Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Reys Ice Wolf.


Reys Ice Wolf.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа/Кличка:
Александара Ледяная Волчица/ Дух / Рейс / Ледяная
2. Фурри вид:
Антропоморфная волчица.
3. Пол персонажа:
Самка
4. Возраст персонажа:
21 год.
5. Рост:
197 см.
6. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуал.
7. Внешность, характер:

Внешность.

Настоящая.

Высокая стройная антропоморфная волчица на вид 20-23 года. Окрас короткой шерсти чёрный (не сажевый, а именно так сказать ярко-чёрный), с голубым отблеском. И не смотря на цвет шерсти волосы тёмно-русые длинной по плечо. Чёлка закрывает правую сторону лица и слегка загнутый в левую сторону шрам начинающий свой «путь» от лба и заканчиваясь около правого уголка пасти. Почти незрячие глаза цвета льда, чаще всего немного прикрыты, будто уставшие.   Хорошо сложена, гибка и сильна, задние лапы мощные длинные и изящные, плечи передних лап широкие, мощные.  Когти острые цвета льда.  Хвост пушистый, в меру длинный. Уши чуть длиннее обычных волчьих. Морда немного удлинённая.

В виде Зверя.

Массивная 6-ти метровая мускулистая тварь частично напоминающая волка. Широкие плечи и грудная клетка – именно те признаки, которые прибавляют весу Дух около 3-х тонн. Средней длинны шерсть полностью чёрная с голубым отблеском. На всю правую сторону массивной головы, от лба до уголка пасти проходит прямой, слегка загнутый в левую сторону шрам. Хвост пушистый, средней длинны.  Глаза разного цвета: правый – цвета льда (из-за слепоты), левый – ярко-синий.  Уши короткие, как у обычных волков. Зубы острые, могут прокусить любое металлическое вещество. Когти изо льда, крепкие и очень острые. Могут втягиваться как у кошки.  Длинные массивные лапы при сильной ярости лижут холодные голубые языки пламени. От загривка до хвоста проходит пламя ледяного цвета .  Хоть её тело слишком массивное и кажется волчица неуклюжей, на самом деле она в меру гибка и быстра. Благодаря сильным, натренированным мышцам лап, Дух может пробежать приличное расстояние за несколько секунд. Из-за практически полной потери зрения сильно обострились слух и обоняние. Привыкшая к боли, Дух может драться до победы или до смерти.

Характер.
Рейс – это самый настоящий ужас. Если вас не убьёт её язык, то это сделает её оружие. – когда-то сказала одна пантера, знакомая с Дух.
Ненавидит хамов и пошляков и просто не выносит неженок и вредин. С такими она быстро расправляется не щадя, но может и просто напугать или подпугнуть, чтобы знал - с ней шутки плохо кончаются. Для некоторых, Дух может быть доброй и заботливой. Бывает жалеет зверей, но хуманов не выносит, особенно тех кто издевается над природой и её "детьми". В меру ласковая и весёлая. Всегда спокойна, её практически невозможно разозлить. Ну а если она в ярости - сносит всё подряд как разъярённый бегемот. Если вы ей попали под лапу, она с вас десять шкур сорвет. Не любит повторяться или чтобы за ней повторяли. Ей часто снятся кошмары, у неё бывает всплывают какие-то воспоминания детства и юности. Любит одиночество, темноту и подумать о вечном. Бывает, ненавидит себя и критикует, хотя критиковать её почти не за что.
У Дух стальные нервы, она непрошибаема и хладнокровна. Смотрит смерти в глаза и ни за что не уходит от намеченной цели.
Особо её бесят те, кто не слушается правил и дерзит старшим. С такими она в меру расчётлива - может повредит психику таким благодаря гневному взору и яростному голосу. Ну а если дошло ещё дальше – не оставляет от врага ничего.
Ещё одна её важная черта: Она может отдать за друга жизнь. Или же заберёт её у другого ради друга. Не горда и не любит таких. И также: для некоторых фуррей она самый настоящий интеллигент и прекрасный друг. Её друзья, которые считаются сильной редкостью знают, что Рэйс в душе ангел.
Также любит слушать тяжёлый рок, альтернатив и металл. Из жанра книг больше предпочитает ужасы и фэнтези.
8. Фобии и слабые места:
Аквафобия. Эта фобия у волчицы ещё с самого детства. Рейс не умеет плавать и боится заходить на дальние глубины.
Слабые места:
Плохое зрение. Дух почти незрячая благодаря шраму. Хотя после «практически потери зрения», у волчицы очень сильно обострились обоняние и слух.
9. Магические навыки:
Владение магией Чёрного льда и Ледяного огня. Дух может превратить врага в лёд или в прах. (используется в самых крайних случаях.)
10. Одежда:
В основном носит всё чёрное. Чаще всего в тёплое время она носит свободные чёрные джинсы и свободную короткую иссиня-чёрную футболку. Иногда же может носит солдатские штаны и чёрную майку. В холодную погоду всё из перечисленного и короткую чёрную куртку. Обуви волчица не носит, ибо в ней ей довольно не удобно.
11. Оружие:
Пара пистолет-пулеметов МР-5.
Также имеется небольшой автомат со встроенной ракетницей и пулемётом в котором также находятся голосовое управление и проверка ДНК. (Только владелец данного оружия сможет воспользоваться им.
12. Личные НПС:
____
13. Биография:
Что можно сказать… Почти всё Рейс не помнит. Помнит какие-то обрывки пямяти из своей прошлой жизни…
Родилась она где-то в самом сердце Аляски. Отца звали Косто. Он как и Нэйро были учёными правительства по геноинженерии. Рождение Рейс вызвало неописуемое счастье, ибо как сказали врачи, Нэйро не могла иметь детей. Волчица росла быстро как и физически, так и умственно, во многом обходя своих сверстников. Когда девочке было тринадцать лет, её родителей и остальных родственников убили воины правительства, ибо Нэйро и Косто не хотели принимать участие в их каком-то страшном для всех фуррей проекте. Рейс же оставили, ибо в ней видели аналоги супер-бойца. А ведь именно это и был их новый проект – создание супер-бойцов, один из которых может сравниться с целой армией.
Дух ввели «Вакцину» которая практически стёрла память волчицы. Её клетки мутировали, в ней проснулся Зверь. Когда волчица вышла из комы после вакцины, специальный боец начал её учить бойцовскому искусству и владению оружия. Рейс училась «на лету» и превосходила по мастерству большинство старших солдатов. Затем вдруг резко проект закрыли, оставив всех супер-воинов и мутантов, которых они «понатворили». Правительство уехало из секретных лабораторий, а супер-воины вместе с Дух нашли выход из закрытой базы и убежали. Большинство почему-то погибли, но были и те, которые живут до сих пор…
После стычки с правительством пять лет назад вместе с несколькими супер-солдатами, у Ледяной остался шрам на правом глазу и будто ластиком стёрлась память и вновь практически ничего Дух не помнит….
14. Ключевое слово: Верно. Рио
15. Пробный пост:
Побег из закрытой базы.
6 лет назад.
Время: 03:40…
Ночь охватила всю ледяную пустыню… Именно ледяную пустыню, а не снежную. Кругом лёд. Метель противно воет,  разметая снег в разные стороны. Высокие могучие горы в этой кромешной тьме будто чёрные. А луна в окружении звёзд тускло освещает дорогу путникам… Да каким там путникам. Тут никто никогда не ходит… Все боятся проходить здесь, ибо те кто осмеливается подойти близко – больше не возвращаются…
Вдруг тихо с каким-то механическим звуком в самой высокой горе открылись ворота. Именно ворота, которые были мастерски спрятаны под горным ландшафтом. Появился некий проход, откуда яркий свет осветил ночную тьму. С прохода выехал чёрный Hummer, а за ним ещё около десятка чёрных джипов, пригодных для данной местности.  Ворота с протяжным скрипом закрылись и «караван» машин с сопровождением Hummer’a уехал в южную сторону…. Вновь полное затишье…
Время: 07:10…
Рейс открыла глаза. Её ноги ужасно ныли, ибо вчера она провела на тренировке больше времени чем нужно было. Она и её тренер рыжий лис Джокер вчера бежали 5 часов без передышки. Думаете это нереально? Для супер-солдата ничего нереального нет! Хотя потом очень сильно болят ноги… Но это проходит… Ночку полежал скрючившись и всё… Супер-солдат не должен чувствовать боль! Именно поэтому тренеры учат жестоко и без жалости… Но вернёмся к тому времени…
Рейс встала и надела боевую форму, чем-то напоминающую военную. Такая же зелёная солдатская форма, с чёрной обтягивающей майкой. Обуви фурри не носят, ибо это мешает бегать на далёкие дистанции или сражаться в некоторых случаях. Комната Рейси была с красными стенами, а из мебели были только шкаф для книг, он же для одежды, и кровать на которой спала волчица. На потолке горела большая лампа, ярко освещающая комнату. Подойдя к двери, которая была выходом из комнаты, Рейс услышала чей-то рёв и адское в прямом смысле мяуканье. Открыв тихонько почти наполовину дверь, Ледяная увидела страшную картину – на полу рядом с ней лежал антропоморфный барс с соседней комнаты с разрезанной грудной клеткой, располосованным животом и прокусанной глоткой. В одной лапе он держал пистолет, в другой нож.
- Чёрт! Кто же так мог жестоко с Джеком расправи… - не докончила свою мысль Рейс, ибо на неё набросилась какая-то пепельного оттенка ростом где-то 160 см. тварь. Чёрная волчица упала на пол под тяжестью некой твари и только сейчас увидела что это Лаэр – лысое в прямом смысле существо с пепельной кожей, перепончатыми крыльями как у летучей мыши и кроваво-красными глазами. Раньше эта тварь была кошкой, но потом учёные что-то намудрили и кошка превратилась в машину для убийств. Укус это твари или небольшая царапина на теле – и ты уже труп. Так вот:
Лаэр пытался укусить самку за шею, но та сопротивлялась. Вдруг послышался выстрел и пепельная тварь замерла и вдруг ослабла и упала на Рейси. Кровь потекла где-то с головы твари и потекла по одежде волчицы.
- Ты так и будешь валяться в обнимку с лаэром? – донёсся ужасно знакомый Дух голос.
Очнувшись будто от комы, Ледяная оттолкнула от себя мёртвое существо и встала. Шерсть пропиталась кровью, даже волосы стали какого-то русого вперемешку с красным цвета. Да и одежда тоже пропиталась кровью полукошки. Оглянувшись, Рейс увидела Джокера. Лис держал в лапе пистолет-автомат. Он был одет также как и дух – в военные штаны и чёрную обтягивающуюю его мускулы футболку. Жёлтые глаза фурря вопросительно смотрели на волчицу. Рейси тоже взглянула на него своими ледяными глазами. Молчание было несколько секунд, но  потом вдруг Ледяная спросила:
- Живые ещё есть? И вообще – что здесь происходит???
- Пошли, по дороге всё объясню. – ответил лис и взял за лапу Рейс. Та не сопротивлялась и навострив уши пошла вместе с Джокером.
- В общем, - начал свой рассказ Джок, - Учёные угнали отсюда, закрыв нас в Запретной зоне. Правительство опять что-то придумало страшное, и оставила нас тут подыхать. А тут ещё и все твари с камер сбежали и завалили большинство новичков как твоего соседа Джека… Всех хуманов, что как и мы были супер-солдатами сожрали… В общем, полный капец… Нас осталось всего десять, а вместе с тобой одиннадцать… Мы должны найти выход из этой дыры, иначе сдохнем либо от голодухи, либо от лап тех тварей…
Закончил свой «рассказ» лис, когда они вошли в его комнату. Там сидели знакомые Рейс солдаты. Три пантеры, два волка, два лиса, если считать Джокера и самка барса. Все были во всеоружии и готовые к любой опасности…
- Майор, вы нашли выход из Зоны? – обратился к белому волку Джокер.
- Нашли. В Главной Лаборатории есть выход отсюда. Пришлось перестрелять тварей – их там было немного, но мы потеряли двух наших… - ответил, на сей вопрос майор и опустил голову.
Джокер похлопал по плечу напарника, ибо тому всегда было жаль своих солдатов и посмотрел своими жёлтыми глазами на Рейс.
- Дайте Рейси оружие, и мы уходим отсюда.
Лисица достала из какого-то шкафа два пистолета и отдала их чёрной волчице. Та кивнула в знак благодарности и проверила наличие патронов.
В это время лис открыл дверь, и пошёл в Лабораторию, при этом подзывая остальных.
Дух шла следом за своим тренером, не отставая ни на шаг. Вдруг откуда-то внезапно появился 4-метровый с длинным туловищем и шипами на спине белый волк, который через секунду лежал на полу с пулей в голове. Больше тварей не было и фурри дошли до Главной лаборатории спокойно и без потерь…
Время: 09:25.
Тусклое солнце хоть как-то, но всё же освещало Ледяную пустыню. Где-то из под туч вылазили бирюзовые пятнышки неба. И ничто не предвещало ничего плохого…
В самой высокой горе послышались какие-то звуки. Затем отворились маленькие ворота, откуда выехали два Хаммера последней модели с турбо-приводом.  Они неслись в сторону запада, оставляя после себя на снегу большие следы от шин…
В первом Хаммере на переднем сидении сидела Рейс и ещё два лиса вместе с лисицей. Вёл машину Джокер.
- Ну как, Рейси, куда рванём? – спросил лис у своей ученицы.
- Хммм, не знаю… Давай куда дорога приведёт. А вообще – я бы хотела поговорить с правительством и узнать, с какого йиффа они проект закрыли…
- Хммм, что’ж, поехали. Заодно и разберёмся. – с ухмылкой промолвил Джок…
(После того нападения на правительство, семь Солдатов погибли, но это была героическая смерть. Правительство попыталась возобновить проект, но ничего не вышло. Монстры так и остались там, в Запретной Зоне. После всего этого, супер-солдаты разошлись в разные стороны. Рейс и Джокер шли вместе, помогали друг другу, но потом тоже разделились...)

Отредактировано Reys Ice Wolf (13.06.2012 18:59)

0

2

Пробный пост - побег с закрытой базы.
Также рекомендую проверить анкету в Ворде. Ошибок немного, но они весьма грубые.
По поводу ключевого слова уже написала в ЛС

0

3

Ошибки исправим. Хотя анкету я вначале писала в ворде, а потом только отправила сюда. (Так мне легче)
Пост напишем.
про ключевое слово я вам ответила в ЛС.

0

4

Пост готов.

0

5

Reys Ice Wolf
Принята, приятной игры)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Reys Ice Wolf.