134

Полыхнул яркий белый свет и израненный лис рухнул на холодную паперть заброшенной церкви. По ступеням слабо потекла тёмно - красная кровь. Сильная слабость растекалась по мышцам свинцом, раны кровоточили, но уже не сильно. Лис попытался приподняться на локтях, но едва он шевельнулся, резкая боль заполонила всё тело. Шевелиться было сложно. Тем не менее слух и обоняние были в норме, но в глазах "двоилось" - сказывалась большая потеря крови. Он ещё раз попытался приподняться - в этот раз более удачно. Лис медленно подполз к стене и осторожно сел.
- Деревня... За... Заброшенная. Церковь... Сказал он осмотрев округу. Слова, ровно как и мысли, давались ему с трудом. Скосив глаза на своё левое плечё, лис увидел глубокие, кровоточащие рваные раны. Он машинально достал, медицинскую аптечку из рюкзака, достал из неё стерильный бинт и антисептическую солфетку. Осторожно наложив солфетку на рану, он принялся туго заматывать её бинтом. Лис удивился тому, как ловко у него получается накладывать повязку. Наверное я раньше был врачём. Узнать бы ещё что такое врач. Едва лис закончил повязку, в глазах резко потемнело, голова закружилась и он потерял сознание.

Отредактировано Яо Минг (05.05.2013 10:29)

0

135

Спустя какое - то время лис очнулся, наплечная повязка насквозь пропиталась кровью. Лис скосил глаза на неё и ухмыльнулся.
- Пора заново перебинтовывать. Сказал он сам себе. Я точно знаю, что раны при смене повязки нужно промывать антисептическим средством, на крайний случай чистой водой. Вот только откуда Я всё это знаю!? кто Я!? Немой вопрос прогремел, как пулемётная очередь в ночной тишине, лис только что понял, что он действительно ничего не помнит, а его самое раннее воспоминания - бегство от жуткого монстра, странная сфера, вспышка яркого света и падение на паперть церкви. Лис поднялся на ноги, собрал все свои вещи обратно в рюкзак, подобрал свой АКМ со ступеней и осторожно заглянул в приоткрытую дверь. Внутри царил сумрак и что - либо рассмотреть было трудно. Тогда лис распахнул двери настеж и вошёл в здание. Внутри было гораздо прохладнее чем снаружи, все скамьи были опрокинуты или сломаны, на полу виднелись старые бурые пятна крови, когда - то здесь была не плохая битва, солнечный свет из отверстия в куполе освящал только старый алтарь, всё остальное, вероятнее всего освящалось факелами и масляными лампами, которых уже давно нет на месте, так что в здании царил полумрак. Лис передёрнул затвор на автомате и вошёл в храм. На улице поднялся ветер и двери позади лиса гулко захлопнулись, эхо многократно усилило звук. Из глубины здания изредка доносились противные скрипы, с лик ангелов на фресках падали капли воды. Осмотрев зал повнимательнее, лис зашагал в самый тёмный угол, где и оставил свой рюкзак и АКМ, предварительно вытащив из него пустую фляжку и аптечку. В этой тьме меня хотя бы не сразу увидят, зато я могу видеть весь зал. Вот тут и остановлюсь. Нужна только воды найти. Подумал он двинулся дальше - в сторону, откуда исходили странные скрипы.
Теперь всё стало ясно, от едва уловимого сквозняка скрипела дверь ведущая в подвал. Лис отворил дверь и прислушался: внутри стоял монотонный, ровный шум от подземного источника, но была непроницаемая тьма. Мне совсем не хочется туда идти, но ведь очень нужна вода. Нужно рискнуть. Он шагнул вперёд и придерживаясь правой рукой о стену начал спускаться вниз. Через десять ступеней коридор уходил на право и вниз. Вскоре Лис оказался в маленькой комнате с высоким потолком, которую слабо освещали зелёные кристаллы. Внезапно на лиса нахлынул приступ необъяснимого страх, шерсть на спине встала дыбом и "оледенела", стало тяжело дышать. Лис рванул из ножен на поясе свой клинок, повернулся в сторону прохода и начал пятиться к каменной чаше с водой. Вскоре фляжка была заполнена и лис пулей вылетел из комнатки, плотно закрыл за собой дверь и придвинул к ней ближайшую скамью.
Спустя какое - то время лис успокоился, присел в своём уголке и занялся сменой повязки. Вскоре с медицинскими процедурами было покончено и лис занялся проверки содержимого своего рюкзака, в боковом кармане нашёлся КПК, лис нажал на кнопку включения, и на синем экране высветилось приветственное сообщение: " Здравствуй, Морлок ".
Морлок!? Кажется я вспомнил - это моё имя? Нет... Это моё прозвище! Лис подложил под голову рюкзак и продолжил чтение информации. Особенно содержательными ему показались показались разделы " Вышивание в экстремальных условиях " и  " Различные тактики ведения боя ближней и дальней дистанции ". Разделы " карта " и  " интернет " не работали.  В разделе "почта" было лишь 1 письмо с чьим - то именем. Яо Минг Гото. хммм... Кажется у каждого должно быть своё имя, возьму пока это. Может быть позже вспомню родное. Подумал лис и приступил к изучению раздела " развлечения ". Подразделы " книги " и " игры " не особенно задерживали внимание, но вот раздел " музыка " заставил на себе остановиться. Также имелся подраздел " эротика " согласно видео материалам которого, самец и самка, встречаясь сразу начинают заниматься действиями прилюбодеятельго характера в отношении друг друга. Секс показался лису делом не аппетитным: для самки - болезненным, для самца - утомительным.
Закончил лис изучение своего налодонника далеко за полночь, уходить было уже поздно, здесь он и заночевал. Утром лис позавтракал, собрал свои пожитки и двинулся в путь - на встречу новому миру.
-----> Просёлочная дорога.

Отредактировано Яо Минг (06.05.2013 05:52)

+1