Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Итсэ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа/Кличка: Итсэ, для друзей Ита или Ися.
2. Фурри вид: Кошка.
3. Пол персонажа: Женский.
4. Возраст персонажа: 76 лет, внешне и физически 16, по умственному развитию 10 лет.
5. Рост: 151 см.
6. Сексуальная ориентация: Гетеро.
7. Внешность, характер: Внешность:  Шерсть рыжая, короткая, со светло коричневыми полосками.  Глаза ярко-зелёные, с лёгкой хитрой искринкой. Волосы светло-каштановые. Кончики ушей коричневого цвета, на левом ухе небольшой порез. Большой полосатый и пушистый хвост.
Характер: Вредная иногда, приставучая, очень  общительная, добрая, весёлая, в редкие моменты очень стеснительная, вспыльчивая. Любит находиться в шумной компании, но иногда хочет побыть в одиночестве. Всегда говорит то, что думает, и из - за этого попадает во всякие неловкие ситуации. 
8. Фобии и слабые места: Паралипофобия — боязнь причинить вред близким людям в результате каких-либо беспечных и ошибочных действий. Впадает в депрессию, долго ругает себя, может причинить себе ту же боль что и близкому другу. Рабдофобия — боязнь наказания. Злость на фурря, который наказал, придумывает планы мести или просто бьёт ни с того, ни с сего. А перед наказанием старается убежать от фурря, кидаясь в него всем тем, что под руку попадается и крушит всё вокруг.
9. Магические навыки: Маг Крови - контроль крови в любом живом существе, расстояние 200 метров. Может взглянув фуррю в глаза определить его группу крови, резус фактор, заражена ли она чем (что в дальнейшем может помочь в лечение). Метаморфизм, от 1 до 3-4 часов. Меняет рост: минимум 80 см. максимум 3,5 метра. Имеет телепатическую связь с сестрой, которая осталась даже после её смерти. Сейчас связь с реинкорнацией сестры, которой является Сиэлия. Действует на любом расстояние. Так же передалось от вампира чтение мыслей у любого фурря.
Управление всеми стихиями, но основной является огонь.. Может создать из огня всё что угодно. Дальность:40 метров. Чем ниже температура, тем труднее создавать огонь. В очень холодном месте потратиться много сил от создания огня. Так же умеет исцелять огнём, но чем глубже рана тем дольше длиться исцеление. Одно из основных умений создание огненных крыльев и стрел для лука. Использует Пои для усиления и лучшего контроля огня.
Огненные снаряды: Начинает крутить пои, после чего из них начинают вылетать шары огня. Дальность 100 метров. Летят они в разные стороны, поэтому даже союзникам лучше спрятаться.
Огненное лезвие: Итсэ начинает крутить Пои, накапливая в них огонь, после чего быстро останавливает и направляет огненные лезвия в противника, сжигая всё на своём пути. Техника очень быстрая и действует в радиусе 700 метров.

Огненное лезвие

http://s56.radikal.ru/i152/1305/74/abc312778748.jpg

10. Одежда: Чёрная майка - топ, шорты с маскировочными пятнами, короткие чёрные перчатки без пальцев. На макушке очки, похожие на очки пилота. Ходит малышка босиком.
11. Оружие:

Танто

http://s1.uploads.ru/t/OBfAT.jpg

Лук-Гохонхиго

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/1253550081_274.jpg

Пои

http://poister.ru/poi/faer-poi_monkifist_4_keramovolokno_1000x670.jpg

12. Личные НПС: -----
13. Биография: Итсэ росла без родителей. Мать и отец были из разных кланов, мать из клана Намика, отец из клана Мино. Клан "Мино" издавна подчиняется клану "Намика". Когда мать Итсэ должна была рожать, на нее и отца Итсэ напали, и её мама умерла сразу после родов, отца убили. Новорождённую Итсэ забрал лучший друг её отца, который знал его всю жизнь и находился рядом в момент убийства родителей Итсэ, он решился вырастить малышку Иту.  Но через 5 лет ему был дан приказ убить девочку, но он не смог этого сделать и пошёл против наёмников, его схватили и приговорили к смерти. Перед смертью он успел записать историю рождения Итсэ в свитке и отдал танто, в котором он смог заключить дух её отца перед его смертью, слуге, он то и передал всё Ите. С тех пор Итсэ сама заботилась о себе, в 6 лет Итсэ приютил вампир по имени Рин, малышка настолько понравилась вампиру, что он не смог оставить её одну. К вампиру маленькая Итсэ относилась с опаской, а вот с его родной дочерью Микаэлой она очень подружилась и считала её старшей сестрой. Девушка тоже очень привязалась к малышке, поэтому, когда Рин укусил Итсэ, она напала на своего, потерявшего, от голода, разум отца, пытаясь защитить сестрёнку, но была сильно ранена. Итсэ была очень расстроена, тем что Микаэла умирает и тогда девушка использовав последние силы, создала телепатическую связь между собой и Итсэ, что бы малышка могла найти её. Когда девушка умерла, Итсэ ушла, она просто не могла оставаться с Рином, который сделал её вампиром и убил Микаэлу, даже если она прожила с ним 10 лет. Год, за годом она путешествовала и ждала, когда родится новая Микаэла, но было тихо. Малышке не приходилось спасаться от солнца, какая то сила не давала её сердцу остановиться, она оставалась наполовину человеком, возможно яда было недостаточно, а может и сила клана её помогла. Она научилась охотиться, отлично стрелять из лука, она отлично развила все свои чувству, а в особенности обоняние.  Так прошло 58 лет, Итсэ совсем не изменилась, она оставалась 16-ти летней кошкой и вот появились первые мысли Микаэлы, Итсэ была очень рада, она подумала, что раз слышит её, значит она рядом и начала искать её во всех ближайших городах и деревнях. 11 лет поисков, но ничего, Микаэлы ни где не было, Итсэ всё ещё слышала её мысли и чувства, но они стали меняться, в них появился страх и пустота. Итсэ не могла понять, что с её сестрой и просто продолжала поиски, со временем мысли стали пропадать, кошка испугалась, она думала, что это значит, что Микаэла снова умирает, но неожиданный всплеск мыслей поразил ей... Это было ужасно, 3 года пустоты, а теперь такое. Чувство страха, отвращения, боли, злости, затем была маленькая искорка счастья и снова пустота. Итсэ просто не понимала, что происходит, они продолжала поиски, мысли её сестры вернулись в норму, но в них совсем не было счастья и радости, неизвестно как, но Итсэ чувствовала, что они уже рядом и вот она пришла в Перекрёстки.
14. Ключевое слово: Верно.
15. Пробный пост: Сестра, сестра, поиграй со мной! - в комнату вбежала маленькая Итсэ, прыгая, размахивая руками и весело смеясь.
Прости, Ися, но я очень устала. Завтра обязательно поиграю, а пока сходи к папе, он тебя за чем-то звал. – Улыбаясь ответила сестра, глядя на прыгающее существо.
Жаль, ну ладно. – всё так же смеясь и прыгая, Итсэ побежала на второй этаж здания, в кабинет Рина. У дверей комнаты остановилась, постучала и не дожидаясь ответа, вошла. Кабинет вампира был заставлен какими-то баночками, склянками, коробочками, которые он некому не разрешал трогать.
Ау? Тут есть кто? – спросила Итсэ. Ответа не последовало, и кошка собралась уйти, но заметила маленький шарик, лежащий на столе. Сразу забыв все запреты, она подбежала к столу, и взяла в руки шарик, который оказался стеклянным. Внутри странная сероватая жидкость.
Итсэ? Ты тут? – В комнату вошёл Рин – Наконец-то… положи на место!!! – резко вскрикнул он, заметив в руках Иси круглый предмет. Та, услышав крик, вздрогнула, и выронила  шарик, который, ударившись об пол, немедленно разбился.
Неет! Что ты наделала?! – вампир бросился к ней, схватил за плечи – Я говорил не трогать мои вещи, говорил?! Отвечай!
От испуга Итсэ ничего не могла выговорить, а лишь дрожала мелкой дрожью. Рин, поняв, что она не ответит, с силой швырнул её в угол. Злость и голод затуманивали разум, и сколько бы вампир не сопротивлялся, они выиграли. Оскалив клыки, он медленно пошёл к плачущей в углу кошке. Итсэ, заметив приближавшегося Рина, сильнее вжалась в угол. Он, потеряв контроль, схватил Исю за шиворот, дёрнул, подняв в воздух.  Блеснули клыки, и Итсэ почувствовала, как что-то острое впилось ей в шею. Попыталась закричать, но ни один звук не вырвался из горла. Чёрная пелена застилала глаза, кошка смогла лишь различить чей-то силуэт, с криком врывающийся в дверь, и неимоверная тяжесть окутала Итсэ, заставила закрыть глаза и окунуться в мир сна…

Отредактировано Итсэ (12.08.2014 13:46)

+1

2

Итсэ написал(а):

Бионика,длиться около 15 минут,радиус 100 метров.

Просьба пояснить, а то я не догоняю Т.Т

Биографии очень мало, просьба расписать подробней. В шаблоне сказано - не менее восьми строк.

Ключевое слово - отыскать в правилах и отправить в личку любому из админов.

Пробный пост задам после исправления биографии, а то отталкиваться не от чего

0

3

Уже лучше, хотя ошибки стоит исправить.
Пробный пост - как ее укусил вампир.
Вопросы, заданные мной ранее еще нуждаются в ответе

0

4

Только одну строчку поста вижу, это нормально?

Рабдофобия-злюсь на фурря который наказал,придумываю планы мести или просто бью ни с того,ни с сего.А перед наказание убегаю от фурря,кидаю всё что под руку попадается,крушу всё вокруг.

И это какая-то... Не фобия. Может это боязнь наказания, или я чего-то недопонимаю?

0

5

Воть. http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif

0

6

С постом все хорошо, теперь надо разобраться с вопросом, поднятым Дредериком. Судя по словарю, рабдофобия - боязнь наказания, а паралипофобия - боязнь навредить своим родственникам

0

7

Рио
Это верно.Что именно Вам в этом не нравиться?

0

8

Итсэ
Получается, что вместо определения фобии даны результаты. Нужно тогда уж само определение

0

9

Что дальше делать?

0

10

Итсэ
Принята

0

11

Тема открыта.

0