Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Обновленная анкета демона


Обновленная анкета демона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как моя анкета была написана почти в первый же день открытия форума (а за это время поменялось многое) выкладываю свою новую анкету, написанную по новому шаблону. Комментировать и высказываться могут ВСЕ. Но все же веское слово остается за А и М. Если хотите пробный пост, я его напишу.

1. Имя персонажа/Кличка: Disaster Lust/Дисастер (Дис)
2. Фурри вид: Волк-Демон
3. Пол персонажа: Самец
4. Возраст персонажа: 21 на вид
5. Рост: 176/213
6. Сексуальная ориентация: Бисексуал
7. Внешность, характер:
Внешность:
Обычное состояние: Черный волк с перепончатыми крыльями за спиной. Размах крыла - полтора метра. По каркасу крыльев идет пирсинг - кольца из хирургической стали. Правая бровь проколота кольцом. Прямые длинные черные волосы до плеч. Матово-черные глаза (полностью). На ладонях пентаграммы: Перевернутые звезды, вписаные в круги. Так же пирсинг имеется по всей длине языка (язык, раздвоенный на конце, дотягивается до пупка) - штанги через каждые 7 см. Семь хвостов подразумевают семь смертных грехов.
Демоническое состояние (контроль): По всему телу, включая морду, ветвятся кровавые узоры. На голове появляются два тонких длинных рога. Перепонки крыльев становятся красными. В глазах появляется красный тонкий круг и точки зрачков. Клыки удлиняются, как и когти.
Демоническое состояние (потеря контроля): Гибрид лиса и волка. Семь хвостов становятся подобием угрей. Концы пальцев вечно кровоточат, и кровь стекает по когтям. Узоры исчезают, а тело по виду напоминает черную кожу. Глаза вновь смолисто-черные, за исключением красных точек-зрачков. Глаза обведены красными кругами, а под глазами кровавые подтеки. Рога изменяются на завитые и толстые (бараньи). Существо бесполое.
Характер:
Щенком часто огрызался. За что и поплатился. Со временем стал уравновешенный. Общительный, но чаще сам не лезет в разговор, предпочитая наблюдать из тени. Так же не лезет первым в драку, предпочитая дипломатию и защиту. Но это только по началу.
Стоит его разозлить, и Дис переходит к решительным мерам. В таком состоянии начинает часто огрызаться и хамить. Остановить дипломатией его еще можно. Волк все еще «дружит с крышей». А вот если его довести и выпустить демоническую сущность, то про дипломатию лучше забыть.
Это существо перестает разумно мыслить. Для демона нет никого, кого бы он поставил с собой на один уровень. Надменный, наглый, грубый. А главной целью становится отправить побольше душ в Преисподнюю. А так же с этом состоянии любит устраивать дуэли. Потому что считает, что лучшее унижение для другого – разгромный проигрыш в дуэли.
Но даже в таком состоянии можно достучаться до нормального Диса. Только придется очень постараться.
8. Фобии и слабые места:
Фобии:
Арахнофобия – панический страх пауков. Не выносит даже одного их вида. Результат встречи разный – от простого отхода и поворота в другую сторону до визгов, криков и сжигания всего, что рядом.
Слабые места:
Как все демоны, не любит Святую воду. Душ из такой водички способен спустить с Диса шкуру в прямом смысле. Так же особо ощутимо воспринимаются повреждения крыльев и хвостов. Ко всему прочему имеется аллергия на серебро.
9. Магические навыки:
Наследие Ада: Так как Дис является демоном, у него сильнее развита ловкость и сила. Регенерация тканей очень быстрая, за исключением крыльев. Как любой демон Второго круга, обучен управляться с огнем всех типов. Так же огонь практически не наносит ему повреждений (В 83% случаев). Такой же показатель приходится к сопротивляемости ядам. Способен чувствовать ауру фурря и его состояние. Недостатки: Регенерация занимает определенное время, потому что приходится концентрироваться на ране. Чем сильнее рана, тем больше времени и концентрации нужно.
Искуситель: Чтение мыслей и ментальный контакт с разумом. Способен блокировать чужие мысли и искажать их.
Наследие Люцифера: Как и Дьявол, Дис может изменять свое тело. Способен полностью скопировать увиденного фурря.
Тень: Способен слиться с любой тенью. В тени передвигается намного тише. Может использовать очень небольшое количество времени, так как приходится не дышать.
Чернокнижник: Дис обучен всевозможным пентаграммам.
10. Одежда: Высокие берцы, просторные черные штаны, черный плащ. Одежда всесезонна. На официальных визитах надевает туфли и черную рубашку.
11. Оружие:
Михаил - Белая обычная катана.
Люцифер - Черная зачарованная катана, цепью соединенная с обрезными до ширины ладони ножнами. Клинок переливается зеленью и не тупится, сохраняя отменную остроту. Режет практически все. Длина клинка - 105 см. Цепь служила кандалами для душ грешников и может спокойно выдержать  сильные удары (если только у Диса от таких ударов не сломаются руки). Длина - 90 см. Ножны из дерева, закованного в сталь высшей пробы. Остаток ножен после переделки не выходит за ширину ладони и представляет собой ударный груз.
12. Личные НПС: Ворон, по кличке Люцифер. Демон способен с ним разговаривать. Используется, как разведчик или посыльный.
http://gametra.ru/wp-content/uploads/2011/04/vorony.jpg
Августа - куница-альбинос с черным носиком и красными глазами. Личный секретарь Дисастера в его офисе. Уважает своего босса и слушается практически во всем.
