Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Рихтер


Рихтер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя персонажа/Кличка:
Имя: Рихтер
Фамилия: Шультс.
Позывной: "Нат"
2. Фурри вид:
Волк
3. Пол персонажа:
Самец
4. Возраст персонажа:
21
5. Рост:
187
6. Сексуальная ориентация:
Гетеро
7. Внешность, характер:
Внешность:
Высокий, стройный и пушистый волк. Основная часть меха серо-бурая, только нижняя часть носа, шеи и щёк - светло-серая.Тело не особенно мощное, но нельзя сказать, что слабое. Глаза сине-фиолетовые, смотрят с некой задоринкой. Тёмные уши стоят торчком, хвост длинный и пушистый, всегда опущен вниз. На губах играет лёгкая улыбка, которая иногда самого волка раздражает. Особых примет и шрамов нет.
Характер:
Немного зависит от настроения. Если хорошее - весел, не разговорчив. Если плохое - молчалив, ещё менее разговорчив. Всегда чуть печален, хотя и не показывает и виду. Рассеянный, ленивый, любит отдохнуть в тишине, но не в одиночестве. Если причинил кому-нибудь невиновному вред, даже если случайно, начинает чувствовать себя виноватым, сразу падает настроение, наступает хандра с желанием повесится. В целом - добродушен, отзывчив, не любит пустую болтовню потому, что сразу невольно засыпает. Но, если очень долго ни с кем не поговорит, появляется желание биться лбом о стену. Возможно, со скуки. Надёжный волк, который не подведёт в сложной ситуации. Питает огромную слабость к пельменям и вишневому соку.
8. Фобии и слабые места:
Фобии:
Тафефобия - боязнь быть погребенным заживо, похорон. Появилась фобия когда волк был в плену. Его запихнули в деревянный ящик и закопали заживо. К счастью, не глубоко и его скоро откопала группа спасения.
Слабые места: Глаза. От яркого света (например, в темноте посветить фонариком в глаза) может потерять зрение на продолжительное время. Если светить до пяти секунд - то на час. Если больше минуты - то на месяц. Так же садится зрение после сильного перенапряжения. И не восстанавливается, пока не отдохнёт.
9. Магические навыки:
Отсутствуют.
10. Одежда:
1)Берцы коричневого цвета на шнурках, штаны и тонкая куртка в пустынном камуфляже, ремень с кобурой, коричневая футболка, кепка песочного цвета или лёгкий шлем с встроенной рацией.
2)Серо-белые кросовки, серые штаны, тёмно-серая рубашка, ремень и очки с обычными стёклами и тонкой оправой.
11. Оружие:

Глок 34

http://www.imfdb.org/w/images/thumb/0/08/G17l.jpg/450px-G17l.jpg
Магазин на 17 патрон.
Калибр 9 мм (Люгер)

12. Личные НПС:
-----------------------------
13. Биография:
...Волк не знает, кто его родители и от куда он родом. Он очнулся в больнице после долгого сна в семь лет и ничего не помнил, кроме имени. В палате оказался, как потом выяснилось, ещё и его старший брат, который отказывался что-либо рассказывать. Через несколько дней брата выписали и он ушёл, оставив Рихтера одного. Так и не вспомнив, от куда он и где ещё родные, волк покинул больницу и полгода шатался по деревням и сёлам, пока его не приютил один дедушка, став волчонку словно родным. Через месяц Рихтер пошёл в школу, и неплохо в ней проучился десять лет. Окончив её, поступил в институт на механика, но из-за некой привязанности к небу перешёл учиться на пилота. Через два года, когда ему стукнуло девятнадцать лет, он попрощался с дедом, который его научил многому, и начал карьеру пилота миротворческих войск ООН. В начале было сложно, приходилось много трудится с другим персоналом, обслуживающим винтокрылые машины. Через пол года его взяли в качесте второго пилота на гуманитарную миссию в Африке. Но их вертолёт сбили, и волк попал в плен. С этого момента начались пять месяцев Ада. В конце от него и других пленников решили избавится, засунув их в ящики и закопав. Именно тогда у него появилась фобия. Чудом их нашли спасатели, и волка отправили в запас. Через некоторое время его завербовали в 160-й вертолетный полк спецназначения, подчиняющийся US.SOCOM, где он служит в качестве пилота транспортного вертолёта и по сей день.
14. Ключевое слово:

