Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Предложения от администрации


Предложения от администрации

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тему создал для разного рода предложений от администрации. Предложения в этой теме выдает только администрация перекрестков. За любую самодеятельность буду карать. Для своих предложения есть тема "Идеи".

И сразу же разогрев. Мало кто помнит и знает, что у нас есть группа ВКонтакте. (Жмяк) Так вот. В группу требуются модеры. Я один не могу разорваться на форум и группу.
Требования: Следить за порядком, добавлять контент, связанный с форумом, выкладывать на стену группы последние новости с форума и прочее.
Желающие?

0

2

Disaster
Могу попробовать. ВК бываю часто, опыт администрирования и модерирования есть.

0

3

И это все? Мда. Не густо. Ждем ждем ждем.
Так же нужен грамотный фуррь для рецензии на форум в Викифуре

0

4

Disaster
Приняли, нет?)

0

5

Fisk
Ты хотя бы добавился...

0

6

Итак, есть новое предложение. Как вы смотрите на введение транспортной системы? То есть не будет перескоков, а фуррь будет продвигаться согласно карте. Поясняю. Теперь чтобы отправится в горы или на курорт из города, надо будет пройти до ж\д станции или пешком пройти по всем локациям, лежащим на пути следования.

Так же есть предложение ввести несколько новых локаций. Пока в проекте АЭС и Горный курорт

0

7

Disaster
За карту согласен, но кому-то придется не сладко её рисовать.

Насчет новых локаций - против. У нас ещё не все остальные локи задействованы, а ты новые.

0

8

ДрагонМельхиорРайн
Они могут быть и не задействованы очень долгое время. А новые могут быстро стать популярными.

0

9

ДрагонМельхиорРайн
Родной мой, карта давно готова. Почаще смотри раздел Информация

0

10

Лисанна
Атомная электростанция думаю тоже не будет сильно популярна(делать там нечего), а курорты и горы у нас и так есть.

Disaster
В свою защиту скажу то, что я антисоциальное существо.

0

11

ДрагонМельхиорРайн
За то разнообразно. А вот курорта с лыжами нету.

0

12

ДрагонМельхиорРайн
Ты на форуме чуть меньше моего. Ты меня огорчаешь. Мог бы хоть поинтересоваться

0

13

Лисанна
Нужны вам эти лыжи?

Disaster
Зато коэффициент полезной работы больше)
*показал язык*

0

14

ДрагонМельхиорРайн
А вот нужны!

0

15

Disaster
За.

0

16

Disaster, я извиняюсь, что влезаю, конечно (ибо салаге слова никто не давал) - но зачем это? Была такая система на ролевой "мир сталкера" (да и сейчас есть), но что в ней хорошего? Чтобы игроки шли по маршруту (допустим) "дом->город->улица->Ж/Д вокзал->горнолыжная станция" (заместо "дом->станция"), оставляя в локациях посты в пару строчек, или вообще просто информацию о переходе? Я не говорю, что все так будут делать... Но сами подумайте - кому охота себе лишний геморрой создавать, если он находиться на одном конце карты, а тот, с кем договорился сыграть - на другом? Пока дойдешь, весь настрой на игру потеряешь.)
А вот АЭС - мысль хорошая. Можно вокруг нее сюжет завертеть, по типу произведения "Слепой в Зоне" (не совсем совпадать будет, конечно, вы же ее взрывать не собираетесь). Впрочем, это, опять же, мое личное мнение.

Отредактировано Анатолий Рысь (26.09.2012 22:06)

0

17

Дисастер, идеи поддерживаю, хотя не согласиться с Анатолием трудно. Немалая часть игроков наверняка не сможет описать много раз подряд мысли, чувства, слова, события по пути дом=>жилой район=>пригород=>лесная дорога=>деревня=>горы=>заброшеная деревня. Согласись же, писать пять постов пути от точки "А" до точки "В" вместо двух заметно утяжелит жизнь тем, кто порой еле-еле набирает пять требуемых строк. А теперь карта. Карта это хорошо, но есть две проблемы, которые по крайней мере вижу я. Карта конечно хорошая, да и стиль её мне нравится. А теперь найди мне пожалуйста на этой карте Заброшеную Деревню и второе Озеро. И куда-то нужно будет поместить карту, чтобы она была всегда под рукой. Хотя, можно было бы поставить ограничение, ЗАПРЕЩАЮЩЕЕ игрокам без крыльев/возможностей к телепортации или же набора путешественника-экстремала перейти через горный массив из города на курорт минуя ж/д станцию, ведь дороги через горы я не увидел. АЭС. Почему именно одна АЭС? Скажем на пару с ней ТЭС в другой части города будет смотреться реалестичнее. Также прошу рассмотреть вар-т на тему горных курортов. Может вам поможет чем-то

горнолыжный спуск

Горная вершина, покрыта снегом, лишёная опасности схода лавины. Здесь круглый год зима, что очень радует любителей катания на лыжах и сноубордах. Есть три спуска: 1-й для начинающих, он пологий, не длинный и опасности в кого-то или что-то врезаться здесь почти нет.
2-й более крутой, нежели первый и более скоростной. Для более опытных гонщиков на лыжах и досках, но выделиться акробатическим трюком с какого-нибудь трамплина здесь не выйдет.
3-й уже для настоящих проффесионалов, извилистый, быстрый и опасный путь, любимый экстремалами спуск с множеством трамплинов и уступов позволяющих на мгновение почувствовать себя птицей. Этот спуск опасен, здесь легко можно не удержавшись упасть, повредить себе руку или ногу, а то и просто разбиться на смерть.

грубая модель, которую предлагаю я. И кстати, где-то были упоминания о подземной лаборатории под городом... Почему бы и нет? С учётом конечно же её секретности и охраны. По-моему кому-то эта идея пришла бы по душе.
Также у вас говорили про милицию и ФБР, народ давайте сделаем это. Или за убийство рядовых фуррей-горожан наказание не предусмотрено, только за убийство игроков?

Отредактировано Ниш-Аар-Эш (27.09.2012 04:53)

0

18

Новые данные.
Скорее всего будет создана локация Магистраль. На ней будут кафе, мотель, обочина и еще что-нибудь.
Насчет курорта, то он будет при поддержке остальных.
Электростанции. С вводом их в игру будет задержка. Находится станции будут в случае ввода: АЭС - Мегаполис. ТЭС или ПЭС - курортная лагуна. Ветровые установки - Курорт в горах.
Ввиду того, как восприняли предложение о описании маршрута, предлагаю хотя бы во время переходов указывать транспорт. То есть в Мегаполисе можно попасть в определенный район на автобусе или метро или пешком. В пригород только автобус. В деревушку автобусы не ходят, только телеги из деревни в город. На курорт можно попасть поездом, если нет крыльев или другого транспорта. В последнем случае на Магистрали будет горное шоссе, на котором придется отписывать пост. А вот на Природу только пешком.

0

19

Disaster Такси забыли.

0

20

Ниш-Аар-Эш
Ну суть же ты понял?

0

21

Disaster, а как быть владельцам личного транспорта? Будут ли, в случае принятии системы передвижения, накладываться ограничения? Например, машина не сможет проехать по какой-нибудь особо трудной дороге, ведущей в нужную локацию (а у кого спортивные "нежные" - так вообще любая проселочная дорога с небольшими ямками может стать серьезной преградой).

0

22

Анатолий Рысь
Да, это будет считаться. То есть никакой езды по лесам и горам, где нет дороги. И учитывать нужно покрытие и подвеску

0

23

И снова молчание. Пушистые, введу ведь тогда без всяких за и против. И потом жалобы принимать не буду

0

24

Disaster Решим проблему дружно при помощи горного велосипеда. Вот тебе моё ЗА, похоже больше нет никому дела. Принимай.

0

25

Disaster
Полностью За, а какие еще локации ввести собираетесь?

0

26

Локации приняты и сейчас идет работа над ними. Если возникнут предложения насчет новых лок, выкладывать их в теме Идеи.

0

27

В виду печального опыта с отыгрышем сюжетных квестов, поступило предложение. Как вы смотрите на то, что форум перейдет в разряд квестовой ролевой. Не будет разделения локаций на подлоки. Игра будет проходить по придуманным самими игроками или администрации квестам.
Игра будет проходить следующим образом.
Для начала квеста создается тема с названием в нужной локации. В первом посте описывается название квеста, место действия квеста, ники участников, очередность постов. И начинается сама игра.
Направлено это все для урегулирования квестов и избежания путаницы в игре между игроками.

0

28

Давно пора, я за, все равно основной мир перекрестков попахивает тухлецой.

0

29

Подумав и решив, я, пожалуй, соглашусь с этой идеей. В общем, я ЗА.

0

30

Еще день для размышлений. Если ничего не изменится, я начну чистку.
Просьба всем играющим в основных локациях предупредить меня об игре. Действующие игры будут перенесены по новым правилам.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Обсуждения » Предложения от администрации