Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска


Квартира Фиска

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Меня племя не осудит. Никогда. Всех убили...
Барса устроилась сверху и начала гладить грудь тигра. Фиск довольно заурчал.
Амина, хватит меня возбуждать... Терпение не железное. - усмехаясь пошутил тигр.
Он приподнял голову и коснулся носа барсы своим носом.

0

62

-Амина, хватит меня возбуждать...-сказал тигр-Терпение не железное после он коснулся моего носика своим, а я коснулась его губ своими. Нежно поцеловав Фиска, я слезла с него и легла рядом.
-Спокойной ночи..- тихо промурлыкала я тигру

0

63

Спокойной ночи...
Тигр улыбнулся барсе и накрылся одеялом.
- Спокойной ночи... милая...
Тигр закрыл глаза и отдался нежным рукам сна.

0

64

Тигр открыл глаза. Провтыкав пару минут в ровный и белый, без единого пятнышка потолок, он поднялся на ноги и с хрустом потянулся. В квартире было жарко и Фиску, внезапно, захотелось выйти на улицу и подышать свежим воздухом, размяться.
Он привел в порядок ножи и пистолет, нацепил нагрудную перевязь и кобуру. Сверху, как всегда, белый плащь. Одевшись и собравшись, он обратил внимание на спящюю Амину. Порывшись на полках, нашел бумагу и ручку. Черкнув "Сладкая, я ушел гулять, деньги на полке. Целую, Фиск", он пошел к входной двери, прехватив ключи. Но спокойно выйти ему было не суждено. На полу, перед входом в квартиру лежал белый конверт без надписей и подписей. Подняв конверт и глянув по сторонам, Фиск вскрыл его и извлек на свет сложеный вчетверо листок. Углубился в чтение.
Фискертон, мы кое-что знаем о вашем прошлом и вашей професии. Мы нуждаемся в ваших услугах и навыках наемного убийцы. Вы должны убить одну волчицу. Фото прилагаеться. На дело идете не один. Ваш напарник ждет вас на улочках в Торговом Районе. В конверте найдете аванс. При удачном исполнении получите в пять раз больше. Удачи.
Фиск засунул листок в карман и еще раз глянул в конверт. Там обнаружился туго скрученный рулончик и фото. Разорвав резинку, он пересчитал деньги.
Ровно десять тысяч. Десять косарей... Определенно, за это дело надо взяться.
Белый тигр вышел за дверь и закрыл её. Спрятав ключи и фото в карман, он потрусил вниз по лестнице.

-----> Торговый Район, Улочки

Отредактировано Fisk (03.07.2012 17:53)

0

65

Проснувшись днем я растянулась на кровати. Фиска небыло в квартире. Поднявшись, я встала, позавтракала, а когда собралась уходить, то увидела записку. Прочитав записку, я оставила ответ: "ушла в центр города, погуляю до вечера. мур..." Взяв запасной ключ, я вышла из дома, закрыла дверь и пошла гулять
--->центр мегаполиса--->площадь фонтанов

0

66

Торговый район, Улочки---->

Тигр остановился перед дверью в свою квартиру, вставил ключ в замочную скважину и провернул, отпирая дверь.
Амина! Я дома!
Ответа не последовало. Фиск пожал плечами.
Ну, ушла куда то. Ладно.
Тигр закрыл за собой дверь и прошел в  комнату.
А, ну что я говорил? "ушла в центр города, погляю до вечера. Мур"... - Фискертон улыбнулся.
Мурр.
Он присел на диван и включил телевизор.

0

67

центр мегаполиса--->площадь фонтанов--->
я уже устала бежать, но не останавливалась, пока не увидела знакомый дом. Добежав до подъезда, я оглянулась."да что же ты не отстанешь никак?!?" огорчилась я забегая внутрь. Поднявшись на этаж, я подбежала к двери квартиры сильно запыхавшись от бега и стала искать ключи -Ключи, ключи где же? Я потеряла ключи. испугалась я. Что скажет Фиск? Я начала бить кулаками в дверь, кричать сил небыло.

0

68

Тигр сидел и тупо глядел в экран телевизора. Лисица в строгом костюме сообщала последние новости Мегаполиса. Сообщения о взорвавшейся в торговом Районе Тайоте и о обгоревшем трупе лиса не было. 
Не нашли еще, наверное.
Послышался стук. И не просто стук, а самый настоящий грохот. Кто-то колотился в дверь. Тигр раздраженно дернул ушами и пошел к двери. Распахнув её, он увидел Амину.
Привет. - он шагнул к барсе. - В чем дело, дорогая?

Отредактировано Fisk (23.07.2012 15:50)

0

69

[Переход из локации: Центр мегаполиса>Площадь фонтанов]
Гэист бежал за барсой расталкивая мешающих прохожих совершенно не заботясь о том, что с теми произойдёт. Он увидел как кошка завернула в подъезд. "Хар. Глупая, куда теперь?!" Рейф пулей влетел в подъезд и резко остановившись, прислушался. Стуки в дверь. Кто-то открыл
-Привет.- Послышался мужской голос -В чём дело, дорогая?
"Хе-хе.." Гэист стуча шипованой обувью поднялся на нужный этаж.

0

70

щелкнул замок и дверь открылась. -привет-Фиск шагнул к барсе-В чем дело, дорогая? Спросил тигр. Девушка от радости прыгнула к Фиску обняв его за шею.-Фиск, миленький, ты дома... За мной гонятся...- тихо проговорила Амина на ухо тигру. Тут она услышала тяжелые шаги."Он..." екнуло в груди. Барса сразу отпустила Фиска и юркнула в квартиру.

Отредактировано Амина (23.07.2012 16:09)

0

71

Фиск недоумевающе смотрел на обнимающюю его девушку.
Фиск, миленький, ты дома... За мной гонятся... - зашептала барса.
Снизу послушались твердые шаги. Амина ойкнула и юркнула в квартиру. Тигр вытянул из кобуры Вальтер и прижался спиной к дверному косяку, дожидаясь гостя.

0

72

-Фиск, миленький, ты дома... За мной гонятся... Эта фраза насмешила Гэиста, он еле сдержался, чтобы не рассмеяться на лестничной площадке. Одна дверь была открыта. Успокоившись и достав парализатор из кармана плаща, спрятав его в рукаве, Рейф медленно подошёл к открытой двери. "Значит невезучего защитника зовут Фиск. Учтём." Рейф подошёл боком к открытой двери. Затем повернулся на 90 градусов к стоявшему в дверях Фиску. Гэист улыбнулся.
-Пистолет в руке...- Рейф заглянул в квартиру -Едой не пахнет. Так разве встречают гостей? Гэист казалось был раскован, но внутренне ему нужна была очень малая доля секунды, чтобы вытрелить в случае чего. Несмотря на внешний покой, внутри Гэист был готов ко всему.
-Привет! Я гость с далёких звёзд и я пришёл с миром. Может впустите переночевать? Последняя фраза прозвучала подобно вызову. Рейфу была интересна реакция этого зверя на его вызывающее поведение.

0

73

барса прошла в другую комнату, чтобы не видеть что будет дальше. Ей было страшно, Амина сидела на диване и ждала. Разговора она не слышала, удары сердца отдавались в ушах. "Духи милостивые, пусть с Фиском ничего не случится, пусть все будет хорошо..." барса молилась духам предков чтобы все закончилось хорошо. Но это ее не успокаивало. Амина ждала чего-то ужасного.

0

74

Пистолет в руке... Едой не пахнет. Так разве встречают гостей?
Тигр отошел от косяка и стал напротив рейфа, внимательно разглядывая его лицо. Бледную с голубым оттенком кожу, блестящюю как воск, телосложение, одежду.
Он не фуррь. - тигр склонил голову на бок. - Это у него что... жабры?
А ты пришел в гости? - Фиск удивленно изогнул бровь.
Привет! Я гость с далёких звёзд и я пришёл с миром. Может впустите переночевать? - вызывающе произнес пришелец.
С миром? - переспросил наемник. - Это радует. Моя подруга похоже тебя испугалась. Переночевать не пущу, прости. Я, как бы, живу не один... С девушкой. Ии... Меня немного смущает присутствие еще одного мужчины в квартире.
Несмотря на спокойный тон и негромкий голос, тигр был напряжен. Он совершенно не знал чего ожидать от собеседника.

