Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Арена №1


Арена №1

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Тео
Ян уже почти был готов ударить Тео, но тот успел ослепить песком камеры шлема. Почувствовав опасность сергал пригнулся и вовремя. Удар шампандзе опазда всего на долю секунды. Ян не теряя времени попытался нанести удар по не защищенному животу противника.
1, 3- удар лезвием по животу распорол брюхо Тео.
2, 5- удар лезвием по животу оставил глубокую царапину.
4, 6- противник увернулся.
[dice=1936-16]
Во всех случаях Ян откатился назад и оттолкнувшись от земли, встал в полный рост.

0

92

Кажется, бой закончился, не начавшись...

Подлый приём не мог подвести обезьяна, но... каким-то невероятным образом сергалу удалось увернуться от его кулака и через мгновение Теодор и сам едва не ослеп от боли: противник нанёс ответный удар - холодным оружием, похожим на меч...

Шимпанзе посмотрел вниз, на свои вываливающиеся кишки.  Накинулся на сергала с бешеным воплем, с болтающимися, выпадающими на песок кишками и в приступе ярости, как берсерк, вцепился в него, едва сбив с ног.

И попытался выхватил его пистолет.

1. Выхватил пистолет и выстрелил в забрало, застрелив сергала.
2. Выхватил пистолет и выстрелил в забрало, но не не убил, лишь разнёс несколько зубов и пуля вышла из щеки.
3. Выхватил пистолет и выстрелил в грудь, но не сумел пробить броню.
4. Выхватил пистолет и выстрелил в грудь, пробив броню и сильно ранил сергала.
5. Выхватил пистолет, но не успел выстрелить.
6. Не сумел выхватить пистолет.

В любом случае умер и выпустив сергала из последних в своей жизни объятий, рухнул на песок

[dice=3872-16]

0

93

-Мда... коротко... Зато с кровью!

0

94

Ян рухнул вместе с Тео на песок. Сергал не успел атреагировать, когда противник выхватил из кобуры пистолет. За тем прогремел выстрел, от которого рот и зубы Яна чертовски заболели.  Такого не могло быть, но так оно и случилось. Лоб шлема можно было пробить только в том случае, если попасть точно в ребро и противник попал, но не убил, а лишь только ранил и разозлил. Сука! Ян тут же вцепился в трема пальцами в голову Теодора выдавливая глаза и два передних зуба верхней челюсти. Сергал начал избивать и резать уже и без того метвое тело. Когда ярость вышла, от поднялся на ноги, криво улыбнувшись и напевая slipknot- Psychosocial покинул арену.

0

95

Послышался тихий, почти неслышный шорох шин и звук работающего двигателя. От тени арки отделился силуэт автомобиля и на арену вкатился черный "хаммер эйч 2". Водитель припарковал автомобиль у стены, хромированным и блестящим боком к центру арены. Дверь со стороны водителя открылась и на желтый песок спрыгнул тигр с серым окрасом шерсти и в черном деловом костюме. Холодный взгляд тигра прошелся по всей арене. Не обнаружив ничего опасного или хотя бы интересного, Кайл с громким хрустом размял шею и открыл заднюю дверь. Там лежали несколько сумок с оружием и патронами. Еще в одной сумке находился бронежилет. Проверив и зарядив поочередно М16А4 с подствольным гранатометом, HK MG4 с лентой на сотню патронов и Кольт М1911, тигр надел бронежелет поверх костюма и засунул пистолет за пояс, предварительно поставив его на предохранитель. Браун достал из кармана энергетик и, не заботясь о костюме, уселся рядом с хаммером и прислонился спиной к колесу. Чуть отпил из баночки с синей этикеткой и вздохнул. Скучно. Я откровенно скучаю. Давненько я не занимался порядочным терроризмом... Ни одного убийства, ни одного мошенничества с кредитной карточкой, ни одного разбойного нападения... Ничего... Как же скучно, черт побери. Террорист зло сверкнул глазами с сжал пустую банку в лапе.

0

96

На мгновении в пятне света, льющемся в проходе на арену, возник не слишком высокий силуэт. Ещё через мгновение, стало ещё лучше видно его обладательницу -  на арену уверенным, спокойным шагом крупного хищника вошла пантера. Взгляд холодных, зелёных глаз скользнул по арене, осматриваясь. Заметив, что она не одна, кошка криво усмехнулась, зелёные глаза задумчиво сузились, оценивая противника. На бедрах кошки мягко покачивались длинные, похожие на катаны, клинки, выше - почти под грудью - пара странного вида пистолетов, на лодыжках - ещё двое ножей, явно метательного свойства. Девушка снова задумчиво окинула взглядом будущего противника, однако быстро переключила своё внимание на машину. Выражение глаз кошки сменилось на несколько умилённое - пантера явно любила машины, а тут такой любопытный экземпляр...  Кошка задумчиво наклонила голову набок, разглядывая машину, остановившись на входе. Спешить было некуда - победит - и победит - проиграет, значит умрёт - тут ни к чему спешить, а вот такую красоту не часто увидишь.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Флудильня » Арена №1