Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска


Квартира Фиска

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Эх. - открыто вздохнул тигр, глядя на фото.
А теперь расскажите подробнее. Что же было в том баре.
Ладно. Рассказываю. Я заметил на ногах девушки цепи. Видимо, попала к работорговцам. Предложил помощь, она согласилась. Когда выходили из бара - начала нервничать. Я отключил её, мы с Хавьером привезли её сюда. Хавьер ушел, я попытался снять браслеты. Ничего не получилось, к сожалению, они цельные. Она приняла ванную, сейчас ест. Доволен, господин офицер?

Отредактировано Fisk (14.06.2012 21:50)

0

32

Фиск заговорился с милиционером."Что-то долго они беседуют..." я доела свою порцию картошки, запила  стаканом сока и помыла посуду, затем подошла к двери встав там, чтобы меня небыло видно милиционеру. Я уже незнала верить кому или нет, я просто стояла и слушала их беседу.

0

33

Fisk
Волк задумался. Так же наступило облегчение. Краем уха волк услышал как барса подошла к двери, а нос учуял посторонний запах.Я знал... Я знал что фиск на такое не способен!
-Рабовладельцы... Так так так... Это уже интересно. Надо выяснить кто они и насколько крупная их организация. Сель поднял свой автомат и шепнул на ухо Тигру, чтобы барса не услышала:
-Посторайся разузнать у неё про этих торговцем. Только осторожнее, не травмируя психику. Волк незаметно сунул тигру в лапу визитку.
-Позвонишь когда узнаешь. Я приду позже чтобы уточнить личность барсы. Постараемся накрыть этих работорговцев.
Затем волк отошёл на 2 шага назад.
-Спасибо за сотрудничество. Удачи. И береги её. волк жестом указал на барсу, хотя он её и не видел, но нюх Селя ни когда не подводил. Затем Сель повернулся и быстрым шагом направился домой, чтобы утром придти в отдел и доложить начальству о своих успехах.
----->Дом Виктора

Отредактировано Виктор (15.06.2012 00:21)

0

34

Рабовладельцы... Так, так, так... Это уже интересно. Надо выяснить кто они и насколько крупная их организация.
Волк подобрал двенадцатый АК и шепнул:
Постарайся разузнать у неё про этих торговцев. Только осторожнее, не травмируя психику.
Тигр тоже почувствовал присутствие Амины и кивнул.
Сержант сунул ему визитку, тигр взял её и засунул в карман.
Позвонишь когда узнаешь. Я приду позже чтобы уточнить личность барсы. Постараемся накрыть этих работорговцев.
Спасибо за сотрудничество. Удачи. И береги её.

Фиск закрыл дверь и пошел к гостье.

0

35

когда приходтвший ушел, Фиск подошел ко мне. -Кто это был?- спросила я.-Извини, я наверное стесняю тебя... Мне лучше уйти. Я опустила взгляд в пол и думла что делать дальше, когда он выгонит меня.

0

36

Кто это был? - спросила Амина.
Из милиции. Приходил узнать по поводу работорговцев. Скоро их накажут. - ответил Фиск.
Извини, я наверное стесняю тебя... Мне лучше уйти.
Тигр заботливо глянул на барсу.
Ты можешь оставаться у меня столько сколько пожелаешь. Я ни в чем тебе не откажу и не упрекну. Хочешь уйти - твое право. Но... Если честно. Я бы не хотел чтоб ты уходила, Амина.

0

37

-Из милиции. Приходил узнать по поводу работорговцев. Скоро их накажут.- ответил Фиск на мой вопрос."Их не накажут... В том мире наказывают за восстание против рабства..." я тихо вздохнула вспоминая от чего бежала сюда, но меня вывел из задумчивости голос Фиска: -Ты можешь оставаться у меня столько сколько пожелаешь. Я ни в чем тебе не откажу и не упрекну. Хочешь уйти - твое право. Но... Если честно. Я бы не хотел чтоб ты уходила, Амина. смущенно улыбнувшись хозяину дома, я ответила: -Хорошо, тогда я поживу немного у вас.- я взглянула в его глаза. "Он и правда хочет помочь. Вот только чем он может помочь?" -Спасибо.я прошла в комнату и улеглась на диван.

