Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Вигвам Ачэка Сайка


Вигвам Ачэка Сайка

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Шедоу удивился но виду не подал. Как бы там ни было, главное, что Ачэк жив. С остальным можно разобраться позже.
-Не думаю, что на него только что напали. Всё дело в ране на шее, которую оставил вампир. Похоже сказка об обращение в вампира лишь укусом другого не сказка вовсе... - произнёс Шедоу и прикрыл глаза, дабы сконцентрировать слух, на состояние организма Ачэка. При желание, он мог услышать работу всех органов. И похоже они все работали, значит Ачэк не прервратился или же превратился, но стал иным...

оффтоп: укус Даркнесса не обращает. Чтобы стать вампиром нужно испить его крови.

0

32

Рио в беспокойстве наблюдала за волком и за работой ежа.
- Это все плохо, и очень плохо... - в беспокойстве произнесла самочка, - Но, по крайней мере, мы хоть как-то должны ему помочь...
Когда Ачек раскрыл крылья, пантерка вздрогнула и сделала шаг назад, а потом снова вернулась, глянув на него, чтобы убедиться, что он проснулся
- Ачек? Ачек, ты как? - поспешила узнать она, едва самец очнулся, - Что с тобой случилось? - Рио заметно волновалась, и скрыть беспокойство даже не пыталась

0

33

Ачек открыл глаза и первым делом схватился за больную голову. Тут он заметил, что его шерсть стала чёрной.
- Ачек? Ачек, ты как? - спросила Рио.
- Вроде бы ничего. Только цвет поменял раньше времени. Подожди-ка. Я же вроде умер?
Неожиданно во время ответа на Ачэка налетели мысли недавнего события. За спиной он заметил сложенные крылья.
- Точно умер и был в долине Духов Предков. примерно так я представлял себя, когда туда попаду.
Он осмотрелся.
- Но вы как тут оказались? Вы тоже умерли. Или нет? - Ачэк отвесил себе пощёчину, - Нет мы живые. Тогда как мне объяснить всё это? - указал на шерсть и крылья, - Хотя, теперь я кажется понимаю, почему шаманы не хотели мне говорить об особенности татуировки против вампира. Она подействовала не так или возможно она подействовала так как нужно. Этого я не узнаю, пока не спрошу у первоисточника всей ситуации. О всему виной Даркнесс. его мне и нужно искать.

0

34

-Я могу помочь - вызвался Шедоу. Ему всё равно не везло пока с камнями, так что решил отвлечься от мыслей о мести и немного втянутся в преключения, тем более почему бы не помочь хорошему фуррю? Мария была бы рада, что он помогает кому-то, а не только лелет мысли о мести...
Кстати, а как его найти? - ёж приподня правую бровь в знак удивления. Да и когда отправится-то? Сомневаюсь, что буря скоро кончиться...как бы не застрять. И Шани не очень приятно быть на морозе без камня...ОЙ камень! - Шедоу быстро выбежал наулицу вставив камень снова забежал в вигвам.
Бррр, там ещё холоднее стало... - прокоментировал он состояние среды снаружи дома.

0

35

- Никто не умер, Ачек, - ответила Рио, - Все хорошо, Шедоу помог тебе, и большое спасибо ему за это, - пантерка улыбнулась ежу
Убедившись, что все относительно в порядке, Рио успокоилась и присела возле волка, обернув вокруг себя пушистый хвост. Ачек, однако же, горел желанием кого-то найти
- Я не думаю, что стоит искать его сейчас. Ты только очнулся, тебе нужен отдых. И... А кто такой этот Даркнесс? - спросила пантерка, проводив взглядом бегавшего с камнем ежа, - Неужели он стоит того, чтобы тратить на него свое время?

0

36

- А кто такой этот Даркнесс? - спросила пантерка, проводив взглядом бегавшего с камнем ежа, - Неужели он стоит того, чтобы тратить на него свое время?
- Даркнесс - это полу вампир, полу демон. Именно он меня укусил вчера во время битвы. Найти будет его мне проще чем раньше. Я чувствую, как часть демонической энергии борется внутри меня с вампирической за превосходство. Думаю внутри него происходит нечто подобное, если не хуже. По этой энергии я его и найду, но потом. Сейчас я не могу вас покинуть, это будет не гостеприимно.
Ачек едва смог снять лямку сумки с плеча. Крыло ему мешало, но всё же получилось.
- Я извиняюсь, что не имею яблок. К сожалению, я сюда прибыл, когда сезон на них уже вышел. Но есть сухофрукты. Изюм без косточек в меду. Чтоб не болеть, предлагаю выпить наливки. Если не предпочитаете алкоголь, то есть ягодный морс из клюквы. Кто что желает? Все натуральное. - сказал Ачэк и полез за продуктами.

