Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Леса » Северная Часть Леса...


Северная Часть Леса...

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Черный плащ волка облизывал стволы деревьев. Дис хотел по скорее вернуться к жене, но ему предстояло еще задержаться в лесу. Это он понял, когда услышал голоса
И в кого я такой любопытный? - проклинал себя волк, забираясь на дерево
Так. Голоса немного южнее
Дисастер тихо перебирался с ветки на ветку, с дерева на дерево ближе к незнакомцам. Волосы на голове слегка двигались, а глаза чуть покраснели
- Сейчас узнаем, кто у нас тут - сам себе прошептал демон, приближаясь к костру лисы и драконида.
Наконец волк добрался до цели. Притаившись за стволом дерева и вцепившись хвостами в ветки, Дис наблюдал и слушал. Ночь помогала черному волку быть не заметным, а огонь костра прибавлял неточности

0

32

Волк на дереве выжидал долго. И вскоре ему это наскучило. Тенью скользнув по стволу с противоположной от костра стороны, Дис обошел полянку.
- Дела творятся. И творцами выступаем мы.
Пробираясь сквозь лес, демон размышлял о своем. Одна лапа гладила лепестки цветов под плащом. Как только лес поредел, волк нашел относительно открытое место и расправил крылья. Черные глаза смотрели в сторону свечения на небе. Именно там, под свечением был Мегаполис. И его жена. Взмах крыльев поднял опавшую листву. Черный крылатый волк подпрыгнул, и крылья понесли его к городу.

---> Небоскреб в центра города

0

33

----->таверна
Я перепрыгивал с ветки на ветку, но мой взгляд привлекла поляна, на которой устроились во круг костра дракон и лисица .Я быстро активировал руны невидимости и скорости на всякий случай, и начал размышлять. "Может подойти и самому всё узнать, нет ,а вдруг нападут, я не хочу убивать, но и мимо пройти не могу".Окончив свой внутренний монолог он решил призвать иллюзию себя и отправил её к костру. "А дальше по обстоятельствам".

Отредактировано CRONOX (29.09.2011 11:30)

0

34

К чёрту! Любопытство никогда до добра не доводит.Я отозвал иллюзию ,он руны оставил активными.Спустился с дерева и пошёл по тропине в сторону города .
На земле лежали уже жёлтые листья деревьев , а ветер шелестел ,пока ещё не осыпавшимися льстьями.Я шёл и наслождался каждым моментом наступающей осени .Через час я отключил руны,мне жутко хотелось спать ,но останавливаться нельзя ,дабы не уснуть я снял с рюкзака шприц с исскуственным адреналином и вколол одну четвёртую его в шею ,но предворительно сняв керамитовый воротник затем прикрепил воротник и шприц на свои места."Должно хватить до города ,а дальше посмотрим как всё сложится."
------------>зелёная аллея.

0

35

Придя в лес, Я начал искать признаки добычи, но как назло ничего съестного Я не находил, пришлось терпеть голод. Устав идти без определённого места-цели, Я решил осмотреться, но даже моего роста нехватало для поднятия над величественными деревьями. И тогда Я решил залезть на дерево, что на тот момент показалось мне отличной идеей. Выбрав дерево покрупнее, Я начал залезать на него цепляясь руками и обвивая ствол дерева своим туловищем. Чем выше Я залезал, тем отчётливее Я слышал стоны дерева, некоторые ветки, когда Я пыталзя взяться за них, ломались и это было довольно-таки обидно.

0

36

Забравшись на верхушку дерева, Я наконец увидел лес свысока. Это было большое серое море, так мне показалось. И вот, Я увидел место, где леса небыло и обрадовался.
-Значит там есть вода, ведь деревья расступаются перед водой!
Но радость моя была недолгой - верхушка дерева обломилась и Я не удержался. Громкий хруст ветвей, ломающихся при падении и удар о землю казалось должны были убить меня, но Я чудом не сломал себе ни одной кости. Слегка приподнявшись после падения, Я почувствовал сильную боль, но не издал не звука, потому что от боли Я потерял сознание...