0

38

Хорошо, тогда я поживу немного у вас. Спасибо.
Не за что. Диван двухспальный и раздвигается. Если станет не удобно - разберешься, механизм простой. И... Давай на "ты".
Фиск сел за стол.
Ну вот, еда остыла.
Тигр взял с полки бутылку вина и налил немного рубиновой жидкости в бокал. Быстро поев и убрав со стола, он повернулся к барсе.
Имей в виду: я иногда буду отлучатся из дома и тебе в моё отсутствие могут понадобится деньги. Их найдешь на полке. Это тоже на заметку.

0

39

-Не за что. Диван двухспальный и раздвигается. Если станет не удобно - разберешься, механизм простой. И... Давай на "ты". -Хорошо, постараюсь. улыбнулась я. "Все же он правда хочет помочь. Спасибо Духи, спасибо..."я прослезилась, но быстро вытерла слезы. Тигр поел и снова обратился ко мне: -Имей в виду: я иногда буду отлучатся из дома и тебе в моё отсутствие могут понадобится деньги. Их найдешь на полке. Это тоже на заметку. Этого я никак не ожидала. Фиск доверял мне как если бы я ему была родной! Я просто не верила своим ушам, он обращался со мной так, как когда-то мой родной отец. Папа... Он всегда был добр ко мне, даже когда я была виновата в чем-то. Я встала и подойдя к окну сказала: -А не боишься что я окажусь... Воровкой. И исчезну также как и появилась в твоей жизни... Конечно, это было неправдой. Я бы не посмела так отплатить за приют, но мне было интересно

0

40

А не боишься что я окажусь... Воровкой? И исчезну также как и появилась в твоей жизни...
Фиск хмыкнул.
Все что мне нужно я ношу с собой. Тебе же я доверяю, в принципе.
Он одел перевязь с холодным оружием, прицепил Вальтер к торсу и накинул на плечи любимый белый плащ.
А если все таки решишь исчезнуть или просто куда-то отойдешь, то напиши записку. Чтобы я не волновался. Хорошо?

Отредактировано Fisk (25.06.2012 10:15)

0

41

офф: меня возможно не будет некоторое время, по этому сделаем вид что я куда-то ушел.

0

42

-Все что мне нужно я ношу с собой. Тебе же я доверяю, в принципе.-говоря это Фиск собирался уходить"Надеюсь с ним ничего не случится."-А если все таки решишь исчезнуть или просто куда-то отойдешь, то напиши записку. Чтобы я не волновался. Хорошо? Я была рада что попала к этому тигру и сразу же ответила: -Конечно Фиск. Я не предам твое доверие. улыбнувшись я подошла к тигру и поцеловала его в щечку, сразу смущенно отведя взгляд в сторону

0

43

Конечно Фиск. Я не предам твое доверие.
Неожиданно для тигра, Амина подарила ему поцелуй, после чего смущенно отвела глаза.
Фиск усмехнулся, обнял барсу за талию и прижал к себе.
Не беспокойся. Все будет хорошо.
Чуть постояв так, он отпустил кошку и вышел за дверь, оставив запасные ключи на тумбочке.

----> Пить и, по возможности, дратся с милиционерами.

0

44

Не беспокойся. Все будет хорошо. сказал Фиск обняв меня, чего я никак не ожидала. Я приобняла его в ответ, потом тигр ушел. Я пошла в комнату и легла спать. Слишком много впечатлений было, поэтому я долго не могла заснуть.

0

45

Площадь фонтанов --->
Дверь с тихим скрипом отворилась и в квартиру вошел Фиск. Заперев квартиру на замок и оставив ключи рядом, тигр прошел в следующею комнату. Та была погружена в полумрак. На диване спала Амина.
Вот и хорошо... Мне бы тоже надо поспать...
Фиск аккуратно, стараясь не разбудить барсу, прошел в конец комнаты и остановился у одного из стульев. Тигр начал раздеваться. Сначала на спинке стула оказался белый плащ, потом кобура с пистолетом заняла свое место на столе, перевязь с ножами упала на пол... В конце концов тигр остался стоять в том в чем мать родила и прилег рядом с Аминой. Закрыл глаза и начал погружаться в сон.

