Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

На счастье всех присутствующих первые автомобили скорой помощи уже пробились по забитым улицам к месту происшествия, тут же и полицейский спецназ вовремя перегородил своими чёрными фургонами вероятный очаг распространения поражающего газа, хотя, стоило отметить, что газ уже почти что рассеялся, так как спецназовцы сняли противогазы и жестом разрешили медикам заняться пострадавшими.
Сама же Рэйдж не видела происходящего дальше пары метров от своего носа - сказывалось ещё остаточное воздействие газа, который каким-то образом воздействовал на мозг и нервную систему, да и плечо не переставало болеть и свербить, как будто его изнутри теребили острыми щипцами. Но, по крайней мере эта боль также ослабевала, пусть и не так быстро, как того бы хотелось. А хотелось побыстрее уже на своих двоих добраться до своего Плимута, вытащить из бардачка спасительную баночку пентазоцина и заглотить парочку-другую таблеток, которые вкупе с отличной анестирующей способностью развили в волчице небольшую зависимость от препарата. Ну а пока зрение работало в аварийном режиме, заодно с "ватными" ногами, то девушка пока что просто "отдыхала" на чужом автомобиле, вслушиваясь в окружающие звуки, в сирены карет скорой помощи, в гул десятков голов, в шумовой фон самого мегаполиса, который исчезнет только с гибелью мира... Внезапно плеча кто-то коснулся. Сложно было не вздрогнуть от такого, особенно, когда видишь только размытые цветовые пятна вокруг.
- Мэм, вам лучше не сидеть тут. Позвать медика? У вас оружие... - Голос. Несколько грубоватый и низкий. Откуда-то справа выплыло большое и вытянутое пятно чёрно-синего цвета, которое постепенно облеклось в рослого и мощного на вид овчара-спецназовца. И только сейчас волчица поняла, как, наверное, жалко она выглядит со стороны, дрожащая, в собственной крови из носа...
- Всё в порядке, я из ФБР.
В доказательство Рэйдж кое-как нащупала во внутреннем кармане куртки удостоверение и развернула его перед носом спецназовца.
- Ясно. Что тут произошло?
- Мини-терракт. Какой-то психопат, будь он неладен, разбил об асфальт колбы с газом. Не уверена, что он смертельный, но угнетает организм и это точно. К тому же достаточно не стоек в атмосфере... И не спрашивайте, приметы того террориста я не запомнила - тот был в маске. Наверное, предусмотрительный...
И снова глубокий вдох, чтобы насытиться кислородом после такой короткой речи, которая всё же отняла количество сил.
- ... в общем, он скользнул в коллектор. Сами понимаете, что спустя несколько минут он мог уже уйти достаточно далеко... Он высокий, в серебристого цвета маске, возможно металлической, перчатки красные, сапоги высокие и чёрные... И ещё глаза... Красные..
- Понятно. Что ж, приметы разошлём как ориентировку. Вам же советую всё же показаться медикам, может я помогу дойти?
- Нет, спасибо, я в порядке, просто совсем едва вдохнула порцию газа, не беспокойтесь, лучше организуйте помощь гражданским. - с натянутой улыбкой, похожей скорее на вымученную гримасу, Рэйдж немного привстала с капота, стараясь принять вертикальное положение, но заместо этого получила мощный накат крови в голову, отозвавшийся уже совершенно другого рода пятнами перед глазами, с другой же стороны зрение ещё более нормализовалось, хоть и по-прежнему оставляло лучшего. Эк меня скрутило-то... Никогда такого нокдауна не было, чёр-р-рт... Дождавшись пока рослая фигура спецназовца скроется за фургоном, волчица ещё пару раз вдохнула холодный воздух полной грудью и выпрямилась, с тем, чтобы давление нормализовалось и хоть как-нибудь общее состояние хотя бы пришло в норму... Стоило отметить, что с бирюзовым силуэтом змея уже возились медики (три белых силуэта), значит, его жизнь по-любому вне опасности. Хоспаде, мои обезболивающие, скорее, сейчас загнусь, о боги! Девушка ещё крепче стиснула зубы и нетвёрдым шагом направилась к ядовито-зелёному многоугольному силуэту своего автомобиля, внутри себя уже отчитывая шаги до того, как наконец-то достанет свою привычную уже баночку с не менее привычными обезболивающими таблетками..

