Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Корректировка личности » Добавления к анкете Ачэка Сайка.


Добавления к анкете Ачэка Сайка.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Смерть. Смерть настигает нас в те моменты когда мы её совсем не ждём. Злобная и коварная, она имеет на нас всех свои планы действия. И никому от неё не скрыться. Мы знаем когда было наше начало, но рок наш нам не известен. То же было и с Ачэком Сайком. Молодой воин-волк погиб в самом расцвете сил от рук серийного убийцы. Его тело не было захоронено, как полагается и его не приняли у Большого Костра Духи предков.
Застряв между мирами Живых и Мёртвых, он встречает Серого брата - своего хранителя, который приносит ему предначертанное судьбой послание. Ему предстояло найти двоих обременённых и отправить их на поиски предметов принадлежащих ему при жизни: томагавк и ритуальный нож.
Первый претендент был демон Нираэль. По воле случая он насытился останками Ачэка и восстановил свои силы. Позже слетел со скалы и потерял сознание вместе с вторым претендентом - Мэдом, самим убийцей. Суть задачи была сведения их в одной точке для определённой цели, но они отказались выполнять предначертанное, что в принципе не повлияло никак на выполнение плана. Враги встретились. Но тут в событие входят двое абсолютно непричастных лиц: Рио - выступила в качестве добровольного обременённого и её товарищ Марк - лис с явным недоброжелательным характером. Враги встретились и началась их борьба. Ачэк срочно увёл Рио от места стычки. Теперь его судьба зависит от того с каким успехом пройдёт путь сквозь Тёмные воды. Пещера близко и продолжение ещё будет...

0

2

Disaster написал(а):

1. Создать тему "Бланк (Твой ник в игре)"
2. В теме дать ссылку на твой бланк
3. Описать с указанием пункта, что бы ты хотел исправить

После подачи заявки, ее рассмотрит Администрация и после уточнений (если они понадобятся) Ваш бланк будет исправлен, а тема закрыта

Как подать заявку

0

3

Я ещё пока что не стал вбивать изменения. Дабы не портить сюжет и не раскрывать, то что будет происходить дальше.

0

4

исходник анкеты

Изменения будут происходить в следующих пунктах:

7. Внешность, характер: Это фурри-волк, сильные мышцы от головы до хвоста, окрас шерсти серый с белыми подпалами. На руках и ногах есть серые подушечки, острые металлические титановые когти. У него светло-коричневые глаза, короткий нос чёрного цвета, уши небольшие и заострённые, зубы ровные, титановые. Сам он ростом метр 70.  По характеру Ачэк ведёт скрытый образ жизни. Особо себя не проявляет, на контакт идёт редко, так как ведёт одиночный образ жизни. В пище не ищет предпочтения. Добытая охотой дичь, считается даром богов и принимается как должное. Не любит несправедливость и всячески её пресекает. В основном мирно. Служит и защищает свою спасительницу Рио.

10. Одежда: Тело закрыто титановым панцирем, не проницаемым для оружия.

9. Магические навыки: После преображения, проявились навыки "управление кровью". Она выражается в способности замедлить ритм сердцебиения, что может привести к долговременному обмороку жертвы. Перемещение в пространстве. Дальность перемещения зависит от измотаности организма. Управление металлом. Может придать куску металла, любую форму и управлять его движением в воздухе.

11. Оружие: Ятаган. Не ломающийся меч способный отрикошетить пулю.

0

5

Единственное - добавить, как перемещения влияют на самого волка, на сколько он изматывается, и можно исправлять)

0

6

От частых перемещений в пространстве может возникнуть чувство перегрузки, а так как материя прорывается с ярким световым эффектом, то может быть временная потеря зрения. По этому для нормальной функциональной работы перемещения, нужно их делать не более 5 раз. Свыше уже могут давать последствия.

0

7

Изменения внесены в анкету

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Корректировка личности » Добавления к анкете Ачэка Сайка.