Отредактировано Fisk (02.07.2012 11:38)

0

46

сон от меня прогнал звук упавшей на пол вещи. Я открыла глаза, но вставать не стала, ждала что будет дальше. Позже тигр лёг рядом со мной и кажется заснул. Немного подумав, я прижалась спиной к самцу и тихо уркнула чувствуя его тепло рядом со мной. На душе было спокойно, легко. Но тут я услышала шепот духов:-Ты помнишь переселение? Там, где твоего первого хозяина убили. Так ведь?
-да...-тихо шепнула я в ответ. Духи продолжили:-Там ты попала к воину из чужого племени. Помнишь его? я вздрогнула. Воспоминания о том времени, когда я попала в лапы того язычника были неприятны.-Хех, чувствуем что помнишь. Он дал тебе часть твоих сил и знаний, не так ли? Но хватит петлять, мы этого не любим, да?-зачем вы заставляете меня вспоминать это?судорожно вздыхая я старалась говорить как можно тише.-Готовься принять воина языческих богов в гости. Он идет за тобой. Мы предупреждаем тебя, чтобы уберечь. у меня душа ушла в пятки, я сильнее прижалась к спящему Фиску"Нет, нет! Не может быть,он незнает где я!"слезы наворачивались на глаза, я боялась того воина больше, чем злых духов мести.

0

47

Из состояния полудремы Фиска вывело прикосновение чего-то теплого к боку. Он приоткрыл один глаз и скосил его чуть в сторону. Это снежная барса прижалась к нему спиной. Глаза тигра уже привыкли к тьме и теперь он рассматривал спину Амины.
А моя гостья довольно красива и симпатична... Есть в ней что-то такое, что притягивает... Даже возбуждает...
Фиск тоже лег на бок и подвинулся ближе к барсе. Носом он уткнулся в плечо снежной кошки, а рука стала нежно поглаживать её животик.

Отредактировано Fisk (02.07.2012 11:37)

0

48

-На нас в бою не расчитывай, лучше ищи защитника себе...голос духов умолк, я старалась не разрыдаться, как вдруг Фиск прижался ко мне сзади и начал гладить меня по животу.-Ф-фи-иск?-дрожащим голосом я обратилась к тигру-У тебя есть прошлое, которого ты боишься?положив свою руку на его руку, я почувствовала себя спокойнее.

0

49

Ф-фи-иск? У тебя есть прошлое, которого ты боишься?
Тигр задумался. На ум не приходило ничего, кроме убийства его товарищей, соклановцев... И возлюбленной.
Но боюсь ли я этих воспоминаний? Мне больно вспоминать это... Больно, неприятно... Даже мерзко. Но я не боюсь...
Нет. - ответил он. - Не наблюдаю таких...
Фиск чуть помолчал и заговорил снова:
Что с тобой? Я чувствую твой страх. И твой голос дрожит... В чем дело?

0

50

-Не наблюдаю таких... Что с тобой? Я чувствую твой страх. И твой голос дрожит... В чем дело?я была в смятении. Я боялась рассказать Фиску что слышу и вижу духов, вдруг он сочтет меня сумашедшей? Недолго думая, я повернулась к тигру лицом и сказала: Можешь считать меня безумной, но я могу общаться с духами предков... И они мне сказали что за мной идут...- я прижалась к тигру крепко обняв его.-Он найдет меня... И убьет...
произнесла я всхлипывая, из глаз потекли слезы. Уткнувшись мордочкой в грудь Фиска, я уже не сдерживала слез

0

51

Можешь считать меня безумной, но я могу общаться с духами предков... И они мне сказали что за мной идут... Он найдет меня... И убьет...
Барса уткнулась мордочкой в грудь тигру и заплакала. Фиск растерялся на несколько секунд, не зная что ответить. Прийдя в себя, он приподнял головку Амины за подбородок и, взглянув в заплаканные карие глаза, произнес:
Я не считаю тебя безумной. Ты не первая из фуррей, которая слышит духов и говорит с ними. Далеко не первая. Не плачь.
Он провел пальцами по щеке кошки и нежно улыбнулся.

0

52

Фиск поднял мою голову и посмотрел мне в глаза сказав:-Я не считаю тебя безумной. Ты не первая из фуррей, которая слышит духов и говорит с ними. Далеко не первая. Не плачь.я медленно успокаивалась, но слова духов о приближении того существа внушали страх. Я ведь даже не помнила кем он был и какого вида фурря мне стоит бояться. Тигр погладил меня по щеке и улыбнулся"нет, с этим тигром мне нечего бояться"улыбнувшись ему, я сказала: -Фиск... Утром я пойду в парк, прогуляюсь там. Мне нужно подумать о том, что делать дальше.

