Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Микуро


Квартира Микуро

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Описывать я не буду. Вот картинки. И описания не нужны.

Комната

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1/62/414/62414520_1281122017_03.jpg

Прихожая

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/364/71364291_3041.jpg

Санузел

http://www.anim3d.ru/bitrix/managed_cache/MYSQL/resize_cache/iblock/cd8/f09_0.jpg

Кухня

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/36/196/36196218_galaxie_citronova_vl_087b.jpg

0

2

============> Лесная дорога.
Открыла дверь и вошла.
- Располагайтесь.
Она прошла в комнату и убрала свой пейзаж с красками. " Нас вроде не заметили..... Пронесло." Подошла к шкафчику и открыла с верху вниз. Получились две кровати.
- Будите спать здесь.

Отредактировано Mikuro (14.06.2012 10:01)

0

3

======> лесная дорога
Войдя вслед за волчицей, Инэла посмотрел на Рэйс, и спросил у нее "Ты в порядке?" после чего скинул рюкзак, винтовку поставил на пол возле вешалки, и стянул с задних лап ботинки. "да что за чертовщина происходит с нами?" в злости подумал волк

0

4

Рейси вошла следом за Инэлой, и сняв рюкзак да положив оружия возле винтовки, улыбнувшись только уголками губ ответила волку:
- Всё нормально. Только задние лапы ноют... Да.... Давненько я так не бегала...
Затем проследив как Мику "превратила" шкаф в две кровати шевельнув ушками обратилась к белой волчице:
- Спасибо тебе, Микуш.... Ох... Умаялась я... Но вначале... есть что-нибудь перекусить?
*В животе Рейс тихо, но довольно слышно заурчало.*

0

5

Микуро вспомнила, что с утра ничего не ела и у нее тоже заурчало в животе.
- Ой, я ж сама ничего не ела! Ладно. Так, все мигом на кухню!
Она пошла с ними на кухню.
- Так, что кушать будете?
Мику начала выкладывать и рассказывать :
- Есть пицца, супчик, пельмешки, рамин. На десерт пироженки, фиолетовый чай, конфетки и булочки с повидлом. Кто захочет - есть мороженко!
Выложив еду на стол, Микуро села на стул возле окна и движением руки, пригласила пиршествовать.

0

6

- Есть пицца, супчик, пельмешки, рамин. На десерт пироженки, фиолетовый чай, конфетки и булочки с повидлом. Кто захочет - есть мороженко! сказала им белая волчица, сделав пригласительный жест лапой. " - я буду пиццу, обожаю. И от мороженного не откажусь. Но минут через пять. Рейс нужно отдохнуть минуть пять. Она сильно устала" С этими словами он и Рейс вышли из кухни и направились в комнату. "-Тебе нужен массаж лап. Самое то, от усталости!" сказал ей Инэла, когда она легла на диван, свесив лапы с края. Волк снял с нее носки, и начал старательно разминать ее лапы; надавливая между пальцами, он почувствовал, что там кожа воспалилась после длительного бега. "- я на секунду" сказал белый волк, поднявшись. "- у тебя воспалились лапы немного. Я сейчас поищу в аптечке кое что" выходя из комнаты, проговорил Инэла.

0

7

- Хм, я буду пиццу. Можно ещё мороженного... И если нет сока, то налей Мику мне пожалуйста чаю...- сказала Рейс Микуми и направилась следом за Инэлой. -Тебе нужен массаж лап. Самое то, от усталости! - сказал волк и стал массажировать волчице лапы. Дух заурчала, ибо это приносило ей огромное удовольствие. Будто на седьмом небе от счастья...
- У тебя воспалились лапы немного. Я сейчас поищу в аптечке кое что - эти слова насторожили самку.
- Воспалились? Хех, старею я... Они раньше никогда не воспалялись... Я бегала по 30 километров без передышки... Старая я стала... - вполголоса промолвила Дух следя за действиями самца. Затем положила голову на спинку дивана.

Отредактировано Reys Ice Wolf (14.06.2012 21:09)

0

8

Инэла вернулся, держа в лапе баллончик со специальным спреем, состоящим из анестетика, антибиотика и противовоспалительного. Присев возле волчицы, он побрызгал из баллончика на ее лапы, и сказал " - ничего ты не стареешь. Старость и усталостный износ организма - разные вещи. Усталостный износ - обратимая вещь. Просто тебе нужен очень хороший отдых. Никаких боевых операций, никаких заданий. ". Помассировав ее лапы еще минут пять, волк обратил внимание, что Рейс начинает дремать. Он тихо спросил у нее " - может быть ты сперва поспишь? А потом поедим вместе?", после чего поднялся, и, сняв разгрузочный жилет, положил его на столик возле зеркала.

0

9

- Нет, я старая уж стала... Это ты молодой, красивый фуррь. А по меркам супер-солдата, мне уже где-то 40 лет... - закрыв глаза и также лёжа головой на спинке дивана пробормотала волчица так, чтобы слышал друг. Почувствовав "прикосновение" спрея до своих задних лап, Рейси открыла глаза и посмотрела на Инэлу. - Нет, я не сплю. Просто закрыла глаза... Спасибо тебе, за чудный массаж(если он закончился уже) и  за "спасение" моих лапок... - потом нежно улыбнулась самцу.

0

10

Нет, я не сплю. Просто закрыла глаза... Спасибо тебе, за чудный массаж и  за "спасение" моих лапок... проговорила волчица, улыбнувшись Инэле. Волк поднялся, повернул выключатель. Под потолком загорелась люстра, залив комнату неярким светом.
"Рейси, и все-же лучше поспать будет. Притом уже время к вечеру близиться. Давай только поедим. Что там нам Мику предлагала? И спать. Завтра у нас и так день трудный. Нужно до заброшенной деревни еще добраться будет, и не известно, что там. Нужно будет докупить патронов, и еще штук 5 гранат сорокамиллиметровых." С этими словами волк достал КПК, и снова проверил карту

0

11

Дух прикрыла глаза передней лапой от света, который залил комнату. Через секунд две, она привыкла к яркому свету и обратилась к волку, при этом встав с дивана.
- Конечно, нужно поспать. Но вначале поедим. Пошли... А завтра поговорим о Заброшенной деревне...

0

12

Инэла подал волчице лапу, помогая ей подняться с дивана, затем прихватил "разгрузку", повесив ее обеими лямками на одно плечо, как сумку, и выйдя из комнаты, пристроил на вешалке. Уже подойдя к кухне, волк проговорил " - давай больше никогда не терять друг друга из виду. Мне не хватало тебя эти месяцы. И дальше будем держаться вместе. Неизвестно, зачем нас сюда бросили, почему именно сюда. Что нас ждет в деревне." Инэла вздохнул "- мне это напоминает сюжет второсортного боевика-ужастика". Волка снова охватило нехорошее предчувствие...

0

13

Волчица крепко заключила самца в свои объятья и  прошептала ему в ухо.
-Прости меня, за то что не предупредила тебя, когда уезжала на Аляску. Я не успела... Мне так тебя не хватало там, но я даже SMS тебе отправить не могла... Но главное, что сейчас мы вместе... Всё будет хорошо...

Отредактировано Reys Ice Wolf (14.06.2012 22:40)

0

14

Волк тоже крепко обнял Рейси, и пробормотал " Тебе не в чем себя винить, что не могла связаться со мной. На Аляске почти никогда нет связи. А сейчас да. Мы снова вместе. И как в былые времена - снова прикрываем друг другу спины" С этими словами он и волчица вошли на кухню, и уселись за стол. Перед ними уже стояли тарелки с пиццей, которую они тут-же принялись есть. Кухня была небольшая, но обставлена функционально и со вкусом. Удобный стол, электрическая плита, холодильник. Вместо люстры на потолке кухню освещали три светильника, один был расположен над столом, а два - над плитой и мойкой.

0

15

Когда Инэла обнял Рейс, у волчицы забилось сердце сильнее, дыхание будто прекратилось.
-Тебе не в чем себя винить, что не могла связаться со мной. На Аляске почти никогда нет связи. А сейчас да. Мы снова вместе. И как в былые времена - снова прикрываем друг другу спины... - ответил Инэла волчице.
Затем оба пошли на кухню...
Проглотив застрявший ком в горле, Дух села за стол и пожелав друзьям "приятного аппетита" принялась за еду, лежащую на тарелке, но при
том стала осматривать кухню, которая ей нравилась.

Отредактировано Reys Ice Wolf (14.06.2012 23:10)

0

16

Микуро наелась. Но ее вонь охватило чувство, что где-то недалеко, совсем рядом, затаился одержимый или демон... " Лучше одержимый, а демоны хуже всего..."
-  А ну, давайте мойтесь и спать ложитесь! Я пойду на балконе потарчу...
Она пошла на балкон. На улице была ночная свежесть. НО странное ощущение не переставало беспокоить Микуро.  Казалось, что вот-вот что-то должно случится ужасное. Но что?... Внезапно Мику почувствовала злую ауру, она была совсем рядом! Тогда Ангел попросила духов природы, которые, как она почувствовала, следили сейчас за ней, поставить защитную ауру.
- Прошу, помогите, если б я была одна, справилась бы. Но невинные могут пострадать.
- Хорошо, - появилась маленькая аура вокруг дома, - хоть мы за пределами пещеры не столь сильны, все же поможем.
- Благодарю вас, духи....
Микуро все же волновала та зловещая аура, но в барьере ауры духов, зло не прошмыгнет в дом. Волчица потянулась и зевнула. " Да уж, ну и денек сегодня..."

0

17

Наевшись досыта, Рейс подошла к умывальнику и умыла передние лапы. Затем мордочку. Потом вытеревшись полотенцем, Рейси пожелав спокойной ночи Мику и Инэле, полусонная направилась в сторону комнаты.
- Чёрт, как же всё плохо...  Как всё странно и запутанно... Хех, плохи наши дела...
Рейс подошла к кровати, на которой должна спать. За секунды две вся одежда, что была на теле волчицы оказалась сложенной возле кровати, а Дух уже спала накрывшись одеялом, при этом лежала на правом боку. Её задние лапы по привычке вылезли из одеяла, так что были накрыты только туловище и передние лапы. Длинная чёлка Рейс слезла со своего привычного места - с правой стороны лица, открыв длинный шрам, от лба до уголка пасти.

оффтоп.

Извиняюсь. Ничего в голову больше не лезет... Пишу полный бред...

0

18

Войдя в ванную сразу после того, как Рейс вышла, Инэла скинул с себя всю одежду, и залез под душ, пустив холодную воду, и стал под ледяные струи, упершись передними лапами в стену.Минут через пять он вылез, и, обсушив себя немного феном, одел на себя только майку, и шорты, которые он достал из рюкзака, остальную одежду просто взял в охапку, и понес в комнату. Увидев, что Рейси уже спит, волк тихо положил все на пол, а сам осторожно лег рядом с ней. Не спалось. Инэла поднялся, и взял из рюкзака нетбук. "Наверняка здесь есть Wi-Fi" подумал он, включая его. Так и оказалось - беспроводное соединение было. Открыв браузер, волк ввел в адресную строку наподобие кода из букв и цифр, и зашел на страницу. "в доступе отказано" попробовав еще раз, он увидел тот-же результат. "Ваш доступ отменен" вылезло сообщение на дисплее. В злости захлопнув крышку нетбука, волк снова лег, повернувшись на бок, уткнувшись носом в плече волчицы

0

19

Услышав хлопок крышки ноутбука, Рейс открыла глаза и пошевелила ушами. Каждый громкий звук всегда сразу же будил волчицу. даже если она крепко спит... А вдруг что-то случится? А хлопок был довольно громкий...
Но почувствовав как Инэла уткнулся носом в её плечо, Дух вновь закрыла глаза и поёрзав на кровати с тихим вздохом заснула...

