Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Леса » Северная Часть Леса...


Северная Часть Леса...

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Ачэк подошёл ближе.
- Поверь мне, демон. Это существо из нижнего мира. Оно способно выпотрошить тебя. Сделать пустым изнутри не применения особых усилий. Он посланник самой Смерти. И если наступит твой час или в чём-то провинишься, то он придёт. Ничто не станет на его пути ибо он сам уже мёртв и не страшно ему проклятие, ибо он сам уже навечно проклят. Поднятый из мёртвых, он сеет лишь зло не зная пощады. Лишь действует по усмотрению Высших сил. Без применения своей инициативы. Что сказано, то и сделано.
Ачэк прикоснулся к тому месту, где только недавно были продырявлены его доспехи.
- Они были созданы из непробиваемого материала, но он их смял как фольгу! Сил его хватит чтоб смять и тебя и меня. Посланник Смерти. Проклятие на меня сыпятся как с нижнего, так и с верхнего мира. и откуда они берутся. Я чувствую сколько злобы таят в себе оба мира. Каждую боль от этой негативной энергии я ощущаю через себя. Мне кажется вот моё главное проклятие. Но такова моя сущность. И с этим я ничего уже не сделаю. Давай уже наконец отправимся в путь. Здесь нам делать нечего.

0

62

-Ачэк, всегда можно попробовать бороться. Не хватает сил, ищи союзников. Никто не хочет помочь? Снова ищи силу не зависящую от кого-то и бери её ради себя. Последнее, что тебе остаётся терять это жизнь и свободу. Эти вещи не разделимы с кем-то, кроме любимого или родственика. Я потерял своих родных, по собственой глупости...Мне помогли, добрым советом и уроками, больше я не позволю ни себе, ни кому-то, рушить то, что мне дорого. И ты тоже сцепи зубы, и рычи на врагов. Дай им понять, что не сдашься, - философствовал Даркнесс, идя вперёд в поисках подходящей тени, чтобы сразу перемахнуть в горы.
Найдя искомое, он подошёл к границе, где начинается тень от огромного дерева и повернув голову через плечё, посмотрел на морду волка.
-Надеюсь царства Теней ты не боишься. Чтобы не топать долго, предлагаю пройтись по тропам теней и мгновенно оказаться в горах, в его южной части. Там безлюдно и есть заброшеная церковь, там точно мы найдём что-то, что поможет тебе с проклятием, - молвил он, внимательно всматриваясь в морду, пытаясь прочесть эмоции по мимике.

0

63

Ачэк не знал, стоило ли ему полностью довериться крылатому демону. Или в этом есть какая то подоплёка. Много сомнений преследует его.
- Пытается заманить в царство теней. Может это ловушка? Надо держать меч наготове. Всякое может случится. Надо бы его проверить. Я чувствую у него есть металлический предмет на шее. Если дёрнется, то придушу собственным цепком. Слишком я доверчивый был. Но хоть не напал и на том спасибо. Чтож...
- Царство теней мне не страшно. И побывал и не в таких местах. Один Лес отчаяния чего стоит. Сколько там заблудших вроде моих душ ходило. И бессмертный страж охранял выход из него. Пока одна пантерка не освободила меня. Я ей благодарен буду всю оставшуюся жизнь. А на счёт скорости перехода, то я больше предпочитаю "кровавые врата". Портал быстро перенесёт в желаемый пункт назначения.

----------->>>>>>>>>> Убежище Даркнесса Морбиуса.

Отредактировано Ачэк Сайк (19.07.2012 00:00)

0

64

"Кровавые врата"? Это очень инетересно. Вы случайно не демон? Потому что эти врата могут открывать только чистокровные демоны. Но я не чувствую в вас чистой демонической крови. Если быть точным, то вообще ни капли крови демона. Так что я озадачен, как вы можете их открывать... - высказал своё мнение Даркнесс.
Хотя есть вариант одержимости, но это должен быть очень сильный демон это раз. Второе, использовать в полную силу способности, вне своего тела, демон может не очень часто. Тела смертных очень хрупки и слабы к нашей магии. Мама так сказала, а я верю ей. Ну бывают исключения, в виде того, что душа заключает с демоном контракт, тогда тело обретает защиту от тлеворного влияния магии демона...Мда, вариантов куча...Этот волк всё интересней и интересней...
-Так что вы не будете против, если мы отправимся через ваши занимательные кровавые врата? Мне как полудемону любопытно... - с улыбкой добавил Морбиус.
Эх жаль я сами врата не умею открывать. Как полудемон, мне доступно очень не многие возможности полноценых демонов. А все их силы я могу получить лишь посредством ритуалов и то не на долго... - с грустью отметил полувампир.
Дальше летучий мышь объяснял, где его дом, и где лучше всего открыть врата, чтобы не было сюрпризов, плюс чтобы не приходилось долго топать до заброшеной церкви.

----------------------->Девственая природа ---------------->Горы, Убежище Даркнесса Морбиуса

Отредактировано Darkness Morbius (21.07.2012 15:17)

0

65

- Да, вы правы. Во мне нет крови демона. Я был рождён волком Северных лесов. Но тело моё принадлежит кровавому демону. По предначертанному именно заполучив это тело, я мог выбраться после смерти из потустороннего мира. А врата открываются своей собственной кровью и начертанием в воздухе особого символа . Это не так легко как кажется на первый взгляд, и позже я заметил, что слишком много сил уходит на их открытие. Кровупускание для начертание делается незначительным, но конечный итог выходит за рамки разумного. После закрытия врат остаётся неестественное большое количество крови, что не может вызвать опасение за жизнь. Это говорит ещё об несовершенстве в этом деле. Необходима практика и источник силы. Кстати, ни при каких условиях не прикасайтесь к душам, блуждающих внутри порталов. Не знаю что они там забыли, но и не интересуюсь. И добро пожаловать в Кровавые врата.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Леса » Северная Часть Леса...