0

75

Гэит выслушал Фиска. Тот был не дураком, тоже готовился к неожиданостям. Гэисту не хотелось убивать, но подкрепиться было бы очень кстати.
-Твой пистолет. Давай кто быстрее? Хихикнул Рейф убрав правую руку в карман. Он пристально смотрел в глаза тигра показывая всем своим видом, что собирается атаковать хозяина квартиры. Но вместо этого, в резко выдернутой из кармана руке были ключи от квартиры Фиска.
-Фиск, если не ошибаюсь? Твоя подруга обронила на площади. Когда убегала от меня. Прежде чем я тебе их отдам, ответь пожалуйста на один вопрос. Где неподалёку есть недорогой бар или пивная?

0

76

барса боялась высунуть нос из дальней комнаты квартиры. Амина легла на диване подобрав ноги и стала смотреть в проход. "Фиск, ну где ты? Хоть бы ничего страшного не случилось..." Амина дрожала как кленовый лист на ветру боясь представить самое худшее. От этих мыслей девушка сжалась в комок.

0

77

Тигр дернулся, но увидев что незнакомец протягивает ему ключи, расслабился.
Ну и шуточки у тебя... - только и произнес он.
Фиск, если не ошибаюсь? Твоя подруга обронила на площади. Когда убегала от меня. Прежде чем я тебе их отдам, ответь пожалуйста на один вопрос. Где неподалёку есть недорогой бар или пивная?
Глаза тигра азартно загорелись.
Ночная зона. - твердо ответил он. Там и бары и клубы... Ну, или за городом... Трактир, кажется.

0

78

Ночная зона. Там и бары и клубы... Удовлетворённый ответом тигра, Гэист вернул ключи их владельцу и сказал перед уходом: -Ум-м-м-м. Ночная зона. Прогуляюсь-ка. И кстати. Будь у меня такая непутёвая дочь, я бы её выпорол. Ну бывай, мне ещё нити жизней обрывать. Гэист развернулся и убрал парализатор из рукава в карман. Медленно подойдя к лестнице, Рейф бросил взгляд на вход в квартиру Фиска. "Комичная ситуация вышла. Убийца принёс ключи жертве. М-да..." Также медленно спустившись вниз, Рейф вышел из подъезда и направился в ночную зону.
[Переход в локацию: Ночная зона>бар "Виляющий хвост"...]

Отредактировано Geist (25.07.2012 06:59)

0

79

Тигр закрыл дверь за рейфом, положил ключи на тумбочку и пошел в комнату к Амине. Та лежала на диване и крупно дрожала.
Самец вздохнул и присел на диван рядом с барсой, погладил по спине.
- Тише... Не бойся... Все закончилось.

Офф: ссори, я выдохся О.О

0

80

рядом с Аминой сел Фиск и погладил её по спине. От неожиданности Амина изогнулась и с испугом уставилась на тигра.-Тише... Не бойся... Все закончилось. успокоил барсу тигр. Амина обняла Фиска и прижалась к нему тихо говоря -Фиск прости. Я ключи потеряла... Прости пожалуйста... девушка чуть не плакала. Она винила себя за все что произошло этим днем. Что не помогла грустному духу, которого увидела на площади, что доставила хлопот Фиску, что привела этого монстра домой.

0

81

Фиск прости. Я ключи потеряла... Прости пожалуйста...
Барса прижалась к тигру. Тот молча обхватил девушку лапами и зарылся носом в её волосы.
Ничего... Не переживай. Тот... гость... подобрал их и отдал мне. Все в порядке, все хорошо. Успокойся.
Фиск успокаивающе поглаживал снежную кошку по спине, голове. Девушка была очень напугана и тигру это не нравилось.
Просто забудем об этом. Да, котенок?
Самец приподнял головку самочки за подбородок и лизнул в нос.

Отредактировано Fisk (24.07.2012 16:09)

0

82

-Ничего... Не переживай. Тот... гость... подобрал их и отдал мне. Все в порядке, все хорошо. Успокойся. Амина не верила ушам своим. Тот тип, который выглядел как злой дух-вампир просто хотел отдать ключи?-Просто забудем об этом. Да, котенок? барса посмотрела в глаза тигру, который лизнул ее в носик. Она улыбнулась-Так он просто хотел вернуть ключи? тут Амина весело засмеялась поняв всю ситуацию. -В моем народе злые духи мести выглядели почти также, как тот незнакомец и поэтому я так испугалась его! смеялась барса -А он просто хотел отдать ключи, которые я уронила! успокоившись, девушка снова посмотрела в глаза Фиску. В ее глазах бегали веселые огоньки, кошка прижалась к теплому тигру и блаженно замуркала

