Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Норм Огонька


Норм Огонька

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/Z/t/o/ZtoWw.jpg
>>>Вступление в игру<<<
Огонек, сняв номер подешевле двинулся к двери. Номер комнаты оказался 326. Эх, отдых не помешал бы. - Подумал про себя Йен и начал открывать дверь. Наконец открыл. А тут не так то и плохо, но цену явно загнули Огонёк сел на стул, который находился у небольшого столика. Надо бы посмотреть прислали мне, что или нет. Достав, положив ноутбук на стол, лис подключил его к розетке. Нету новых сообщений, а жалко. - С этими словами Йен взял полотенце и направился к душу. Холодноватая вода какая-то. - Огорчился он и начал мыться. Закончив процедуры лис, вылез, вытерся и с приподнятым настроением плюхнулся на кровать. Ооо... Как хорошо. Огонек, не разобрав сумку, заснул.

Отредактировано Йен-ло-Ванг (25.04.2012 16:33)

0

2

Огонёк проснулся от того, что прозвенел будильник. Моя голова... Лис направился на кухню. Я хорошо сегодня – пробормотал, Йен открыв форточку. Жалко, скоро отпуск кончится. Эх... Огонёк потянулся за колбасой и хлебом. Надеюсь, сегодня ничего плохого не произойдёт. После этих слов, Огонёк нарезал, сделал себе бутерброды, налил чашку чая и сел возле окна. Может сходить погулять? - с этими словами Йен поставил чашку возле умывальника. Опять же лень сейчас одеваться и стоять в этом лифте, но не вечно же сидеть в номере, так? Лис неохотно натянул ботинки, ветровку и направился на пляж.
» Кусочек пляжа и море

Отредактировано Йен-ло-Ванг (29.04.2012 11:32)

0

3

Тема заморожена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Норм Огонька