Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Арена №1


Арена №1

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

- Спасибо, я предпочитаю атаковать. - На лице у девушки появилась странная улыбка-оскал, предвкушения - недавно, совсем недавно ей пришлось с отрядом отбиваться от экзоскелетов противника, так похожих на доспехи этого волка. Нет, с одно стороны это было страшно, до сих пор сложно забыть глаза того наёмника, которго она тогда выбросила из его брони на полном ходу, но им тоже хотелось жить! Зато как упоительна была эта гонка перед столкновением, эта жажда крови, предвкушение, и звук пробиваемой брони, смешанный с хрустом костей... Мерзко, и всё же упоительно.
Резкий рывок в сторону - вернуться от атаки противника,  шаг, второй третий, дыхание сливается в единый вздох, прыжек, и приземление прямо на грудь противнику и удар тонким, но необыкновенно крепким клинком, пробивающим почти полуметровый лист бронированной стали, удар вкладывая всю инерцию, всё желание жить,  всю жажду крови и смерти, всё, чтобы прорвать доспехи, и прикончить противника быстро, чтобы никто не пострадал - ни ты сам, ни твои друзья, для которых ты и стараешь уничтожить как можно больше, прежде чем уйти, и уходя, забрать ещё больше с собой.

0

32

-УФ! Я не ожидал, что она так быстро сблизится, да еще повалит на землю! -А ну!
Ударом кулака я отбросил пантеру в сторону. Я поднялся на ноги и посмотрел на себя.
-Давненько не видел свою кровь... -Я поднял свою алебарду -Так не пойдет!
Я бросился в атаку на пантеру и занося алебарду для удара по ногам

0

33

Уворт резким рывком, и прыжок назад, с разворотом в воздухе. Надо же, действительно пробила. Вот блин, опять кому-то что-то испортила, а потом удивляюсь,  почему меня к технике чужой неподпукают. Силы толчка, хватило для того, чтобы при прыжке, кошку снесло на три метра назад, и на пол в сторону. Зато не схлопотала тяжелым кулаком по рёбрам., заметила про себя девушка, немного неудачно приземлившись. Вот только алебарды мне для полго счастья и не хватало. Она подпустила противника влотную, после чего повторила любимый трюк древне критских людей, игравших с быками - подпрыгнула,отоолкнулась рукой от его плеча,  и попросту перелетела через голову техноволка, приземлвшись метрах в двух за ним.

Отредактировано Alex Pantera (04.07.2012 17:34)

0

34

С удивлением смотрел за полетом кошки, что чуть не врезался в стену арены, но хорошо что затормозил вовремя... Я развернулся к пантере и моей руке появился светящийся длинный кнут, я ударил им землю рядом с это ловкой кошкой.
-Не смогу приблизится, значит погоняю! -Ударил снова. но уже ближе.

0

35

Фоллен усмехнулась, и бегом, слегка обогнув бронированного техноволка, атаковала с боку, снова прыгнув на него с верху, но на этот раз на верхнюю часть груди, ближе к шее, чтобы точно свалить его спиной назад.

0

36

Я этого и ждал. Электро плеть исчезла и я приготовился к одному сюрпризу.
-Ну-ка ну-ка... -прошептал я
Когда пантера нависла надо мной, я ударил алебардой, не лезвием, а плашмя и отшвыривая от себя эту неугомонную кошку.
-Не свалишь! А я тебя свалю!

0

37

Чёрт. Громадные, сажево-чёрные крылья хлопнули за спиной пантеры,  отдёргивая её из под удара, и также неожиданно, как и появились, исчезли оставив девушке приземление. Кошка затормозила ногами и рукой, опираясь на землю и вдруг переменила тактику - она просто остановилась чуть в стороне, метрах в пяти от техноволка, просто спокойно замерла в расслабленной позе, ожидая атаки от противника.

0

38

Она просто стоит в метрах пять и чего я жду?!
Но вместо того что бы бросится на пантеру, я спокойным шагом направился к ней и тихо напевая, раскручивая алебарду над головой.
-На страже империи неусыпно стоит
бесстрашно опасность встречая
имперская гвардия верность хранит
сражаясь с врагами и побеждая

не отступать ведь мы не одни
Император нас храни

Имперская Гвардия не ведает страха
Имперская Гвардия не знает преград
Стражи Империи -Смерть или Слава
только вперед и ни шагу назад

Сквозь ярость сражений в пекле войны
сквозь боль и адское пламя
в мир ненависти и сожженной земли
мы гордо несем свое знамя

Имперская Гвардия не ведает страха
Имперская Гвардия не знает преград
Стражи Империи -Смерть или Слава
только вперед и ни шагу назад

Когда оказался близко к пантере, я подпрыгнул и собирался нанести удар сверху.

0

39

Девушка задумчиво наклонила голову, наблюдая.
У каждого оружия есть радиус поражения. У холодного, как и огнестрельного он зачастую имеет внутренний раиус, в котором оно совершенно безопастно. Будь то это топор, или это меч, всегда есть его рукоять, а значит безопастное пространство. У кинжало оно гораздо меньше чем у кистеня, у пистолета его почти нет, у пулемёта это длинна его ствола. Оно может быть мало, но оно есть всегда. - Фоллен вспомнились уроки любимого наставника. Эх, давно это было... Гаэн давно пропал, но его уроки всё равно верно хранят её. Кошка насмешливо улыбнулась, и просто сдалала несколько шагов навстречу, вплотную оказавшись перед техноволком. Даже если бить с боку - всё равно у алебарды есть рукоять.  Девушка не спешила, всё также спокойно стоя вплотную, и глядя через решетки, прямо в глаза противнику. Снова вспомнился тот глупый наёмник - ему ведь достаточно было бы убрать оружие, и он бы выжил, а в экзоскилете вполне дошел бы до их базы, Но он решил сражаться. Печально. Глаза пантеры не выражали ничего, только лёгкую грусть, да где-то в глубине спрятались застарелые боль и усталость.

Отредактировано Alex Pantera (05.07.2012 10:53)

0

40

Пантера оказалась вплотную ко мне и мне оставалось одно. Я отпустил Алебарду, та упала на песок арены, и заключил в свои объятия пантеру.
-Не возражаешь? -Насмешливо спросил я.
-И что она так печально на меня смотрит? А что собиралась увидеть в моих стекляшках, которые служат мне глазами?

Отредактировано Шаркан (05.07.2012 10:59)

0

41

Трындец.Кошка задрожала, её губы мелко задёргались и она наконец разразилась потоком смеха.
- Вот чего не ожидала, того не ожидала. - Силовое поле вокруг неё настороженно потрескивало. Ладно, постоим так, дёргаться всё равно бесполезно. На край трансформируюсь.

0

42

-Ты чего смеёшься?! -Рявкнул я на пантеру. -Нет, да вы издеваетесь!!!
Я крутанулся и запустил ненормальную кошку в полет до ближайшей стены, затем поднял свою алебарду и кинулся за ней, что-бы добить.

0

43

А вот это уже просто великолепно. В полёте кошка вновь почувствовала за спиной крылья. Эх, не зря меня наш самый крутой, и самый экстремальный дракон учил летать. Используя полученую инерцию для подъёма, она взмыла вверх, и сделав петлю оказалась за спиной противника. Знаю что в спину атаковать нехорошо, но что делать? Крылья скрылись, католько девушка коснулась лапами земли. Инерции было достаточно, для того, чтобы не требовался разгон. Кошка почти вытянулась вдоль земли на бегу, подражая животным,  и вновь прыгнула, атакуя ещё не очнувшегося противника в вшейные позвонки. Одного удара должно было бы хватить для того, чтобы свалить уже наклонившегося к земле при беге бронированного, а инерции ещё и для того, чтобы он кубарем прокатился прямо до стены, поэтому пантера приземлилась одновременно нанося удар, и тут же отолкнулась, чтобы приземлиться на другом конце арены.

