Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Тату и пирсинг салон


Тату и пирсинг салон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://db3.stb.s-msn.com/i/6E/EBCCADB3B68C7C9FC2FC29227315F.jpg
Добро пожаловать, если вам наскучило ваше тело. В нашем салоне могут сделать все. Скарификация, тату любой формы и расцветки, пирсинг и другие прелести. Кроме имеющихся украшений можно сделать заказ на эксклюзивные. Не исключены интимные услуги.

0

2

---> Улочки

Зазвенел колокольчик у двери. Дис сразу направился к кассе, за которой сидел волк. Краем глаз демон замечал многочисленные фото.
- Здаров. Уже знаешь, что надо?
- Да. Мне нужно кольцо в бровь. Правую. Штанги по всему языку. И еще кольца по крыльям. Все из хирургической.
Парень приподнял бровь, но все же указал за занавеску, где находилась мастерская. Дис зашел и скинул плащ. Под плащом волк сперва повесил катану. Теперь клинок не было видно. Расправив крылья, волк сел в кресло и стал ждать мастера.
Мастером на удивление Диса оказалась самка. Енот подошла к нему и спросила о заказе. Волк все ей рассказал и пояснил, как именно хочет проколы.
- ОК. Ты видно боль любишь.
Мастер надела перчатки и стала протирать спиртом места проколов. Бровь прокололи без лишней боли, а вот на крыльях Дис шипел и сжимал подлокотники. Вскоре по каркасу крыльев появился туннель из колечек. Когда настала очередь языка и волк высунул язык на всю длину, енот присвистнула...
По окончанию операции волк с трудом шевелил языком из-за штанг, а крылья побаливали.
- Спиртом протирай проколы в течении недели, языкан.
Дис что-то промычал и вышел из мастерской. Волк на кассе назвал сумму и получил деньги. После этого салона карманы демона заметно опустели. Когда волк в плаще уже покидал салон, его язык более-менее шевелился и речь была разборчивой.

---> Торговый район. Улочки

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Тату и пирсинг салон