Отредактировано Ачэк Сайк (20.02.2012 17:20)

0

37

Ммм, я не откажусь. Но потом мы обязательно поедем и набьём морду этому проходимцу! - Шедоу поднял большой палец вверх и подмигнул.
С большим энтузиазмом он поглощал засушеные фрукты и радовался тому, что есть здесь что-то натуральное и не менее вкусное, чем фрукты на его планете.
Интересно, к какому типу энергии относиться этот полукровка? Судя по всему энергия камня и моя в перемешку адсорбировались в теле Ачэка, но из-за того, что моя энергия Хаос это окрасило его в чёрный, значит энергия полукровки и подавно не светлая... - размышлял Мобиус.

оффтоп: Ачэк ты специально меня со мной сводишь? Апокалипсиса не боишься? Или думаешь я своих персов сведу??? Блин даже если да, то у меня созрела вещь, которая ещё больше порвёт канон об ёжике Шедоу...

0

38

- Так может этому Даркнессу помощь нужна, а не по морде надавать? - поинтересовалась Рио после слов волка, - Это ведь наверняка тяжело, и он мучается... - слова ее прозвучали несколько наивно
К некоторому удивлению пантерки Ачек, вместо того, чтобы отлежаться и отдохнуть снова взялся ухаживать за гостями, предложив им выпивку и сухофрукты.
- Спасибо большое, Ачек, - улыбнулась Рио, - Ты очень милый. Но, если не обидишься, то я предпочту морс. Алкоголь не переношу, - после этого пантерка услышала слова ежа, - Ну что вам всем вечно надо в драку лезть?

0

39

Роясь по полкам Ачэк общался.
- Кто-нибудь вообще знает о вампирах информацию? Как они испытывают голод. Вот чувствую, что когти и зубы выросли, но не вижу причин для беспокойства об вампиризме. - проглотил горсть изюма,
- Ну что вам всем вечно надо в драку лезть? - спросила Рио.
- [b]Драка мне не нужна. Вот и изюм ем без отвращения. Значит я ещё не вампир или нет? Полно вопросов. Вот по этому мне нужно увидеть Даркнесса. Он больше нас знает о вампирах и демонах. Хотя, есть ещё один волк, но с ним я не хочу общаться. У него нет чести и он не достоин быть объектом моего внимания.

Роясь дальше по полкам и стеллажам, Ачэк доставал всё что есть из съестного.
- Хлеба нет. В магазин без денег не сходишь. Так было немного. Выменял на банку огурцов. Кстати, огурцы кто хочет?

Отредактировано Ачэк Сайк (20.02.2012 17:45)

0

40

-Я согласен, что нужно узнать о вампирах из первоисточника. Потому что на слухи и сказки пологаться полностью нельзя... - молвил ёж.
-И если вампир и мучается, то что-то незаметно. Не думаю, что они способны вообще что-то чувствовать... - Шедоу лишь приводил догадки, хотя ему хотелось бы узнать что из всего этого правда, а что ложь.
В любом случае нужно обезопасить других от подобного, что случилось с Ачэком. И быть на готове, вдруг Ачэк станет жаждать нашей крови без осознания этого. Думаю, что справлюсь и без изумруда. Хаос Ветер достаточно оглушит его... - продумывал всё на перёд молодой воин.

0

41

Пантерка с сомнением наблюдала за волком, потом перевела взгляд на ежа.
- Почему-то мне кажется, что он может навредить Ачеку... Хотя, с другой стороны, он же уже помог ему, когда нужно было... Зря я так о нем думаю, нужно дать ему шанс.
Ачек же все никак не прекращал рыться на полках, и Рио не выдержала. Подойдя к волку, пантерка взяла его за лапку, постаравшись остановить
- Ачек, нам очень приятно твое гостеприимство, но пожалуйста, перестань разорять собственные запасы. Мы не съедим столько, а тебе они еще пригодятся. Тебе же стоит отдохнуть, - мягко произнесла Рио