13. Биография: Начинается с момента, когда маленького белого полярного волчонка покусал оборотень. Душа волчонка разделилась на черное и белое. Дис - черная сущность маленького волчонка. Его брат - белая половина души - Фур. В возрасте восьми лет когда волчонка оставили сидеть с щенками, Дис вырвался на свободу и за ночь вырезал своими когтями весь свой род. На утро, на последнем дыхании отец нарек его "Черным ангелом". Десять лет скитаний не прошли даром. Белый волчонок вырос и окреп. Упражнения и северный климат сделали его выносливым и сильным. А в наследство он имел быструю регенерацию. Однажды белый волк встретил барсу. В результате сильной любви, демон отделился от волка и стал жить своей жизнью. Перепончатые крылья перешли к нему как наследие демонов. В семнадцать лет пережив сильное потрясение, открыл в себе способность к неконтролируемому чтению мысли. Вскоре барса бросила его, и Дисастер остался один. Чтобы как-то заглушить боль потери, демон вернулся к своему Господину. Отслужив год под покровительством Люцифера, Дис научился изменять свою личину.
Вскоре волк открыл свою компанию по строительству и предоставлению зданий и помещений. В новом городе компания быстро росла и стала почти монополистом. Вскоре глава компании отстроил под нужды небоскреб. Верхние этажи Дис оставил под свои нужды. Теперь там находятся ученые и специалисты. Вот только что там делают мало кому известно.
14. Ключевое слово: Верно. Disaster
15. Пробный пост:
Большое здание. Даже огромное. Такие здания принадлежат крупным шишкам каких-нибудь компаний. И Дис знал, как этот хорек смог так высоко залезть. Поэтому он и был тут.
... - Один бизнесмен захотел власти и богатства. И совсем забыл об уговоре. Так вот....
- Но, Люцифер, я принадлежу ко Второму кругу. Властью и алчностью занимаются на Четвертом.
Черный волк затрясся, схватившись за свою лапу, которой он стал себя душить.
- Ты сейчас Исполнитель и принадлежишь всем кругам. Забудь про чин Смотрителя.
Дис упал на колени, и его лапа разжала горло.
- Будет исполнено, Повелитель...
И теперь демон стоял возле офиса крупной охранной компании одного из городов.
- Ну что же, Жан, за дырявую память надо платить.
Волк стоял и ждал. В здание его просто так не пустят. А значит надо войти по другому. А точнее "в другом". Слухи, как им и положено, наводняли город. Демон прознал, что сегодня в "охранку" придет налоговый инспектор. Вот его-то Дис и ждал. Время тянулось долго, а терпения было мало. И вот наконец в толпе показалась рыжая морда инспектора. Дис быстрым шагом направился в его сторону.
- Мистер, подождите. Мне нужно у вас кое-что узнать.
Вышло. Лис остановился и повернулся к волку. Дис приблизился к инспектору и посмотрел ему в глаза своими. Лис замер и, спустя мгновение, побежал домой.
Надо быть осмотрительнее. Чайник и утюг надо выключать.
Теперь, вселив лису неуверенность в таком деле, как выключенные электроприборы и плита, демон мог проникнуть в здание под видом налогового инспектора. Зайдя в подворотню волком, Дисастер вышел лисом в приличном деловом костюме. Демон скопировал лиса полностью, за исключением семи хвостов.
- Ну и что? Мало ли китсуне бродит по городу. Сатана, как же я ненавижу эти обезьяньи костюмы, да простят меня приматы.
Войдя в здание охранной компании, Дис прошел к секретарю. Девушка что-то набирала на компьютере. Представившись и выслушав стандартную отговорку, что босса нет на месте, Дис прошел к лифту. Секретарь была взволнована и уже набирала номер начальника. Пока Дис ехал в лифте, он успел поминуть парой добрых слов чью-то маму, папу, портных и модельеров. Наконец лифт привез его на нужный этаж. Немного помучившись с охранниками и вселив им мысль о справлении нужды, демон вошел в офис. Наверное весело было увидеть всех четырех охранников-овчаров, бегущих в туалет.
- Здраствуйте. А я вот только что готовил все документы. Может чаю?
Дис ухмыльнулся. Хорек был нервным и взволнованным. Знал бы он, кто к нему пришел, запаниковал бы сильнее. Ну так пора бы представится.
- Ну здравствуй, Жан. - дверь закрылась. Дис сбросил облик лиса-инспектора. Хорек запаниковал и стал копошиться под столом. - Ты же знаешь зачем я пришел. Пора платить. Мы выполнили свои условия сделки. Твоя очередь.
Не дав хорьку ничего сказать, Дис с костюме подошел к нему и резко ударил лапой в грудь. Вначале когти демона встретились с плотью Жана, а после лапа прошла сквозь тело. Со стороны не было понятно, что произошло. Демон просто выбил душу начальника охранного агентства и сейчас держал ее в лапе. Было видно, что хорек не понимал, что произошло. Он видел себя, лежащего на столе.
- Пора отправляться в твой новый дом, дружок.
Откуда-то появились несколько теней и утащили душу в Преисподнюю. Теперь стоило избавится от тела. Демон принял вид хорька и поднял его тело со стола, перед этим вызвав охрану и секретаря. Большое панорамное окно разлетелось вдребезги. Тело бывшего начальника полетело вниз. А служащие, вбежавшие в офис увидели следующее.
Дис в облике Жана стоял возле разбитого окна и смотрел вниз. После чего с безумной улыбкой повернулся к вбежавшим.
- Можете идти домой. На сегодня работа закончена, - Дис выпрыгнул из окна спиной и полетел вниз.
На следующий день в газете вышла статья. "Глава крупной частной охранной организации покончил жизнь самоубийством. Ведется расследование"

