Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Galadan

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа/Кличка: Рей Робертсон "Танцор"
2. Фурри вид: Тигр
3. Пол персонажа: Мужской
4. Возраст персонажа: 28
5. Рост: 1м 85см
6. Сексуальная ориентация: традиционная
7. Внешность, характер: Тигр-фурри плотного телосложения. Его можно было назвать довольно спортивным, но не фанатом тренажерного зала. Немного потрепанная шерсть (от того что постоянно спит в не понятной позе и шарахается где не попадя), но при этом довольно чистоплотен. Одет обычно по-простому, в рубашку, брюки, пиджак, не любит завязанные галстуки. Добрые зеленые глаза как будто смотрят вглубь души. Обаятельная улыбка подкупает при знакомстве. Склонен к апатии и депрессии наедине с собой, но никогда не даст скучать в своей компании. Вспыльчивый характер часто мешает принимать правильные решения в определенных ситуациях, как и сильно развитое чувство справедливости. Не откажет в помощи нуждающимся. В драке может впадать в сильную агрессию и, не разбирая, сносит все вокруг. Хотя ему не чуждо хладнокровие убийцы. Любит уединиться с бокальчиком, чего-нибудь крепкого в баре. Любит хорошую музыку и увлекается ею.  Любвеобилен, но не знает, готов ли к каким-либо серьезным отношениям. Очень упрям, никогда не сдается, что иногда играет с ним злую шутку. 
8. Фобии и слабые места: Пристрастие к алкоголю. Почти полное отсутствие дисциплины. Вспыльчивый характер.
9. Магические навыки: -
10. Одежда: Черный костюм. белая рубушка, Галстук, черные туфли. В плохую погоду плащ.
11. Оружие: Две пистолета Beretta 92FS
12. Личные НПС: -
13. Биография:   Родился в семье простого Инженера окончил школу и поступил в полицейскую академию. Родители умерли вскоре, после поступления, погибли в аварий.
Рей окончил с отличием полицейскую академию, был отличным стрелком. После пошел работать в один из полицейских участков.
Во время несения службы отказался помогать старшим офицерам в грязных делах по продаже оружия и сделках с мафией.
Был разжалован и уволен из за того что выкинул с третьего этажа своего начальника. Но из-за того, что он был в курсе всех грязных делишек против него не вынесли обвинений.  После увольнения из полиций остались сложные отношения с сотрудниками правопорядка. Позже чего устроился на работу  телохранителем, не сделав карьеры на этом поприще, уволился,  стал частным детективом. Встречался с девушкой по имени Эмили, но после увольнения из полиций и финансовых проблем она от него ушла.
В данный момент работает сам на себя в своем же детективном агентстве.   
14. Ключевое слово: верно Амалия
15. Пробный пост: После Академий Рея отправили в один из участков, где его поставили в одно из подразделений, они проводили операций по захвату нарко-притонов, и курьеров картелей. На одной из операций его задачей было прикрывать операцию по задержанию большого груза. Операция прошла успешно, и груз наркотиков привезли в их участок.
Но на следующую ночь он вернулся в участок и случайно проходя видел, как дежурная группа во главе с начальником отдела перегружают все наркотики в какой то фургон. Рей не обратил на это внимание и не стал вмешиваться,  «наверно перевозят на уничтожение» - подумал Робертсон.
Но на следующий день поступила ориентировка на пропажу большой партий. Он спросил что случилось но тот ответил что его украли прямо из участка и что ему лучше не лезть в это дело.
После этого разговора его вызвали к Лейтенанту.
-По моему вы очень любопытны сержант,- сказал Лейтенант Дориан сидя за своим письменным столом. Это был большей черный волк на лице через всю его морду тянулся шрам, он уже очень долго работал тут и знал всех своих людей, а Рей был еще новичком. –Что тебе известно?
-Что здесь что то не так Лейтенант, -коротко оборвал тигр.
-Забудь что ты видел слышал или знаешь, ты здесь никто,- оборвал Волк.
-Не надейтесь все узнают что тут происходит! – Танцор сжал лапы в кулаки – Вы слишком самоуверенны, сэр…
-Вы уволены сержант, - спокойно оборвал Дориан, - сдайте значок, и оружие,  чтоб я вас больше не видел. И такие свидетели как вы долго не живут, – ухмыльнулся волк встав со своего места и прошелся по кабинету.
Рей так разозлился такой наглости, что кровь закипела, он вытащил значок, и пистолет положил на стол лейтенанта, лапы немного дрожали. От такой безнаказанности Рея трясло, он схватил стул стоявший рядом с письменным столом и швырнул его в лейтенанта, который в этот момент стоял возле окна. Послышался характерный хруст и звон стекла  от удара Дориана отшвырнуло в сторону окна которое было плохо закрыто и он перелетел через подоконник и полетел вниз но настил над первым этажом смягчил удар но не полностью погасил его.
На звук в кабинет вбежали несколько полицейских с недоуменными лицами…
Дело получилось замять но карьера уже была разрушена.

Отредактировано Galadan (10.03.2012 21:02)

0

2

Исправить ошибки. Раздели предложения. Исправь заглавные буквы. Пробный пост: Как и почему выкинул начальника из окна.

0

3

Ждем результаты.

0

4

Disaster написал(а):

7. Внешность, характер: Описание внешности и характера. Не менее 5 строк.

Добавить. Красивый ведь персонаж, хоть роман пиши.

И очень много ошибок

0

5

Будет сделано! Простите за ошибки.

0

6

Не плохо. Вроде бы все нормально. Я принимаю

0

7

Я тоже за. Ждем третьего

0

8

Ну ведь все равно есть ошибки.

0

9

Честно не вижу ткните пальцем! =)

0

10

"нипопадя" - не попадя - деепричастный лексический оборот, "не" раздельно
"в глубь" - наречие, пишется слитно
"на едине" - наречие, пишется слитно
"плащь" - существительное в мужском роде, во втором склонении, после шипящих на конце слова мягкий знак не ставится.

0

11

Исправил спасибо за замечания =)

0

12

Rage
Ух какая придирчивая) Но молодец) все принимаем

0