0

53

Фиск... Утром я пойду в парк, прогуляюсь там. Мне нужно подумать о том, что делать дальше.
Тигр кивнул. В конце концов она уже взрослая и сама может разобратся со своей жизнью.
Хорошо. Как надумаешь - можешь обратится ко мне. Я с радостью тебе помогу.
Он снова обнял кошку и решился поцеловать её в губки, после чего отвел глаза.

0

54

-Хорошо. Как надумаешь - можешь обратится ко мне. Я с радостью тебе помогу.мне было радостно понимать, что есть тот, кто готов помочь мне в беде. А беда была, но об этом не хотелось думать. И тут тигр поцеловал меня в губы, после чего отвел взгляд. Сильно смутившись, я обняла Фиска и начала мягко гладить его спинку.
-Мне нельзя... Рано, я еще слишком молода... тихо шептала я Фиску стараясь скрыть желание.

0

55

Мне нельзя... Рано, я еще слишком молода... - зашептала барса.
Тигр изогнул одну бровь.
В каком плане? Традиции, религия? Или... страх?
Он провел языком по шее девушки.

0

56

-В каком плане? Традиции, религия? Или... Страх?-прошептал тигр проведя языком по моей шее, отчего я вздрогнула. Было непривычно чувствовать ласки мужчины, но в том что это приятно, мне было страшно признаться даже себе, даже в мыслях.
-Все сразу...- тихо проговорила я немного отодвинувшись от Фиска -Мы не женаты и... Мне страшно... В моем племени позор иметь близость с мужчиной до свадьбы...

Отредактировано Амина (02.07.2012 16:11)

0

57

Все сразу... Мы не женаты и... Мне страшно... В моем племени позор иметь близость с мужчиной до свадьбы...
Тигр вздохнул и, сев в кровати, ответил:
Традиции, правила, моральные устои. Это загоняет тебя в рамки. В первую очередь ты боишься позора и осуждения со стороны племени. Но... Дело даже не в этом. - тигр повернул голову в сторону лежащей барсы. Главное, это то что ты желаешь этого или не желаешь. Скажи... Ты хочешь близости?

0

58

Фиск сел на кровати.
-Традиции, правила, моральные устои. Это загоняет тебя в рамки. В первую очередь ты боишься позора и осуждения со стороны племени. Но... Дело даже не в этом. Главное, это то что ты желаешь этого или не желаешь. Скажи... Ты хочешь близости?
Я незнала что ответить. Да, я хочу близости, но боюсь. Боюсь осуждения, боюсь за себя, боюсь что после он меня бросит... Совладав со своим страхом, я тихо прьизнесла: -Хочу... Но не могу... Пока не могу... я посмотрела на тигра, в моих глазах читалась вина. Пододвинувшись к Фиску поближе, я положила голову ему на колени, взяла его руку в свою и поцеловала

0

59

Хочу... Но не могу... Пока не могу...
Если ты хочешь этого... То не племя, ни кто либо другой не в праве загонять тебя в рамки. Ведь йифф для меня в первую очередь - это способ сделать приятное тому кто мне нравится и симпатичен мне. Ты сама строишь свою жизнь. К тому же, племя даже ничего не узнает.
Тигр погладил самочку по голове.
Ну, ладно... Я не в праве требовать от тебя что-либо и тем более заставлять. Пусть все будет так как было. И да... Я совершенно не подхожу для серъезных отношений. Думаю, пока лучше побыть просто друзьями.
Фиск откинулся на спину, закладывая руки за голову.

Отредактировано Fisk (02.07.2012 16:53)

0

60

-Если ты хочешь этого... То не племя, ни кто либо другой не в праве загонять тебя в рамки. Ведь йифф для меня в первую очередь - это способ сделать приятное тому кто мне нравится и симпатичен мне. Ты сама строишь свою жизнь. К тому же, племя даже ничего не узнает. Тигр погладил меня по голове и я замурлыкала. -Ну, ладно... Я не в праве требовать от тебя что-либо и тем более заставлять. Пусть все будет так как было. И да... Я совершенно не подхожу для серъезных отношений. Думаю, пока лучше побыть просто друзьями.
Тигр лёг на кровать закинув руки за голову.
-Меня племя не осудит. Никогда.  всех убили...
Я легла на Фиска и прижалась к нему поглаживая грудь самца. Я старалась не предаваться унынию, а играть роль одеяла Фиска заставляло меня не горевать. Я посмотрела на тигра слегка улыбнувшись ему, но в глазах была видна печаль

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска