Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Додзё-храм


Додзё-храм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.kiaikidoka.ru/userfiles/image/ICHIKYKAI%20DODZE.jpg

Средь жилых зданий есть небольшой дворик, где стоит двух этажный храм в японском стиле. Фиолетовая крыша, деревянные стены, с окнами из непрозрачной бумаги. Внутри на первого этажа обширный зал для молитв, в котором стоит бетонная статуя бога-лиса. Перед статуей на алтаре стоит стойка для церемониального меча, но самого меча нет, так как терпящий бедствие храм продал его уже давно.Так же на первом этаже есть небольшая кухня с очагом. На втором этаже зал для тренировок, где на восемь стеллажей приходятся три  боевых посоха, и два бамбуковых меча сбитых друг о друга за долгие годы эксплуатации. В подвале расположен архив, где хранятся копии священных свитков, и приносимые эгзарцистами запечатанные духи. А так же спальни и хранилище продуктов тоже находятся в подвале. Весь водопровод это кран с холодной водой, стоящий во дворе и тот, что находится в туалете (который  тоже стоит на заднем дворе).  Храм находится в почти разорившемся состоянии, прихожан очень мало, и они очень редко оставляют пожертвования.

0

2

Айхан и Садо стояли друг напротив друга, в тренировочном зале, и сверлили друг друга взглядам. Несколько секунд держалось напряжение в воздухе, и началась битва. Айхан попытался нанести удар ногой в шею учителя, но Садо успел присесть, и когда нога Айхана была у него над головой, Садо схватил её и кинул Айхана через себя. Но тот не упал, а сделав кувырок, снова встал на лапы, и без промедлений прыгнул на Садо, метя пяткой в грудь, но расстояние было слишком велико, и мастер просто успел отойти с траектории. Приземлившись, Айхан начал вести  поочерёдные удары ногами, время от времени применяя кулаки. Мастеру не удавалось увернуться, но зато он прекрасно блокировал каждый удар, и успевал отвечать ударами в ответ, хотя так же безуспешно, как и Айхан. Но тут харза решил попробовать схватить мастера болевым приёмам, и это было ошибкой, Садо выкрутился из рук Айхана, оказался у него за спиной, и просто пнул ученика в поясницу, тот упал на живот, успев выставить руки перед собой. Но учитель довершил свою атаку тем, что с прыжка сел на спину Айхана.
- И в этот раз у меня не вышло. – Сказал Айхан, - Хе-хе, ну так конечно, ты целиком знаеш тот стиль, которому меня учил, я же до сих пор не знаю и половины твоих приёмов. 
- Не огорчайся, всё зависит не от стиля, и даже не от возраста. – Прохрипел Садо, вставая со спины ученика. – Всё дело во внимании, и том, сколько ошибок ты совершаешь. Рано или поздно, ты научишься  следить за своими действиями, и ловить меня на ошибках. Ты юн, и у тебя еще всё  впереди.
- Ну-ну. – Сказал Айхан отряхиваясь. – Но ты всё равно будешь побеждать, ведь все мои ошибки и без того у тебя как на ладони.
- Так учись преодолевать свои ошибки, и у тебя появятся новые, которых я могу и не заметить. -  Сказал Садо и пошел из тренировочного зала в храмовый зал. – На сегодня урок окончен.
Айхан приступил к своим обязанностям в храме, он помыл до блеска пол, протёр статую для божества, нарезал бумагу для молитв.
После помылся в бадье, и стал собирать товар, чтобы отправится на рынок.
» Торговый район » Улочки

Отредактировано Айхан (17.05.2012 14:48)

0

3

Тема заморожена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Додзё-храм