Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маркс

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Имя персонажа/Кличка: Маркс/Нат
2. Фурри вид: Волк
3. Пол персонажа: Самец
4. Возраст персонажа: 20 лет
5. Рост: 1м 87см
6. Сексуальная ориентация: Гетеро
7. Внешность, характер:
Внешность: не крупная голова, грустные зелёные глаза, уши обычные для волков, нос тоже. Имеет хорошие физические качества,  крупные ноги и руки. В целом – не отличается от других волков, но отличие всё же есть: хвост длиннее и пушистее обычных волчьих, чуть смахивает на лисий. Из прочего – шрам на правой руке, чуть выше локтя, от перелома (стоит пластина, поэтому чувствительные металлоискатели «ругаются» на него).   Выделяется не обычной окраской шерсти: голова и передняя часть шеи (и уши) – бело-серые, задняя часть шеи, спина и хвост – чёрные. Лапы, живот и грудь – тёмно-серые, кончики лап – белые, на носу: две маленькие чёрные полоски. На животе мало заметный шрам от пули.
Характер: не смотря на тяжёлое детство и службу в армии – добр, застенчив, чуть ленив, в гражданском обществе рассеян, невнимателен, в военном – предельно собран.  В незнакомой среде он молчалив, в основном вслушиваясь, что бы попасть в нужную колею,  а так – разговорчив, вежлив, уважительно относится к собеседнику. Разозлить трудно, обидеть проще, но быстро всё прощает.
8. Фобии и слабые места: – парапофобия (боязнь не исполнить свой долг): если волк не выполнит приказ, а приказ для него как долг, то начинает чувствовать себя предателем, и, в зависимости от ситуации  может или сильно расстроиться, или руки сами тянутся к кобуре. Но до суицида пока не дошло.
Из приобретённых – начинает краснеть, волноваться, оговариваться, когда разговаривает с противоположным полом (к гермофродитам не относится), не может им наносить существенный урон (смертельные раны, удары), также как и оскорблять. Исключения – если отдан приказ уничтожить (выполняет из-за парапофобии). Также не любит гололед (начинает скользить, не смотря на обувь).
9. Магические навыки: полностью отсутствуют, но есть другого плана: а) Тайник: может использовать свой опыт в маскировке, что бы спрятать предмет (размером не превышающие большой чемодан), но уйдёт на это около 30мин. При использование этой способности тайник будет сложно найти, если только не знать точно, где он расположен.  б) Выстрел в стойке: (исключение «Desert-Eagle») может встав в стойку, вытянув параллельно земли руку с пистолетом и сделать один прицельный выстрел на дистанцию до 200м, превышая характеристику прицельного огня для данного оружия. Вероятность поражения цели – очень высокая. (если только противник не успеет уйти с траектории полёта пули (буквально за секунду), поставить препятствие либо если не облачён в защиту (каску, бронежилет и так далее)). Время прицеливания – от 2 до 5 секунд. Ограничение: только из пистолета. Последствия для волка: головокружение, резь в глазах (длительность около 5мин). в) Спокойствие: если сильно разозлиться, может за несколько секунд сам себя успокоить. Ограничений и последствий нет.
10. Одежда:   Лето: серые кроссовки, тёмные джинсы, ремень, чёрная футболка и лёгкая серая ветровка с двумя карманами.
                  Зима, весна, осень:  чёрные берцы на шнурках,  штаны с пятью карманами (два внешних) в камуфляже «Цифра», футболка чёрная, кофта тонкая серого цвета, непромокаемая ветровка с двумя карманами в кам. «Цифра».
               (?) – в любое время (по моему желанию)
1. Разгрузка
http://s019.radikal.ru/i620/1204/09/2e836aa4154f.jpg
2. Каска М96.
http://s019.radikal.ru/i625/1204/ad/445bcdbf9d3f.jpg
3. Бронежилет 5-го класса «Модуль-5М» 
http://s019.radikal.ru/i610/1204/ad/8785afad37f9.jpg
Жилет универсальный с шейно-плечевым блоком и защитой паха. Общая площадь защиты по 1 классу 76,7 кв. дм., в том числе площадь основной защиты по 5а классу 15 кв.дм.
11. Оружие:   1) ГШ-18 + 40 патрон 9х19мм парабеллум
http://s019.radikal.ru/i600/1204/03/601d74540b27.jpg 
УСМ: только двойного действия
Калибр: 9х19мм парабеллум, 9х19мм ПБП
Вес с пустым магазином: 580 г
Длина: 183 мм
Длина ствола: 103 мм
Емкость магазина: 18 патронов

2) (?)  АК-105 + 90 патрон 5.45x39 мм 
http://s42.radikal.ru/i098/1204/7b/010c616f6bcc.jpg
АК-105: 5.45x39 мм
Длина: общая: 824 мм; со сложенным прикладом 586 мм
Длина ствола: 314 мм
Вес: 3,0 кг без магазина
Емкость магазина: 30 патронов

3) (?) ОЦ-33 «Пернач»(1шт) + 50 патрон 9х18мм ПМ/ПММ
http://s019.radikal.ru/i615/1204/16/a9b2fd998f79.jpg
УСМ: двойного действия, с возможностью ведения автоматического огня
Калибр: 9х18мм ПМ/ПММ
Вес без патронов: 1150 г с пустым магазином на 18 патронов
Длина: 222 мм
Длина ствола: нет данных
Темп стрельбы: 900 выстрелов в минуту
Емкость магазина: 18 или 27 патронов

12. Личные НПС: Отсутствуют.
13. Биография:
Родился волчонок в хорошей, спокойной и миролюбивой семье, состоящей из матери-лисицы, отца-волка, старшей сестры-лисицы и одного возраста с ним брата-волка. Жили они в маленьком посёлке, и собирались, когда волчата подрастут, отправиться за границу. Но судьба сложилась иначе: когда Марксу исполнилось восемь лет, в округе завелись банды мародёров. Его отец, как и другие жители из близлежащих сёл  деревень, вступили в армию ополченцев, и через месяц разогнали банды. К сожалению, они поймали не всех мародёров, и вскоре те нанесли ответный удар, разоряя дом за домом, посёлок за посёлком. Вскоре, они добрались и до семьи волчонка, и на глазах его и его брата расстреляли его родителей, а затем и сестру. Спрятавшись в погребе, волчата ожидали своей участи. Но им очень повезло: глава местного города попросил помощи у частной военной компании, «СмартАрм»,  и та согласилась помочь. Вскоре войска компании с боями выгнали из округи остатки сильно-поредевших бандитов. Один из отрядов, отправленный по сёлам искать выживших, нашёл двух волчат, и решил забрать их под свою опеку. Через девять лет из волчат выросли сильные волки, и командование решило передать их в войска специального назначения. Брат Маркса прошёл все экзамены, а сам Маркс – нет. Тогда владельцы компании «СмартАрм» перевили его во взвод разведки, иногда посылая команду на лёгкие задания. Но вскоре наступила  война,  и его взвод обосновался  в тылу врага. Во время одного из чуть было не проваленного задания, когда разведчики спасали жителей из разрушенных кишлаков в Афганистане, волка ранили, и в командовании решили временно дать отпуск. Во время отдыха ему пришло письмо, в котором говорилось о гибели его брата во время охраны лаборатории. Через месяц волк вернулся, но продержался всего неделю – во время боевого дежурства, он подрался с выпившим офицером. Друзья побитого майора, узнав о случившимся, решили проучить Маркса, и, вооружившись, напали на волка, но тот успел  шмыгнуть в лес, прихватив с собой казённый автомат, где и скрылся от преследователей.
Волк шёл около пяти часов, пока силы не покинули его, и он, упав в снег, мирно захрапел.
14. Ключевое слово: Верно. Рио
15. Пробный пост: … ас вам уши панаатрываю! Выползайте, живо!   - я проснулся от толчка  в бок, поэтому не слышал начала гневной тирады, доносившейся снаружи броневика. – Выползайте жры… тьфу… живо!
-Давно он бесится? – я сладко зевнул и попытался потянуться, что было сделать весьма сложно в низком БТРе.
-Минут десять назад мы остановились, значит, около семи минут орёт. - ответил рысь-медик, сидящий справа от меня.
-Мужики, у меня есть идея…  - улыбнулся во весь рот кавказец, не обращая внимания на ругань, доносившуюся снаружи.- Раз он справа, то мы тихонечко вылезем слева, и аккуратненько построимся. Ведь он командует только вылезать, а с какой стороны – это уже мы решаем, так?
Все, в том числе и я,  заулыбались, соглашаясь. Радист-куница медленно открыл левый люк, и мы все по одному, стараясь не шуметь, вылезли из броневика.
Вылезая из тесной машины, я, наконец, смог потянутся. Погода уже неделю стояла безоблачная, поэтому солнце весь день светило, нагревая металл, камни, песок до высокой температуры.
Я огляделся, вспоминая карту, которую видел на офицерском столе. С одной стороны высилась небольшая гора, у которой проходила дорога, на которой и остановилась наша колона. С другой – крутой спуск вниз, где в тени маленьких и редких деревьев стояли покосившиеся глиняные домики, в количестве двадцати штук.  Вот именно они были нам нужны.
Молодой волк белого цвета, в звании капитана, заметил нашу группу, и направился от своего джипа к нам:
-Второе отделение? Почему…  - тут он услышал усилившуюся ругань сержанта с другой стороны бронемашины. – Это, я полагаю, старший?   – мотнул волк головой в сторону крика.
-Так точно!  – хором отозвались мы.
-Ладно, пусть побесится, ему это полезно.  - к удивлению всего отделения, выговорил капитан и сплюнул в сторону. – Слушай боевую задачу! Вы должны спуститься в этот кишлак, и вывести оттуда всех гражданских лиц. В случае сопротивления – расстрелять на месте! Время выполнения – тридцать минут, после чего наша артиллерия тут всё разнесёт. Задача ясна?
-Так точно!  – снова хором отозвались мы.
-Выполнять!  – он развернулся, и пошагал к сержанту за броневик.
Через пять минут мы спустились с обрыва, и, пройдя в посёлке насколько разрушенных домов, вышли в центр кишлака.
Так как сержант остался наверху, командование взял на себя кавказец:
-Вы двое,  - он показал на меня с радистом. – Остаётесь здесь. Вы, - он указал на медика и кота с винтовкой. – проверяете дома по правой стороне дороги. Остальные – за мной. Кого нашли, гоните сюда.
Когда все разошлись, я смог чуть-чуть расслабится. Ожидать сопротивления от женщин, стариков и детей было глупо, да и не убивать мы их сюда пришли. Солнце стояло в зените, и становилось жарко. Я скинул, под укоризненным взглядом куницы, сначала каску, а затем и бронежилет, сложив их под сухим деревом. Осмотрелся и заметил старенькую скамеечку в тени дома, и не без удовольствия плюхнулся на неё. Расслабился, собирался подремать, на вдруг услышал какой-то шорох из дома за спиной. «Показалось» - подумал я, но тут из дверного проёма без двери раздался тихий жалобный звук. Я вскочил, узнав его. «Плач, это детский плач» - подумал машинально я, направляясь внутрь. Вошёл – внутри перевёрнутый стол, пыльный ковёр, да и вообще везде пыль. Осмотрелся и заметил в углу несколько пушистых комков, одетых в грязную одежонку. Тут один из комочков поднялся – им оказался маленький, на вид восьмилетний кот.  В голове промелькнули воспоминания из детства. Но я тут же встряхнул головой, отгоняя наваждение, и только тут заметил его руке ржавый пистолет. Котёнок, увидев, что я на него смотрю, направил железяку дрожащими руками на меня. «Испугался, наверно» - я медленно присел на корточки, и положил на пол автомат, чтобы не напугать его ещё сильнее.
-Тихо, тихо, я тебя не обижу… - я улыбнулся и медленно, и  не вставая с корточек, направился к нему. Котёнок, заметив, что я опустил автомат и улыбаюсь, чуть успокоился. До него оставалось всего около трёх метров, как меня подвела моя невнимательность – я не заметил лежащий карандаш, и наступив на него, начал заваливаться на спину, но тут же вскочил на ноги. Но было поздно: котёнок, подумав, что я собираюсь броситься на него, нажал на спуск. Я почувствовал сильный удар в живот, и машинально сделал несколько шагов назад, зацепившись за порог, и выпал на улицу. Лёжа на спине, я положил лапу на живот, и почувствовал что-то липко и горячее. Неожиданно меня схватили за шиворот и потащили прочь от дома. Краем покрытого пеленой глаза я заметил стоящего в стороне кавказца, который бросив взгляд на меня, вытащил круглый предмет из кармана. Поняв, что это граната, я попытался вскрикнуть, что бы он этого не делал, но вместо слов из горла вырвался лишь булькающий кашель. Пёс, не обратив на меня внимания, выдернул чеку и бросил гранату в дверной пройм. Я издал тихий звук, но было уже поздно, и через пару секунд громыхнул взрыв, подняв тучу пыли, полетевшей из вех щелей дома. «Это всё из-за меня» - промелькнуло в голове, и я впал в беспамятство…

P.S: Вы наверно заметили знак (?). Просто так я обозначил вещи, которые, если такое разрешено, хотел поместить в тайник, чтоб не гулять с ними везде. Если что – всё что скажите, исправлю.
P.S.S: Простите за ошибки, просто ворлд глючит, и к тому же у меня сломана правая рука (я – правша), а левой не очень удобно.

Отредактировано Марксим (04.04.2012 22:15)

+1

2

Любопытная анкета)
Да, оружие можно хранить в тайнике, если таковой имеется, например, в доме. Главное условие - с собой нельзя иметь больше двух видов оружия.
Картинки залить лучше через wwwradikal.ru или любой другой хостинг изображений. Родной миббовский глючит, особенно последнее время

Пробный пост - проваленное задание, когда волка ранили.

0

3

Какая прелесть) Вот видно, что человек тщательно подошел к анкете) Исправить по шаблону, написать пробный пост и милости просим))

0

4

Спасибо за добрые слова, пост уже пишу, амуницию залил. Амалия, вы написали, что надо исправить по шаблону, не подскажите где? И насчёт тайника: я имел ввиду тайник не дома или в машине, а например в лесу, под деревом.

0

5

Выделяй пункты) Это можно сделать при редактировании анкеты

0

6

Представляю пробный пост. И попрошу ответить на пару вопросов:
1) Как выделить цветом слова? Как подчеркнуть слова?
2)У меня есть желание кроме одежды и оружия взять пару вещей: можно ли это, и если да, куда прописывать?
3)Снова насчёт тайника - так и могу некоторые вещи положить в сумку и закапать в лесу?
4)Если вы одобрите мою анкету, откуда мне стартовать в игре?

Спасибо за внимание. И ещё: если пост не понравиться - могу написать другой, анкету почти подогнал, пара исправлений ошибок, дополнил историю и список одежды.

Отредактировано Марксим (03.04.2012 23:44)

0

7

1) Чтобы слова были выделены цветом, используются следующие теги: [color=цвет][/color] Цвет пишется либо в формате #001122, либо обозначается английским названием согласно таблице цветов, вроде этой http://www.kpolyakov.narod.ru/school/html/colors.htm Рекомендую писать цвет цифрами, если это не классический цвет вроде красного, синего и т.п.

2) Если это какие-то простенькие вещи вроде наушников, или амулетов, которые персонаж обычно носит с собой, то лучше прописать их во внешности - они ведь являются деталями образа персонажа. Если это какие-то крупные вещи, которые лежат на складе/в доме и т.п. то опишете их при создании темы с этим складом/домом. В дальнейшем, если будете брать их с собой, то можно в подписи вставить пункт "с собой" и перечислить их.

3) Да, можно. Для тайника, возможно, стоит позже создать соответствующую тему, или, возможно, обсудить этот вопрос, и добавить тайник в описание какой-либо из тем.

