Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Литература стихотворная и проза » Фурри-постапокалипсис (присутствуют элементы йиффа)


Фурри-постапокалипсис (присутствуют элементы йиффа)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"   Утро началось у меня, как обычно. Проснулся очень рано от кошмара. Кошмары преследуют меня последние несколько лет, с тех самых пор, как я ушел из Корпуса Морской Пехоты.
Я некоторое время лежал, уставившись в потолок, а потом поднялся, и побрел в ванну. После душа почувствовал себя немного лучше, и, спустившись в гостиную, включил компьютер, собираясь проверить почту, и посмотреть пару смешных видео на YouTube. Когда прозвучала мелодия, я быстро рванулся к холодильнику, достал оттуда вчерашнюю пиццу, и сел за клавиатуру. Но странным было то, что соединения с интернетом не было, хотя счет за связь был оплачен полностью. Это меня немного разозлило, и я достал телефон, с твердым намерением высказать службе связи все, что я думаю о них. Но телефон тоже молчал. Сигнала не было. «странно...» -пронеслось в моей голове. Мне вспомнилась та гроза, что была ночью, но она не могла послужить причиной этого. Обычно такие сбои бывали в грозовой сезон. А сейчас осень, когда гроз вообще-то не должно быть. Хмыкнув, я принялся за еду, собираясь после завтрака заскочить к своему соседу-лису, большому любителю серфинга и всякого рода экстрима. Доев последний кусок, я накинул на плечи джинсовую куртку, и, заперев дверь, пошел к лису, живущему через 4 дома от меня. Надеюсь, что он не спит, хотя этот соня может и до обеда проспать. Просто, если его разбудить – он пару часов будет недовольно ворчать. Но мне повезло. Алекс стриг газон перед домом, и увидев меня, махнул лапой и крикнул:
   - Привет, морпех.  Что делаешь в такую рань?
   - Да вот у тебя тоже хочу спросить. Виданное ли дело – ты с раннего утра, да еще газон стрижешь – хихикнул я. Лис скорчил рожу, пытаясь показать, что обиделся, однако не удержался, и засмеявшись сам, сказал:
   - Ты ко мне? Проходи, давай. Я минут через пять закончу. Холодильник в твоем распоряжении.
   - Ты оставляешь свой холодильник в моем распоряжении? А не боишься, что он останется пустой? – захихикал я, и открыв дверь, вошел в дом, и, сев на диван, положил свой хвост на колени.
Но стоило мне закрыть глаза, и снова передо мной тот бой. Крики раненных, стрельба. Снова слышен крик  сержанта, хумана «-немедленно отходим!», который сменяется предсмертным хрипом, когда пуля пробивает ему легкое. Затем взрыв, мощный удар в грудь, меня, словно пушинку, откидывает на несколько метров, и темнота. Я открыл глаза, и снова почувствовал саднящую боль в груди, там, где остался «привет» с войны, осколок снаряда. Врачи тогда побоялись извлекать его, так как он слишком близко от аорты.  Я снова открыл глаза, тряхнул мордой, в это время как раз зашел Алекс, и позвал меня на кухню. Зайдя следом за мной, он открыл холодильник, и начал шумно рыться в нем, как умели делать только лисы. Я сел за стол, и спросил:
   - У тебя телефон работает?
На секунду шуршание в холодильнике смолкло, а затем возобновилось, и Алекс сказал:
   - А ты как думаешь. Конечно. И сотовый и такой. Вот, смотри – с этими словами он достал из кармана мобильник, посмотрел на дисплей, и проворчал:
  - Вот черт! Нету сети.- удивленно воскликнул лис.
  Алекс подошел к стене, где висел телефон, поднял трубку, и выругался. Я хихикнул, и не преминул моментом съехидничать:
   - Тут у нас кто-то всегда следит за тем, что бы ни ругаться.
  - И не смешно. Я жду важного звонка.- немного расстроено ответил лис
