Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Совершенно секретно.


Совершенно секретно.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1.Имя/кличка персонажа:
Имя: Андреас Бернштайн /Кличка: Вектор.
2. Фурри вид:
Антро - змей Тайпан.
3. Пол персонажа:
Мужской.
4. Возраст персонажа:
23 года.
5. Рост:
194см.
6. Сексуальная ориентация:
Бисексуальность.
7. Внешность, характер:
Начнем с того, что это антро-змей ростом 194см и хвостом, длина которого составляет 186см. Самец атлетичного телосложения. Цвет его чешуи чёрный, но если на него направлен яркий свет, то можно увидеть, что чешуя имеет слабый оттенок красного. Когти на руках тоже чёрные и составляют 6см длинной (могут втягиваться), на ногах 14см, тоже чёрные. На правом плече имеется наколка огня белого цвета. Глаза ярко-красные с вертикальным зрачком (может расширяться, в зависимости от света, попавшего на него.)
Характер очень скрытный, не любит действовать в одиночку, говорит только по делу и никогда не начнет диалог первым, верит только фактам и имеет привычку делать догадки. Всегда любит посмеяться, нужен только повод. Так же имеет привычку все делать тихо.
8. Фобии и слабые места:
Боится огня, отсечения головы.
9. Магические навыки:
Так как он был подвергнут опыту с вирусом, то он стал своего рода мутантом. Внешне он не изменился, но приобрел способности следующие:
1) Его максимальная скорость превышает 100км/ч. (Бежать с такой скоростью он может не более минуты)
2) Регенерация (Ему хоть конечности отрубай, он все равно, хоть и за долгое время, но сможет вырастить новые, но если отубить более двух конечностей, то он умрет, если отсечь голову результат будет тот же.)
3) Стал очень метким стрелком.
4) Может ходить по любым поверхностям, преодолевая силу гравитации.
5) Невосприимчив к болезням и вирусам.
10. Одежда:
Плащ, с узором шестигранников, сделанный из сверхпрочного, трудно возгораемого материала и способный сделать своего хозяина невидимым, и так же скрывающим его запах. (И да, если вы будете смотреть через тепловизор, то вы все равно ничего не увидите). Военные штаны из такого же материала, бронежилет и разгрузка. Самый интересный элемент - его маска-фильтр. Она оснащена: датчиками движения, приборами ночного видения, фильтром, который не нужно менять и бронестёклами. Так как он не ступает на полную стопу, то на лапы натянуты специальные налапники из того же материала, что и плащ, на кистях армейские перчатки, так же присутствуют наколенники налокотники, хвост бронирован стальными пластинами и кончик его украшает десяти сантиметровое лезвие.
11. Оружие:
http://uploads.ru/t/C/H/M/CHMdY.jpg
Штурмовая винтовка Beretta ARX-160 в комплекте с подствольным гранатометом Beretta GLX-160 и перспективным оптоэлектронным прицельным комплексом (включающим в себя дневной, ночной и обычный оптический каналы, лазерный дальномер и баллистический компьютер для гранатомета)
http://uploads.ru/t/0/9/D/09DpZ.jpg Kabar1281.

Walther P99 с магазином на 12 патронов.
Природное.
12. Личные НПС:
-
13. Биография:
Личное дело Вектора почти полностью засекречено, как и его подлинная личность. Известно лишь, что он родился в городе Рэкун Сити. Обучаясь на острове Рокфорт, он стал мастером боевых искусств и превосходным разведчиком. Сравниться с достижениями Вектора могут лишь успехи его бывшего учителя, Ханка. После обучения он ушел в секретную организацию USS. Показав себя одним из лучших бойцов этой организации. С его согласия на нем поставили эксперимент с вирусом. Эксперимент обернулся удачей, и его отправили в отдел по особо важным делам (коих было очень мало), но ему повезло, и его отправили в заброшенную деревню, расположенную рядом с Мегаполисом.
14. Ключевое слово:
Верно. Рио
15. Пробный пост:
Андреаса вели трое ученых в сопровождении шестерых бойцов корпорации «Амбрэлла». Шли колонной по двое по совершенно белому коридору, по которому то и дело ходили охранники в своей черной униформе и штурмовыми винтовками.
Колонна остановилась у огромных белых дверей с эмблемой корпорации. Один из ученых подошел к панели и принялся набирать пароль, в это время Андреас осматривал их. Двери казались настолько прочными, что могли с легкостью выдержать прямой выстрел бронебойного танкового снаряда.
Через некоторое время массивные двери разъехались, и колонна вошла в лабораторию, где проводили эксперименты с G-вирусом. Лаборатория представляла из себя некий лабиринт из прозрачных камер, стенки которых были сделаны из пуленепробиваемого стекла. Колонна медленно проходила между камерами. В каждой из них было по два ученых и один зараженный. В одной из камер зараженного били током, пока тот не поджарился. В другой зараженному что-то вводили в руку. Он на небольшой промежуток времени успокаивался, но потом снова проявлял желание сожрать ученых. Им повезло, что он был пристегнут к креслу. Но больший интерес у змея проявила женщина. Она тоже находилась в камере, но она там была одна.  По губам было видно, что она что-то говорит. Андреас подошел к камере и прислушался.
-Пожалуйста, помогите мне! Я не заражена! Это какая-то ошибка!
Как только змей приблизился к стеклу, женщина изменилась до не узнаваемости. На руках появились длинные когти, нижняя челюсть разделилась пополам, глаза стали черными, как будто в колодец смотришь. Она стала царапать стекло и громко вопить.
-Твою ж!-  Змей тут же отпрыгнул от стекла и потянулся к пистолету, но его не обнаружил, забрали до конца эксперимента, да и сам он был по пояс раздет.
Дойдя до какой-то особой круглой камеры, охранники поднялись по лестницам на второй этаж, а змей с учеными прошли внутрь. Внутри было все белое и посередине комнаты стояло белое железное кресло. Дверь за ними захлопнулась, Андреас посмотрел наверх. На него смотрело шесть пар глаз. "Интересно…"
-Присаживайтесь.- Один из ученых показал на кресло. Змей сел в него. Ученые тут же пристегнули его ремнями потуже.
- И так, сейчас мы введем вам ослабленный G-вирус.
Не успел один из ученых договорить, как второй уже вколол фиолетовую жидкость змею в руку. Третий ученый делал записи.
Сильная судорога прошлась по всему телу Андреаса. Казалось, что его тело просто разрывает изнутри. Мышцы вздулись от напряжения, в глазах помутнело. Еще с минуту он дергался, но потом резко прекратил и закрыл глаза. Ученый, что говорил с ним, проверил его пульс.
-Мёртв.
Охранники тут же сняли винтовки с предохранителей и нацелились на тело змея. Повисла зловещая тишина. Она длилась минут пять-шесть. Змей простонал и попытался разлепить глаза, что не получилось с первого раза. Ученый снова проверил пульс.
-Все нормально.
Охранники опустили винтовки. Змей помотал головой и все же умудрился открыть глаза. Все его тело болело.
-Мы оставим вас здесь дней на пять. Дальше посмотрим.
Ученые расстегнули ремни, что сдерживали змея и ушли из камеры.

