Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска


Квартира Фиска

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Офф: не переживай, бывает))
Тигр поддался на встречу барсе и впился в её губы. Язык Фиска проник в ротик девушки и принялся медленно изучать его. Он прошелся по зубкам Амины, иногда касаясь кончика её языка. Сердцебиение усилилось, тигр застонал от наслаждения. Самец полностью переключился на язык девушки, играя с ним, легонько покусывая и посасывая. Лапы тигра безостановочно гладили и ласкали спину, плечи самки, спускаясь к области над её хвостом и поднимаясь к самой шее.
Да... Да! Она еще приятнее чем я думал.

0

92

тигр впился в губы самки. Амина даже не думала сопротивляться, а наоборот-полностью отдавалась ласкам самца. Издавая тихие стоны барса тигра по плечам, груди и спине не забывая про игру с его языком. Девушка наслаждалась моментом. Она хотела остановить это мгновение, но не могла.

0

93

Мраах. - тигр оторвался от губ барсы и наконец вдохнул.
Фиск расстегнул ремешки на перевязи и сбросил её на пол вместе с белоснежным плащом. Все тело горело от возбуждения, желание интимной близости с самкой просто убивало тигра, кровь стучала в висках. Самец избавился от верхней одежды и, уже было, потянулся к бюстгалтеру снежной барсы, но остановился и воопросительно поднял глаза.
Можно?

Отредактировано Fisk (25.07.2012 10:33)

0

94

Амина с растущим желанием наблюдала как тигр снимает с себя лишнюю одежду. Избавившись от большей части одежды, Фиск спросил:-Можно? барса убрала прядь волос с мордочки и отвернулась. Ей хотелось быть с Фиском, но понять почему, она не могла. Смущенно посмотрев на самца, Амина сняла бюстгальтер и отбросила его в сторону
-Ой.-сказала самка-я не успела сказать 'да' хихикнула Амина прижавшись спиной к Фиску.'Горячий... Как огонь в котором хочется сгореть...' Девушка жалась к самцу спиной и мурлыкала.

0

95

Когда барса отвернулась, поправляя прядь волос Фиску показалось что это отказ. Но Амина смущенно улыбнулась и сняла бюстгальтер.
Ой. Я не успела сказать "да".
Тигр возбужденно зарычал, глядя на трущююся об его грудь почти обнаженную самку. Лапы Фиска до этого лежащие на талии барсы поползли вверх и очутились на холмиках девушки. Указательные пальцы лягли на сосочки и стали их массировать. Наемник провел языком от плеча и до шеи самочки, оставляя на них влажный след.
Ты накалена. Готова к... этому?

0

96

'О духи...' только и пронеслась мысль в уме застонавшей от наслаждения самки, когда Фиск начал массировать ее грудь. А когда тигр провёл языком по шейке девушки, та уже начала дрожать от нетерпения, внизу все горело.-Ты накалена. Готова к... этому? Амина хотела было сказать что-то, но не смогла ничего произнести, кроме сладостного "миау". От смущения барса хотела провалиться сквозь землю. Но с другой стороны ей хотелось. Очень хотелось близости с ним. Приподнявшись, Амина повернула голову и нежно прошептала на ушко тигру: -Я вся твоя.

0

97

Я вся твоя.
Тигр дернул ушами и продолжил ласкать самку. Он водил лапами по её спине и над хвостиком, легонько покусывал шею и плечи.
Фиск аккуратно уложил Амину на живот, спустил с ног шортики.
Как тебе удобнее?

0

98

от ласк Фиска Амине хотелось большего. Огонь внутри поглощал голос разума, барса сгорала от нетерпения. Тигр аккуратно уложил самку на живот и снял ее намокшие шортики. -Как тебе удобнее? спросил Фиск. Амина не знала что ей ответить. Поэтому сказала так: -Незнаю... У меня это в первый раз... девушка прижала ушки и обернулась смотря на тигра. Чуть подумав она начала гладить живот и пах самца своим хвостиком.

0

99

Не знаю... У меня это в первый раз...
Тигр заурчал, ощущая мягкий, пушистый хвост снежной кошки на своем возбужденном и подрагивающем от напряжения жезле.
Он развернул барсу мордочкой вверх и устроился сверху.
Я сделаю это быстро и резко. Сначала будет немного кратковременной, не очень сильной боли... А потом будет хорошо. Расслабся, ладно?
Фиск нежно погладил Амину по щеке.

0

100

Фиск развернул девушку мордочкой к себе и сказал: -Я сделаю это быстро и резко. Сначала будет немного кратковременной, не очень сильной боли... А потом будет хорошо. Расслабся, ладно? Барсу немного напрягли слова Фиска о том, что будет больно, но почувствовав его руку на своей щеке Амина сразу успокоилась. -Как скажешь, милый. проурчала самка положив свою ручку на руку тигра. Закрыв глаза Амина слегка улыбнулась готовясь к первому в своей жизни йиффу.

0

101

Как скажешь, милый.
Тигр с улыбкой лизнул кошку в нос.
Не переживай.
Лапы Фиска раздвинули ножки Амины в стороны, обнажая щелочку. Головка жезла тигра раздвинула половые губы барсы и член наемника проник в самочку. Но вскоре наткнулся на преграду.
Сейчас... - тигр выдохнул. Раз... Два-а...
Фиск успокаивающе погладил Амину по груди.
Три.
Он резко двинул тазом, проникая глубоко в барсу и разрывая её девственные плевы. На тигра нахлынула волна приятнейших ощущений, он застонал.

Отредактировано Fisk (26.07.2012 13:04)

0

102

-Не переживай. сказал тигр раздвигая ножки Амины. В этот момент самка почувствовала себя особенно беспомощной. Почувствовав жезл Фиска в себе Амина негромко застонала чувствуя как он уходит все глубже в нее.-Сейчас... Раз... Два... Три. Фиск погладил грудь дрожащей самки и резко вошел в ее лоно. Почувствовав боль Амина вскрикнула задрожав сильнее, схватилась за тигра и плотно прижалась к нему.

0

103

Фиск обнял прижавшуюся к нему, дрожащюю барсу и зарычал от удовольствия. Он принялся наращивать скорость, задавая темп. С каждой секундой он получал все больше наслаждения, посторонние мысли отключились. Остались только он и его партнерша.
А-ах даа... Мраах...
Наемник прикрыл глаза и сжал зубы.

0

104

скоро боль прошла и осталось только сладкое ощущение блаженства. Амина расслабилась и сладко застонала стараясь двигаться в такт самцу. Самка не открывала глаз, она просто наслаждалась поглаживая спину Фиска, ей хотелось чтобы это не прекращалось, эта эйфория наполняла ее снизу до верху. Амина откинулась на кровать и обхватила ножками Фиска наслаждаясь этими сладостными ощущениями.

0

105

Тигр принялся целовать и ласкать языком шейку и мордочку барсы. Фиск почувствовал близкий финал, приближение того сладостного, порою незабываемого момента ради которого некоторые и занимаются йиффом.
Ммх...
Тигр прикрыл глаза и глухо зарычал.
Сейчас... умх...

0

106

Амина громко стонала изгибаясь под самцом, а Фиск ласкал ее мордочку и шею губами с языком. -Ах-х, ум-х... когти кошки царапали спинку тигра, барса громко стонала от наслаждения, почти кричала. Ей не хотелось чего-то большего, Амина желала чтобы это продолжалось вечно. Это наслаждение, это блаженство. Ничто не могло с этим сравниться, да и кому придет в голову сравнивать. Барса крепче прижимала тигра ножками к себе заставляя его входить глубже. От блаженства Амина почти кричала, ей было очень, очень сладко

0

107

За удовольствием и страстью Фиск не замечал кровавых полос оставляемых когтями барсы на его спине. Сейчас он не чувствовал ничего, кроме наслаждения. Потоки его сока рвались наружу, но он сдерживал их, давая снежной кошечке в полной мере насладится своим первым опытом и получить максимально много хороших ощущений.

0

108

барса почувствовала волну невиданого ранее блаженства, от этого чувства хотелось кричать, но дыхание перехватило. Затем еще и еще. Это продолжалось около минуты, после того как оргазм прошел, Амина дрожа отпустила Фиска полностью расслабилась. Так ей хорошо еще никогда не было. Даже несмотря на боль в начале, это стоило того.-я люблю тебя... проговорила глубоко вздыхающая барса. На ее мордочке была легкая довольная улыбка, сейчас Амине не хотелось ничего.

0

109

Барса задрожала и обмякла. Оргазм наступил. Тигр с вымученным вздохом расслабил мышцы, разжал лапы на теле девушки, вышел из неё и излился следом.
А-арх!!!
Тугая струя семени выхлестнулась на животик снежной кошки, Фиск громко застонал и опрокинулся на спину.
Я люблю тебя...
Тигр дернулся и прикрыл глаза.
Умф... Я совершенно не создан для серьезных отношений...

0

110

Амина собралась в душ и услышала ответ Фиска: -Умф... Я совершенно не создан для серьезных отношений... Барса хихикнула, с задором, совсем как девчонка: -Ну и дурак! после чего быстро скрылась за дверью ванной комнаты. Она прижалась к двери спиной и съехала до пола. 'Эх, ты. Ничего, воспитаю я в тебе семьянина' улыбнулась кошка и встала с пола. Открыв холодную воду, Амина залезла под душ смывая с себя последствия оргазма Фиска и себя самой.

0

111

Ну и дурак! - кошка исчезла в ванной комнате.
Ага. - тигр апатично мотнул головой и поднялся на ноги.
Чем бы вытерется?
Самец оглянулся, ища какой-нибудь кусочек чистой материи. Не найдя ничего подобного он вздохнул и полез в шкаф. Наемник извлек оттуда больше-белое полотенце и насухо вытерся. Потом уселся в кресло и стал ждать возвращения барсы.

0

112

умывшись и ополоснувшись, Амина закрыла воду, вытерлась и вышла из ванны. Фиск сидел в кресле, барса подошла к нему и с улыбкой уселась к нему на колени. -Что делать будем? сказала Амина обняв тигра за шею. Хотя на самом деле барсе ничего не хотелось делать, но почему-то она посчитала своим долгом спросить об этом Фиска.

0

113

Тигр погладил по спине севшую ему на колени снежную кошку.
Что делать будем? - спросила она.
Фиск задумчиво нахмурил брови и покачал головой.
Делать? Хм... Даже не знаю... - он расслабился в кресле и посмотрел на экран все еще работавшего телевизора. Тигр поднял лежащий недалеко от него пульт и щелкнул кнопкой. Экран погас. Ну-у... Прогулятся хочешь?
Самец улыбнулся.

0

114

тигр погладил Амину по спинке и задумался: -Делать? Хм... Даже не знаю... барса только сейчас вспомнила что не одета и смутилась, когда Фиск спросил: -Ну-у... Прогулятся хочешь? Амина задумалась. Прошлая ее прогулка закончилась не слишком хорошо. Посмотрев в глаза тигра, девушка ответила: -Не боишься за меня? А то опять куда-нибудь вляпаюсь... кошка посмотрела в потолок. Оттуда на нее посмотрел злой дух, Амина вздрогнула.'злые духи все равно найдут меня'

Отредактировано Амина (03.08.2012 08:42)

0

115

Не боишься за меня? А то опять куда-нибудь вляпаюсь...
Фиск поднялся с дивана и громко потянулся. Полез за одеждой.
Не боюсь. - сказал он, распахивая дверцу шкафа и подбирая штаны, плащом по чище и нагрудную перевязь.
Экипировавшись, он продолжил:
К тому же, ты идешь не одна. Со мной. Погуляем по площади, а?

0

116

тигр встал и начал собираться для прогулки говоря: -Тем более ты идешь не одна. Со мной. Погуляем по площади, а? Амина улыбнулась и тоже стала одеваться. Надев свою нехитрую одежду, барса уже была готова идти: -Веди меня тогда, котик. Амина мягко улыбалась глядя на Фиска. И все же ей что-то не давало никакого покоя, то ли предчувствие, то ли страх от слов духов. Барса постаралась скрыть свое волнение за мягкой улыбкой в надежде что Фиск не обладает такой проницательностью

0

117

Фиск молча ждал пока барса найдет тунику и штаны и нацепит их на себя. Он опустил взгляд вниз и принялся проверять остроту метательных ножей. Четвертый с права был не в лучшем состоянии. Тигр отцепил его от нагрудника и провел острием по пальцу. Нахмурился. Из пальца не вытекло не капли крови, даже царапины не осталось. Или выкинуть, или к мастеру сходить... Амина к тому времени уже оделась и стояла на готове. Веди меня тогда, котик. Фиск ухмыльнулся и взял снежную кошку под лапку. Ты еще не была на Площади Фонтанов? Странно...

Отредактировано Fisk (28.08.2012 11:01)

0

118

тигр взял Амину за руку и спросил: -Ты еще не была на Площади Фонтанов? Странно... Амина опустила взгляд и негромко ответила: -я привела того бледного как раз с площади фонтанов Фиск. кошка виноватым взглядом посмотрела на Фиска, но все старалась мило улыбаться тигру. Пытаясь выйти из этой ситуации, Амина повела Фиска к выходу: -ну пойдем уже, а то скоро ночь настанет!

0

119

Я привела того бледного как раз с площади фонтанов, Фиск. Снежная кошка опустила взгляд. Тигр закатил глаза.
Забудь уже о нем. Это было просто недоразумение. Забудь и не о чем не волнуйся. Ну пойдем уже, а то скоро ночь настанет! Фиск лизнул барсу в щечку и открыл дверь. Потом посторонился, пропуская девушку вперед и вышел следом. Заперев квартиру, он засунул связку ключей в карман плаща и, взяв барсу под лапку, пошел вниз по ступенькам.

---> Площадь Фонтанов

0

120

барса смутилась почувствовав на своей щечке язык Фиска. Открыв дверь, он пропустил Амину вперед, а девушка поклонилась и легкой походкой вышла в корридор. Потом вместе они спустились и пошли к Площади Фонтанов. Несмотря на то, что рядом был Фиск и бояться было нечего, но Амину все равно не покидало беспокойное чувство, словно за ней наблюдали.
--->Центр города--->Площадь Фонтанов

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Фиска