  - Извини. – сказал я. –  Если простой телефон не работает – это может быть работа на линии. Но и сотовая не работает, и интернета нету.
Раздался звонок в дверь. Лис быстро пошел открывать дверь, шлепая босыми лапами по полу.  Из прихожей раздался голос самки:
  - Привет, лисенок.
  - Привет, Шейла. – послышался немного смущенный голос Алекса. Затем они оба вошли на кухню. Шейла – это молодая рысь, и мне кажется, что между ней и Алексом что-то есть. Ну, это не мое дело.
  - О, привет, Инэла. – сказала рысь, улыбнувшись мне.
  - Привет. – махнул я ей лапой. – Что-то случилось?
  - Да. Телефон не работает. Хотела утром маме позвонить – нет ничего. И по скайпу не поговорить. Интернета нету. Вот и решила к Алексу зайти. – немного смущенно сказала рысь
  - Ладно. Вы пока поболтайте, я пойду, прогрею движок. Кое-куда съезжу, попробую выяснить. Поедешь со мной, Алекс? – спросил я
  - Да. Можно будет. – ответил он, и обратился к Шейле – поедешь со мной?
  - А почему бы и нет. Самой непонятно, что происходит – был ее ответ
Я поднялся из-за стола, вышел из дома лиса, и направился в свой гараж. Выгнал из него пикап, оставил работающим движок, а сам пошел в дом, где взял помповое ружье, пистолет и патроны к обоим стволам. Дробовик я кинул на заднее сиденье, а пистолет положил в бардачок, затем подъехал к дому Алекса, и посигналил. Спустя некоторое время вышли Алекс и Шейла. Лис сел на переднее сидение, а Шейла забралась сзади, и увидев дробовик, спросила:
   - А зачем тебе оружие, Инэла? Что происходит вообще?
   - Не беспокойся. Я всегда беру дробовик, когда еду за город. - сказал я. Шейла успокоилась, и поудобнее устроилась на сидении, хотя я чувствовал ее беспокойство. Я перевел рычаг «автомата», и, нажав педаль газа, рванул по дороге под монотонный рев дизеля.
   - Так что же это все-таки может быть? Что глушит связь? – недоумевая, спросил лис
   - Я не знаю. Можно было бы все списать на магнитную бурю, но все спокойно, знаю достоверно. – ответил я, не отрываясь смотря на дорогу. Меня сзади кто-то потыкал лапой; я оглянулся на мгновение, и в этот момент рысь спросила меня:
   - А куда вообще мы едем?
  - Хочу наведаться к старом приятелю, хуману. Вместе служили в Корпусе – ответил я, продолжая держаться за руль, ведя машину на восток.  Мы проехали около двадцати миль, и Алекс воскликнул:
   - Эй, там кто-то по дороге идет, впереди.
  - Где? А, вижу. – ответил я, и, подъезжая, посигналил. Бредущий фуррь обернулся, и я узнал его, точнее ее. Линда, моя знакомая волчица, моя подруга. Я, остановившись, высунул голову из кабины, и крикнул ей:
  - Линда, привет. Ты что делаешь здесь?
  - Домой пытаюсь добраться. Из Роук-Ривер иду пешком. Ждала автобус – но ни одного не было.
  - Из Роук-Ривер? Это же в двадцати пяти милях отсюда. Садись, подвезу. Тебе же в Сидер-Гроув? Я как раз туда еду.
  - Да, в Сидер-Гроув. Спасибо тебе, а то я уже очень устала. – улыбнулась мне волчица, забираясь на заднее сидение, и усаживаясь поудобнее рядом с рысью. Шейла ей приветливо улыбнулась и кивнула. Через минут пять Алекс вопросительно воскликнул:
  - А когда тучи успели затянуть полнеба?
  - Какого? Что происходит? – выглянула в открытое окно Шейла.  – ты чувствуешь? – спросила она, не понятно, к кому из нас обращаясь
  - Что? – оглянулся я на нее, нажав на тормоз
  - Я сама не поняла. Как ударная волна.
  - Хм. Уж ударную волну я бы сразу почувствовал. Не говори ерунды.
Дальнейший путь мы проделали молча. Но меня удивило полное отсутствие каких-либо машин на дороге. Кроме моей. Мне это уже не нравилось. Вскоре мы добрались наконец  до Сидер-Гроув, и, пропетляв немного по улицам, остановились возле небольшого двухэтажного домика. Моя лапа сама собой нащупала в бардачке пистолет, и я сунул его за пояс, выходя из машины. Вслед за мной вылезли Алекс, и Шейла с Линдой. Волчица поежилась, оглядываясь, и пробормотала:
  - Жутковато здесь как-то. И тихо очень.
  - Да. – согласился я – Чувство неприятное очень. Ладно. Пошли.
Наши лапы коснулись камней подъездной дорожки, мы поднялись на веранду, и я рявкнул:
  - Фредрексон! Ты где? Это я!
Молчание.
  - Капрал! – снова рявкнул я.
  - А может, там просто никого нет? Он мог уйти куда-то – предположила Шейла
  - Он не мог никуда уйти. У него позвоночник перебит был. Он только в инвалидном кресле может передвигаться. – ответил я, и сказал Алексу, что-бы он захватил дробовик, а сам высадил дверь ударом лапы, обутой в тяжелый ботинок с просвинцованной подошвой. В доме царила тишина. Приказав Алексу осмотреть первый этаж, я, держа пистолет наготове, поднялся на второй. Вскоре я обнаружил пустое инвалидное кресло, и меня это напугало, «Где Фредрексон?» пронеслось в моей голове. Мы вместе последовательно осмотрели все помещения, но никого не обнаружили, и решили отправиться назад. Линда решила ехать с нами, решив, что у нас безопаснее. Назад мы ехали медленнее, и приехали домой только через два часа.
  - И что будем делать? И я очень за родителей боюсь – немного дрожащим от страха голосом сказала Линда, жалобно глянув на меня. Заглянув в ее глаза, я понял, что она страшно напугана. Она по жизни была робкая, впечатлительная и немного боязливая волчица, а вся эта ситуация ее очень напугала. Отсутствие связи, пустые улицы. Я потянулся к ней, и, приобнял ее, прижал к себе.
  - Линда, не бойся. Ты не одна. Успокойся. Сейчас мы все войдем в дом, и ты можешь лечь спать, можешь кино поглядеть, я рядом. – нежно проговорил я ей, поглаживая ее по ушам. Она положила мне голову на плече, и мы так простояли с минуту.
  В доме был полумрак, несмотря на то, что часы показывали только полдень. Те тучи уже закрыли все небо очень плотным темным слоем, из-за чего казалось, что на улице уже вечерние сумерки. Рысь протянула лапу к выключателю, и щелкнула им. Но люстра под потолком не загорелась. Глупо было думать, что электричество будет после того, что все исчезли. Я сказал лису, что в подвале есть генератор, и его нужно запустить. Алекс сразу пошлепал босыми лапами по полу (как это он так быстро скинул кеды?), направившись к подвалу, и открыв его дверь, исчез внизу. Спустя минуту послышался грохот и поток ругательств. Шейла, стоящая рядом со мной, прыснула со смеху, и повернувшись к Линде, сказала, взяв своей лапой ее лапу:
  - Все хорошо, ты в этом убедишься. Здесь спокойно, тихо. Отойдем на секунду? – и сказала мне тихо – я сейчас немного поговорю с ней, постараюсь успокоить.
  - Спасибо тебе. – ответил я. – я тебе признателен за помощь.
Внизу загудел генератор, и лампы в люстре вспыхнули ровным светом. Из подвала быстро выбежал Алекс, вид у него был потрепанный, он немного прихрамывал на одну лапу, и на мой вопрос «что случилось?»  ответил, что отбил себе палец на задней лапе. Как мне знакомо такое. Особенно когда полусонный идешь утром на первый этаж, и в этот момент врезаешься мизинцем об стул. Тут уже сразу просыпаешься.
  - Кстати, а зачем тебе столько оружия? Там, в подвале, я видел много винтовок – спросил Алекс у меня, когда Шейла с Линдой ушли в другую комнату
  - Ну. Я же морпех в отставке. Сам понимаешь. И то, что ты видел – это далеко не все. – хитро улыбнувшись, сказал я.
  - А чем мы займемся сейчас? – спросила Шейла из другой комнаты
  - Теперь все, что нам нужно – это колода карт. – ответил ей Алекс, процитировав какого-то киногероя – А сейчас давай я пойду, приготовлю что небудь?