0

32

Нага очень крепко спал, явно сильно надышался. Снился ему кошмар. Во сне Дредерик проснулся, и увидел, что волк, которого он нёс, не выжил. В его смерти змей винил себя, он не смог его быстро донести до безопасного места. Со злости на себя, толком ещё не оправившись от газа и шатаясь, нага начал бить ближайшую стену, из-за чего на ней начали появляться трещины и начали отваливаться мелкие кусочки. Когда же он успокоился, его по плечу похлопал полицейский и сказал, что это - порча городского имущества и змею придётся заплатить штраф. Полицейский выглядел точь в точь как тот волк, который совсем недавно погиб, за исключением полицейской формы, а труп исчез. Дредерик испугался и уполз из этой улочки настолько быстро, насколько он мог. За углом его поджидал псих в маске. Не медля ни секунды, масочник вышел из-за угла, когда нага был максимально близко к нему, и проткнул змея своими железными когтями. На этом сон закончился, и нага с криком проснулся, подскочив с асфальта. Он был уже перевёрнут на спину. На руках беспорядочно выросли лезвия. Дредерик посмотрел на них и вскрикнул ещё раз.
- О, боги, вот же неудача! Что делать, что делать? О, боги...
То, что руки изменяются без ведома змея означало только одно - он снова потерял над ними контроль. Это значит, что теперь в любой момент из них могут вырасти лезвия или они могут внезапно изменить свою форму. Это было опасно для окружающих. Ему надо было срочно купить этот компьютер и ползти домой, но у него очень сильно закружилась и заболела голова и он снова лёг на асфальт, сидеть или стоять в таком состоянии было невозможно. Дредерик осмотрелся и расплывчато увидел волка, которого он всё-таки спас, он был в целости и сохранности.
- О, хвала богам, вы живы! Я за вас так волновался...
Волчицы нага так и не увидел, сколько он ни осматривался. Она, скорее всего, уже в больнице была или где-нибудь ещё, после такого инцидента врача надо было посетить обязательно. А сейчас змей так и валялся на асфальте, ожидая пока пройдёт хотя бы головокружение.

Отредактировано Дредерик (02.03.2012 17:39)

0

33

Волк на полпути остановился. То, что рядом с волчицей стоял полицейский, немного поубавило пыл волка. Все же он сейчас стоял по пояс обнаженный. Да еще и с катаной в руке. Плащ волк видно потерял при падении. Или его утащил кто-то особо шустрый. Клинок с тихим шелестом вошел в обрезок ножен, и Люцифер вновь висел на импровизированном поясе из цепи.
Ну что ты будешь делать? Второй плащ. На первый ладно, Рио он нужнее. А вот этот жалко. Даже не видел кто его утащил.
Снежинки медленно падали на асфальт, а крылья каждый раз вздрагивали от прикосновения этих маленьких холодных мушек. По улочке мог бы гулять легкий звон колец, если бы не сирены скорой и полиции. Крик за спиной немного отвлек Диса от мыслей.
- О, хвала богам, вы живы! Я за вас так волновался...
Волк подошел к нагу и встал возле него на колено. Рука прошлась над когтями и лезвиями. Волк хмыкнул.
- Спасибо. Правда я все же не совсем живой. Но вам лучше не обращать на это особого внимания. Умереть я все же могу. А вам надо потренироваться над управлением эмоциями, - Дис провел пальцем по энергетическим лезвиям. - Знаю, что это может навредить многим в потере контроля, по своему опыту.
Убедившись, что наг в относительном порядке, Дис все же решил проверить волчицу. Плимут было трудно не найти. Полицейские сейчас разгоняли зевак, а врачи суетились опросами. Парочка белых халатов - лис и тигрица - пробежали мимо Диса в сторону нага. У Плимута на удивление не было ни копов, ни лекарей. Но волчица была внутри, Дис видел ее через лобовое стекло. Та что-то искала в бардачке. Волк не спеша приближался к машине федерала

0

34

Пальцы уже привычным жестом нашарили в глубине бардачка гладкий пластиковый цилиндрик с белой наклейкой и надписью "Пентазоцин". Сколько таких вот баночек девушка опустошила за то время после ранения считать не приходилось. Как-то всё происходило на автоматизме. Едва очередная порция из пары жёлтых таблеток была проглочена, организм уже на автомате ощутил дозу облегчающих веществ и послал в мозг сигнал на облегчение боли, и пусть это являлось всего лишь психологической уловкой, тем не менее по всему телу прокатилась волна гасящего умиротворения. Морфиносодержащая составляющая давала о себе знать. Ну вот, в очередной раз удалось выбраться с целой шкурой... Жаль, что не скажу того же о нервной системе...
Впрочем, едва только Рэйдж выпрямилась на сиденье, ещё мутноватый взгляд выцепил уже знакомую фигуру - да, ошибиться было сложно, пусть и несмотря на плохое зрение - тот самый волк направлялся в её сторону, пусть и где-то оставил свой плащ. ну или кто-то успел тиснуть его, пока тот лежал в отключке. Что ему надо? Уж не благодарить меня, это точно... Конечно, под лапой есть надёжный револьвер, но может и не стоит пускать оружие по поводу и без повода. В конце концов надо узнать, что потребовалось этому волку, а там уж будет ясно, от чего и как отталкиваться в дальнейшем.

0

35

- Ох, хорошо, я постараюсь. Я знаю, мне нужно оградиться от общества, я делал последние шаги к этому.
Зрение всё ещё расплывалось и никак не хотело фокусироваться вообще ни на чём. Лёжа на асфальте это затрагивало только зрение, стоя змей бы шатался как берёза в поле. Спокойно поваляться не получилось - подбежали два врача "скорой помощи", вытащили из машины из машины носилки и уже было хотели перетащить нага на них, но он попытался их убедить что всё в порядке и медицинская помощь ему не нужна.
- Стойте! Послушайте меня... Чёрт побери! - Дредерик поднял указательный палец вверх. - Я в полном... Порядке! Об-сле-до-вать у вас меня не получится, уже пытались! Никуда увозить меня не надо! Повторяю, я доб-ро-воль-но отказываюсь от медицинской помощи! Просто поднимите меня, я сам встать не могу, дальше я уж как-нибудь сам.
Лис медленно помотал головой и всё-таки помог змею встать. Нага пошатнулся, поблагодарил врача и опёрся спиной о стену. Головокружение так и не проходило, и головная боль тоже отчётливо давала о себе знать. Нага глубоко выдохнул несколько раз, чтобы убрать газ из себя. Лучше, к сожалению, не стало. Он протёр глаза. Зрение стало чётче, но не намного. Надо было ещё подождать. Можно было бы поговорить с кем-нибудь, но врачи ушли помогать другим пострадавшим, а волк уже куда-то ушёл. Дредерик закрыл глаза и ещё раз выдохнул.

0

36

Подойдя к Плимуту, волк облокотился на его крышу возле бокового стекла. Немного мутные и слегка серые после газа глаза заглянули в салон.
- Вы вроде хотели меня задержать. Вот только я не понял за что именно.
Дис слегка склонил голову на бок. Раздался чудовищный треск шейных позвонков.
- Оооох даааа. Мммм иногда лучше всякого оргазма. Так о чем мы? - Волк призадумался и отвел взгляд в сторону. Врачи уже суетились вокруг нага, помогая тому подняться. - Ах да. Как ваше самочувствие? Я заметил, что вы что-то искали в бардачке. И по состоянию вижу, что таблетки.
Снег, продолжающий неспешный хоровод, падал на лобовое стекло машины и таял. От легкого мороза и замерзших колец на крыльях, те легонько подрагивали, снова и снова бренча. Хотя по волку не было заметно, что он замерз, хоть и был голым по пояс. Но что удивительно. Снег таял, не долетая да шкуры, хотя на крылья он ложился в полном размере кристалликов. Взгляд демона становился четче. Об этом говорил цвет - они снова становились черными и походили на провалы.

0

37

Одновременно с тем, как обезболивающее всё обширнее распространяло своё действие по всему телу, настроение также понемногу улучшалось. Или просто заглушалось плохое. Какая разница. Теперь уже Рэйдж смотрела вокруг себя практически нормальным зрением, не отягощённым мутной пеленой. Теперь уже хотелось наконец-то свалить из этого района куда подальше, а именно, к себе в квартиру, чтобы там уже наконец расслабиться, принять горячую ванную, приготовить себе незамысловатый ужин под кружечку чая с коньяком и в вольготном одиночестве посмотреть телевизор ну или полазить в Интернете. Заместо этого же удалось словить на свою точку номер 5 какое-никакое, но приключение, которое не могло не отразиться на здоровье и самочувствии. Ну а что? Как известно, не мы выбираем приключения и ситуации, а они нас. Остаётся только как следует их принять и пройти, желательно с наименьшими потерями...
  Всё время, что тот волк преодолевал расстояние до её автомобиля, Рэйдж не спускала с парня настороженно-любопытствующего взгляда, хоть и ежесекундно строила всяческие предположения и догадки относительно личности волка и его намерений. Эдакая простая мысленная комбинаторика. Неужели ему не холодно без куртки? Наверное он от шока такой... Да и на поставленный вопрос волчица ответила не сразу, взвешивая все "за" и "против" возможной дискуссии с незнакомцем. Хотя и терять-то по факту было особо нечего.
- Теперь уже это несущественно. Можете быть свободны, у полиции теперь кое-кто другой вызывает интерес.
Остальную фразу девушка так и не договорила, прерванная на полуслове резким и каким-то даже противоестественным хрустом будто бы выламываемых с основанием костей. Ужас, можно было подумать, будто кто-то рядом совсем сломал чудовищной толщины кость. И тем не менее источником этого раздирающего нервы звука был этот волк, к тому же он словно бы получал море удовольствия от такого "упражнения", чего не сказать про водительницу. Да, да, в этот момент Рэйдж на секунду буквально посмотрела на парня как на умалишённого. Ну надо же такие дикие звуки...
- Эм...жива и то хорошо... Таблетки? Ах это... Лекарство. Вы-то как себя чувствуете? Хотя спрашивать бессмысленно, судя по Вашему самочувствию.