0

37

... Очнувшись после долгого и мучительного забвения, Я почувствовал все прелести зимы. Мышцы болели от холода, снег покрыл моё тело, но боль после падения прошла... Я чувствовал себя хуже некуда, голод вернулся, голова болела, всё тело медленно просыпалось, словно меня напоили неизмеримой дозой парализующего вещества.
-Эх, чтоб эти деревья... Та-ак, а где это место было?..
Память медленно вернулась и Я вспомнил куда Я собирался. Поднявшись через жуткую боль, Я понял что могу скоро погибнуть без пищи.
-Скорей, к этому озеру, чтоб оно вовек не пересохло.
Я направился к тому месту, где как думал была незамёрзшая вода.
Северная часть леса~~~>Озеро "Нимфа"

0

38

Северная часть леса----->

Волк шел больше часа, так никого и не встретив. «повымирали все, что ли?». Надвигалась ночь, и он решил поискать место, где можно передохнуть. Осмотрелся вокруг, но ничего подходящево не увидел. Вздохнул и отправился дальше.

----->Восточные горы

0

39

--------------------->>>>>>> Квартира Рио

Открывшийся портал выбросил волка прямо на жёлтую листву. Вышел и ящер. Он поднял правую руку с полусогнутыми пальцами к верху. Кровь закипела внутри Ачэка. Сжавшись в ком он начал судорожно трястись.
- Охота буде происходить в таком обличении. Ты будешь постоянно ощущать нехватку крови. Твой животный инстинкт тебя будет контролировать и переборет. Не пытайся сопротивляться тому, чему бесполезно противостоять.
Ящер явно проводил какой-то ритуал. Ачэк стал чувствовать, что он просто иссыхает. Что ему просто необходима кровь. Более того, он начал ощущать, что его больше ничто не беспокоит, кроме огромного желания испить чужой крови и почувствовать её солоноватый вкус на языке.
- И последний завершающий этап...
http://s1.uploads.ru/t/2H3Ir.jpg
Через некоторое время Ачэк взвыл страшным воем. Он ощутил преображение.
- Таким ты будешь, когда настанет время охоты и останешься таким, пока она не завершиться.
Ящер ушёл в портал и исчез. Ачэк упал на землю, почувствовав наконец ослабление хватки Умертвия.

0

40

----------------------->Девственая природа --------------------->Горы, Убежище Даркнесса Морбиуса.
Даркнесс первым делом незаметно подкрался к стаду оленей, и завалил двоих молодых самцов, высасывая их кровь до последней капли.
А затем поймал молодую самку и медленно смаковал нежной юной кровью, чувствуя, как тело насыщается, и способности активизируются...
Так пока хватит. Теперь бы решить, куда дальше пойти, чтобы найти фуррий и ими полакомиться... - размышлял Морбиус облизывая пальцы, которые немного были в крови жертв.

0

41

- Кровь! Да! Кроооовь! - с вожделением произнёс Ачэк.
Он резко подскочил с листвы и побежал на зов. Запах плоти и крови усиливался. Лишь практически у самого конечного пункта, ликан наконец обратил внимание на запах постороннего. Превозмогая желание кровавого пиршества, оборотень остановился в зарослях. Он увидел большого размера летучую мышь, наслаждающуюся убитыми оленями.
- Лёгкая добыча...
Обезумев от запаха крови, оборотень выскочил из кустов и с быстротой ликана оказался между оленями и большой летучей мышью.
- Ты мой!!!! - прорычал ликан.

0

42

Не успев понять в чём дело, инстинкт сработал быстрее, и Даркнесс окружил себя огненой сферой, обжигая противника, вынуждая отойти от ужаса для любого живого существа - красного цветка.
Рассмотрев пришельца через призму огня, Даркнесс понял две вещи, первое, перед ним волк, второе, он агрессивен и голоден.
-Вот зараза. Ешь оленей. Они свежеубитые, - прошипел вампир, отходя от опасного существа.
Только драки не хватает, для полного веселья. Но что-то я пока это веселье не хочу... - пронеслась мысль.

