Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Арена №1


Арена №1

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Место, где любой желающий может найти себе соперника и сразиться с ним в честном поединке за пределами самой ролевой игры. Однако, это не значит, что здесь не действуют правила, хотя если хочется убить персонажа, то убивайте сколько влезет раз) Так что всем успехов, побед (на крайняк - красивых поражений).

0

2

- О да, детка! Йюхууу!
Выходит на арену.
- Где мои болельщики! Давайте все вместе, боевой рык! АРРРРРРААААА!!! Кто сразится со мной?! Алекс, дорогая, ты где?

0

3

Раздался громкий, вызывающий рык, чем-то похожий на драконий, и из тьмы входа, неспеша, походкой тяжелого хищника, появилась пантера, в странных, с глубоким декольте и вырезом на спине, открывающим татуировку пантеры во всю спину, плотно облегающих тело, доспехах. Также доспехи открывали татуированные плечи девушки, с буграми мышц и скалящимися чёрными тварями. Кошка остановилась неподалёку от входа, и опёршись на одну ногу начала оглядываться. Изумрудные глаза холодно скользнули по трибунам и площадке арены, после чего на морде самки появилась довольная улыбка-оскал.
- Великолепно!  - Самка довольно сощурилась. На печах и локтях появились длинные, острые шипы. -Давно небыло хороших противников. - Взгляд холодных глаз сместился на тигра: - Ну что, Фиск, удивишь меня?

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 11:01)

0

4

Фиск медленно повернул голову в сторону кошки и окинул ту оценивающим взглядом. Затем развернулся в сторону противника всем телом, правая рука лягля на рукоятку Вальтера 99, торчащего из кобуры. Левой тигр вытянул нож из перевязи и взял его за кончик.
Советую тебе убраться отсюда. Здесь ты встретишь только свою смерть...

0

5

Кошка громко, саркастично рассмеялась:
- Если я здесь и умру, то тебя утащу с собой. И не надейся, малыш, я без тебя не уйду. - Из ножен появились, сопровождаемые мрачным, тёмно-багровым сиянием,  длинные, острые клинки.Всё тело девушки на миг сверкнуло серебром - доспехи сомкнулись, полностью защищая владельца.

0

6

Думаешь, тебе поможет эта металлическая дрянь?
Тигр сделал пару шагов влево и медленно потянул из кобуры пистолет.
Не уйдешь без меня? Ха-ха, на здоровье. С удовольствием отправлюсь в чистилище под ручку с такой прекрасной дамой. - нагло оскалился Фиск.

0

7

Зелёные глаза резко полыхнули багровым, меняя цвет. Неожиданно быстрый, для такой, казалось бы тяжелой твари, рывок из стороны в сторону, несколько шагов, бегом, почти расстелившись по земле, и резкий прыжок, всего за пару шагов перед противником, завершающийся ударом сверху одним клинков, и чуть в бок, прямо в плечё, той самой руки с пистолетом, другим. Дыхание слилось в один протяжный вздох, мысли лишь как в танце, отсчитывают шаги и атаки, и лишь приятная дрожь в теле, знаменующая выброс эйфории, этого безумного удовольствия, лишь ради которого и стоит сражаться.

0

8

Фиск резко выбросил руку с ножом в сторону летящего на него клинка. Сталь звякнула, заскрежетала. Нож подбил клинок кошки и тот изменил траэкторию, ушел в сторону. Одновременно с этим, Фиск таки вытащил Вальтер из кобуры и тот, уперевшись в грудь нападающей, плюнул огнем отбрасывая её назад.

0

9

Второй клинок всё же довершил дело первого, впившись глубоко в плечо тигру. Брызнула кровь. Но резкий  толчёк в грудь, и негромкий треск силового поля гораздо больше заинтересовали Падшую, после чего уже собственно она почувствовала сам удар - всё равно что  двинуть бейсбольной битой - больно конечно, но не смертельно - основная энергия удара разошлась по полю, подпитывая его, но фингал будет потом знатный.  Сгруппировавшись самка приземлилась, слегка затормозив ногами, и вновь усмехнулась? В её глазах явно читалось -Ты думаешь поцарапать меня этой пукалкой?

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 11:38)

0

10

Тигр ухватился за рукоять торчащего из плеча клинка и, морщась, медленно потянул его из раны. Из глубокого разреза хлынула кровь, красные струйки потекли вниз по кисти.
Хорошая вещь... - сказал он, обматывая кровоточащее плечо куском материи только что отодранным от плаща. Он вскинул Вальтер и выпустил всю обойму, целясь в голову и шею кошке.

0

11

- Я бы не советовала так обращаться с "Надеждой". - Клинок в руке тигра предупреждающе замерцал тёмно-багровым, и облёкся яростным, тёмным огнём. - Клинки Падоры непризнают никого, кроме хозяина. - За словами последовал ещё один резкий рывок в сторону.  Поле снова негромко потрещало, но не этот раз гораздо тише - доспехи приспосабливались смягчать удары, от которых кошка не смогла или не успела увернуться.  Нэтот раз девушка завершила атаку прямым ударом,  загоняя клинок в живот противнику, так, что почти прижалась к нему.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 12:18)

0

12

Тигр почувствовал тычек клинком в живот. Воздух вышел из легких, наемник сдавленно охнул. Воинственная кошка приблизилась к нему на расстояние не больше двух указательных пальцев. Фиск расслабился и облокатился на противницу.
- Не... буди... во мне зверя... милая... - Фиск резко напрягся и, собрав все оставшиеся силы, толкнул Алекс с такой мощью что та отлетела почти на три метра назад и призмелилась на спину.
Тигр постоял пару секунд присулшиваясь к своим чувствам. Но, никаких признаков кончины он за собой не наблюдал. Он резко распахнул ранее скрывавший грудь и живот плащ и уставился на клинок торчащий из... жилета-перевязи. Клинок Пандоры разрезал плащ и твердую ткань перевязи, но зацепился за один из прочнейших ножей и остановился, лишь чуть войдя в мышцы живота. 
Близко, красавица... - отметил он. - Но не смертельно...
Быстрыми, почти незаметными, отточеными до идеальности движениями, он сорвал с перевязи два ножа и отправил их в торс rjirb.
Это точно поцарапает...

Отредактировано Fisk (04.07.2012 12:55)

0

13

их в торс волчицы. - и в каком месте я волчица?
Кошка вновь сгруппировалась в полёте, и неожиданно даже для неё, за её спиной ударили по воздуху, тормозя девушку, большие, сажево-чёрные крылья. А трансформации проходят всё легче и легче. Может ещё кое-что попробовать? Крылья быстро исчезли, так что девушка не слишком мягко, но всё же легче чем ожидалось, приземлилась на лапы. Неспеша поднявшись и распрямившись, она слегка прикрыла глаза, а пальцы рук, вытянутых вдоль тела начали подрагивать, с начала мелко, но потом всё сильнее, и сильнее, но в то же время всё реже. Послышался громкий, басовитый, звук, напоминающий грохот гиганского барабана. Пальцы вздрогнули в последний раз, и в грохочущих отзвуках клинки изменились - вот первый, некрупной, стальной кошкой пронёсся через арену и прыгнул, а пролетая над плечём хозяйки, и будучи пойманным её рукой, вновь принял свою обычную форму.  Также поступил и второй, с неожиданной силой, оттолкнувшись от живота тигра, вновь выбивая из него воздух, и серебрянной змеёй проскочив расстояние между противниками, прыгнул в руку владелицы.  Он лишь несильно обогнал летящие ножи, так что девушка действовала чисто инстинктивно - не успевая отбить атаку клинками она резко дёрнулась в бок, стараясь одновременно поймать и перенаправить оружие направленное на неё. Так и случилось - рывок вышел весьма сильным, в результате чего вокруг кошки, отлетевшей разом на пол метра, и затормозившей лапами о землю, поднялось облако пыли, из которого вылетел единственный перехваченый нож.  Оружие резко свистнуло, взрезая воздух, и просвистело у самой скулы тигра, лишь слегка его оцарапав.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 12:49)

0

14

Тигр утер кровь с лица и достал из перевязи еще два ножа.
Що ж це я... Що ж це я не зумів... Зупинитися вчасно - тихо запел тигр, двинувшись к противнице.

0

15

Хмм, наверное можно уже потихоньку закругляться.  Пантера застыла в какой-то странной, напряженной позе, буд-то ей вдруг стало очень плохо - спина прямая, буд-то выровненная по доске,  голова низко опущена, плечи же наоборот вздёрнуты вверх, а упавшие волосы скрывают напряженное лицо, на котором застыло ожидание близкой боли, и злой оскал, показывающий готовность принять её. От девушки потянуло сухим жаром, буд-то от всё сильней раскаляемого металла. Тишину нарушал лишь звук тяжелого и прерывистого, буд-то после очень долгого бега, дыхания.

0

16

Все ясно... Зі мною тепер і назавжди... - тигр чуть согнул ноги в коленях и, резко оттолкнувшись от земли, полетел на пантеру, замахнувшись ножами. Глаза застилал черный туман.
Слишком много крови потерял...
Пізно не йди... Не йди від мене...

0

17

Резко дрогнули пальцы девушки, и мошный пульсар, ударной волной разнёсся по всей арене, отбрасывая противника сразу метров на десять и опаляя его кожу и шерсть, высушивая глаза.  Через мгновение девушку выгнуло дугой, так что волосы крылом взметнулись открывая лицо. Из горла вырвался жуткий, превращающийся в оглушающий рык, крик. Взметнулся ещё один пульсар, поднимающий песок с арены, и настоящей песчанной бурей ринулся во все стороны. Повторный рык был слышен лишь в последний момент, когда громоздкая, двух с половиной метровая тварь, всё в тех же доспехах и шипованном, стальном ошейнике, обрушилась прямо на тигра, сминая и ломая кости, раздирая стальными когтями плоть, а жуткой пастью, похожей на крокодилью, с рядми острейших зубов, и вырывющейся второй парой длинных, ещё более острых, клыков, раздирающей горло.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 13:44)

0

18

Тигр не придпринимал абсолютно ничего. Он не чувствовал боли, не тяжести. Лишь в глаза стремительно меркло... Из тела уходила жизнь, а губы шептали.
Хто ти є ти взяла моє життя І не віддала... Твої очі кличуть хочуть мене... Хто ти є ким би не була ти... Я не здамся без бою...
/неплохая партия)/

0

19

Громозткая тварь громко, победоносно взревела, и, отойдя от поверженного противника на несколько шагов, растянулась на песке, стремительно уменьшаясь.  Через мгновение с песка, шатаясь поднялдась вновь вменяемая Падшая. Заметив что от противника мало что осталась, девушка покачнулась, и неспеша подошла к тигру, одновременно, буд-то тонкую плёночку, снимая часть доспехов, послушно превратившихся в густую каплю.  Остановившись, девушка вновь покачнулась, и положила эту каплю прямо на грудь тигру. Жидкость тут же растеклась, и веркнув серебром аккуратно закрла всё белое тело, затягивая раны, и увеличивая скорость регинерации - доспехи не только защищают - они производят корректировку всего организма, увеличивая скорость регинерации, устраняя болезни носителя. Дожидаясь, пока их работа завершится, девушка просто опстилась на пол арены.
- Мне ни к чему тебя убивать, тем более ты мне подарил столько удовольствия.

0

20

- Гуманна убийца... Пффф... - улыбаеться.

0

21

- Я убиваю только гадов. На сколько я сейчас тебя знаю - ты не вписываешься в моё определение этого слова. - Фоллен устало тряхнула головой. Тело неприятно зудело, ушибы ныли, в общем расплата за эйфорию боя бьёт ключом.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 14:09)

0

22

Тигр поднялся на ноги и размял шею.
Придет время и твое мнение обо мне измениться. Прощаюсь с тобой до реванша.
Вышел с арены.