4)Стартовать можно откуда угодно. Как вариант - заранее договориться с будущим партнером, где вы встретитесь.

С постом все хорошо, только просьба выделить прямую речь жирным шрифтом, а мысли - курсивом.

0

8

Вроде закончил. Добавлять пока ничего не собираюсь, шрифты выучил.

Жду вашего одобрения)

P.S: для тайника новая тема? А где ее создвать? И анкету можно перечитать, больше править характеристику не буду.

Отредактировано Марксим (04.04.2012 13:50)

0

9

Теперь порядок) Я "за", ждем еще два голоса)

0

10

Да, забыл спросить: в игре есть валюта, ее получит можно будет с квестами или как?

Жду голоса за!)

0

11

Марксим
Она вроде и есть, но активно ей никто не пользуется за ненадобностью

0

12

Вот снова вопрос (ну никак не могу угомонится:)): переходить из локации можно только в рядом находящеюся, или расстояние не имеет значения? Пример: из Северного леса (Леса) в Озеро "Нимфа" (Реки и озёра).

Если можно,я буду писать вопросы сюда, пока анкету на одобрят.

0

13

Марксим
Если дорога не лежит через какую-нибудь ловушку (что вряд ли, либо же обговаривается заранее, следовательно, конечным пунктом будет локация с ловушкой), то можно переходить и на далекие расстояния. Для того, чтобы не запутаться куда и через что ходить, можно глянуть в эту темку

Вопросы задавайте сколько угодно, это только хорошо)

0

14

То-есть что-бы попасть из девственной природы в жилой квартал, надо пройти горы и лесную чащу?
И ещё: если я захотел получить предмет (после подтверждения анкеты), мне нужно его будет купить или как?

Отредактировано Марксим (04.04.2012 19:04)

0

15

Если вы не планируете никаких остановок, то можете переходить прямиком, т.е. сразу из Девственной природы в Живой квартал.

Если есть желание - можно отписать покупку предмета (за игровой валютой, как я сказала, пока что никто не следит, единственное - если персонаж не миллионер, то и деньгами он сорить не может, следовательно, стоит это учитывать). Можно также отписать, что этот предмет уже есть, если он соответствует персонажу, или должен быть у него. Здесь все в вашей воле, но в пределах разумного (Т.е. за покупку машины никто ничего плохого не скажет, а вот за покупку, скажем, ракеты, можно и схлопотать - согласно анкете вряд ли персонаж может себе такое позволить)

0

16

Рио: спасибо что отвечаете на мои надоевшие вопросы).

0

17

Админы, модераторы, я жду вашего одобрения! (или хоть чего-нибудь). Или что-то не так с анкетой?

0

18

Фантастика даже. Грамматических ошибок вроде не вижу, хотя может они и есть, но уж слишком незаметные, что тоже похвально. В целом анкета приёмистая и нормальная. От себя даю отмашку клетчатым флагом. Либо ещё одно "за" либо переносите анкету в принятые

0

19

Пожалуй, подожду последнего "за". Честно - ошибок было много, часто редактировал анкету, исправляя их. Всё-таки не понял насчёт тайника: просто хотел, взять сумку, рюкзак, кусок ткани или ещё что-то, положить в него пару вещей туда (пистолет, каску, например) и, описав это действие (как пришёл, нашёл место, замаскировал его) спрятать его, например, в северном лесу. Так можно, или нужно что-то ещё делать?

P.S: Вот ещё вопрос: в игре время реальное (если сейчас 12:40, то в игре также), или своё?

Отредактировано Марксим (05.04.2012 18:06)

0

20

Марксим
Именно как вы описали, так и нужно)

0

21

Насчет времени, то тут эпизодическая система. У кого то в отряде, например, ночь, у кого то день.

0

22

Я все еще жду последнего "за" или "против"! : )

Насчет времени понял.

Отредактировано Марксим (06.04.2012 16:10)

0

23

Я поговорила с Дисастером, он дал добро, и просил меня передать сюда. Марксим, принят, удачной игры)

0