Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска


Квартира Фиска

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Небольшие апартаменты, приобретенные Фиском на время своего пребывания в Мегаполисе. В одной комнате стоит раздвигающийся диван. Плазменный телевизор висит на стене перед ним. Стол, по одному стулу с каждой его стороны. На полках и внедрах подвесных шкафчиков можно найти напитки, еду и некоторые инструменты. По соседству ванная. В целом не богато, но довольно уютно.

Отредактировано Fisk (12.06.2012 19:40)

0

2

Жилой Квартал, Улицы =====>
Фиск остановился с снежной барсой на руках у двери своей квартиры, дожидаясь Хавьера и пытаясь вспомнить куда дел ключ от квартиры.
Так, вроде бы этот паренек из агентства сказал что спрятал ключ за коробочкой звонка.
Офф: пишем по системе: я - Хавьер - Амина.

0

3

Жилой квартал, Улицы=====>

Оставив машину у подъезда, Хавьер стал подниматься по лестнице, поигрывая ключами. Какой этаж он говорил... А, разберёмся. Тут лис заметил стоявшего у двери тигра. На руках он все ещё держал барсу. Убрав ключи в карман, Хав аккуратно и нежно забрал у Фиска кошку, поняв всё без лишних слов.
Давай, ищи быстрей.
Только сейчас лис смог осмотреть барсу. Ведь есть же на свете скоты, чтоб так над свободными существами издеваться. Фиск правильно сделал, что помочь решил. Правда, мог всё спокойнее провернуть. Но что было, то было.

Отредактировано Хавьер (12.06.2012 22:09)

0

4

я притворялась спящей, но все чувствовала и даже немного видела. Меня на руки взял лис."Или сейчас или никогда. Духи как страшно..."собравшись с духом, я резко открыла глаза, дала хорошую пощечину державшему меня лису и вскочила на ноги."Хоть бы получилось" я бросилась к выходу, но врезалась в того же лиса и упала на спину: -Ой... поняв сто бежать некуда, я просто сжалась в комок закрыв руками голову.

0

5

Фиск пошарил рукой за квартирным звонком. Там оказался проем, а в нем связка ключей. Тигр хмыкнул и начал открывать дверь. Когда он разобрался с замками, сзади послышался шум.
Ну что опять?!
Обернувшись, он увидел лиса с четким отпечатком ладони на лице и Амину сжавшуюся в углу. Чуть постояв, оценивая ситуацию, он подошел к снежной барсе и присел рядом.
Амина... - начал он. - Мы не собираемся причинять тебе вред. Я и Хавьер просто хотим тебе помочь.

0

6

Лис успел заметить только мелькнувшую руку, а затем хорошую пощёчину. Этого он совсем не ожидал. Барса спрыгнула с его рук, а затем врезалась в Хавьера, чуть не пустив того вниз по лестнице. Фиск, разобравшись с замками, присел около сжавшейся в комок кошки.
Амина... Мы не собираемся причинять тебе вред. Я и Хавьер просто хотим тебе помочь.
Фиск правду говорит. Лис потёр горевшую щёку. Видимо, заслужил. Никто тебе не собирается тебя обижать. И возвращать "владельцу" тоже. Поэтому не надо нас бояться.

0

7

"Все, это конец... Мне конец..." я лежала на полу и тихо плакала когда рядом сел тигр и сказал: -Амина... Мы не собираемся причинять тебе вред. Я и Хавьер просто хотим тебе помочь. я хотела было что-то сказать, но меня прервал лис:-Никто тебе не собирается тебя обижать. И возвращать "владельцу" тоже. Поэтому не надо нас бояться. я не долго думала над ответом:-Ага... Усыпили, похитили, увезли непонятно куда и хотят чтобы я им верила...- Немного успокоившись я еле как поднялась опираясь на стену-Мне уже все равно. Хоть отдавайте обратно, хоть убивайте, хоть насилуйте... Все равно никуда не денусь... я стояла облокотившись на стену и смотрела в пол. В душе было пусто и одиноко

0

8

Хоть отдавайте обратно, хоть убивайте, хоть насилуйте... Все равно никуда не денусь...
Эх... Некоторые верят только делам...
Фиск подошел к барсе и, крепко обхватив двумя руками, поставил на ноги. 
Посмотрим. Сейчас у нас другие заботы.
Он взял Амину под руку и завел в квартиру.
Полотенце в шкафу, ванная в соседней комнате. - с этими словами тигр вышел в прихожую.
Хав, сделай доброе дело. Закрой дверь.