0

42

Ачэк притормозил, рассматривая банку с содержимым.
- И если вампир и мучается, то что-то незаметно. Не думаю, что они способны вообще что-то чувствовать...
- Ну просто вампир может и нет а когда двое в одном теле, один явно захочет доминировать над вторым. Будут разногласия и раздору между ними. Может даже и мысленные драки. И так будет пока один из них не перестанет сопротивляться.
- Ачек, нам очень приятно твое гостеприимство, но пожалуйста, перестань разорять собственные запасы. Мы не съедим столько, а тебе они еще пригодятся. Тебе же стоит отдохнуть, - предложила Рио.
Ачэк повернулся. Глаза светились жёлтым.
- Спасибо я не устал. Наоборот, какой-то даже прилив энергии ощущаю. Продуктов хватит. Я нанимал извозчика и он переправил с корабля, что меня сюда привёз много пищи. Честно говоря вы даже сейчас по ней ходите. Она закопана под вами и прикрыта шкурами и циновкой. Что вы так на меня смотрите?

Отредактировано Ачэк Сайк (20.02.2012 18:09)

0

43

-Прилив сил - это нормально. Энергия не важно какая всё равно даёт силы...Рио, ему не нужен отдых, ему нужно растратить излишек сил. - быстро всё понял Шедоу.
Похоже моими стараниями, я сделал Ачэка сильнее. Вероятно, пока не выйдет излишек силы, он будет равным мне и Даркнессу, кем бы последний не был... - задумался ёж.
Вскоре буря начала стихать, хотя не смотря на это идти всё ещё не стоит, если не хочется замёрзнуть...

0

44

- Просто меня беспокоит твое состояние, - со вздохом ответила Рио, - И я хочу помочь, только и всего, - пантерка отпустила его лапку и отвела виноватый взгляд в сторону
Рио шевельнула ушками - ветер притих, значит, буря уже заканчивалась, а Ачек наверняка после этого захочет выйти наружу и отыскать Даркнесса, чего пантерка не особо-то и желала.
- Я бы все-таки была поосторожней. И с этим вампиром, и силами. Никогда не знаешь, чем все обернется

0

45

- Я бы все-таки была поосторожней. И с этим вампиром, и силами. Никогда не знаешь, чем все обернется - сказала Рио.
- Спасибо за заботу, но у меня тут вроде как открылось второе дыхание и десятая чакра одновременно, - пошутил Ачэк.
- Интересно... Эти камни обладают такой неимоверной энергией, что способны зарядить существо своей силой. А что если эти камни попадут не в те руки. Если хотя бы одним из них завладеет этот Вампир, то тогда ему будет нужен этот ёж, чтоб он пробудил в нём энергию. Демон сразу же почувствует энергию его камня. По этому нельзя, чтоб они встретились не при каких обстоятельствах. - Shadow, а как ты эти камни активируешь? Своей силой?

Отредактировано Ачэк Сайк (20.02.2012 18:23)

0

46

-Нет, я проводник для силы. Сами камни лишь крепкие генераторные оболочки для космической энергии. Для них есть проводники Хаос и Равновесие... - пояснил Шедоу.
Почему он спрашивает? Хочет завладеть этой силой? Или не дать ею владеть другим? - ежа сьедало сомнение, что теперь можно кому-то доверять. Однако принимать решения он не спешил, ему пока не дали повода вести себя враждебно, да и он не хотел бы этого...Но в целях самообороны и защиты изумруда, он сделает это!...

0

47

Рио не особо весело улыбнулась в ответ на фразу Ачека и отошла в сторону, позволив ежу и волку поговорить
- Я пойду проветрюсь, - произнесла пантерка и вышла на улицу
Там Рио присела у входа в вигвам и подняла взгляд на небо, жмурясь от ветра и не обращая внимания на то, как снег оседает на ее пушистой шкурке
- И ведь нельзя же теперь Ачека бросить, ему наверняка помощь понадобится... А с другой стороны - буду обузой...

0

48

Внимательно посмотрев на ежа.
- Значит активировать в них силу способен в принципе каждый, кто обладает хоть малой частью твоей силы. Я правильно тебя понимаю?
Если так оно и есть, то он не вовремя появился ведь его камень совсем как... не может быть! Один из семи, только цвет другой. Хорошо он его не чувствует из-за дальности. Интересно, плавать он умеет?
Тут он обратил внимание, что Рио выходит.
- Постой глупыш. Замёрзнешь и заболеешь.