       *********************************************************************************
Незаметно наступила ночь. Вокруг нас стояло много пустых тарелок, работал телевизор, мы смотрели какой-то старый фильм. Я сидел на полу, моя левая лапа лежала на плече сидящей рядом Линды, я прижимал волчицу к себе. Она все еще потихоньку вздрагивала. Вечером, после того, как мы проехали по городу, решив узнать, кто еще остался, и поняв, что никого нету. У нее после этого случилась истерика, с трудом удалось успокоить ее. Шейла и Алекс уже спали в обнимку на диване.
  - Линда, пора спать. Пошли может? Наверху есть пустая комната, сейчас постелю тебе, и ложись спать. Да и я тоже засыпаю уже – сказал я, поднимаясь. Она поднялась следом за мной, и сказала
  - Я боюсь за родителей, что с ними
  - Не беспокойся. Уверен, что с ними все в порядке. Мы-то не знаем, что происходит на самом деле – говорил я, поднимаясь с ней по лестнице – может это только в нашем, и паре ближайших округов происходит такое, а вокруг все нормально.
Моя лапа толкнула дверь в комнату, я нашарил выключатель, на стене загорелись два светильника, Линда сев в кресло, стоящее у стены, поджала задние лапы, ожидая, пока я достал из шкафа плед, и положил его на кровать.
  - Я оставлю тебе пистолет, в магазине 19 патронов. –объяснив ей, как пользоваться пистолетом, рассказав, где предохранитель, и как перезаряжать, я кинул на прикроватный столик еще один полный магазин.
- Ну все, Линда, можешь ложиться спать, я в соседней комнате. – сказал я, сильно начав тереть лапами морду. Волчица поднялась с кресла, и, проходя мимо меня, она поцеловала меня в губы, обняв меня за шею, и затем легла на кровать. Я вышел из комнаты, и войдя в свою, сбросил с задних лап ботинки, сел на кровать, положил на стол висевшую на поясе помповую «хауду», и лег, смотря в потолок. Я очень не хотел спать, боясь снова увидеть кошмары, которые мучают меня каждую ночь уже несколько лет. Сон был для меня адом. Каждое утро я просыпался, и моя шерсть была мокрой от пота, сердце каждое утро выскакивало из груди. Хотелось одного – встать, и пойти выпить стимулятор, он на основе кофеина, из армейских. Что я и намеревался сделать, когда услышал шаги босых лап по полу. В комнату робко вошла волчица.
  - Не спиться? – спросил я ее тихим голосом
  - Да. Не могу заснуть. Смешно конечно, но я боюсь. Не знаю, чего именно. Может это моя излишняя боязливость, из-за которой надо мной еще в школе и колледже все смеялись, и хуманы и фурри?
  - Страх – это нормально. Думаешь, я такой вот бесстрашный? Что ничего не боюсь? – спросил я у нее, спустив лапы на пол, и сев на край кровати, похлопав лапой возле себя, что бы она села рядом
  - Ну, наверное. Ты же воевал, спокойно себя держишь даже сейчас. – ответила она, смотря мне в глаза, и в глубине ее серо-бирюзовых глаз загорелся необычный огонек, голос ее стал немного глуше, приятнее
  - Я сейчас тоже очень боюсь. Но страх помогает нам выжить. Страх – это инстинкт самосохранения. Благодаря страху я смог пережить всю ту бойню, когда мы штурмовали Тегеран. Я смог пережить ту войну только благодаря тому, что боялся. Не бойся своего страха. – сказал я ей, проведя лапой ей по морде. – и я уверен, что с твоими роди... – договорить я не успел. Линда заткнула меня поцелуем, впившись мне в губы, проведя своим языком по моим клыкам. Ее мягкие, теплые лапы блуждали по моей груди. Левой лапой я обхватил ее за шею, а правую лапу пристроил на ее талии, поглаживая ей пушистую спинку. Ее частое, теплое дыхание приятно горячило мне морду, своим языком я начал проводить ей по нёбу, касаясь ее языка, чувствуя, что мне становиться тесно в междулапии. Она оторвалась от меня, и провела лапой мне по затылку.
  - Может закрыть дверь? – спросил я
  - А она уже закрыта. Я закрыла ее за собой, когда входила. Так что нам никто не помешает – тихо произнесла она, положим лапу мне на междулапие. Меня словно электрическим разрядом, пронзило возбуждением, когда она слегка сжала лапу на моем девайсе.
- Потише, дикая зверь. – улыбаясь, прошептал я ей.
- А что такое? – мило улыбнувшись, ответила она, стягивая с себя обтягивающую фиолетовую футболку. Под ней ничего не было, ее груди оказались перед моей мордой, я не удержался, и провел языком по ним. Она ответила коротким резким вздохом.
  - Теперь твоя очередь – сказала она мне
  - Это про что? –
  - Футболку снимай! – ответила она, и начала стягивать с себя джинсы, оставшись в одних трусиках.
Однако как повернулась ситуация. У меня йиффа не было давно, с тех самых пор, как я попал в Корпус. А Линда уже давно, еще с колледжа, симпатизировала мне. Мои лапы сами собой стянули футболку с эмблемой КМП, затем я подтянул волчицу к себе за передние лапы, заваливая ее на себя, падая сам на кровать. Она рухнула на меня, ее язычок тут же оказался в моей пасти, она водила им по моим клыкам, по нёбу, перехватывая мой язык, лапами поглаживая через ткань джинсов мой уже напряженный девайс. Мои лапы массировали ее грудки, я перешел ниже, начал массировать ей живот, разорвав поцелуй, и принялся покусывать ее шею. Она быстро справилась с ширинкой и пуговицей на моих джинсах, и засунула лапу мне в трусы, проведя пальцем по моему древку, от чего я тихо рыкнул от удовольствия и прижал ее к себе посильнее, слегка прикусив шерстинки на ее груди.