0

20

Проснувшись на следующее утро, Инэла глянул на часы, показывавшие одиннадцать часов утра. "- Ох тыж твою мать" выругался волк, всегда встававший не позже семи часов. Лежащая рядом с ним Рей тоже все еще спала. Волк поднялся, и выйдя из комнаты, понял, что в квартире пусто. Микуро по всей видимости пошла куда-то по делам. По своей старой привычке Инэла разобрал винтовку, и стал ее чистить. Он собирался почистить и оружие Рейс. С пистолет-пулеметами это удалось быстро. А вот стрелковый комплекс волку был неизвестен, и он не рискнул его разбирать. Войдя снова в комнату, он осторожно потрогал Рейс за плечо " - пора вставать, скоро уже полдень". Волчица пробормотала в полусне " -сейчас, еще несколько минут"

0

21

Почти сразу антроволчица открыла глаза. Первое что она увидела: был Инэла. Потом часы на которых уже почти был полдень...
- Твою дивизию...- ещё не полностью проснувшись пробормотала Рейс. Затем опять повернулась к волку:
- С добрым полднем...
И встав с кровати в чёрных мини-шортах и в  той же чёрной обтягивающей майке застелила постель.
- Я в душ. Потом... - пошла к выхожу из комнаты волчица и вдруг остановилась и повернулась к белоснежному волку пошевеля ушками. - А где Микуро?

0

22

- А где Микуро? спросила у него волчица, пошевелив ушами. " - без понятия. Видимо куда-то пошла. Не знаю. Кстати, а что это за стрелковый комплекс у тебя? такого раньше не видел. Но пистолет-пулеметы твои я почистил. Если что - я на кухне." проговорил Инэла, и, отправившись на кухню, открыл холодильник, вытаскивая оттуда еду. Когда из ванной раздался плеск воды, волк поставил сковороду на плиту, и принялся делать омлет с сыром. Инэлу снова охватила волна тревоги. Что-то мелькало в глубине его подсознания. Что-то, связанное с этой ситуацией, но он не мог ухватить это. Отгоня эти мысли, волк разложил завтрак по тарелкам, и уселся за стол, положив морду на лапы, смотря перед собой.

0

23

Кстати, а что это за стрелковый комплекс у тебя? такого раньше не видел. Но пистолет-пулеметы твои я почистил. - сказал Инэла.
- Это новейшее оружие. Оно было секретно разработано для старших супер-солдатов на Аляске. Оно мне было унаследовано от Джокера - моего бывшего тренера и друга. Вместе с ракето-пуле-автоматом, как я называю Hymera L98. Спасибо тебе. - ответила Рейс и направилась в ванную...
Прикрыв дверь, но не закрыв на замок (а зачем?) Рейси сняла с себя всю одежду и включив воду в душе зашла в него. Вначале под льющуюся воду подставила свою голову, затем грудь, а потом и спинку при это приятно урча...
- Сколько же я в душе нормальном не мылась... Ох...Крутяяк.
Вымывшись и отключив воду, волчица взяла полотенце и вытерев волосы и шерсть, оделась.
Зайдя на кухню, Дух села рядом с Инэлой.
- Инэла, ты чего... такой...мрачный? - спросила волчица у волка посмотрев на него. - Я понимаю, что всё это странно... Да и мне совершенно непонятно что происходит... Но, будем надеяться на лучшее. - затем нежно улыбнулась волку. Озорные блики ледяных глаз создали впечатление, будто Рейси плачет...
- Давай ка уже пировать... Потом подождём Мику и пойдём в Заброшенную деревню...

0

24

- Давай ка уже пировать... Потом подождём Мику и пойдём в Заброшенную деревню... проговорила волчица ему, улыбнувшись. "-я не мрачный. Я в недоумении. Раньше, когда я был с силами ISAF, нам всегда было известно, что делать. Нам давали приказ - мы выполняли его. А сейчас..." Через окно на кухню падал солнечный свет. Инэла взял вилку, и начал есть. " - а какие патроны использует Hymera L98. В смысле - достаточно патронов или нет. У меня около 900 патронов для винтовки есть. Часть в разгрузке, остальное в рюкзаке. И 6 гранат для подствольника" сказал он с набитой пастью. "нам-бы на всякий случай достать-бы где-небудь пару реактивных. М-72 или АТ-4. И дымовых штуки четыре."

0

25

Волчица тоже взяв вилку в лапы начала есть.
Для химеры у меня в рюкзаке 800 патрон для пулемёта, 600 для автомата и ещё немного для мини-ракетомёта. Половина в рюкзаке, ещё немного в сумке. Этого хватит... Насчёт М-72 или АТ-4 - не знаю даже, где их взять... - набив рот едой, пробормотала волчица...
Наступило молчание...
Как только волчица закончила с едой, она встала и поблагодарив волка за завтрак направилась в гостиную.

0

26

Мику вошла в коридор. Она с шести часов не могла успокоится под напором злой ауры. За ночь она стала еще сильнее! Чуть зевнув, Микуро пошла перекусить на кухню. На ее душе стаяло что-то похожее на бурю, так как в ней смешались тревога, страх, любопытство, отчаяние, безвыходность, вечный позитив, желание обо всем разузнать, хоть это и опасно. Она решила сначала войти в комнату и пожелать доброго дня. Ангел вошла в комнату.
- Всем доброго дня! НУ что, в деревню готовы идти?!
За своей улыбкой и позитивом она скрыла бушевавший в душе ураган. " Надеюсь, что они не заметят ничего... Главное - не выдавать паники. В сложной ситуации." Одними губами Мику прошептала :
- Защитите нас, духи природы, наши предки-хранители...

0

27

- Привет Мику. - встретившись почти нос к носу промолвила волчица. - Сейчас я соберу всё, Инэла поест и мы пойдём.
Затем пустилась в комнату, одев свои военные штаны и зашла в коридор, собрав в рюкзак оружия.
- Что-то с Микуро не так. Странно...

0

28

- О, я туже сейчас перекушу и возьму катану!
Понеслась на кухню, быстро поела и начала собираться. Взяла катану, амулет, который сделала недавно из дерева. Все время она улыбалась и пыталась не выдавать еще одного чувства - неуверенность, что злой дух - одержимый. Эта аура больше походила на демона, который умеет принимать разные облики и следил все это время за ними. " Надеюсь, все будет хорошо. Духи мне помогут в сложной ситуации, друзей в обиду не дам!" Ангел собралась и крикнула :
- Инэла, ешь быстрей, да собирайся! Сейчас пойдем!
Заметив пристальный взгляд, Мику повернувшись к Рейс спросила :
- Что такое? Все в порядке?

0

29

Инэла, докончив с завтраком, вышел из кухни. Надев на ходу рюкзак и разгрузку, повесил винтовку на плечо, и сказал " - ладно. Я готов. Мику, тебе это пригодиться" протянул волк ангелу свой Colt, и два магазина к нему. Дождавшись, пока остальные оденутся и возьмут все необходимое, волк вышел из квартиры
========> заброшенная деревня

0

30

- Инэла, мне это не... Ладно, возьму раз ты настаиваешь....
Микуро не дожидаясь ответа от Рейс побежала следом за Инэлой.
------------> заброшенная деревня

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Квартира Микуро