0

49

-Нет, только кто-то по линии Ежей моего вида. Дело в нас. В наших чувствах, в наших душах...не знаю как объяснить, мы и сами не до конца понимаем свою природу. Слишком всё сложно...Но ясно одно, пока балант сместился из-за гибели всех с типом энергии Равновесия. А значит энергию Хаоса нечем контролировать...Но мне это и нужно. С помощью такой разрушительной мощи я смогу отомстить! Никто не уцелет в пределах галактики врагов! - Шедоу и сам не понял, как его занесло говорить гневную тираду, что он сболтнул слишком много лишнего. Всё-таки если в действиях он себя контролирует, но вот в словах не всегда...

0

50

- Ёж немного спятил. Его как и многих ослепляет месть. Рано ему говорить о находке. Нужно будет достать из озера этот камень и спрятать подальше в глубине леса. Вдруг он ошибиться в расчётах и на пути уничтожения он и наш мир растворит. Я представляю какая мощь таится во всех камнях одновременно, но без него они лишь куски камней ни на что не пригодные. А жаль. Я бы и сам не прочь бы иметь столько же сил. Чтоб меня просто так не били током и не швыряли молнии. Чтож Shadow. Я помогу тебе с камнями, как только побольше выясню у вампира о себе. По пути сюда, я встретил идущего лиса по имени Феникс. У него я выменял хлеб на огурцы. Разговорился о том, откуда он идёт и он мне ответил об этой местности и рассказал, что тут есть один наг по имени Дредерик. Он хороший по характеру, хотя я его сам не видел. Я вообще редкостный ходок по городам. Больше привык в лесах и полях ходить. Живёт он в жилом районе. Он больше тебе расскажет о том, как лучше тут пристроится. Добраться туда можно по той же дороге, что ты ехал. Она самая хоженая. Никуда не сворачивай и выедешь к пригороду, а там и до жилого квартала не далеко. В случае чего я тебя разыщу по твоей энергии. Ну или по рёву мотоцикла.

0

51

Пантерка слов самцов не слышала, да и особо не хотела. Теперь ее взгляд привлек к себе мотоцикл - а ведь Рио давно была любителем такого вида техники. Трогать она его, конечно, не рискнула, но разглядывала с любопытством
- Это явно мотоцикл не Ачека, - улыбнулась она про себя, - А ежа... Узнать бы еще, что это за модель - я раньше ничего подобного не встречала, - подумала Рио

0

52

Шани чувстовала рядом себе подобную и осмотревшись, увидела пантерку фурря. Радостно заурчав мотором, она подьехала к сестрице, желая потереться, но вспомнив, что она в мотоцикле, вылезла из него и машина упала рядом с пантерами, одна из которых дух...
Мряууу - то ли мурлыкнул видимый дух, то ли мяукнул и подошёл потереться.

Шедоу из вигвама услышал рёв мотора, а затем падение машины, и громкое мурлыкание Шани. Значит к Рио цепляется. Что ж, сородичей она давно не видела, и плевать ей, что эта киса не совсем её типа сородич - с улыбкой подумал ёж.
-Гм, спасибо за помощь и за направление... - молвил ёж. -Но мне пора, пока Шани не отказалась ехать, из-за желания пообщатся с кем-то кто на неё похож... - добавил Шедоу и вышел из вигвама, чтобы застать умилительную картину.

0

53

- Чтож. Провожу гостей, а сам на озеро. Нельзя, дать демону-вампиру им завладеть. Да и вообще никому из них нельзя. А если завладеет, то нужно будет сделать две вещи: или отобрать силой... или же в противном случае... убить ежа, чтоб его не смогли заставить активировать камни. Он же пока что один из ежей здесь. А что если нет? Это совсем катастрофа! Нет! Нельзя, чтоб такой силой владел один индивидуум, какую бы он цель не преследовал. Камни надо уничтожить!
Ачэк вышел на улицу. Он увидел как Рио гладит дух мотоцикла, а Shadow наблюдал за этим с небольшой улыбкой на лице. Хотя по его виду не скажешь, что он делает это часто.
- Буря утихла. Я был рад вашему знакомству. Надеюсь мы ещё свидимся?