0

38

До сих пор мутным зрением глаза высматривали в воздухе летящие, как перья, снежинки, падающие с неба. Что-то было в этом завораживающее, казалось, что на этот снег можно смотреть часами, хотя в прошлом такая медитация не увенчалась успехом. Голова всё ещё немного кружилась, делая задачу любования снегом ещё сложнее. Но уже казалось, что ползти не падая уже было можно. Было ещё какое-то чувство, как будто внутри разбушевался огонь, но жжения не чувствовалось. Это и напомнило, что надо обязательно выпустить пламя, иначе ситуация с руками может ещё ухудшиться. Дредерик отполз от стены и попробовал выпустить лишнюю энергию, но огни "кашляли" и не хотели гореть как обычно. Попрыгав так несколько секунд, пламя устремилось ввысь на высоту больше метра. Немногочисленные лезвия на руках втянулись, и стало намного легче, не физически, но душевно. Оставив огни гореть, змей медленно пополз к магазинам, к этому времени он уже должен был ползти домой. Оглядываясь по пути, нага увидел ту зелёную машину, возле которой стоял теперь уже казавшийся немного странным парень, а внутри, скорее всего, сидела волчица. Дредерик не посчитал нужным ввязываться в их разговор, и просто неспеша пополз дальше, постукивая по каждому более-менее яркому предмету.

--------------> Магазин электроники "U-Tech"

0

39

Дис все также стоял, склонившись к окну. Как вдруг по телу пробежали мурашки. Но не от холода. Демон почувствовал всплеск энергии.
- А что мне будет такого? Просто вздремнул, пусть и на асфальте.
Волк улыбнулся и осмотрелся. Машины Скорой уже начинали разъезжаться. Да и зевак стало меньше. Дис вновь посмотрел на волчицу.
- Я заметил, что вы держались за плечо, но не вижу ран. Ушиб при падении?

(Офф: Сори, у меня сейчас запар дома с семьей. Мозг вообще слабо работает)

0

40

Пока волк стоял вот тут, поблизости, буквально в метре от Рэйдж, та испытывала не преходящее чувство, состоящее наполовину из настороженности и вместе с тем профессионального интереса. Казалось, что он по-любому должен хоть раз, но попасться в поле зрения правоохранительных органов. Только вот по какому вопросу? Несмотря на свою, мягко скажем, неординарную внешность, вёл себя он прилично. Ну или, по-крайней мере делал вид. Ну вот, теперь пошли вопросы...
- Да так, старая производственная травма, не более. Как мне кажется, газ воздействует на нервную систему, тем самым обостряя нервные окончания и усиленно проводя боль. - попытка улыбнуться. Простой жест элементарной вежливости. - В этом городе у каждого есть оружие?
А сказано это было с явной отсылкой к мечу волка, висящему у того на поясе. Странно было наблюдать холодное оружие, учитывая, современные особенности ведения какого бы то ни было боя, впрочем так же стоило отдать должное - меч выглядел достаточно эффектно, пусть сама волчица и являлась сторонницей огнестрела, но красивая вещица она и на Сатурне красивая вещица, к тому же над мечом наверняка долго и кропотливо работали... Ох ещё ж и крушение самолёта! Совсем забыла, чёрт побери... Ладно, за город на легковушке по снегу не доберёшься, остаётся... Правильно, вертушка! Хм, но с другой стороны этот волк весьма определённо нужен как свидетель, потом же не найдёшь для дачи показаний... Мдрр..
- Как бы то ни было, но к вам наверняка будут вопросы у полиции в связи с произошедшим инцидентом. Сами понимаете, мы трое были на  непосредственном месте событий. Кстати, о трёх, куда подевался змей?
Волча несколько нервно повернулась на сиденье, пытаясь рассмотреть пространство позади своего автомобиля и вокруг. Но, к сожалению, тот самый змей либо был увезён в больницу, либо же сам благополучно уполз. Обидно. В любом случае искать его сейчас по кварталу не было желания, ввиду опять же остаточно плохого самочувствия. Да впрочем ладно, хоть кто-то из свидетелей, но остался.

