Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Second Life


Second Life

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Вот решила создать эту темку, дабы наши любимые фуррики могли найти друг друга в этой замечательной игрушке Вторая Жизнь. Ну вот собственно я там Илона Блек или же Ilona Millet и вот тут мой скриншотик :3

http://s019.radikal.ru/i636/1204/88/88b169f582bc.jpg

0

2

Интересно, сколько весит его клиент и сколько он жрёт трафика (желательно в мегабайтах). Как-то давно о нем слышал, даже попытался скачать, но так и не смог настроить.

0

3

Системные
требования 1 ГГц , 512 Мб RAM, 32 Mb 3D-ускоритель совместимый с DirectX 9, 1 Гб на жёстком диске

думаю, весит не много ))) а за трафиком уже никто не следит, даже не знаю, где можно такую инфу усмотреть, разве что самому тестить О.о

0

4

http://uploads.ru/t/c/z/B/czBbD.jpg
приветствую вас братья и сёстры замечательного мира SecondLifa

Отредактировано SharkoFennec (12.05.2012 03:27)

0

5

Ребят, я не в курсе о чём вы. Объясните мне плиз: Что такое Second Life?

0

6

Яо Минг
Это, если я не ошибаюсь, MMORPG-игра или что-то в этом стиле

0

7

Яо Минг
http://ru.wikipedia.org/wiki/Second_Life

0

8

А она не сдохла? :)

0

9

Скачать ее чтоли...) Вроде требования для моего динозавра подходят

0

10

Дезмонд
Делать нечего? Маразм как по мне.

0

11

MCmamont
Делать как раз есть что... а вот чем в своб время заняться так нечем)

0

12

Дезмонд
Свободное время? О_о Хватай лопату, греби больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай хD Мохоже на симс онлайн, если честно хD Но опробывать я бы попытался... там даже анимированный Йифф есть! (Не палюсь).

0

13

Я вот малость не понимаю тех людей которые сейчас здесь плюются на эту игру. Народ, вы же на ролевых сидите. Это же по сути одно и то же О_о

0

14

Faceted
Окей, давай обзор! ))

0

15

MCmamont
Боже мой. Просто заходишь, регаешься, постепенно создаешь внешность своему персонажу (я там не долго, но кого только не видела: от обычных людей до маленьких розовых самолетиков, мутантов и покемонов) и носишься по мирку. Игра, как по мне, чем-то напоминает очень большую ролевую. Тебе не нужно ни с кем драться, добывать опыт и прочее. Это просто симулятор жизни. Можешь построить себе дом (какой хочешь! Но только если разберешься КАК, конечно), бегать по клубам, развлекательным паркам, городам и благодаря анимациям пытаться представить, что твой персонаж и правда...живет. Кажется там даже можно рожать детей (ну и йифф, разумеется, тоже включен).
Графика сомнительная, но для любителей ролевых форумов сойдет и такое, мне кажется :Р
А если вы еще и умеете работать с 3D редакторами, то вообще праздник.

0

16

Faceted
Честно, как по мне, подобную игру еще в 2008 создала студия Maxis, и назвали её Spore.
И если внезапно мне захочется поиграть в подобную катавасию, вырастить свое "чудо", то я лучше в неё поиграю...
Там можно и в аркады поиграть и в подобие РПГ и детей позаводить (без вступления во всякие там клубы), и даже терраформингом заняться на своем личном НЛО.
Несмотря на все это, игра становится унылой как только развиваешься до космической эры.

Почему форум мне больше нравится. Потому что здесь идет литературное общение, и ничего не отвлекает от него (ну, кроме всяких там йифф комнат). В той же игре, ИМХО, ставка на задрачивание мадскилз по 3Д марку.
Ну да ладно, не буду раскидываться неподтвержденными фактами.
Но на примере ММОРПГ могу сказать что игровая составляющая лишь отвлекает от самой сути РПГ - отыгрыша.

0

17

MCmamont
Со Spore мало чего общего, так что я бы не сравнивала.
А в остальном..Ну, может и так http://s2.uploads.ru/t/oLPHe.png
Как я уже говорила, графика там не очень. Некоторым пришлось бы очень постараться, чтобы поверить в жизнь героев (в конце концов я ведь сейчас здесь, а не там. Тут хоть и приходиться полагаться только на свое воображение, а все же местами намного душевнее получается). Но, как чат, игрушка хорошо справляется)) Да и порой забавно побегать там с друзьями из-за рубежа.

0

18

MCmamont

MCmamont написал(а):

Spore.

ОЙ) помню эту игру) нравится до сих пор, но не играю пока.
на счет Second Life не могу ни чего сказать так как не играл там, НО мне интересно посмотреть, что это.

Faceted
День добрый) а ссылочку где скачать можете дать?)))

0

19

В бесплатной версии нельзя ни создавать дома, ни делать персонажа таким, каким хочешь. Разделение на Людей, Вампиров, Животных, Роботов и Машины - слишком примитивно (особенно с учетом, что эти самые вампиры - просто готические люди). Управление ужасно, модель обучения интерфейсу помогает лишь на примитивном уровне. Анимация вся платна, скины платные, а в моем случае - даже чертов траффик платный! :) Основная причина существования этой игры - реклама. Финансирование за счет рекламы и бюджета страны (США). Ведь там даже набирают рекрутов из реального мира! :) Игровая карта огромна и несколько "странная": Посреди моря вдруг стоит на весу Кремлевская Площадь О_о. Что бы найти другого персонажа, который желает нормально пообщаться, а не по йиффаться, по беситься или на халяву скопировать твой образ - надо постараться (может я не там искал, но ни на русском, ни на английском языках мне так никто и не ответил). Большая часть общения сводится к "Привет, а ты кто? А откуда? Ну ладно..." или "Ыы лол! Зоофил! Ты не попадешь в наш клан истинных вампиров!". В общем единственное, что можно там делать без особого напряга - сжигать мозг от недопонимания игрового мира, и фейспалмиться от эпических высказываний местных задротов :)

+1

20

Хм... Мое мнение, онлайн игрушки должны быть ваншотами, как тот же ср..ный контр страйк.
Иначе вскоре они превращаются в очередную гипножабу. Но сам подход к ММО не может себе этого позволить, так как коммерчески выгодно делать игры на долгую и непрерывную эксплуатацию.
Я уже достаточно не играл даже в сингл игры, ибо http://3.bp.blogspot.com/-IDj3rObaoPI/UWs_-mg9ZlI/AAAAAAAAPXQ/1el6NJUy2zA/s640/bth_imagination_zpsa2cb3e79.jpg Рулит.

Скажем так, Секонд лайф у меня даже не во втором списке из того, во что бы я хотел когда либо поиграть, коли будет свободное время (Вы меня пока не убедили )))

Шон Фибберс
Уж обзер, так обзер ))

0

21

Шон Фибберс написал(а):

В бесплатной версии нельзя ни создавать дома, ни делать персонажа таким, каким хочешь. Разделение на Людей, Вампиров, Животных, Роботов и Машины - слишком примитивно (особенно с учетом, что эти самые вампиры - просто готические люди). Управление ужасно, модель обучения интерфейсу помогает лишь на примитивном уровне. Анимация вся платна, скины платные, а в моем случае - даже чертов траффик платный!  Основная причина существования этой игры - реклама. Финансирование за счет рекламы и бюджета страны (США). Ведь там даже набирают рекрутов из реального мира!  Игровая карта огромна и несколько "странная": Посреди моря вдруг стоит на весу Кремлевская Площадь О_о. Что бы найти другого персонажа, который желает нормально пообщаться, а не по йиффаться, по беситься или на халяву скопировать твой образ - надо постараться (может я не там искал, но ни на русском, ни на английском языках мне так никто и не ответил). Большая часть общения сводится к "Привет, а ты кто? А откуда? Ну ладно..." или "Ыы лол! Зоофил! Ты не попадешь в наш клан истинных вампиров!". В общем единственное, что можно там делать без особого напряга - сжигать мозг от недопонимания игрового мира, и фейспалмиться от эпических высказываний местных задротов

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-5.gif

0

22

Шон Фибберс написал(а):

не по йиффаться, по беситься или на халяву скопировать твой образ

Это я!!! *размахивает руками* Лол

Шон Фибберс
Ахах :'D Дааа, беда.
Ну раз такие дела, то скорее всего я там и правда не задержусь. Понубствую немного, но деньги тратить не буду, а значит и играть дальше не смогу)

0

23

я походу невидимка... http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-5.gif

0

24

Чакки
Ты все еще хочешь ссылку? о__о После такой то антирекламы?))
Да вбей просто "скачать Second Life на русском бесплатно". Не велика наука же.

0

25

Faceted
ну честно говоря уже не так сильно хочу но все еще интересно)
а ссылочку просил дабы не на те ссылки выйти. а то было у меня подобное.

0

26

Шон Фибберс написал(а):

В бесплатной версии нельзя ни создавать дома, ни делать персонажа таким, каким хочешь.

-Лал. Многие на "бесплатной" версии и спокойно могут строить домишки-куишки и аватары-куетары. Главное иметь воображение, чуть-чуть мозгов и руки из правильного места. Да. ты не сможешь грузить меш, какая обида. Но донатный акк не отличается от "бесплатного", кроме возможности сделать "домашнюю" точку телепорта на другой локации, загрузка меша и тому подобным не шибко нужным вещам.
Алсо, там есть и бесплатные вещи. Тупо было надеяться на то, что этот "3Д-чятик" будет тотально бесплатным, лол. И да, тупых звёзд там очень много, особенно у русских. Назовёшь тупую звезду тупой пиздой и бугурт обеспечен на минут 70-80.

Больше не матерись ))

Отредактировано MCmamont (28.06.2013 10:57)

0

27

Как скачать скинте ссылку :'(

0

28

AlenaKOKOC
http://lmgtfy.com/?q=+Second+Life

0

29

секонд лайф это виртуальная игра там почти все хачики (не русские)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Second Life