0

43

Вервольф собирался применить магию Крови и уменьшить ритм ударов сердца, дабы ослабить противника и тот уберёт барьер. Но похоже, пока он в обличении ликана, его способности не действовали.
- Кто ты такой? И что тут делаешь. Это место так же проклято как и я.
Всё таки его одурманил голод и запах крови. Не дожидаясь ответа, ликан накинувшись на ближайшую тушу. Он начал её рвать и поглощать кусками её внутренности без разбора. Через несколько пару минут от оленины остался лишь скелет и ошмётки плоти. Покончив с ним ликан поднялся. Он почувствовал облегчение и насыщенность. Отшатнувшись назад, он снова взвыл и упал на землю. охота кончилась и он снова принял свой прежний облик.

0

44

Даркнесс смотрел на это с некоторой иронией, в отношение себя, и недовольно шипел на незнакомца.
Кто я? Слишком важная персона, чтобы сообщать тебе дикая тварь, - признёс Морбиус. и оказался чуть дальше от волка, чем несколько шагов, дабы в случае атаки, было время контр-атаковать.
О боги, и чего я здесь стою? Надо уходить отсюда в ближайший мега-город. Эх, будь проклято моё любопытство... - корил себя вампир, за то, что оставался рядом с потенциальным партнёром по потенциальной драке...
Но вскоре этот волк, после того как облагал тела трёх оленей до костей, стал превращаться в другую версию себя, Морбиус вдруг понял, что парень действительно проклят чем-то, чем-то, что вызывает беззумие и неутолимый голод. Но кажется это должно действовать в определённое время месяца, там в полнолуние или новолуние... А сейчас ни то, ни другое. И вообще надо всё выяснить, если волк будет конечно в состояние говорить...
-Ну что, успокоился? Можно мне без риска снять огненую сферу? - поинтересовался Даркнесс, садясь на землю в позу лотоса.

0

45

Ачэк поднялся и присел схватившись за голову.
- Уфффф!!! Отпустило наконец-то! Проклятый ящер! Если бы он уж не был мёртв, так я бы убил его. Прошу прощение. Это всё моё проклятие. История долгая и может когда-нибудь я вам расскажу её.
Ачэк поднялся.
- Можете убрать свой щит. В любом случае он не поможет вам, если а замедлю ваше сердцебиение. Но делать этого не буду. Вы я вижу вроде существо адекватного характера. О! Простите.
Заметив у себя дыру в панцире, оставленную Умертвием, Ачэк быстрыми движениями пальцев привёл всё в норму.
- Куда вы направляетесь?

0

46

-Остановить сердцебиение? Вы маг крови? - удивлённо спросил Даркнесс и взахом руки убрал огненую защиту.
-Путь туда, где есть жизнь, - без конкретики ответил Морбиус.
Страный парень. Проклят говорит. Хм, если бы он хорошо попросил, то я бы избавил его от проклятия...Но для этого ему нужно узнать, что я это могу, а пока я говорить этого не буду. Сначала узнаю, достоин ли он помощи...
Недалеко бежал молодой олень, и Даркнесс не смог удержаться, и по теням, оказался под копытным созданием, перехватывая его на бегу, и повалил на землю, впиваясь в горло, и высасывая всю кровь, до последней капли.
Ещё один свежеубитый может пригодиться, вдруг тот проклятый опять превратиться в незнамо что - решил Морбиус, и вернулся с тушей на плечах обратно.
-Не хотите ещё мяса? - спросил вампир, облизывая окровавленые губы.

0

47

- Прекрасный охотник. Благодарю, но я уже напитался. По мне так лучше всего сейчас не соваться в город. А мясо сохраним под землёй.
Ачэк достал ятаган. Через мгновение он стал в форме лопаты. Прорыв яму под деревом, волк положил туда тушу, присыпал её сухой листвой и закопал обратно. После чего лопата стала снова ятаганом. Ачэк убрал его в ножны.
- Вы уже знакомились с местными обитателями? Нет? То лучше знать, что у многих тут есть способности. Не только в магии Крови. Много злобы я в них ощущаю. Лишь единицы там желают добра.

0

48

-Значит, вы управляете металлом. Поразительно, - восхитился Даркнесс. -За предупреждение, спасибо. Я знаю, что у многих есть таланты и умения относящиеся к магии. Но лучше поведайте мне о своём проклятие. Очень любопытно, я знаете ли интересуюсь этим аспектом магии, - добавил Морбиус.
Он чудной волк. Надо бы с ним познакомиться ближе
-Кстати, а как вас зовут? - спросил вампир.

0

49

Ачэк присел.
- Чтож. Если у вас есть время, то я вам расскажу всё подробно. Имя моё Ачек Сайк. Я появился на свет в племени Снежные Волки. Величественное племя живущей добычей пищи охотой, содержанием домашнего скота и обработки земли. В последнем случае они каждое утро молятся восходящему солнцу, которое даёт им плоды земные и обогревает их своим светом. Отец мой был самым почитаемым воином в племени. Имя Ачек Сайк было дано ему имя в возрасте трёх лет. Впрочем как и всем детям. Ведь имя отображает характер, а по своей натуре Ачек не любил выходить на улицу без особой нужды. Но уважал традиции своего народа и каждый восход отдавал почтение солнечным лучам и духам предков у каменных могил. За что и старейшина нарёк его именем Ачек Сайк - Дух Сидящий Дома.
Раз в полгода самые сильные войны выходят в поход, чтоб найти плодородные земли, затем вернутся и начать масштабное переселение. Однажды, ещё будучи в малом возрасте, на моё племя напали варвары. Они изнасиловали и убили на глазах мать и старшую сестру, после чего я возненавидел человеческую расу за содеянное. Меня же забрали в рабство, где пробыл 3 года на соляной шахте. Затем вождь племени захватил шахту и освободил заключённых. Начав жизнь заново, я в течении 10 лет оставался в племени, пока не решил, что пора мне исследовать новые миры. Так я попал сюда. Повстречал тут многих, хороших и плохих. Чаще всего плохих и негативно относящихся ко мне. Был настолько один недоброжелателен, что убил меня. Малышка Рио помогла мне выбраться из того света, но за то что я ей помогал, я теперь проклят Умертвием быть ночным охотником в виде вервольфа или ещё его называют чаще ликаном. Злобная тварь. Но теперь во мне открылся талант управлением кровью и металлом. Мне в городе не рады. Последнее моё посещение обернулось выплеском на меня негативной энергии со стороны того, кого я спас однажды. Так что не знаю чем там можно ещё такому удивиться, чтоб туда вернутся. Есть один ворген. Он получил книгу демонов. Хотелось бы знать куда он направился.

0

50

Рассказ был увлекательным, но особенно под конец кое-что заставило Даркнесса усилить своё внимание, и этим было "книга демонов". Морбиуса интересовало, где тот ворген взял её, и что там в той книге.
Умертвие, кажется я слышал что-то об этом проклятие. Но к сожалению мало о нём знаю... - задумчиво начал, но в следующий момент сменил интерес Ворген? Нашёл книгу демонов? Гм, вы не знаете, где искать этого воргена? Очень интересно, при нём ли ещё эта рукопись?!... - осторожно поинтересовался вампир.
Если да, я обязан прочесть её. Хорошо, что мама научила меня демоническому языку. Умертвие, отвратительное проклятие, и к сожалению, мне действительно мало о нём известно. В приципе избавиться от него можно, но сложно. И то, тут придётся выбирать между тем, чтобы оставаться ликаном, или стать другим, например тем же вампиром...Так о чём это я? Опять машинально думаю о том, какой ритуал использовать. Чёрт, не собираюсь я ему помогать! Нет, вот будет мне полезен, отплачу. Тем более, что на ритуал требуеться много собственых сил! - Даркнесс так задумался, что на мордочке брови сползлись вниз и встретились кончиками у носа...