0

41

Начало игры

-Oh, no, not I - I will survive!, напевал лев, идя по улицам. Хороший денёк, хорошее настроение и хорошая песня - хороший повод заглянуть на торговые улочки, посмотреть на товары мелких продавцов и может даже купить что-нибудь.
Пэнг перехватил свою куртку (он взял её с собой, но не надел) и свернул в проулок. Но тут же замер, раскрыв рот.
Всё было разгромлено, как после ядерной войны - правда, машины скорой помощи и полиции уже уезжали, но всё равно здесь ещё остались пострадавшие.
Подбежав к лежавшему на земле лису, Пэнг проверил его состояние. Шок, не более того. Как спортсмен, он знал о травмах и ранениях практически всё - у этого парня их просто не было. Видимо, счастливчик - проходил мимо, когда ... что-то произошло.
-Давай, вставай - делов-то, а шуму сколько! Сейчас нашатырчика найдём ...
Но лиса трясло, как при лихорадке. Врачи были заняты более серьёзными пострадавшими.
-Значит, так, друг мой - держи!
Пэнг достал бутылку воды, после чего набрал её в рот и выпрыснул на парня. Шерсть того распушилась, а сам он перестал трястись - видимо, шок был не очень сильным.
-Давай, давай, иди к карете - там тебе помогут.
Лис медленно встал и продолжил идти, слегка пошатываясь. Ничего, сам дойдёт. Но могли остаться ещё пострадавшие. Пэнг просмотрел, но больше никого не нашёл.
Подойдя к одному из полицейских, он спросил:
-Извините, а что тут произошло?

0

42

Волк внимательно слушал волчицу. Насчет травмы Дис не стал расспрашивать - не его это дело, хоть и интересно. Хвосты плавно покачивались у асфальта, как вдруг один из них не дернулся. Демон осмотрелся и увидел одного из полицейских, а рядом с ним льва. Краем уха он стал слушать их разговор.
- Извините, а что тут произошло?
- Да так. Кто-то с кем-то не поладил видно. Мы когда приехали, тут ничего не было, кроме сонливых граждански. Вот и все
Дис усмехнулся. Как обычно полиция была "в курсе всего происходящего".
- Как бы то ни было, но к вам наверняка будут вопросы у полиции в связи с произошедшим инцидентом. Сами понимаете, мы трое были на  непосредственном месте событий. Кстати, о трёх, куда подевался змей?
Дис оторвался ото льва и вновь перевел все внимание на волчицу.
- Скорее всего пополз по делам и домой. Он что-то подобное говорил. А вот насчет вопросов... Не очень хочется с ними застревать в участке. Ведь ничего такого серьезного не произошло, не так ли?
Дис заглянул в глаза волчицу своими черными, похожими на нефтяные озера, глазами и улыбнулся.

0

43

- Как сказать. В окрестностях города недавно разбился самолёт, некто распыляет в квартале нервно-паралитический газ. События неординарные, не так ли? Неизвестно ещё, что всплывёт по ходу расследования, так что мне вполне возможно предстоит работа на этом поле деятельности. Что же касается дачи показаний, то вряд ли вас надолго задержат. Конечно, если я не скажу, что видела, как Вы с тем психом устроили небольшой диалог. Как думаете, насколько теперь Вас продержат в участке?
А так как боль практически отступила, то Рэйдж позволила себе снова примерить маску беспристрастного федерала. Даже в гляделки поиграла с этим волком. Всё же необычные у него глаза, какие-то вроде бы и пустые из-за своей почти что мистической черноты и вместе с тем живые. Ещё бы, вряд ли увидишь подобное на каждом шагу. Нет, ну вернее по долгу работы в Бюро приходилось сталкиваться и общаться с разными индивидами, но всё же этот "экземпляр" заслуживал отдельного внимания. Интересно, искренне ли он улыбается? - мелькнуло в голове Рэйдж, когда волк всё же перевёл свой полугипнотический взгляд в сторону. Одновременно с этим с души словно бы сняли некую печать подозрительности в отношении этого субъекта. Волчицу не покидало ощущение, что если поискать информацию на парня, то попутно найдётся кое-что интересное как для полиции так и для ФБР. Ощущение. Таких вот ощущений попросту мало, к тому же наверняка эти мысли были вызваны склонным к подозревательстве разумом Рэйдж. Да уж, Бюро ломало мировоззрение многих из тех, кто там работает на протяжении хоть сколько-нибудь долгого времени...
- Ну так что делать будем?
Буквально на секунду задержавшись взглядом через зеркало заднего вида на очередного полицейского со случайным львом-прохожим, волча вновь воззрилась на парня. Ну же, что ты решишь для себя, многохвостый?

0

44

Ответ полицейского не устроил льва, но расспрашивать подробнее не стал. Другое дело, что настроение у Пэнга пропало окончательно и уже весело идти, напевая под нос песенку не хотелось. Он направлялся к спорткомплексу, чтобы провести тренировку, но полностью изменил планы - решил вернуться домой и, улёгшись поудобнее с пивом в руках, смотреть по телевизору что-нибудь лёгкое - комедию, например.
Увидев неподалёку ярко-зелёную машину, Пэнг подошёл к ней. Легонько постучав в окошко, он спросил:
-Шеф, подбросишь?
Но за рулём была волчица - как мог её оценить Пэнг своим профессиональным взглядом, очень спортивная и чертовски привлекательная. Уже собравшись выдать какую-нибудь свою коронную фразу, как заметил странного чёрного волка. Холодно смерив того взглядом, лев кивнул головой.
-Извините, что помешал.
И отошёл от машины.
"Чёрт ... и других машин здесь нет. Фараонов, что ли, попросить довезти до дома?"

0

45

Дис внимательно выслушивал волчицу, но не убирал легкой улыбки с лица. Конечно, демон знал о падении самолета. И знал виновника. Но если бы он рассказал об этом, то получил бы гору неприятностей на свои крылья. А этого Дису хотелось меньше всего. Он уже бывал в клетке, правда она была воздушной и сделана его бывшей женой. Но снова за решетку Дису не хотелось. Тем более в участок. В участке должо было быть много заключенных под стражу, не важно за что. И все они источали больно много негатива к служителям порядка. Да и сами полицейские не были агнецами с чистыми и светлыми мыслями. В таком окружении демону было трудно себя контролировать.
- Думаю...
Тут разговор прервал подошедший лев, замеченный Дисом пару минут назад. Как только лев отошел от машины, волк продолжил.
- Думаю, что долго. Или это такой у федералов способ приглашать на свидание?

0

46

При последней фразе волка Рэйдж не сдержала несколько даже ироничной улыбки. Свидание? Охохо! Странная шутка. Впрочем, следовало бы так или иначе присмотреться повнимательнее к этому субъекту. Сдаётся тут не всё так безоблачно. В конце-то концов, волк так или иначе, но свидетель и попросту так отпускать его восвояси не стоит из-за элементарной служебной расположенности к каждому фуррю. Оставалось лишь решить на месте и не возиться больше с подобным вопросом - сдать парня полиции или каким-то образом самой дотащить его до местного отделения Бюро. Впрочем от каких бы то ни было размышлений Рэйдж отвлекла ещё одна персона. А так как волчица погрузилась в свои размышления, на время выпадая из окружающей действительности, то фраза поначалу попросту не дошла с первого раза до сознания, занятого своей работой. Но кто-то определённо просил подвезти. Странно, на моей тачке жёлтый огонёк и надпись по бортам "такси"? Кто это там такой нарисовался? Цепкий, профессиональный взгляд девушки выцепил слева от себя, аккурат позади волка ещё одного парня, на этот раз довольно-таки симпатичного и подтянутого льва. Обычно такие играют в футбольной команде. Впрочем не сказать, что он казался качком, вовсе нет, просто точёная и подтянутая рельефная фигурка. Может и вправду футболист, кто его знает. Львов Рэйдж давно не видела даже походу службы.
- Вам придётся либо идти пешком либо подождать, пока с квартала не снимут оцепление, а пока что ни автобусов ни такси не будет, извините. Я советую вам подождать, обычно оцепление держат не более получаса. - крикнула Рэйдж вдогонку льву и вновь воззрилась на волка с, пожалуй даже, чуть более настороженным выражением чем раньше.
- А уж если Вы попадёте в участок как свидетель, то вполне можете стать и подозреваемым, если на Вас вдруг что-нибудь откроется. А уж мне ох как кажется, что что-нибудь да откроется.

0

47

Деревушка, Таверна, Основной зал. ----->

Я ехала по городу и удивляя прохожих. Я заехала на какие-то улочки и наконец остановилась.
-Ну я и дура! -Я стукнула кулаком по шлему. -О чем только думала?!
Я повернула голову к своему спутнику.
-Эй, Кристоф? Ты в порядки? -Я приподняла его (он, собака тяжелый!) и усадила на байк. -Очухался?

Отредактировано Шрёдингер (25.04.2012 17:50)

0

48

------> Таверна, Основной зал.

