Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Падение.


Падение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа / Кличка: Гэист.
2. Фурри вид: Рейф. (Гибрид человека и жука Иратуса.)
3. Пол персонажа: мужчина.
4. Возраст персонажа: на вид около 20, однако сам видел падение Древних, значит не менее 10.000 лет.
5. Рост: 192 см.
6. Сексуальная ориентация: традиционная.
7. Внешность, характер: Типичный Рейф. Кожа бледная с голубым отливом, блеском похожа на воск, на скулах имеются два отверстия для дыхания под водой, глаза жёлтые, с вертикальными прорезями зрачков, которые могут светиться в темноте, позволяя ему видеть в
«ночном» или «тепловом» режиме. Волосы седые, зубы серые, почти чёрные и похожи на сплошной ряд клыков. Телосложение крепкое, когти на руках, в середине ладоней имеются „шипы” для питания, голос низкий, грубый, в нём чувствуется злоба. Способ питания в этом схож с вампирским - обычно рейф „присасывается” правой рукой к жертве в районе сердца, где и происходит прокол кожи. Во время питания в жертву впрыскивается особый фермент, который временно увеличивает выносливость жертвы, заставляя сердце продолжать биться. Это делается для того, чтобы жертва не умерла слишком рано. В теле отсутствуют белки-ингибиторы, что даёт практически неограниченные регенеративные способности, позволяя излечить своё тело от любых болезней и ранений. Рейф также может переносить повреждения со своего тела на тела жертв. Это делает его невероятно стойким и способным пережить огонь противника и давление воды, находясь на дне океана без любой механической помощи. В то время, как Рейфы делят общие черты с жуками Иратуса, в их биологии есть
некоторые аспекты, присущие людям/фуррям. Например, в организме рейфа есть все необходимые органы для потребления обычной „человеческой” пищи, хотя она и не питает его. Характер также чисто как у Рейфов. Жестокий, не щадит лежачего, любит убивать, относится к людям/фурри, как те в свою очередь к скоту. Любит мучить, ценит только свою жизнь, однако может легко с ней расстаться.
8. Фобии и слабые места: страхи отсуствуют. Во время голода очень слаб и убить его можно как человека, также опасно энергетическое оружие и попадания в голову.
9 . Магические навыки: магии как таковой не имеет, все способности - способности рассы, тоесть врождённые. Телепатия. Возможность говорить с помощью телепатии, ментально более слабых чем он сам, может читать их мысли, внушать галлюцинации, „призраков” или даже подчинять своей воле. Затраты почти не несёт, однако контроль разума даётся нелегко и после него сильно болит голова. Регенерация. После недавней кормёшки разрядка магазина с Р90 в грудь лишь оглушит рейфа и через несколько минут, он сново будет боеспособен. Однако голодный Рейф умирает как и человек - от пары-тройки пуль.
10. Одежда: чёрный кожанный плащ до земли, плотная рубаха, тяжёлые сапоги с металическими шипами, плотные штаны из кожи и несколько металлических пластин на груди, коленях в качестве брони.
11. Оружие: Станнер, боевой клинок, трофейный клинок. (позже будут ссылки)
12. Личные НПС: -------
13. Биография: Гэист был истиннорождённым рейфом, что означало что он не рядовой солдат без воли. Ему нравилось положение командира, однако не делить власть ему не нравилось. Гэист родился в эпоху войны с рассой Древних за превосходство. В начае Рейфы на каждом шагу проигрывали Древним, так как те превосходили Рейфов в уровне технологии, однако Древние стали слишком самоуверенными и стали посылать свои корабли дальше во владения Рейфов. Рейфам удалось захватить несколько этих кораблей и повернуть ход войны в свою сторону. В захвате одного из кораблей учавствовал и Гэист. Сначала казалось что кораблю Древних сходят с рук падающие крейсеры и ульи Рейфов, однако именно в тот момент генератор щита под огромным натиском вышел из строя. Рйфы пошли на абордаж и командование было доверено Гэисту лично королевой. Гэист бфыл счастлив идти по чистым корридорам корабля охотясь на не умевших драться врагов, оставляя за собой иссохшие тела-следы питания и просто порубленые трупы. В генераторном отсеке находился МНТ - источник колосальной энергии. Забрав его, Рейф обесточил корабль, который после ухода с него Рейфов мощным залпом был превращён в воспоминания. Вскоре Рейфы уже прогнали Древних из своих новых владений одержав безоговорочную победу. Однако пищи нехватало и тогда Рейфы стали впадать в спячку, чтобы население их пищи выросло до „промышленого” уровня. Псле питания они вновь впадали в спячку. Та продолжалось, пока не пришли люди и не разбудили Рейфов преждевременно. Пищи было мало и поэтому Рейфы разбились на кланы, развязалась гражданская война. В это время у королевы родилась дочь. Гэист скрывал свои чувства к принцессе, а королева боялась что её дочь восстанет против неё. Поэтому королева отправила принцессу с корабля-улья на крейсер под присмотром верного помошника - Гэиста. Но через некоторое время их любовь стала взаимной и королева приняла решение уничтожить „предателей”. Она приказала уничтожить крейсер, несмотря на верных подданых на нём. Гэист с принцессой сбежали с горящего корабля на истребителе-стреле, однако за ними велась погоня.
