Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Игры » Еслиб я был админом.


Еслиб я был админом.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь будет собран список отобранных идей по тому "Что бы я сделал, будь админом!", конечно в шуточной и не очень форме.

Цель этой темы: Помочь администрации и всему составу занимающиеся форумом получить список идей хоть и шуточных (Не забываем об этом!), расставить приоритеты в реальном времени по их полезности, актуальности и необходимости. Это поможет понять как много для нас сделали и сделают (!) участники администрации. Так же в этой теме будут указаны состояния идей и\или описания почему это не сделали\нельзя делать.

Чтобы оставить своё предложение отпишитесь в этой теме подобно тому как это сделано в примере:

Еслиб я был админом: Я бы поправил код который мешает мне начинать сообщения с красной строки.
Еслиб я был админом: Я бы вставил бы свой ник и ник моих друзей считающих себя частью администрации на показ в список или отдельную тему, что бы помочь новичкам и понять им кто здесь ху из ху.

Коротко и ясно:

Вы подаёте идею на тему игры или форума, хотите шутите, хотите нет. Я заношу её в список, а состав администрации отвечает почему это не сделали\нельзя делать или "Ну ты голова! Сделаем!".
Самых активных награждаем *лжёт*.

В этой теме разрешён мульти-постинг *много сообщений подряд от одного игрока*.
В этой теме запрещён флуд, флейм и оффтоп. Если очень надо, выражаемся после двух "кривых палочек". \\флуд.

Список идей:

by Ачэк Сайк:

- Я бы для начала поднял старые темы и приступил к их реализации, подключая остальных помощников и участников группы. Отвёл бы отдельный день и время для сборов и проводил бы "опросник" по поставленным задачам.

by Geist:

- Я бы в серьёз озаботился проблемой „захороненых” персонажей. Так как часть обладателей принятых анкет уже скорее всего не вернутся, но их персонажи до сих пор находятся в „принятые”.

by Любим:

- Я бы добавил в шаблон анкет новый пункт: "К какому психотипу игроков вы себя относите?" Дав им для примера, может быть, эту выкладку.
- Я бы после принятия прошлого "авось" создал тему где бы держал статистику количества игроков по психотипу и основываясь на этом принимал дальнейшие решения.
- Я бы задумался, как можно использовать на благо форума и "Садоводов" счётчик сообщений. Например, сделать из них валюту для бонусов и привилегий.
- Я бы убрал в теме игры счётчик сообщений.
- Я бы убрал для обычных пользователей возможность видеть надпись "Отредактировано имя\дата". Эта надпись создаёт недоумения и домыслы.
- Я бы иногда заходил в эту тему и отвечал бы на идеи обычных пользователей, этих мечтателей и фантазёров xD

Отредактировано Любим (12.05.2012 05:21)

0

2

Еслиб я был админом: Я бы добавил в шаблон анкет новый пункт: "К какому психотипу игроков вы себя относите?" Дав им для примера, может быть, эту выкладку.
Еслиб я был админом: Я бы после принятия прошлого "авось" создал тему где бы держал статистику количества игроков по психотипу и основываясь на этом принимал дальнейшие решения.

0

3

Еслиб я был админом: Я бы задумался, как можно использовать на благо форума и "Садоводов" счётчик сообщений. Например, сделать из них валюту для бонусов и привилегий.
Еслиб я был админом: Я бы убрал в теме игры счётчик сообщений.

0

4

Еслиб я был админом: Я бы убрал для обычных пользователей возможность видеть надпись "Отредактировано имя\дата". Эта надпись создаёт недоумения и домыслы.
Еслиб я был админом: Я бы иногда заходил в эту тему и отвечал бы на идеи обычных пользователей, этих мечтателей и фантазёров xD

0

5

Если бы я был администратором, я бы в серьёз озаботился проблемой „захороненых” персонажей. Так как часть обладателей принятых анкет уже скорее всего не вернутся, но их персонажи до сих пор находятся в „принятые”.

0

6

99999 x 99999
пикселей и 999999 байт (977 KB). <--<я бы обратил на это своё внимание если это не предлагаемые размеры

0

7

Сандалф
Ага, а потом сидеть и слушать, что админы виноваты, что бедные пользователи не могу загрузить аватар, который ужать не могут? Нет уж, спасибо.

0

8

Рио
ну и отупело же человечество, если уже самостоятельно картинку не могут подогнать!

0

9

Если бы я был админом, я бы для начала поднял старые темы и приступил к их реализации, подключая остальных помощников и участников группы. Отвёл бы отдельный день и время для сборов и проводил бы "опросник" по поставленным задачам.

0

10

~Обновлено~

Все идеи игроков были добавлены в топик. На удивление, очень разумные идеи, так держать ребята.

Просьба администрацию обратить на это внимание, мы ждём, верим и хотим увидеть когда нибудь ответы, хоть и в шуточной форме.
А также просьба почистить тему от не форматных сообщений.

0

11

Будь я администраторомм, вас бы тут уже небыло!

А теперь серьёзно. Я бы почаще приходил понимая свои обязаности и каждодневно следил за отведённой мне территорией форума.
Будь я админом/модератором, я бы обновлял список „живых” обитателей.

Отредактировано Geist (01.07.2012 05:23)

+1

12

Geist
Проблема в том, что этот список, да и все другие, обновляю я. А теперь вопрос: Меня не было около 2 месяцев, про список никто и не в спомнил. Что мне сделать с ними?
А все идеи я принимаю к сведению.

0

13

Disaster
Что делать с ними, уже говорил тебе в былое время Феникс, но ты его нах послал, хотя с его методом я тоже был согласен. Так что ничего нового не напишу.

0

14

был бы я администратором, я бы прибавил к анкете пункт "личный статус", который часто можно встретить на других форумах. Это немного облегчает жизнь и пользователям и администрации.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Игры » Еслиб я был админом.