Кристоф уже давно пришел в себя и просто наслождался поездкой.
Ну я и дура!
Эти слова прозвучали как музыка в голове Кристофа.
Полностью согласен. Язвительно согласился он. Кристоф тряхнул головой и осмотрелся.
Мы уже в городе? Отлично! Акул порылся в карманах и достал оттуда бумажку свернутую в четверо. Он развернулее и протянул девушке. На бумаге был написан адрес отеля.

0

49

Я только вдохнула.
-И возразить-то не чем, эх... -Я приняла бумажку и прочитала адрес. -Дорогу найду и... извини за выходку
Я я сняла шлем и вдохнула полной грудью.
-Люблю большие города, а ты? -Я взглянула на Кристофа. "Акула. Почему я раньше не замечала? Может он тоже создан, как и я?" -Какие твои первые воспоминания?

Отредактировано Шрёдингер (25.04.2012 18:52)

0

50

Кристоф начал вспоминать свое прошлое.
Я тоже любил большие города...Раньше... Он тяжело выдохнул, хоть и было уже темно он не снимал очков. Он стянул с головы капюшон и снова заговорил.
Я недолюбливаю городов. Много хранителей порядка, много преступников и очень шумно. И именно в городе, сейчас это руины, случилась самая страшная трагедия в моей жизни...

0

51

[переход из локации: Пригород>улицы]
Рейф шёл по улочным переулкам, переходам и просто между зданий стараясь меньше попадаться на глаза. Вруг выйдя из очередного переулка он увидел знакомую парочку.«Как мне везёт.» Улыбнулся Гэист достав парализатор и сжав его рукоять в руке, но не вышел к паре с мотолётом, а встал за углом наблюдая за ними.

0

52

Выслушав Кристофа, Я не вольно вспомнила свое прошлое.
-Эх, ты хоть помнишь своё прошлое, а я не помню ничего. Не важно! -Снова посмотрела на бумажку с адресом. -Вроде, мы куда-то ехали?
Бумажку спрятала в карман куртки и надела шлем.
-Ну, держись крепче!
И "Стервятник" рванул с места пугая немногочисленных прохожих.

-------->Элитная гостиница, Номер люкс.

0

53

Кристоф немного был в шоке. Как так можно? Не помнить своего прошлого, а может девушка и не хотела его вспоминать. Вот Кристоф помнил его в мельчайших подробностях.
Ну, поехали.
Он залез на странный транспорт и они мигом тронулись с места.

------->Элитная гостиница, Номер люкс.

0

54

Гэист видел в какую сторону они направились, но это было ему до лампочки. Его интересовала эта„Армахем Технолоджи” и как туда попасть.«Давайте порассуждаем.» Начал рассуждать с собой Рейф по дороге, хоть и шёл он сам не зная куда.«Если мы найдём эту лабораторию, каков шанс мне там выжить? Пусть, пусть я уже прорвусь с боем или нет в этот центр. Куда дальше? А если у них есть звездолёт? Да, да и коровы летают... Хотя в этом мирке вполне такое возможно...»  Гэист медленно шёл по улицам ночного города даже позабыв что тут может быть опасно. Может это и было ошибкой, но компьютер был бесполезен, так как пеленговал каждую живую единицу в радиусе 30-ти метров, а это жутко раздражало Гэиста. Он вырубил поиск живых форм на компьтере и пошёл уже наслаждаясь тишиной не заметив как вокруг уже все здания стали ужасно изуродаванными своими хозяевами.
[переход в локацию: Жилой район>улицы]

0

55

Айхан выкатил свою тележку на торговую улицу, на ней висела целая куча по-разному расписанных футболок, маек, рубашек, и даже пара-тройка халатов. Дотащив телегу до своего обычного места около фонаря, Айхан разложил на ней лавку, и стал высматривать подходящих клиентов. – Эй, народ! Расписанные футболки и рубашки! Работы на заказ! Всё что хотите, могу нарисовать на вашей одежде или лице! Цены небольшие! Первому клиенту скидка! Долой скучную одежду! Даёшь эксклюзив! – Для подобной работы, всегда требовалось большое терпение и неуёмный энтузиазм, потому что не так просто заманить кого либо, расписанной футболкой. Но Айхан был как раз из такого типа фурри. Однако вроде бы на площади никого подходящего не было, сегодня был явно не базарный день.  – Да уж, надо хотя бы обзавестись телефоном, тогда я бы мог просто расклеить объявления, и делать майки на заказ, а не торчать день-деньской на улице голося на всю округу. – Думал он, но всё же продолжал. – Дешевые, эксклюзивные майки! Приобретите себе такую, какой не будит не у кого!

0

56

>> Отдел Милиции №2

Ну, вот я и здесь, но как на зло ничего нормального нету. - разбухтелся милицейский. Всё какие-то странные торгаши. Дешевые, эксклюзивные майки! Приобретите себе такую, какой не будит не у кого! Кто то так расшумелся? Хотя, мне всё ровно. - Огонёк продолжал "буксовать", и казалось, что ничего не сможет его остановить.  Я никогда не привыкну к этому городу. Каждый день, какие-нибудь типы, да встречаются. Да еще и такие вот громкоголосый народ. - Йен на миг остановился, но через некоторое время он заметил, что за крикун это был, но не подал виду. Он понимал, что так он зарабатывает себе на жизнь, из за этого он ему ничего не сказал, а только сел на рядом стоящую скамью.

Отредактировано Йен-ло-Ванг (25.05.2012 13:02)

0

57

Айхан заметил рядом сидящего лиса. Он взял свою тележку и подогнал её в платную к скамейки. Сам перепрыгнул через не и приземлился на лавку, держа в руках майку на которой снизу вверх на белом фоне желтые и красные иероглифы были сплетены в единое пламя,  тут было много оттенков красного и желтого, чтобы отобразить каждый кусочек писания. Сами иероглифы представляли, из себя стихи древних поэтов, которых Айхану читать. – А не желаете ли, приобрести себе что ни будь интересное? – Спросил харза, и не давая время на ответ сказал. – Конечно же желаете! И у меня как раз есть всё что вам нужно! – Айхан открыл свою тележку и показал лису всё разнообразие своего искусства, футболки с орнаментами, рубашки с пейзажами, халаты с абстракциями, тут было много, так как пока ещё был не совсем сезон. – Здесь есть всё, даже для самого придирчивого глаза выбирайте, всего девяносто долларов, за экслюзив! – Айхан улыбнулся лису. А весь задор как бы говорил, «Я так просто не отстану»

Отредактировано Айхан (25.05.2012 13:57)

0

58

Знаете, я не люблю такую яркую одежду. Если нет ничего нормального, то попрошу отстать от меня. - буркнул Огонёк, и достал телефон. Вот так всегда, теперь от него не отвяжешься, пока что-нибудь не купишь. Как меня раздражает такое население. - подумал он про себя, но не изменил черты лица. Йен не любил показывать эмоции, так что пытался оставаться спокойным. Тем более, я не хочу выделяться от толпы. Мне это просто не надо. - попытался слегка намекнуть этому сударю, что не намерен это покупать. Всегда есть надежда. Ну, может не всегда, но вдруг повезёт. И что мне делать? Мне ничего яркого не надо, а он не будет собираться отступать.

0

59

- Конечно-конечно. – Сказал Айхан. И достал желтую с зелёным рубашку пастельных тонов, на которой были треугольные узоры, с крайне мягкими переходами из цвета в цвет. – Конечно, у меня есть не яркое. И почему же вы, кстати, не хотите выделяться? Если вам есть от кого скрываться, то купите несколько рубашек, чтобы быстро изменить внешний вид, если найдут. – Айхан говорил шутя и улыбаясь. – Ну а может что то черно белое? Оно никогда не выходит из моды. – Айхан достал пару футболок, на одной был на чёрном фоне белый силуэт пейзажа, на другой силуэты разлетающихся перьев. – Могу сделать на заказ, если вам так угодно. Любой сюжет рисунка какой посчитаете нужнымм. И ещё, покупая эти майки, вы считайте делаете пожертвование в храм-додзё, эти майки освещены  древними богами

Отредактировано Айхан (25.05.2012 15:51)

0

60

Конечно, у меня есть не яркое. И почему же вы, кстати, не хотите выделяться? Если вам есть от кого скрываться, то купите несколько рубашек, чтобы быстро изменить внешний вид, если найдут. Ну а может что то черно белое? Оно никогда не выходит из моды.Могу сделать на заказ, если вам так угодно. Любой сюжет рисунка какой посчитаете нужнымм. И ещё, покупая эти майки, вы считайте делаете пожертвование в храм-додзё, эти майки освещены  древними богами - Всё продолжал говорить торговец, что Йену совсем не нравилось. Какой он болтливый. А мне казалось он намного глупее чем кажется. Такого бреда никогда не слышал... - задумался он, но вскоре очнулся и задал вопрос: А давай, тебе и не мне договоримся на 45 долларов.  Нас сколько? Двое, так? Ни мне, ни тебе, значит делем на два. Получается 45. Договорились?

Отредактировано Йен-ло-Ванг (25.05.2012 16:51)

0