0

23

- Посмотрим.  - Кошка аккуратно забрала серебрянную каплю, упавшую на пол и потянувшись устало улыбнулась. - Я думаю ты тоже своё мнение обо мне сильно изменишь. - негромко признесла она, и уже повысив голос до нормального, договорила. - Спасибо за бой. - Кошка отряхнулась от приставшего песка, и неспеша вышла, всё той же поступью крупного хищника, пусть и шагом от бедра.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 14:18)

0

24

На арену вышел, чеканя шаг, Волк закованный в броню.
-Хм, пустовато... но кто-то не давно бился.
Я вышел на середину арены и крикнул.
-Ну, люди Рима, вы хотите увидеть кровь!?

Отредактировано Шаркан (04.07.2012 15:46)

0

25

В проходе загорелись зелёные глаза. На арену вновь, неспеша вышла Фоллен. Это здание будоражило разные воспоминания, приятные и не очень.
- Может со мной сразишься? Всё равно делать нечего. - Изумрудные глаза кошки задумчиво блуждали по пустым трибунам. Она видела и нечто гораздо более внушительное однажды. Но это было так давно...
Девушка выглядела несколько помятой, но уже гораздо лучше, чем после своего прошлого боя.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 15:52)

0

26

Услышав голос сзади, я обернулся.
-О, я не знал что такие прелестные создания умеют сражаться... -Задумчиво произнёс я.
Я зашагал в направлении пантеры и одновременно поудобнее перехватывал алебарду.
-И зачем вам сражаться со мной?

0

27

- От скуки, ради удовольствия - для чего бывают личные схватки. - Кошка рассеянно зевнула. Блеснул металл. закрывая тело владельца , и девушка оказалась в удобных, плотно облегающих тело доспехах. Внешне казалось что они незакрывают практически ничего - глубокий вырез с воротником, ошейником обхватывающим горло кошки. Спина и живот, как и ноги - полностью открыты, лишь короткие, шортообразные  доспехи закрывают нижнюю часть тела девушки, помимо силового поля. В прочем такой наряд был весьма оправданн - Фоллен часто сильно перегревалась в бою, так что чтобы не использовать охладительные системы, просто как можно сильнее открывала тело, на спине и плечах покрытое вытатуировнным чёрными пантерами, рычащими, или насмешливо скалящимися. Изяшные, хотя и очень сильныеруки Фоллен держали клинки чуть отведёнными назад - так петух держит крылья, когда собирается дратося с противником.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 16:30)

0

28

-Это да, хоть бывают и другие причины... -Осматривая доспехи пантеры, отмечая про себя дизайн и технологию их. -У вас очень интересная броня. Напоминаю броню одной моей знакомой, хотя её доспехи сделаны не из метала. По сравнению мои с вашими, кажется что мои, это грубые поделки...
Действительно. Мои доспехи были тяжелыми и давно утратили былой красоты, покрытые шрамами и вмятинами от былых битв, которых было не мало, Но они достоинством служат и выполняют свою задачу: защищают.
-Эх... давно уже их надо почистить...

Отредактировано Шаркан (04.07.2012 16:27)

0

29

- Да ладно, - девушка с лёгким любопытством ещё раз рассмотрела собеседника, - Красивые доспехи. Их бы выправить, да начистить...В общем, незнаю, покажется ли это похвалой, но я бы с удовольствием утащила бы одни такие к себе в коллекцию - люблю красивую или интересную броню. - Пантера улыбнулась. - Мои доспехи интересны лишь тем, что практичеки непробиваемы, да форму меняют, а так - капля каких-то сплавов, и всё. - Она рассеянно доторонулась до того места, где обычные девушки проверяют духи - в ответ это место, вроде бы совершенно открытое, засеребрилось металлом, да негромко щёлкнуло силовое поле, признавая хозяина, и пропуская его руку. - Хотя признаю, в бою они совершенно незаменимы, и в носке удобны.

0

30

-Хм, спасибо и ваши бы с удовольствием по изучал. Кажется мы что-то забыли... Ах да!
Вскинул руку и с неё слетела молния целясь в грудь пантеры.
-Заодно их и проверим!!!

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Арена №1