Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Одна печальная история...


Одна печальная история...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа/Кличка: Креиг Штайнер, в прошлом известный как "Мэд".
2. Фурри вид: Рысь.
3. Пол персонажа: Мужской.
4. Возраст персонажа: 25.
5. Рост: 207 см (из-за привычки ходить в сгорбленном состоянии выглядит несколько ниже)
6. Сексуальная ориентация: Бисексуал, но в случае выбора отдает предпочтение самкам.
7. Внешность, характер: Рысь с полностью черной (искусственно окрашенной) шерстью, яркими красными глазами и длинными волосами кислотно-зеленого цвета, торчащими назад "иглами". При своем росте выглядит более жилистым, нежели накаченным. Старается никогда не снимать свою маску, вообще. Страдал тяжелой формой "искусственной" шизофрении, вызванной потусторонними силами. Погиб, страдал и излечился, однако воспоминания о прошлых злодеяниях отзываются чудовищными приступами мигрени, способной даже поставить на колени. Любит экзотическое холодное оружие, но если припрет - может проломить череп и аварийным огнетушителем. Полиглот - знает множество языков, но отдает предпочтение общепринятому и немецкому (своему родному). Прекрасно ориентируется в пространстве, умеет вскрывать механические замки любой сложности, в бою совмещает владение кистевым оружием с акробатическими навыками. Предпочитает ночное время суток, умеет играть на гитаре, клавишных инструментах любой сложности и комплектации, и ударных установках. По привычке вырезает шейные позвонки в качестве трофеев. Разбирается в анатомии, хирургии и оказании первой помощи. Узкие переулки, заросшие парки, глухие леса и темные тупики - его стихия. Кровавая вендетта для него в прошлом, однако Крейг не брезгует оборвать пару-другую жизней, если это ему понадобится...
8. Фобии и слабые места: Не любит оставаться без маски, показывать свое лицо. С опаской относится к стражам порядка. Опасается электричества как меры воздействия, а так же открытых и хорошо освещенных площадей. Терпеть не может демонов. Воспоминания о убийствах до возрождения вызывают сильные боли в голове.
9. Магические навыки: Не умеет пользоваться магией, однако врачебные опыты и государственная программа по созданию "Супер-солдат" дала несколько приемуществ перед своими соплеменниками:
"Чем быстрее - тем опаснее": мутация организма, вследствии чрезмерного воздействия препаратов, привела к непрерывной выработке адреналина. Последствия этого - скорость реакций разительно возрастает. Психопат способен до мельчайших деталей отследить движения цели, предугадывая следующий шаг, а также весьма быстро и точно орудовать легким оружием. Кроме того, вкупе со своей природной ловкостью и стремлением к акробатическим трюкам - способен уклоняться от неуправляемых снарядов и заклинаний точечного поражения (Чем дальше цель - тем больше вероятность успеха) а также от ударов холодным оружием.
"Побочный эффект": Чем дольше и активнее маньяк сражается - тем больше вырабатывается адреналина, а значит и скорость Крейга повышается. Но с повышением гормона в крови - повышается и шанс заработать сбой сердечной мышцы, что быстро приводит к инфаркту, и без срочной реанимации Штайнер погибнет.
"Кошачья ловкость" - позволяет без проблем карабкаться по деревьям, стенам с выступами и подоконниками, а также высоко прыгать (до 3х метров в высоту). Кроме всего прочего - передвигается бесшумно, даже на публике. Как и всё кошачье семейство - хорошо видит в темноте.
"Собачья слюна" - возрождение не прошло бесследно для Крейга. Теперь слюнные железы выделяют особый белок, способствующий умеренной регенерации тканей, повышенной свертываемости крови, оказывающий местное анестезирующее и обеззараживающее действие. Нейтрализует действие некоторых растительных и слабых животных ядов.
10. Одежда: Керамическая маска белого цвета с прорезями для глаз и рта, черные перчатки с "отрезанными" пальцами, высокие армейские ботинки на мягкой резиновой подошве, серые кожаные штаны и куртка.
11. Оружие: парные боевые когти с тремя параллельными лезвиями (длина каждого около 50см.), сбалансированный метательный кинжал.
12. Личные НПС: Не имеется.