0

83

Так он просто хотел вернуть ключи?
Я так понял что да. - тигр глядел на смеющююся девушку.
В моем народе злые духи мести выглядели почти также, как тот незнакомец и поэтому я так испугалась его! А он просто хотел отдать ключи, которые я уронила!
Глупышка... - Фиск бесзлобно почесал самочку за ушами. Хотя,... В чем-то ты права. Он на самом деле очень опасен. Наверное, сегодня он был добрее обычного...
Тигр чуть помолчал, по инерции почесывая головку мурлыкающей Амины.
Больше одна не уйдешь. - шутливо пригрозил наемник и мельком глянул на все еще работающий телик. Там крутили начало одной из его любимых комедий.

0

84

-Глупышка... Сказал тигр почесывая Амину за ушками, от чего та заурчала громче. -Хотя,... В чем-то ты права. Он на самом деле очень опасен. Наверное, сегодня он был добрее обычного... Амина прикрыла глаза и легла, голову положила на колени Фиска, ей ничего не хотелось делать. -Больше одна не уйдешь.сказал тигр, на что кошка хихикнула и провела тыльной стороной ладони по его щеке.-Как прикажешь, хозяин. сладким голоском произнесла самка.

0

85

Как прикажешь, хозяин.
Тигр удивленно вскинул брови.
А вот этого не надо. - строго сказал он. Теперь у тебя никогда... слышишь? Никогда не будет хозяина. Ты никому не принадлежишь, ты свободна. Ясно?
Фиск довольно заурчал когда лапка барсы лягла на его мордочку. Ему неожиданно стал мешать свет. Он взял авторучку, чуть подержал её за наконечник и метнул в выключатель. Кнопка громко щелкнула, комната погрузилась в успокаивающий полумрак. Темноту слегка расгонял свет идущий от экрана телевизора, но его не хватало для полного освещения комнаты. Фиск довольно вздохнул и расслабился.

0

86

А вот этого не надо. Теперь у тебя никогда... слышишь? Никогда не будет хозяина. Ты никому не принадлежишь, ты свободна. Ясно? строго сказал Фиск, потом выключил свет ручкой. Амина тихо вздохнула -Ну тебя. Папа. усмехнулась барса смотря на строгую морду самца. Ей было интересно, почему он так хочет защитить ее от этого.-я ведь шутя, не в серьез. Девушка начала медленно гладить грудь самца с легкой улыбкой на мордочке

0

87

Ну тебя. Папа. Я ведь шутя, не в серьез.
Тигр закатил глаза.
Шалунья.
Фиск скосил глаза на поглаживающие его грудь пальчики Амины. Из за прикосновений барсы по телу растекались приятные теплые волны. Он блаженно замурчал и рывком подвинул лежащюю самку к себе.
Хорошо когда ты рядом. - тихо сказал он.

0

88

-Шалунья сказал Фиск подвинув Амину к себе -Хорошо когда ты рядом. самка довольно уркнула продолжая гладить грудь самца, в голове крутились навязчивые мысли от которых барса так и не смогла отделаться. Или просто не хотела? В общем она просто делала то, о чем не думала прижимаясь к Фиску. По телу прошла волна жара. -Фиск. Духи мне сказали, что один из моих тиранов прошлого идет сюда. Идет за мной. А с тобой так спокойно... Так хорошо. И совсем не страшно за то, что будет. Спасибо что забрал меня тогда- в баре... Амина закрыла глаза и плотнее прижалась к Фиску.

0

89

Фиск. Духи мне сказали, что один из моих тиранов прошлого идет сюда. Идет за мной. А с тобой так спокойно... Так хорошо. И совсем не страшно за то, что будет. Спасибо что забрал меня тогда в баре...
Тигр чуть помолчал, обдумывая ответ. Потом он приблизил свою морду к мордочке Амины почти в плотную, прикрыл глаза и прошептал:
Забудь о страхах прошлого. Теперь все будет хорошо...

0

90

тигр приблизился к Амине нос к носу и сказал -Забудь о страхах прошлого. Теперь все будет хорошо... -я верю... прошептала самка закрыв глаза и трепетно коснувшись губами губ Фиска.

Офф: фантазия кончилась т.т

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска