Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Гринривер авеню. Квартирка Рэйдж


Гринривер авеню. Квартирка Рэйдж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pics.v2.realty.rbc.ru/realty_pics/uniora/239/849/389/a8b577a029f0e4844725f83a0af17bc6_525x347.jpg
Дом располагается в тихой части города, рядом с ухоженным парком. Четыре этажа плюс пентхаусы создают впечатление и налёт элитности на здание, несмотря на то, что оно было построено ещё в 1954 году. Территория огорожена красивым чугунным забором по периметру. Всего в доме три подъезда, перед которыми разбита охраняемая парковка. Что касается квартиры Рэйдж, то это достаточно просторные двухкомнатные апартаменты плюс кухня и санузел.
Первая комната - гостиная. Нежные пастельно-охровые тона обоев перекликаются с персиковыми шторами на широком полукруглом по форме окне. Два дивана и кресло из кожзаменителя соответствующего неаполитанско-оранжевого цвета окружают низенький стеклянный столик. Под ногами можно увидеть ворсистый ковёр с фрактальными узорами всех мыслимых и немыслимых цветов, ковёр же лежит на отполированном паркете из орешника. Слева от входа в гостиную висит жидкокристаллическая сорокадюймовая панель от Philips. И всё. Тем самым помещение предстаёт в несколько минималистическом стиле, смотрясь при этом вполне и вполне органично и приятно, благодаря спокойной цветовой гамме, одновременно и не скажешь, что гостиная роскошная или дорогая, скорее всего простая и со вкусом.
Вторая комната раза в полтора меньше гостиной, но не менее уютна: Цветовая стилистика - бледно-фисташкового цвета - выпуклые и мягкие обои нежно-травяного цвета, слева ото входа в комнату находится деревянная полутораместная кровать с фисташкового цвета комплектом белья. В противоположном входу углу компактный стол из карельской берёзы под компьютер и кресло на колёсиках. Позади него стоит двухметровый узкий платяной шкаф с шестью полками под всякое разное. На полу также присутствует ковёр, пусть и не такой цветастый и красивый как в гостиной, но тем не менее этот ковёр ещё больше добавляет уюта комнате да и по цвету - травяной - прекрасно сочетается с общей гаммой комнаты. Изюминка этого помещения - небольшой и компактный балкончик, выходящий на парк. Стоит отметить, что и в гостиной есть распашные дверцы в окне, также выводящие в сторону парка.
Кухня вполне себе обычная, но тем не менее хорошо оснащена современной фурнитурой и сантехникой. В углу "припаркован" белоснежный холодильник Siemens. Тут же обеденный столик и три плетёных стула. Кстати с кухни можно выйти на аналогичный маленький балкончик как и в комнате.
Санузел отделан мозаичной плиткой жемчужного и аквамаринового цветов. Сантехника новенькая, финская. В узком шкафчике на крючках висят разноцветные махровые полотенца и пару халатов произвольного размера.

0

2

Тема заморожена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Гринривер авеню. Квартирка Рэйдж