Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Копия (по закону или нет?)


Копия (по закону или нет?)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго утра/дня/вечера/ночи всем имеющим лапы. Меня беспокоит одно сообщество. Просто незнаю куда ещё разместить такую жалобу, но итог таков ПеРеКрЁсТкИ фУрРи-МиРоВ. Вопрос администрации: Это плагиат форума или нет? Просто если это не создал кто-либо из участников форума с разрешения создателя форума, то это как-бы кража собственности. Спасибо за то что выслушали.

Р.Ѕ. Надо бы отдельную темку на такие волнующие случаи создать. Если влез с темой куда не следовало, то простите, это от безисходности.

Отредактировано Geist (08.06.2012 06:18)

+1

2

Geist
По идее - плагиат, чистейшей воды. При чем нашим перекресткам два года, а их - год. Шаблоны анкеты взяты с нашего старого сайта. В принципе, их сообщество дохлое, так что сильно беспокоиться не обязательно. Хотя, я лучше спрошу у Диса, возможно, он что-то знает по этому поводу. Так или иначе, спасибо за помощь, на счет идеи с поиском плагата что-нибудь придумаем

0

3

Я в полном *цензура* гневе. От форума есть одна группа и та вконтакте.
Насчет фактов злостного плагиата выкладываем свои замечания в эту тему

0

4

Ну мя тут не было в то время как подняли этот вопрос. Откопал его случайно, когда искал тему о временном уходе. Был на юге, теперь снова еду. На счёт форума-двойника - плагиат однозначно! Зайти не удалось. Видно он какой-то лагучий. Но судя по словам уважаемой Рио (а ей мя доверяю) два года не год, значит списали. Можно им корректно намекнуть, что они не правы. Сейчас форум слаб, но ваши начинания тоже были не из буйных.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Копия (по закону или нет?)