Отредактировано Fisk (12.07.2012 07:54)

0

9

Хав, сделай доброе дело, закрой дверь.
Лис поймал связку ключей, и зашел следом в квартиру. Фиск вместе с барсой скрылись в другой комнате, и Хавьер потянул за ручку входной двери, намериваясь закрыть. Но, не закрыв до конца, отпустил и погрузился в свои мысли. Через некоторое время в прихожую вышел тигр, и лис бросил ему ключи.
Здесь я лишний. Может, еще встретимся.
Хав вышел на площадку, и спустился по лестнице.
Через пару минут он уж уже ехал в автомобиле в неизвестном напровлении.

=====> [потом решу]

0

10

я огляделась. Квартира как квартира, как у многих городских. Но этого небыло у меня, как и друзей и нормальной жизни. Все что я знала это как прислуживать кому-то.-Посмотрим. Сейчас у нас другие заботы. Полотенце в шкафу, ванная в соседней комнате. сказал тигр. Я послушно подошла к шкафу, взяла большое полотенце, свою сумку, которая чудом еще осталась со мной и ушла в ванную. В ванной я посмотрела на себя в зеркало."Когда-то давно эта мордочка не знала печали..."я открыла воду и сняла с себя одежду. Без нее было так легко, приятно. Медленно я погрузилась в теплую воду и замурлыкала от наслаждения. Давно я так не расслаблялась

0

11

Пока Амина принимала ванную, Фиск закрыл дверь и переоделся. Тигр снял с себя белый плащ, перевязь с ножами и кобуру. Теперь он стоял перед небольшой горелкой только в штанах и фартуке, помешивая "кругляшки" картошки на сковородке.
И что теперь делать с барсой? Знакомых у меня нет, одну отпускать страшно... - тигр сморщился. - Ладно... Если захочет, то поживет у меня...
Оставив в покое жарящийся картофель, он достал с полок тарелки, столовые приборы, бокалы и пару рыбных консерв. Подготовив стол к трапезе, он присел на стул и стал дожидатся Амину.

0

12

належавшис вдоволь, я взяла мочалку, мыло и начала отмываться под душем от ушей до пят. Я настолько запустила себя, что после того как я вышла из ванны в своей летней одежде, шерсть стала на 2 тона белее. Невольно воскликнула про себя: -Ого, да я белоснежка!хихикнув, я вышла из комнаты с легкой улыбкой на мордочке, хоть все же и немного мокрая. -А где ваш друг? спросила я.

0

13

А где ваш друг?
Фиск глянул на вошедшую снежную барсу. После ванны, её шерсть стала еще белее и тигр невольно залюбовался девушкой. Прийдя в себя, он ответил:
Скорее знакомый. Он ушел.
Тигр повел рукой в стороны еды.
Присаживайтесь.

Отредактировано Fisk (14.06.2012 20:37)

0

14

----->Отдел Милиции №2
Сельвадор подошёл к многоэтажке и на лифте поднялся до нужного этажа. Он постучался в дверь заранее приготовив фотографии и думая как бы с ним по мягче разговориться. И снова впал в мысли. Нет. Он не мог похитить. В нём я уверен. Ну может была какая то причина... Но если похититель он, то я думаю что она жива!

0

15

Офф: Амина, без обид, но я перебью очередь. Так быстрее =)

Отредактировано Fisk (14.06.2012 20:38)

0

16

Раздался стук.
Фиск встал из за стола, достал из кобуры девяносто-девятый Вальтер и заткнул его за пояс, так чтобы спереди рукоятку не было видно.
Я сейчас. Наслаждайся едой. На полке есть вино и, кажется, пара соков. - сказал он Амине и отправился в прихожую.
Тигр чуть повозился с замками и открыв дверь, увидел на пороге волка в армейском костюме.
Слушаю. - внешне тигр совершенно не выдавал признаков напряженности.

0

17

офф: ничего, я немного занята, только сильно не убегайте)

0

18

Дверь открылась. Сельвадор по началу не заметил этого. Он был в мыслях.
-Слушаю. голос тигра вернул волка в реальность. Тигр стоял спокойно не выдавая волнения, ни чего либо ещё.
-Здравствуте. Я Сельвадор. Старший сержант милиции. - с этими словами Волк убрал автомат за спину.
-Я расследую одно дело. По которому у меня к вам пару вопросов. Я могу войти? Если пропустит, значит точно он тут не причём.

0

19

Здравствуйте. Я Сельвадор. Старший сержант милиции.
Ну вот... - тигр устало вздохнул.
Я расследую одно дело. По которому у меня к вам пару вопросов. Я могу войти?
Фиск сменил положение. Теперь он прислонился к косяку и отвел правую руку чуть назад. Левой он поглаживал голый торс, жалея о том что сейчас на нем нет перевязи.
Для начала предъявите документы.

0

20

Волк не отрывая взгляда от Тигра достаёт удостоверение. Его это начало немного напрягать. Так... Что то тут всё таки не чисто...
Внимания Селя было на пределе. Он смотрел Тигру в глаза и пытался понять его следующий шаг.

0

21

Тигр с ленивым видом просмотрел удостоверение волка от корки до корки.
Он все таки из милиции... Ихняя печать, такую не подделаешь. Попробую отвертется по другому.
Он глянул через плечо, прислушиваясь к звукам в комнате и снова повернулся к копу.
Хорошо. А теперь ордер на обыск.

Отредактировано Fisk (14.06.2012 21:16)

0

22

Fisk
Волк посмотрел на тигра и понял. Он его просто так не впустит. Хреново когда ты работаешь быстрее начальства...
-Я пришёл не на обыск, я пришёл поговорить. Сельвадор снял автомат и положил на пол, показывая что он пришёл не обыскивать а поговорить. Возможно даже в дружеской обстановке.
-Если хочешь, можем пройтись по улице до бара. Я в "Гости" не напрашиваюсь. - Волк не выдавал волнения, а оно было. Особенно когда он положил автомат. При этом он продолжал смотреть тигру в глаза.

0

23

Я пришёл не на обыск, я пришёл поговорить.
Тигр хмыкнул и глянул на АК лежащий у ног.
Если хочешь, можем пройтись по улице до бара. Я в "Гости" не напрашиваюсь.
Фиск покачал головой.
Не имею возможности и свободного времени на прогулку. - отрезал он.

0

24

Fisk
-Ну тогда поговорим тут. Слышал про похищение в баре "Виляющий хвост"? Сельвадор достал из кармана фотографии но не показывал их тигру. Самое главное доказательство, которое привело меня сюда, я оставлю на десерт.

0

25

Виктор
Ну тогда поговорим тут. Слышал про похищение в баре "Виляющий хвост"?
Белый тигр внутренне напрягся, готовясь в любой момент вытащить Вальтер.
Да. - не стал врать он. - Кое что слышал.

0

26

Fisk
-Да. Кое что слышал. Волк наступил на свой автомат.
-Ты был в баре в то время? И видел вот этих фурри? Волк показал фото Лиса и фото Барсы, внимательно смотря а тигра.

0

27

Черт забери тех кто придумал видеокамеры...
Тигр внимательно, словно в первый раз, осматривал фото.
Да. Я был там. Ел мясо, пил вино. Барсу завут Амина. Лиса - Хавьер.
Фиск непринужденно, с хрустом потянулся.

Отредактировано Fisk (28.06.2012 11:51)

0

28

улыбнувшись, я уже почти села, как вдруг меня напугал звонок в дверь. Услышав слова Фиска, я немного успокоилась, но все равно смотрела на входную дверь. Тут мне в голову ударила мысль: "а если он все-таки обманул? Вдруг это мой бывший хозяин?" пришедший заговорил:-Здравствуте. Я Сельвадор. Старший сержант милиции. - "Фух, значит не по мою душу..." я расслабилась и села кушать.

0

29

-Да. Я был там. Ел мясо, пил вино. Барсу завут Амина. Лиса - Хавьер. Услышав одобряющий ответ волк улыбнулся и посмотрел на тигра. При этом приготовившись к худшему. Он показал тигру фотографию где тот выходил из бара с пропавшей барсой.
-А теперь расскажите подробнее. Что же было в том баре. И куда вы так спешно удалились. Причём этот Хавьер вылетел перед вами. Странно не правда ли? Волк улыбнулся и наблюдал за реакцией тигра.

0

30

Офф: буду позже. Если получится, зайду с сотика.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска