Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Найлза


Квартира Найлза

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Уютная трёхкомнатная квартирка на седьмом этаже. Просторный коридор, напротив которого была спальня лиса. Рядом со спальней находился небольшой рабочий кабинет со всем необходимым. А точнее со столом, стулом да и пожалуй компьютером, без которого любая работа наверное утяжеляется. На счёт спальни. Там находилась двухместная кровать, по бокам которой находились тумбочки со светильниками. Большая подвесная люстра посередине комнаты хорошо освещала помещение. Напротив кровати, на стене, висел жидкокристаллический телевизор. Кухня находилась справа от коридора. Так стоял довольно большой стол, три стула. Уставлена она была в стиле хай тек. Преобладали градации серого с белым. Ванная комната с туалетом были разделены и находились напротив кухни. Гостиная была довольно хорошо обставлена. Большой ковёр расстилался почти по всей комнате. Там стоял диван с парой кресел и журнальный столик посередине. Напротив дивана стоял телевизор с небольшим домашним кинотеатром. В каждой комнате на окнах стояли цветы для украшения.

Кафе "Огонек для мотыльков" --->
Щелкнул дверной замок, и Найлз вошел вместе с Илоной в квартиру.
- Проходи, чувствуй себя как дома, - с улыбкой сказал он, закрыв дверь за девушкой.
Разувшись, он снял плащ и повесил его на крючок, после чего положил Девила в стоявшую неподалеку корзину с красной подушкой в ней.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 21:00)

0

2

Девушка разулась и прошла чуть вперёд, осматриваясь. Лисица улыбалась. Впервые в доме мальчика. Ну, немного страшно и непривычно. Лиса дальше коридора не проходила,пока осматриваясь на одном месте. Илона посмотрела на Найлза и ещё гуще покраснела, вспомнив, что она сейчас с ним наедине.

0

3

- Итак... мы уже поели, так что приглашать тебя на кухню нет смысла... тогда давай в гостиную, - он прошел в гостиную, ожидая при этом у входа, когда девушка пройдет вслед за ним.

Отредактировано Niles Prower (20.02.2012 21:13)

0

4

Девушка кивнула и прошла за Найлзом в гостиную. Она осмотрелась. Здесь было так красиво и всё хорошо было обустроено. Ей у Найлза очень понравилось.
-А у тебя тут очень красиво-сказала та

0

5

- Ну, я стараюсь поддерживать порядок, более или менее, - он улыбнулся. - Если хочешь - можешь посмотреть телевизор. Я лично не знаю, что там обычно показывают в это время, я его практически лишь пару раз смотрел.

0

6

- Нет-нет спасибо Найлз-сказала лиса,покачав головой-Я не смотрю телевизор. Мне больше нравится наблюдать за заходящим солнцем и красотой ночи..
Лисичка мило улыбалась и смотрела на лиса. В мыслях у неё была полная каша. Но то, что приходило, заставляло её сильно краснеть. Ей приходилось отводить взгляд и чуть отворачивать голову.

0

7

- Ммм... ну хорошо, - он улыбнулся, после чего посмотрел на Илону, чуть наклонив голову. - С тобой всё в порядке? А то опять так выглядишь, как будто проголодалась...

0

8

-Нет, всё нормально-она состроила странную мордочку.
Лисица одновременно попыталась улыбнуться и чуть нахмуриться. Но это не получилось, и она засмеялась. Те мысли лезли в голову нескончаемым потоком, а стеснять Найлза ей не хотелось. Она поправила свою футболку и виляла хвостом.
-Прости..хех

0

9

- За что ты извиняешься-то? - он подошел к ней и взял её за руки. - Ты вроде пока ничего не сделала. Лучше скажи, что у тебя сейчас в голове. Тебе ведь от этого станет легче, да и не будешь так дергаться. Ну... ну или на ушко мне шепни, - лис хихикнул.

0

10

Девушка сильно покраснела. Её руки рефлекторно чуть сжали руки Найлза. Она замешкалась и забегала глазами по комнате. Но, всё же, набравшись смелости ,она шепнула ему на ушко:
-Я хочу…мххх…тебя-сказала та-Это самая главная мысль

0

11

- Это сильно торопит события, но если это твое желание...
Лис обнял девушку и поцеловал её в шею, поглаживая её спину через одежду и пальцами почесывая основание её хвоста.
- ...то я буду только рад его удовлетворить.