  - Скидывай давай остальное,- сказала мне она, сама сняв с меня джинсы и трусы, выпуская на свободу мой возбужденный орган, по которому стекла капля прекума.  – Вижу, ты уже во всеоружии – проурчала она, осторожно обхватив мое древко, и проведя по нему языком, что вызвало во мне волну наслаждения. Волчица принялась водить языком по уже разбухшему узлу, а затем погрузила мой напряженный орган себе в пасть полностью, до самого узла, отчего мои пальцы судорожно сжали покрывало, и я глухо застонал. Она продолжала водить губами по моему древку, языком надавливая на головку, начав водить лапами мне по животу, и массировать мои шарики. Вскоре я почувствовал, что уже на пределе, и кончил, заполняя ее пасть своим семенем...
Когда в голове перестало гудеть после оргазма, я глянул на волчицу, которая лежала возле меня, поглаживая мне живот, и словно бы невзначай касаясь лапой моего уже слегка обмякшего девайса, отчего тот снова начал твердеть. Наши губы вновь встретились в поцелуе, я провел лапой между ее грудями, ведя дальше по животу вниз, и, подцепив край ее кружевных трусиков, засунул лапу туда, поглаживая пальцами ее лобок, подбираясь к ее лону. Она коротко простонала, прижавшись грудью ко мне, переплетая свой язык с моим, а я в это время коснулся пальцами ее влажного лона, начав поглаживать его и массировать, ощущая ее тепло, ее запах, возбуждаясь все сильнее и сильнее. Она быстро подцепила коготками край своих трусиков, и стянула их с себя, после чего начала снова играть с моими шариками, покусывая меня за шею. Я перевернул ее на спину, опустившись к ее паху, вдохнув ее запах, и провел языком по краю ее лона, от чего она выгнулась так, что я ткнулся носом туда, щекоча ей лобок. Она положила мне лапы на голову, поглаживая мне уши.
  - Давай уже начнем самое интересное. – проговорила она, поднимаясь на кровати, подтягивая мою морду к своей. Я был не против, и, повалив ее на спину, принялся целовать ее в шею, переходя на груди; мой возбужденный, и снова текущий прекумом девайс уткнулся ей в низ живота. Она немного повернулась на кровати, так, что-бы мой орган оказался точно у цели, после чего взяла его своей лапой, и направила себе точно в лоно, а я слегка толкнул вперед, войдя в нее примерно на половину, на что она отозвалась протяжным стоном, впившись правой лапой мне в спину, взъерошив мою шерсть. Толчком бедер вогнал свой орган почти до узла, и тут же вывел его обратно, вытащив почти полностью. Она протяжно застонала, рыкнув от невероятного удовольствия, и несильно укусила меня за губу, впрочем, я почувствовал вкус крови в пасти. Стенки ее горячего лона пульсировали, сжимаясь и расслабляясь, доставляя удовольствие так же и мне. Я начал толкать быстрее и быстрее, заставляя ее стонать и подвывать, а затем, держа ее, перевернулся так, что она оказалась сверху меня. При этом ее груди оказались прямо перед моей мордой, и я, не удержавшись, зубами осторожно ухватил ее за сосок, и несильно сжал, отчего она тихонько взвыла, и прижавшись грудями к моей морде, начала двигаться на моем древке, постепенно наращивая темп, затем она резко двинулась вниз, так, что я вошел в нее с узлом. Меня пронзила волна мучительно-страстного удовольствия, и спустя несколько секунд я снова кончил, одновременно с ней, заполняя ее. Линда обессилено рухнула на меня, часто дыша, и улыбаясь. Мы были связанны, и только примерно через полчаса смогли разъединиться. Она нащупала лапой одеяло, и накрыла нас обоих. Я прижал ее к себе, обняв ее за шею, и зарылся мордой в густой, нежный мех волчицы
              *********************************************************
Настало утро. Серое, мрачное, сырое утро. Мелкий, противный дождь, не переставая, лил с неба. Я проснулся от того, что почувствовал на груди тяжесть, и открыв глаза, увидел, что рядом лежит Линда, положив мне на грудь голову, иногда сквозь сон поглаживая мне своей лапой щеку. Снизу раздавалась музыка, и голоса Алекса и Шейлы. Сразу ясно – Алекс уже на кухне. Так не хотелось вставать, в доме было необычно холодно и сыро, и хотелось только плотнее прижаться к милой волчице, и накрывшись с головой одеялом, снова заснуть.  Мой разум заставил меня окончательно проснуться, и когда я откинул одеяло, увидел, что я голый. Быстро надев трусы, спустился вниз, и, зайдя на кухню, плюхнулся на стул. На кухне витали запахи жареного мяса, картофеля, и еще много чего. Уж чего не отнять у нашего лиса – так это умение готовить. Теперь ясно, что в нем нашла Шейла.  Лис как раз вылез из холодильника, и, увидев меня в одних трусах, ехидно хихикнул
  - Что? – недоумевая, спросил я
  - Ты дома только при гостях так ходишь, или вообще всегда – захихикал Алекс, прикрыв лапой морду.
  - Рыжий, блин! – швырнул я в него кусочек хлеба
Лис увернулся, и показав язык, спросил:
  - А где Линда?
  - Спит у меня еще – ответил я
  - В твоей комнате, то есть?
  - Да
Лис многозначительно улыбнулся. Нет, я решительно его не понимаю. Все ему шутки, игры, спорт. Он не знает настоящую цену жизни, когда кусок горячего металла в любой момент может ее, жизнь, оборвать.
  - Ладно. – сказал Алекс, прекратив улыбаться – так выходит, что кроме нас, никого не осталось?
  - С чего ты взял? Не известно. Нам не ясно даже, что вообще произошло.
  - А может инопланетяне – сказала вошедшая на кухню Шейла.
  - Нет. Слишком невероятно звучит. По-моему, ты смотришь слишком много фантастики. Инопланетян не существует – ответил ей Алекс, улыбаясь ей.
  - Как не доказано, что они есть, так и не доказано, что их нет. – сказал я, вертя в лапах солонку. – так что предположение не слишком невероятное.  Я сейчас пойду, разбужу Линду, и мы все позавтракаем."

В дальнейшем, по ходу написания, буду выкладывать еще фрагменты текста

Отредактировано wolfmarines (14.06.2012 19:58)

+3

2

wolfmarines
Очень хорошо, с меня плюсик)
Начинаю придираться, но бояться не надо))
Хромает оформление прямой речи. После тире она начинается с большой буквы, но у вас почему-то всегда она идет с маленькой.
Также, когда описываете мысли персонажа, тире не ставится. Там, как раз, ставятся кавычки идет сама реплика
Кстати, в этой темке я писала о правилах оформления постов, там же есть и про оформление прямой речи, может пригодится.
Касательно самой истории - я в принципе к творчеству всегда отношусь положительно, не разочаровалась и в этот раз. Так что охотно жду продолжения)

0

3

Рио
Спасибо за советы  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif буду переделывать немного рассказ

0

4

Слов нет, я их тебе уже говорила насчёт рассказа)
http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-4.gif

0

5

Reys Ice Wolf
ну)))) Ты первая, кто прочитала этот рассказ в ПОЛНОМ варианте http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-2.gif

+1

6

Это да)

http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-1.gif
Жду продолжения)  http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/123-4.gif

Отредактировано Reys Ice Wolf (15.06.2012 10:18)

0

7

Круто. Плюс заслужил.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Литература стихотворная и проза » Фурри-постапокалипсис (присутствуют элементы йиффа)