Отредактировано Вектор (28.06.2012 22:10)

0

2

1) Исправить ошибки.
2)

Вектор написал(а):

1) Его максимальная скорость превышает 100км/ч.

И как долго персонаж может так бегать?

Вектор написал(а):

2)Регенерация(Ему хоть конечности отрубай, он все равно за какое-то время сможет вырастить новые.)

не годится. Это уже откровенный манч, а это недопустимо. Либо убрать, либо подрезать такую способность до приемлемых значений. Богов у нас нет и не будет, а манчеров я буду карать лично.

Вектор написал(а):

3)Он стал очень метким стрелком.

Это физическая способность, равно как почти все из указанных. К магии отношения никакого нету.
Ключевое слово не верно. Отправляется в ЛС любому админу или модератору.

0

3

Rage
Исправил.

Rage написал(а):

Ключевое слово не верно. Отправляется в ЛС любому админу или модератору.

1) Это ник админа, которому было отправлено ключевое слово.

Rage написал(а):

Это физическая способность, равно как почти все из указанных. К магии отношения никакого нету.

2) Я не вижу тут графы способности и решил их написать туда, так как больше некуда.

0

4

Ошибки.

Вектор написал(а):

Самый интересный элемент это его маска-фильтр

Вектор написал(а):

Показав там себя одним из лучших, с его согласия решили повести на нем эксперимент с вирусом.

В целом персонаж уж слишком получился дебалансовый. Лично я, пожалуй, и могу это пропустить, но следить буду, дабы не допустить манчерства.

0

5

Поправил.

0

6

Вектор написал(а):

длинна

C одной Н

Вектор написал(а):

в зависимости от света попавшего на него.

запятая после "света"

Пробный пост на тему момента, когда персонаж был инфицирован вирусом.

0

7

Жду 2 дня (48 часов) на исправление указанных недочётов или перенесу анкету в могильник

0

8

Готово.

0

9

Ну что ж. Лафа кончилась. Может Рэйдж и будет следить, но мне такой дисбаланс не по душе.

Вектор написал(а):

8. Фобии и слабые места:
Боится огня, так как Вектора можно убить или им, или отсечением головы.

Вектор написал(а):

Плащ, с узором шестигранников, сделанный из сверхпрочного, трудно возгораемого материала и способный сделать своего хозяина невидимым, и так же скрывающим его запах. (И да, если вы будете смотреть через тепловизор, то вы все равно ничего не увидите).

Из этих двух предложений видно, что персонаж практически непобедим. Два способа для уничтожения, а с плащом, всего один - обезглавливание.
Приплюсуем еще вот это:

Вектор написал(а):

5) Чешуя стала очень прочной.

- и получим много гемороя, аля Алекс Мерсер.
Я такого не пропущу. Правим способности. Пробный пост прошел (но есть проблемы со знаками препинания)

0

10

Disaster
Плащ не уберу. Про чешую убрал и уровень регенерации понизил.

0

11

Вот теперь я могу принять. Ждем решения других

0

12

Вектор написал(а):

Лаборатория представляла, из себя некий

запятая не нужна

0

13

Поправил.

0

14

Какбэ я тоже дам добро на принятие. Но, как и говорила - замечу любой намёк на манч или игру в бога - покараю

0

15

Усек.

0

16

Вектор
Принят

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Совершенно секретно.