13. Биография: После поджога исследовательской лаборатории осталось совсем немного сведений об этой фурсоне, да и те надежно скрыты от посторонних глаз. Доподлинно известны лишь общие факты. Крейг Штайнер, рысь, родился четверть века назад. Мать - Верисия Штайнер, уроженка Германии. Работает секретарем в банке. Отец - Рудольф Штайнер, уроженец Германии. Бывший боец спецподразделения особого назначения, имеет гос. награды за проявленную доблесть. Погиб при попытке задержания собственного сына. Штайнер-младший, как и все дети с довольно состоятельными родителями, хорошо учился в школе, а после, в возрасте 16-ти лет, поступил в одно из наиболее пристижных заведений столицы - Институт физиологии. Профессия хирурга не очень нравилась его отцу, но мать поддерживала сына всеми силами, к тому же сам Крейг учился на отлично, став одним из наиболее популярных самцов  среди своего курса. На четвертом курсе судьба сыграла со Штайнером злую шутку - в день убийства канцлера он был задержан сотрудниками службы безопасности, была изъята снайперская винтовка с отпечатками пальцев юноши. Суд приговорил Крейга Штайнера к пожизненному заключению в колонии особо строгого режима. Там он обзавелся новыми друзьями и врагами, научился различным хитростям у сокамерников и познал весь ужас беззакония. После 2х лет заключения, 22-хлетнего кота обвинили в убийстве сокамерника, врачи признали его невменяемым и отправили в психбольницу на окраине Берлина. По неподтвержденным данным - всё это было подставой, ученые зарание договорились о предоставлении молодого подопечного в свои лапы, и закон без угрызений совести согласился. Последующие три года объект, известный как "Мэдмэн", провел в изоляции, и теперь один бог знает, что там с ним делали. Месяц назад в больнице раздался взрыв, всё строение обрушилось, уцелевших небыло. Раскопки показали наличие оборудования неизвестного назначения, но к сожалению все выписки и досье оказались уничтоженны огнем. После этого происшествия в городе заговорили о загадочных убийствах, не поддающихся логике. И что самое странное - у каждой жертвы был вырезан один из шейных позвонков, а на теле насчитывалось огромное множество порезов различной глубины. Спустя несколько дней в собственном доме нашли изувеченное тело Рудольфа Штайнера - символа чести и храбрости правоохранительных органов. Несколько вещей Крейга Штайнера пропали бесследно, включая небольшую аптечку. Пару дней назад камеры засекли Штайнера в международном аэропорту, на место были высланы отряды спецназа и федеральной службы безопасности. Психопата не нашли, но через пару часов была потеряна связь с бортом "Берлин - Мегаполис"...
Заброшеная деревня.
14. Ключевое слово: Верно. Рио
15. Пробный пост: - Обычный день, и все как обычно. Успеть бы забрать диск с лекциями у Клэр, пока она опять куда-нибудь не свалила! - Крейг не бежал - летел домой к своей лучшей подруге. На площади напечалось что-то крупное, фуррей было немеренно, а искомый дом как-раз находился по другую сторону этой толпы. Пробираясь вглубь, Штайнер слышал приветственную речь канцлера. "Эх, жаль время поджимает! Интересно - что же она скажет по проблеме здравоохранения?"
Рысь кое-как преодолел это живое препядствие на своем пути, и уже собирался войти в подъезд, но что-то случилось: по ушам резанул звук разбившегося стекла, а после голос главы правительства оборвался на полуслове, в толпе поднялся шум. Студент повернул голову в сторону сцены, но не мог ничего рассмотреть - слишком уж далеко все было. Отчаявшись что-то разузнать, парень повернулся обратно.
- Держи, дружок! Подарок на память! - крикнул выбегающий из подъезда волк в темных очках и перчатках, бросая прямо в лапы Крейгу снайперскую винтовку с глушителем. Ошеломленный кот так и стоял, держа орудие убийства пред собой, провожая взглядом клыкастого. Тот быстро выбежал в переулок, снимая с лап перчатки, сел в черный "Мерседес" и укатил восвояси. В то самое время из подъезда вышла Клэр - чистокровный барс с белоснежной шерстью. Увидев друга с оружием, так остановилась, растерянно разглядывая кота.
Вот он! Держите его! - за спиной юноши возникли два медведя в черных костюмах, один из них сходу саданул Штайнера по спине прикладом штурмовой винтовки, от чего тот выронил огнестрел и сам повалился на четвереньки.
Не трогайте его! Он здесь не причем! - крикнула самка и бросилась на помощь, но наставленный на нее автомат пресек все дальнейшие попытки выручить студента.
- Мы сами во всем разберемся, фройлен. - произнес второй медведь. - Вы обвиняетесь в убийстве канцлера Германии, имеете право хранить молчание. Все что скажете - будет использовано против вас. - произнес служитель закона, занеся свое оружие над головой.
- Но я ведь... - удар тупым предметом по затылку отправил Крейга в нокаут...

Отредактировано The Madman (20.02.2012 10:49)

+4

2

Голосую "за"
Пробный пост - как парня задержали в день убийства канцлера

0

3

Я буду за! Особенно по пункту "Би", пусть предпочитает больше девочек, но я соблазню его!!!!!......  :))))

0

4

Готово. Вроде бы...

0

5

The Madman
Порядок) Ждем третий голос "за"

0

6

Я тоже прочитала и всеми лапами за :3

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Одна печальная история...