0

51

- А стоило мне так ему доверяться? Последние мои попытки наладить связь с обитателями внешнего мира обернулось для меня гибелью. И не думаю, что сейчас мне дадут второй шанс или прибудет на кого-то очередное обременение, на изволение моей другой сущности из мира мёртвых. И как-то странно долго он задумался... Может это не к лучшему всё приведёт. Будь на стороже Ачэк!
- Ворген. Последний раз я его видел больше месяца в Горах. Он уходил с этим манускриптом и уж поверь - просто так даже почитать он не даст. Последний кто пытался ей завладеть, лежит там же с размозжённой головой. его рука не знает пощады, а личность чести. А рукопись он раздобыл в старой церкви. Если есть желание, то можно пойти туда. Другого плана у меня нет. Присутствие воргена уже давно я тут не ощущаю, хотя я чувствую, что он ещё мне попадётся по важному делу.

0

52

-Вот как. Что ж, спасибо за информацию. Кстати, ты не хотел бы избавиться от Умертвения? Я обладаю способностью и не маленькими знаниями по ритуалистике и пассивной магии крови, так что могу изменить твою природу. Но, к сожалению, я не знаю как просто убрать это проклятие, а вот заменить другой сущностью, менее опасной и более контролируемой, пожалуйста, - предложил Даркнесс.
Кажется он честный парень. Что ж, значит, если я ему помогу, мы будем уже не чужие, тогда возможно и он мне поможет однажды больше, чем просто информацией.
Морбиуса всегда было хорошее чутьё на тот момент, когда с ним честны, а когда лгутю. Всё-таки столько лет общения с разными созданиями, невольно видишь похожие симптомы "лжи", или же "голую правду".
-Так, что хочешь? - спросил ещё раз вампир.

0

53

- Премного благодарен, но... это проклятие мне дано от Высших сил не связанных с нашим миром. Ежели я от него избавлюсь, то они появятся и вернут всё как было. Так что это только они решают, когда его снять с меня. А до этих пор мне придётся сходить с ума и ходить в образе ликана во время охоты.
Даже не зная, что и делать. Второе существо на всём этом мире, что предлагает свою помощь. Жаль лишь что она будет напрасной.
- Боюсь как бы и вам не сделали чего, за вмешательство.

0

54

-Ачэк, я наполовину демон и наполовину вампир. Я сам создание похлеще твоего проклятия. Ну что мне могут сделать? - усмехаясь спросил Даркнесс.А он суверный. Нет, конечно высшие силы есть, но они колективное бессознательное, и не могут наказать кого-то, просто по прихоти. Это происходит в следствие действий сознательной части колективного бессознательного. Чёрт, ну я загнул с этой терминологией. Сказать обычному фуррю по проще, означает так, что есть действительно единый бог - колективное бессознательное и мы его частицы - сознательные елементы. Вместе мы образуем мир, который и есть этот бог. Таким образом разумней служить миру и подерживать баланс его, иначе однажды всё исчезнет, потому что исчезнет мир...
После долгих размышлений, вампир решил попробовать ещё раз предложить помощь.
-Ну хочешь, я могу попробовать оградить влияние проклятия на тебя, или заблокировать его? Конечно последнее не на все 100% надёжно, так как любой другой ритуалистик сможет снять блок, но какое-то время тебя это не будет мучить, - Морбиус пытался быть убедительным настолько, насколько мог.

0

55

Скитания и печали - вот вечные спутники Ачэка. К тому же предательство. Пожалуй самое страшное, с чем бы он не хотел бы встретится, это с предателем. Для начала надо бы с ним побольше пообщаться.
- А как твоё имя? Не хочу рисковать чьим-то состоянием, ибо сам знаю как это может повлиять на внутренний мир. Я ведь однажды чуть не убил, когда вышел из себя... Не очень хорошая история. Да и тот уже мёртв. Если получится, то можно и заблокировать воздействие проклятия, но я не даю гарантию, что это пройдёт мимо внимания потустороннего мира. Я не был готов к встречи с толь серьёзным противником. Он будто бы высосал из меня всю жизнь и лишь когда вволю позабавился и выполнил своё дело, вернул всё обратно. Вместе с проклятием...