14. Ключевое слово: Верно. Рио
15. Пробный пост: (Лантийцы-второе название Древних)
Сегодня был очередной день войны. Патрульный корабль доложил, что в сектор клана летит линкор класса Аврора. 'ха-ха, неужели Лантийцы наконец лишились разума?!' Гэист был рад предстоящей битве и нисколько не боялся того факта, что линкор Лантийцев может с лёгкостью уничтожить три-пять ульев без особого ущерба. Вдруг он услышал голос королевы у себя в голове:-Гэист, ты мне нужен. Сейчас же.
-Да, моя королева. Ответил рейф правительнице. Нельзя подводить королеву, королева священна. Гэист быстро оказался в покоях королевы. Небыло даже охраны, что для королевы иногда было лишним.
-Гэист, ты уже знаешь о приближении Лантийского корабля?
-Конечно моя королева, я знаю об этом корабле.
-Гэист, ты долго и верно служил мне. И в связи с этим, честь похитить с корабля Модуль Нулевой Точки достаётся тебе.
Гэист с трудом верил в услышанное.
-К-командовать атакой?
-Есть проблемы, Гэист?
-Никаких, моя королева. Исполняю.
Был просчитан путь линкора и точка его выхода из гиперпространства. В назначеном месте уже собрались 9 ульев, 23 крейсера и их стрелы были готовы к бою. Как только корабль Лантийцев вышел из гиперпространства, все корабли дали залп по щитам линкора. Из корабля Лантийцев вылетели тучи снарядов-дронов, которые затавляли падать корабли Рейфов один за другим. Но внезапно, на линкоре вышел из строя генератор щита. Стрелы вылетели тысячами на врага. В лидерах атаки летел сам Гэист. Он хотел лично достать МНТ и преподнести его королеве. Из линкора вылетели истребители и начался новый бой. Стрелы обливали всё пространство вокруг огнём, потому что истребители противника становились невидимыми и атаковали редко, но метко. Вскоре первые стрелы влетели на палубы Авроры высаживая солдат. Гэист приземлился, когда палуба уже была очищена от врагов.
-Отлично воины. А теперь вперёд, за королеву и наш род! Не щадить врагов!
Громкие возгласы Рейфов, крики боли умирающих Лантийцев, звуки перестрелки сливались в ужасающую музыку, но для Рейфа это была сладкая симфония. Идя по корридорам, Гэист умело орудовал своим клинком почти сразу убивая не умеющих драться Лантийцев. Выстрел сзади. Спасла привычка надевать бронещитки из корабельного хитина. Рейф тремя прыжками нагнал убегающего Лантийца и впился рукой в его грудь, питаясь его „жизненными силами”. Сзади с криком подбежала девушка и нанесла удар винтовкой в спину. Развернувшись, Гэист вбил когтистую руку в грудь Лантийки и начал питаться сразу двумя жертвами. Это была сладкая трапеза, особенно крики и стоны умирающих жертв. Бросив безжизненные тела, Рейф пошёл в сторону технического центра, где по его предположениям находился Модуль Нулевой Точки. С кровью добравшись наконец до центра, Гэист увидел многочисленную охрану."Мне это надоело!" Гэист был в бешенстве. У противников были энергетическое оружие и количественное превосходство. Рейф вспомнил про гранату. Бросив гранату в отсек, он услышал щелчок и падение тел на пол. Граната испустила волну паралича, правда паралич действовал недолго, около трёх минут. Наконец, МНТ в руках Гэиста! Он счастлив! Быстро забрав добычу, Гэист начал убегать с погружающегося во тьму корабля. Он добрался до ангара, где солдаты собрали Лантийцев для кормёшки.
-Браво воины. А теперь пора уходить.
Забравшись в свой истребитель, Рейф взлетел и собрал часть „урожая” с собой. Улетая, он наблюдал как тонет в огне линкор, что унёс из 32 кораблей клана 8 крейсеров и 1 улей. Придя к королеве, Гэист втал на колени и склонив голову, протянул МНТ. Королева была счастлива.
-Теперь наши потери будут никчёмными, наше производство даст нам абсолютное преймущество!
Слышать радость и смех королевы - вот что для преданного слуги было высшим даром. Однако это было не всё.
-Встань. Сегодня твой праздник.
Королева подарила ему свой меч. Этот подарок Гэист хранит до сих пор...

Отредактировано Geist (11.03.2012 14:40)

+1

2

Пробный пост - захват корабля Древних

На мой взгляд анкета необычная, но интересная. Только очень прошу исправить: раса пишется с одной "с"

0

3

Рио
анкета классная, но есть одно "но", даже без магии он очень силен. Фактически если принять такую анкету игрок может творить, что угодно и начать управлять другими персами ссылаясь на способности

Отредактировано Амалия (11.03.2012 10:37)

0

4

Исправляю. На счёт телепатии вас поправлю. Там написано что если существо телепатически сильнее его, то он не сможет вторгнуться в разум к такому существу, например те же Древние были в этом плане сильнее Рейфов.

0

5

А мне вот интересно. "если существо телепатически сильнее его" с отсылкой на Древних - это, конечно, замечательно, только на нашем форуме таковых, как мне известно, нет, а с ментальным блоком персонажей у нас немного. Получается, будет заведомое превосходство в этом плане над обычными персонажами, не так ли? Как бы насчет чтения мыслей только с разрешения другого персонажа, к кому это применяется.

0

6

Отчасти согласен, рейфы действительно очень мощные существа. Однако теперь вы поймите. Кому понравится, ели над ним будут брать контроль? Вот допустим что я пытаюсь контролировать вас и пишу вам про это в личные сообщения. Вы бы дали на это согласие?

0

7

Нет. В любом случае подобное развитие сюжета должно согласовываться заранее между заинтересованными сторонами.

0

8

Я понимаю что все эти способности имеют огромный вес. Поэтому для себя я решил что контроль разума будет действовать эффективнее на более слабых в отношении разума существ. Пример: простые животные контролируются легко. Какие-нибудь учёные фурри берутся под контроль исключительно внушением мысли, тоесть я повторяю мысль в голове фурря, однако как любой здравомыслящий, он может противиться этой мысли. А простые фурри по вопросу в л.с. Разве не логично? И лично мне такой вариант больше нравится чем спрашивать у допустим героя-полоумного фурря лишёного собственной мысли, которого я легко взял бы под контроль и у мага разума, который сильнее меня в этом.

0

9

О том я и говорю. Необходимо согласовать, чтобы избежать в будущем эксцессов с недовольными или недопонявшими.

0

10

Geist
Я вижу, что вы здравомыслящий человек) Не думаю, что вам инетесно будет тут убивать всех и все и быть самым крутым. Думаю я приму анкету.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Падение.