15. Пробный пост:
Два вертолёта CH-53 окрашенные в белый цвет и надписью "UN" на борту неспешно летели над скучным пустынным пейзажем. На горизонте вырисовывались небольшие двух- и трёхэтажные строения маленького городка. Перелетая некогда бурную и широкую, а ныне мелкую и почти пересохшую речку, винтокрылые махины стали постепенно замедлятся, приближаясь к заасфальтированному и наполовину занесённому песком пяточку, рядом с которым их уже ожидали мирные жители и несколько грузовиков.
Смотри, нас уже ждут. Видно, с провизией совсем у них туго, раз стоят и ждут нас под солнцем. Рихтер чуть приподнялся в кресле, что бы лучше рассмотреть жителей. Пока расстояние было велико, что бы их подробно изучить. Командир экипажа, в левом кресле кабины, недовольно буркнул:
Привыкнешь скоро. Это не основная масса здесь живущих. В основном, это "братия", которым пофиг на закон. Всегда ждут нашего прилёта, чтоб попытаться выторговать весь груз. А то и попытаться договориться о поставках контрабанды. Поэтому, быстро всё выгружаем и сваливаем домой. Да, переключись на частоту диспетчера местного. Пусть даст добро на посадку. Рысь откинулся в кресле, чуть потянув штурвал на себя, задрав нос вертолёта для убавления скорости. Волк быстро переключил частоту приёмника, и в наушники тут же заговорил сильно взволнованный голос:
يحظر الهبوط! .يطير بعيدا من هنا! طيار Диспетчер замолк, послышалась  возня и шипение. После этого скрежет и тишина.
Эм... Тут что-то на арабском... Я не понял ничего. Рихтер пощёлкал кнопками на рации, но на других частотах тоже тишина.
Ладно, садимся. Может, баловался кто.
Первый вертолёт уже завис в полуметре над площадкой, разгоняя в стороны песок, как из толпы отделилась группа и быстро направилась к вертушке. Вторая, где и был волк, по только прицеливалась для посадки. Заметив странную группу, рысь перестал снижать высоту и геликоптер завис в нескольких метрах над площадкой.
Ты посмотри что они делают... Произнёс с укором рысь, привлекая внимание волка, копавшегося с рацией. Когда Рихтер посмотрел через лобовое стекло, то его взору предстала странная картина: открыв люк грузового отсека, держась за поручень что-то кричал приближающейся группе второй пилот. Через секунду на платформу запрыгнул высокий тигр и с размаху ударил пилота, который по инерции вывалился на площадку, где его принялись пинать ногами остальные. Ещё несколько фуррей запрыгнули вслед за тигром и скрылись внутри вертолёта. Машина через несколько секунд плюхнулась на шасси, чудом их не сломав. Из грузового отсека выкинули первого пилота, затем вышедший тигр застрелил его из пистолета.
Ну-ка быстро валим от сюда! Рысь быстро увеличил обороты двигателя, и вертолёт стал не быстро подниматься. Из первого уже вытаскивали ящики, как заметили, что второй собрался улететь. Тигр махнул в сторону домов, и когда Рихтер перевёл туда взгляд, то с ужасом вжался в сиденье: из-за ближайшего дома медленно выползла древняя ЗСУ на гусеничном ходу, поворачивая в его сторону башню с двумя крупнокалиберными пулемётами. Через секунду из стволов повалил свинцовый дождь, спокойно пробивая обшивку геликоптера. Он шума разрывающегося металла, надрывающегося двигателя и мата рыси заложило в ушах, затем что-то хорошенько ударило Рихтера по голове, видимо, кусок оторванного пулями железа.
... Очнулся он со звоном в ушах. Приборная панель была вдребезги разбита, как и остекление кабины. Через мгновенье он почувствовал запах гари и что вертолёт, а точнее то, что от него осталось, лежит на боку. Отстегнув ремень, волк добрался до рыси, который ещё не пришёл в себя, отстегнул его и потащил через груды дырявых ящиков и искорёженного металла к выходу.
... Он не осознавал ничего, пока выбрался из геликоптера, лишь стал понимать происходящее, когда кто-то усердно связывал его лапы. Головой было очень больно шевелить, и все что-он видел - это стоящих в легкой одежде людей с палками и грузовик, к которому уже тащили рысь. Большего он не видел, так как закончив с лапами, ему одели мешок на голову и что-то вкололи в руку. Навалилась лёгкость, которая затем переросла в сон.

Отредактировано Марксим (27.06.2012 18:33)

0

2

Марксим написал(а):

всегда опущен в низ

Вниз

Марксим написал(а):

может без проблем прожить два месяца без воды и месяц без еды

Это в следствии чего это появилось такое великолепие? Насколько мне известно, даже самая что ни на есть интенсивная физическая тренировка (йоги и тибетские ламы не в счёт, как я посмотрю, Вы таковым не являетесь) не способна так усилить организм, ибо активная жизнедеятельность подразумевает обмен веществ в организме, который и надо подпитывать водой и питанием довольно-таки часто, а не раз в 1-2 месяца, как в Вашем случае.

Марксим написал(а):

оставив Майрона одного

Майрон, это, очевидно, Ваша кличка? Укажите это в соответствующем пункте, чтобы остальные знали наверняка, что это Ваша кличка/второе имя или что ещё.

Ключевое слово отправляется админам/модераторам в ЛС, а не высвечивается на всеобщее обозрение.

Пробный пост: эпизод, когда главгерой попал в плен.

0

3

Rage
Всё подправил. Пост пишу. Ключевое слово отправил Вам в ЛС.

0

4

Пост готов.

0

5

Марксим написал(а):

вертолёт уже завис в полу метре

полуметре

Марксим написал(а):

за тем вышедший тигр

Затем

0

6

Исправил.

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Рихтер