0

44

Меденно Рейф зашёл на трибуну арены и встал у самого края. Парализатор находился в руке на всякий случай, Гэист с улыбкой наблюдал за боем железных.
-Нет, лезть пока не буду...-тихо рассуждал сам с собою Рейф-Однако я хочу кого-нибудь убить... Может кто-нибудь подойдёт сейчас?.. Гэист стоял облокотившись на заграждение и смотрел за представлением.

Отредактировано Geist (05.07.2012 12:08)

0

45

-Ох. зря я это сделал! Пронеслось в голове пред её ударом, а после моя маска встретилась с песком арены и после пропахал его до самой стены и, после удара об стену, я наконец остановился.
-Млять! надо что-то делать... -Пробурчал я
Я, кое-как поднялся на ноги и повернулся к пантере.
-Ты самая ловкая, извини, тварь на моей памяти. Продолжим наши танцы на потехе зрителей?

0

46

- Что, так нетерпится меня размазать по арене? А вот мне этого как-то не очень хочется. - Сверкавшие смехом глаза кошки резко похолодели. -  Сдавайся или соглашайся на ничью - я долго могу тебя так мотать. Не думаю, что приятно общаться с песочком. А умирать ещё неприятнее, хотя порой гораздо желаннее. - Что-то странное проскользнуло в её голосе, но тут же исчезло.

0

47

-вообще-то нет... Ладно, ничья как ничья! -Я подошел к пантере и протянул руку для рукопожатия. -Мир? Кстати, может зайдем куда нибудь на чашечку кофе?

Отредактировано Шаркан (05.07.2012 12:50)

0

48

Кошка рассеянно пожала протянутую руку.
- Мир. Спасибо, я лучше пойду, немного отдохну. - Только сейчас, когда она несколько расслабилась, стало видно, что всё это - и слегка высокомерный голос, и внешне якобы свежий вид - бравада, и на самом деле она довольно сильно устала - два боя подряд, да ещё с таким фингалом на животе, доставшимся от первого - а вы бы не устали? Да ещё так резво скакать, как укушенный горный козёл... Пальцы другой руки девушки едва заметно дрогнули, и на арену размернной рысью вышла громадная, шипованная кошка. Животное ткнулось лбом в плечё хозяйке, и долго, внимательно на неё посмотрев вытянулось так, чтобы та могла устроиться у неё на широкой как диван спине - там проходила пока они странствовали половина пути Алекс, там же она спала днём, если уставала от ночного перехода, или очередной сцепки с противником.  Пантера рассеянно пошатнулась, отпустила руку техноволка, и осторожно охватившись за локтевые шипы, залезла, всё так же пошатываясь от усталости, на спину своего питомца.Нееет, отвыкла я от длительных схваток, совсем разленилась. В наушнике на левом ухе громыхал Коматоз Скиллета. Хорошо... Хотяя, всё ещё живая. Надоело... Надоело! Надоела эта пустая жизнь, но и проигрывать как-то не очень хочется. При этой мысли Алекс слегка поморщилась, сжав зубы, и надеясь что внешне это незаметно.

Отредактировано Alex Pantera (05.07.2012 13:09)

0

49

Наблюдая за пантерой и за её любимицей.
-Ага, приятного отдыха! -Крикнул я и когда пантера скрылась в проходе, я упал спиной на песок. -Блин... а хорошая... хм... разминка? Не важно! А она ничего, жаль не согласилась.
Я с трудом поднялся на ноги и направился на выход, мурлыкая что-то под нос, заодно и думая о ходе этого боя.

Отредактировано Шаркан (05.07.2012 13:19)

0

50

Гэист присел на трибуне и стал ждать, когда кто-нибудь обьявится на арене.
-Скучно... Рейф достал свой короткий боевой клинок и стал рассматривать его.