0

12

Девушка сильно покраснела от смущения. Её хвост продолжал плавно вилять из стороны в сторону, но уже с некими подёргиваниями. Она прижалась к Найлзу и закрыла глаза.
-Н-Но это не правильно-сказала та-Первый день всё же

0

13

- Люди влюбляются с первого взгляда, - сказал Найлз, глядя на девушку и поцеловав её в щеку. - Разве это неправильно? Я бы скорее сказал, что это необычно, но не более того. Каждый может делать то, что захочет, просто у каждого - свои рамки.
Лис осторожно запустил пальцы под одежду девушки, поглаживая её тело.
- Если твои рамки не позволяют тебе чего-то делать - ты всегда можешь остановиться.

0

14

Девушка ещё гуще покраснела и слегка прижала его руки к себе, сама прижимаясь к нему разгорячённым телом. Лисичка положила голову ему на плечо и обняла лиса. Она не хотела останавливаться…Только не сейчас и только не с ним.
-Не останавливайся-сказала та тихо

0

15

Лис не стал ничего отвечать. Его руки аккуратно расстегнули юбку лисы, и та легко упала на пол. Он нежно ласкал её спину, талию, бедра. Своими теплыми губами он нежно целовал её плечи и шею, оставляя легкие следы от поцелуев на теле девушки. Ему было приятно, что в его руках была такая красивая и милая девушка, и ему хотелось сделать этой девушке приятно. Его руки вскоре скользнули под её топ, сзади отстегнув замочек её лифчика, после чего он немного задрал её топ, показывая свое намерение снять его с лисицы.

0

16

Девушка сильно краснела и сняла свой топ. Вместе с этим упал на пол и её лифчик. Девушка осталась буквально в одних только чёрных трусиках. Илону накрыла страсть, но всё же оставался некий страх. Девушка немного боялась того что может уже вот-вот произойти. Но, забыв о всех страхах, лисица прижалась к лису покрепче.

0

17

Лис держал девушку в своих объятьях, но в то же время его руки ласкали тело лисицы. Они нежно двигались по её спинке, пальцами лис ласково водил вдоль её позвоночника. Он с улыбкой взглянул в глаза лисы и нежно поцеловал её в губы. В то же время его рука забралась под хвост Илоны, в её трусики, и пальцами он стал водить меж её ягодиц, опускаясь ниже и немного водя меж её половых губ.

0

18

Девушка нежно ответила на поцелуй лиса и закрыла глаза. Она водила руками по его спине, краснея и сильно смущаясь. Её хвост плавно ходил из стороны в сторону. Как только его пальцы начали гладить её нежное местечко, лиса чуть охнула и сильнее покраснела. Ей было очень приятно, а лис мог даже заметить насколько. Илона чуть тяжелее задышала, теряясь в волнах наслаждения.

0

19

Прикрыв глаза от наслаждения и держа сладостный поцелуй, парень опустил руки к трусикам девушки и, немного оттянув их, спустил с девушки, дав им упасть на пол к остальной одежде лисицы. Он прижимался к ней, руками поглаживая её спину, хвост, талию, бедра. Ему хотелось как можно скорее начать, страсть начала захлестывать его, но он сдерживался, чтобы не испугать девушку резкостью событий.

0

20

Лисичка немного подалась навстречу лису и повалила его на диван, стоявший рядом с влюблённой парой. Она сильно краснела от смущения и смотрела в его глаза, при этом лёжа на самом лисе. Она виновато улыбнулась ему и завиляла хвостиком. Она довольно сильно возбудилась от его ласк так что она хотела побыстрее начать.

0

21

- Вижу тянуть уже не имеет смысла... - он улыбнулся девушке.
Опустив одну руку, он расстегнул штаны и приспустил их вместе с трусами. Его член уже было сильно напряжен от возбуждения. Одной рукой взяв его, другой он чуть наклонил девушку, прижимая её к себе. Проведя головкой меж её половых губ, он плавно вошел в её лоно, удерживая её за бедра, немного подталкивая на себя.

Отредактировано Niles Prower (29.03.2012 21:08)

0

22

Девушка сильно покраснела и застонала от наслаждения. Ей было сейчас очень хорошо и ей совершенно не хотелось останавливаться. Она лишь оперлась руками на живот Найлза и начала делать движения ему навстречу. Из её открытого ротика доносились нежные и довольно громкие стоны.

0

23

От удовольствия дыхание парня участилось, да и сам он тоже начал тихо постанывать, чуть прикрыв глаза. Одну руку он держал на спине девушки, немного подталкивая её на себя, вместе с этим ускоряя движения, в то время как другую он положил ей на мягкую грудь лисицы, пальцами нежно поглаживая и мня её, стараясь доставить Илоне больше удовольствия.

0

24

Лисица громко стонала от наслаждения,опустив к нему голову и поцеловав в губы. Она будто прыгала на нём. Грудь мерно колыхалась то вверх то вниз. Её руки нежно поглаживали грудь и живот лиса, её тело было горячим. Двигаться с каждой секундой было всё легче, так как лиса приближалась к своему первому в жизни оргазму, и она была счастлива, что она испытает его с ним.

Отредактировано ReCat (23.07.2012 11:38)

0

25

Посты от трёх строк, если не будет соблюдаться правило и дальше, обоим выпишу по предупреждению.

0

26

\\Так как я вернулся, а ReCat уже ушла в другую тему...\\
Парень лежал на диване, без одежды и укрытый пледом. Одежда валялась на полу, а сам лис, после бурной ночи, крепко спал. Рядом с ним парил его чао - Девил, наблюдавший за ним.
"Вот ведь соня-то... а лиса ушла. Хм... в доме ничего вроде не пропало, но стоит всё же её найти. Не очень будет хорошо с её стороны просто так уйти после всего, что с ними случилось, хех"
Покрутив головой, чао размялся и, открыв форточку, через нее вылетел на улицу, отправившись на поиски девушки.
(Девил перемещается)---> Площадь фонтанов

0

27

------> Площадь фонтанов
Вот и знакомый жилой квартал. О! А вот и квартира Илоны. А совсем рядом квартира Найлза. Как, оказывается, близко они жили друг с другом. Лисичка улыбнулась и приземлилась на землю возле входа в жилой дом. Она вызвала лифт и, вместе с чао, поднялась на седьмой этаж. И вот они уже стоят у двери в квартиру. Илона взяла чао со своей головы в руки и посмотрела на него.
-Ну что ж, открывай дверку-сказала она с улыбкой,смотря на чао с умилением

0

28

---> Площадь фонтанов.
Чао посмотрел на девушку как на ненормальную.
"Ты удивишься, но я вылетел через форточку. Жди здесь".
После этих слов он, выбравшись их рук лисицы. быстро полетел вниз, пулей вылетев из подъезда. Оказавшись внизу, он поднялся наверх и, залетев в форточку, прилетел к двери в квартиру и открыл её изнутри.
"Входи. Найлз всё ещё спит".

0

29

Лисица прошла в квартиру и сняла с себя уличную обувь. На носочках она прошла на кухню. Готовила она долго, наверное, более часа. Но зато теперь из кухни можно было почувствовать приятные запахи. Это яичница с жареным беконом и кружка молотого натурального кофе. Она нашла поднос и поставила на него тарелку с яичницей, чашку кофе и столовые приборы в виде вилки и ножа. Она украсила это всё небольшой розочкой в маленькой вазочке.
-Как думаешь…Ему понравится? -спросила она у чао

0

30

"Вряд ли он будет сильно против", - ответил ей Девил. - "Ситуация, конечно, выходит необычная, но всё же - раз решилась, то иди к нему. И да, кажется он уже начинает просыпаться".
И действительно - лис начал ворочаться на диване, тихо мыча и немного потягивая воздух носом. Несколько подуставший организм явно хотел не только отдыха, но и какой-никакой еды, дабы восстановить силы. И как бы крепко не спал Найлз - появляющийся во сне аппетит начал давать о себе знать и за пределами сна как такового.

Отредактировано Niles Prower (23.07.2012 18:18)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Найлза