Отредактировано Ачэк Сайк (21.02.2012 11:15)

0

54

Увидев, что случилось с мотоциклом, пантерка сперва испугалась и завалилась в снег. Однако пантера, похоже, агрессивно настроена не была, и Рио присела, мотнув головой и отряхнувшись
- Эй... Привет... - самочка осторожно протянула лапку вперед и погладила пантеру по голове, - Да ты просто чудо... - улыбнулась она
Оба самца вышли на улицу
- С радостью свидимся, Ачек, - улыбнулась Рио, - И, надеюсь, без лишних бед

0

55

Милая картина: снег... две пантерки весело играющие... Душа радовалась. Это уже были последние дни когда зима сковывала своей бронёй землю. Через пару недель уже будет первые признаки, что зима окончательно закончилась и уступает дорогу весне.
- Рио, я бы и сам рад. Но жизнь приносит нам сюрпризы и испытания не по нашему желанию, а по воле случая. Shadow, отвезёшь гостью домой? А мне нужно опробовать свои крылья. Мой первый полёт так сказать.
Расправив крылья, Ачэк сделал несколько взмахов. Затем взмахнул сильнее и взлетел ввысь.
- Как же это приятно! Прекрасное чувство свободы! Теперь к Озеру духов

Отредактировано Ачэк Сайк (21.02.2012 15:01)

0

56

-Хорошо, отвезу. Шани, залезай в мотоцикл, пора в путь, заодно свою знакомую подвезёшь... - молвил ёж, проверяя мотоцикл в исправности.
Дикая пантера последний раз потёрлась о пантеру-фуррькуи затем прыгнула в транспорт довольно урча мотором.
-Миледи, прошу, железный конь подан - галантно пригласил Шедоу, Рио.
Когда пантера села, он сел позади неё и нажимая на "педаль энергии" спросил: -Куда вас подвезти?

Отредактировано Shadow Mobius (21.02.2012 23:17)

0

57

Рио присела на мотоцикл после приглашения ежа
- Подбрось хотя бы до города, дальше, думаю, сама разберусь, - улыбнулась самочка, разглядывая мотоцикл, - Всегда любила технику такого типа... А уж такая красота - вообще невероятна. Что это за модель? Ты ее сам делал? - пантера все никак не могла узнать ни одну из знакомых ей моделей в мотоцикле Шедоу

-----------> Жилой район. Улицы

0

58

Да сам. Я многие модели делал сам на своей планете. Люблю быстрый транспорт! - с улыбкой сказал Шедоу.
Направившись в сторону города, Шедоу решил найти этого Даркнесса, если повезёт. В целом энергию Хаоса можно использовать и как поисковик другой ей подобной энергии. Правда для этого нужно родится энергетическим следопытом, потому что на отточение навыка уходит вся жизнь. Но Шедоу повезло родится с этим врождёным даром...
Доставлю Рио в город, после на поиски летучего мыша. Нельзя ему позволять больше причинять другим боль... - твёрдо всё решил ёж.
Включая третью передачу, он понёсся на почти сверхзвуковой скорости. После камушек надо будет подзарядить...

------------->Дом Дариуса(Дара)

0

59

------------->>>>> Лесная чаща » Лесная река

Ачэк прилетел в свой дом. Там было пусто, но никто не разграбил его дом. его путники явно истощенны. В особенности он думал, что наг съест в два раза больше чем все остальные вместе взятые. Локтем откинул шкуру накрывающую вход и вошёл вовнутрь. Лапой скинул с пола покрывала, он начал копать. Выкопал несколько свёртков с едой и превозмогая боль, использовал руки-кости чтоб положить всё в мешок. Затем он взял свёрнутую меховую накидку и подцепил через плечо большую флягу с морсом. Ачэк вышел на улицу. Мешок волк схватил когтями на ногах и полетел обратно к группе.

------------->>>>> Лесная чаща » Лесная река

0

60

---------->>>>>>>>>  Пик Северного  Хребта

Это хорошо, что дорога заняла всего лишь пару часов. Ачэк как прибежал в дом, первым делом вскрыл пакеты с сухим пайком и начал жадно поедать. Ещё с полным ртом полез на полки и давай искать флягу с медовухой. Откупорив пробку, волк сделал несколько больших глотков и нова заел сухим пайком. Подтащил из под половицы банку с консервированной рыбой и вскрыл её ножом. Консервы он перемешал с толчёнными галетами. Сейчас было не до приготовления чего-то гурманского. После того как живот был набит, а фляга опустела, Ачэк наконец почувствовал себя в блаженстве.
- Так! Теперь мне надо сходить в город. Очень нужно оружие и с убойной мощностью.
Ачэк оставил дома цепь и вышел в сторону города.

------------->>>>>>>>>>  Торговый район » Оружейная лавка

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Лесная чаща » Вигвам Ачэка Сайка