Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Всё случается впервые


Всё случается впервые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Восточные Горы.
Дело правда довольно старое, однако всё-таки это дело. Цитирую

Шаркан написал(а):

судить по цвету. Я, не сбавляя скорости, не заметив Сиэлию,
несусь на него и оказавшись достаточно близко, я со всей силы
ударил его под подбородок, упырь отлетел на пару метров

Зная что Шаркан это... Почти машина, прибавить к этому бег и удар в горло с разбега, откинувший мего персонажа, то мой персонаж должен был погибнуть. Его спасла лишь его Жизненная сила, которой было на тот момент много. Но дело не в этом. Дело в том, что этот удар не был оговорён. А мне кажется, что это выходит за рамки тычка или царапины. Вот и открыли заседание суда.

0

2

Geist написал(а):

Почти машина

Предпочту внести изменение в протокол. Он адептус механикус. И не смотря на то, что почти они все на 80% и более из железа, то всё равно считаются людьми.

0

3

Но это не оправдывает его. Был нанесен именно удар с описанными последствиями, не оговореный с партнером по партии. В Правилах запрещены такие действия, только замахи и слабые тычки. А вот попадет такой удар в цель решает уже сам игрок, которого бьют. Раньше были дайсы, но теперь их нет.

0

4

Здесь много "косяков", как в самой игре, участниках и заполнении постов, так и в самом форуме. Если мы будем разбирать каждый отдельный случай, то боюсь что она превратиться в "Флуд-2", а у Диса хвостов в коллекции резко пополнится. Что в итоге так и ничего не изменит. Так что предлагаю на этом посте тему закрыть и больше не делать ей подобных.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Всё случается впервые