0

2

Пробный пост...

Disaster написал(а):

Отслужив год под покровительством Люцифера, Дис научился изменять свою личину.

Напиши первую миссию, где Дис научился применять это свойство.

0

3

Пробный пост готов.

0

4

В целом не плохо, однако не указанно как именно он приобрёл эту способность.

Disaster написал(а):

- Ты сейчас Исполнитель и принадлежишь всем кругам. Забудь про чин Смотрителя.

Может зная особенности всех кругов, было бы понятнее откуда, но это для знающего фурря. А для большинства, кто в демонологии не имеет обширные понятия? Он, прочтя про круги, побежит "гуглить", но книга ведь пишется не для того, чтоб от её прочтения возникало всё больше вопросов. Такие ситуации обычно в книге описывают. Не про все круги, но про тот что позволяет принимать форму другого. Если конечно такой есть. Окэй... пойду гуглить...

0

5

Ачэк Сайк
Для незнающих. Люцифер=Дьявол. Дис как и Люцифер может изменять облик. Собственно у кого он ее приобрел? Люцифер и обучил.

0

6

Дисастер, анкета превосходная, а на счёт этих... Проблем с незнанием демонологии это уже пусть будет забота игроков. Был бы модератором, то принял бы, хех! Однако мне недоверяют такую должность.*отпил вина*http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-drink.gifДисастер, пни модераторов с админами чтобы они анкету-то приняли, хех!

0

7

я принимаю :3

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Обновленная анкета демона