0

51

Рей зашел на арену оглядываясь, что тут может быть интересного. -Есть кто еще живой?

0

52

Увидев живое существо на территории арены, Гэист быстро убрал свой клинок в рукав и спрыгнул с трибун на арену.
-Привет Рей. Как твои дела? Не жалеешь о моём даре?

0

53

-Оооо еще как не жалею. Очень хороший дар! -тигр потер лапу о лапу. К кошачьей проворности еще и силы с регенерацией добавились. -А тут ведать люди разговоры разговаривают?

0

54

На всём форуме только один человек и тот ликантроп. А ты фурри, а я последствие симбиоза двух существ с целью получить регенерацию и силу. Десяток поколений назад.
Медленно Гэист вытащил парализатор из кармана и отбросил тот в сторону. Затем он взял меч и бросил железку так, чтобы она упала между стоящими на арене. Зтем Гэист сбросил плащ, кинув его на парализатор у стены, снял нагрудник, сбросил взрывчатку и надел нагрудник обратно. Из специального кармана на правой руке, Рейф достал свой боевой клинок.
-Ну и вот. Я готов, тигра.

(почти Капитан Оевидность: нажав на ссылку "наградной" в подписи, ты увидишь клинок, что лежит между нами. А нажав на "боевой", ты увидишь моё оружие, то в руке.)

0

55

-Да так много в одном существе - безмятежно продолжил Рей. Акуратно сняв плащ он положил его к стене. Проверив берреты он застегнул кобуры. Вальяжной походкой подошел к брошенному клинку, взяв меч в руку попробовал его на вес и на баланс, тот был не плох. -Нууу что станцуем? -тигра встал в боевую стойку.

0

56

(Прошу прощения за исчезновение. Нам свет отключали.)

-Нууу что станцуем? Спросил тигр. Гэист улыбнулся.
-Наеюсь на бой без стрелкового оружия. Я ведь его сложил. Взяв клинок лезвием вниз и прижав цончик рукояти к груди, Рейф медленно пошагал к противнику. На его лице была игривая улыбка.
-Посмотрим, чьи когти лучше наточены. Котик.

0

57

-Нууу надеюсь на честный бой - отозвался Тигр. Резким рывком оказался рядом с Рейфом, нанося удар с низу вверх по диагонали. Оперся на заднюю лапу чтоб удобней было обойти противника и увернутся. Удар наносил всем корпусом и тут же готовый сделать поворот вокруг оси чтоб повторить атаку. Тело напряглось, а новые силы предавали уверенности.

0

58

Рейф резко ушёл в правую сторону от выпада тигра на всякий случай подставив свой короткий клинок под лезвие меча, после чего Гэист перехватил свой клинок левой рукой, а правую выставил вперёд.
-Мой ход. Гэист резко пригнулся отталкиваясь от земли, помог себе рукой и Рейф нанёс рубящий удар в районе живота находясь в полуметре от пола арены, противник был слева от него, клинок точно шёл в живот противника.

0

59

Удар с нижу в верх застиг в расплох Рей стиснув зубы поставил блок и сделал шаг назад немного потеряв равновесие, отвел лапу назад и чуть пригнувшись рубанул клинком целясь в левую руку. -Не плохо- процедил сквозь зубы танцор.

0

60

Гэист никогда не терял единичного противника из виду, это было его табу. И сейчас это его спасло, когда Танцор нанёс удар в руку Гэиста, тот резко отдёрнул её перекатившись в сторону от тигра. Рейф практически сидел на земле опираясь правой рукой на землю, на уровне втоявшей впереди левой ноги, правая нога была отведена назад.
-Рейфов почти никогда не побеждали в одиночных боях. И я е испорчу статистику. Гэист медленно провёл языком по боковой стороне клинка.
-Твой ход.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Арена №1