Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Обновление


Обновление

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, то, что обновился дизайн, все заметили сразу, позвольте сказать пару фраз по поводу остальных изменений и возможностей.

1) Перемещение тем.
1) В разделе Временное отсутствие/уход осталось только две темы, дабы на каждый случай новую не создавать, а то у нас с этим была путаница.
2) Раздел "Объявления" перемещен в категорию "Форум"
3) Раздел "Опросник" переименован в "Обсуждения"
4) В категорию "Флудильня" добавлен раздел "Поздравления", туда же перемещена тема "Поздравления с днем Рождения"

2) Появились иконки "В сети"/ "Не в сети".
Теперь можно увидеть, есть юзверь на форуме или нет. Понять это можно благодаря лапке под данными пользователя. Желтая - пользователь онлайн, зеленая - не в сети.

3) Появился раздел "Куда обратиться" в дополнительном меню.

В этот раздел я вставляла аватары пользователей, которые были у них на момент обновления. Следить за всеми аватарами я не могу, поэтому, если вы меняете его и хотите, чтобы он поменялся и в разделе "Куда обратиться" - просьба меня уведомлять.
Помнится, у нас были пользователи, которые желали помогать новичкам с анкетами. Есть предложения добавить их в это же меню.

Вот, вроде бы основные моменты. Если что-то начнет глючить, или неправильно отображается дизайн - просьба, сказать мне

0

2

Хм... Думаю раздел „куда обратиться” лучше переименовать в „к кому обратиться” всё же обращаются не в стол администрации, а к отдельным личностям:-). Ну и да, Я такое желание изьявлял. Благо скоро перейду на более удобный браузер и девайс, если не накроется афераhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-err.gifа если накроется, остаётся перекапывать тонны кодов, проб, советов как установить супер-браузер для симбиана способный даже запускать браузерные игры... Или обновление в конце осени ждатьhttp://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-lines.gif
Р.Ѕ. Но в помощь с анкетами меня запишите пожалуйста^^

0

3

Абиусс
Раздел переименован в "К кому обратиться", моська добавлена)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Обновление