0

56

-Даркнесс Морбиус. Поверь мне я не боюсь общения с тобой. Тот, кто с тобой так поступил наверное был серьёзным противником. Но тебе можно обзавестись защитной магией. Например, артефакт, который будет защищать тебя от подобных созданий... - размышлял вслух Даркнесс.
Мда, его приходиться подталкивать к разумным решениям. Но это от того, что он не сведущ в магии, как обычный...не магический фуррь...

0

57

- Это хорошо, что вы не страшитесь моего внутреннего зверя, Даркнесс. Но я сам не знаю на сколько я могу зайти далеко если стану ликаном. А на счёт защитной магии, было бы не плохо. Вот только один момент... Здесь город и море, пересечённое горами. Где здесь можно найти что либо подходящее для магии? Разве что этот лес. Он давно царил в себе опасность. Всякие разного рода существа, готовые убить тебя и съесть твою плоть без сожаления о содеянном. А их тут не мало. Сам убедился когда они напали на нас. Может они что скрывают там?

0

58

-Магия всюду, Ачэк. А если где-то её и нет, то она есть в нас самих. Если ты обладаешь необычными возможностями, значит в тебе тоже есть магия. Но сейчас она действует в основно против тебя, затмивая разум. Но этого можно избежать. При сильной воле и помощи со стороны ты можешь обуздать суть ликании. Если всё же решаешься на мою помощь, то нам следует отправиться туда, где тихо и спокойно. А именно лучшего всего в горы. Заодно я забегу домой за свитком с описанием того, что нам понадобиться в ритуале. А пока, я могу начертить руну спокойствия, которая успокоит в тебе всё, в том числе и зверя, которого ты пока не можешь контролировать, - Даркнесс достал из сумки банку с особой смесью, которая давно превратилась на вид в обычную краску, но обладала приятным запахом, который умиротворял. Цвет краски бы зеленова-то фиолетовый. Зеленоватость придало одно растение, которое собственно и отвечало за усмиряющие свойства.
Если позволишь нанесу на лоб. Тогда действие руны и самой краски будет усиленно. Но если нет, тогда сойдёт на грудь или плечё, - пояснил вампир, зачерпнув пальцами небольшую порцию краски из баночки.
офф-топ:сорри готовлюсь к экзаменам, так что тоже буду пропадать...

Отредактировано Darkness Morbius (18.07.2012 10:48)

0

59

офф: ничего страшного. готовься.
Странного цвета мазь.
- Какое оно приведёт на меня воздействие? Опять боль и страдание? - Совершить ритуал помазания? Это точно увидят в потустороннем мире. Могут прийти нежелательные гости и остановить ритуал. Не смотря ни на что они достанут нас в любом месте. Хотя конечно... Есть места, где они не могут физически появиться. Священные земли. Церковь, соборы. Это место под запретом для них. Если только они не получат особого разрешения. Но в горы так в горы. раз уж нам всё равно надо зайти в пещеру, за манускриптом.

0

60

-Так цыц сомнения. Я пока ещё знаю, что делаю и уверен в том, что не слабее тех, кто с тобой такое сотворил, - зыкнул Даркнесс и начертил на лбу руну Иса, чуть сбоку руну Соулу, на сердце Тейваз и Альгиз, и через несколько минут краска высохла.
Абракадабра, абракадабр, абракадаб, абракада, абракад, абрака, абрак, абра, абр, аб, а, - закончив читать заклятие активизации руной магии, Морбиус вытер руки и спрятал всё обратно в карманы.
-Ну что ж, тогда собираемся и в путь. У нас есть время, пока ликан успокоен. Но нужно запечатать его. А без точного списка всех необходимых элементов я не возьмусь делать по памяти. Как бы там ни было. Но у вампиров не абсолютная память. Мы тоже можем что-то забыть... - произнёс вампир.
Руны

Отредактировано Darkness Morbius (18.07.2012 14:53)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Леса » Северная Часть Леса...