Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Красивая Луна Мизуки


Красивая Луна Мизуки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя персонажа/Кличка:
Мизуки ( красивая луна ) Марада / Ми-чан

2. Фурри вид:
Гепард

3. Пол персонажа:
Женский

4. Возраст персонажа:
17 лет

5. Рост:
172 см

6. Сексуальная ориентация:
Гетеро

7. Внешность, характер:
Внешность :
Спортивного телосложения гепард. Белый покров с коричневыми полосами, точками и коричнево-кремовыми пятнами. Длинные лапы и хвост. Нос  розовый, глаза голубого цвета с фиолетовым отливом. Уши средние, закругленные. Хвост пушистый, в больших пятнах, на конце две коричневые полоски. Стройная фигура.Волосы чуть длиннее лопаток, коричневого цвета ( чаще завязаны в хвостик ). Отличительная черта - коричневые веки.

http://s1.uploads.ru/t/TpHgM.jpg

Характер :
Мизуки - девушка любящая искусство. Это ее хобби. В свободное время может сесть и поиграть на гитаре, нарисовать картину или сочинить что-нибудь. Поддерживает спортивный дух. Очень добрая и отзывчивая. В беде никогда не бросит. Так же, кроме искусства любит мистику, природу, разных животных и дискотеки. Иногда способна в обычных вещах видеть красоту, которую никто не в силах увидеть.

8. Фобии и слабые места:
Не любит пауков, тараканов, косиножек и сороконожек. Если она увидит их по одиночке - попытается убить, если же всех разом - орет на весь дом и вылетает из помещения. Любит грозу и боится ее.

9. Способности:
Физические :
Очень гибкая и быстрая, но скорость звука ей еще неподвластна.

Магические :
Владеет магией пяти элементов

http://gitaramdm.ucoz.ru/_ph/3/2/215571791.gif

Земля :
Бомбы: используя большие валуны, можно причинить большой ущерб или сбить противников с ног. ( тратит 2% энергии, радиус зрения ( короче, атакует тогда, когда видит цель ) )
Мощная каменная\земляная левитация: эта магия более сильная и позволяет перемещать статуи или холмы по желанию мага. ( тратит 5% энергии, радиус 100 метров )
Земляная волна: маг может создавать огромную волну и использовать ее, как транспорт. ( тратит 1% энергии за 1 километр )

Огонь :
Реактивный огонь: мастера магии с помощью огня могут развивать большие скорости на земле или висеть в воздухе. ( тратит 5% энергии )
Многочисленные кнуты огня дальнего действия: владеющий магией огня может произвести до пяти одновременных кнутов огня (один от каждой конечности, один изо рта). У них есть очень длинные диапазоны. ( тратит 9% энергии )
Контроль давления: продвинутая форма контроля тепла; маг перегревает воздух вокруг себя, из-за чего в небольших закрытых областях повышается давление и происходит взрыв. ( тратит 10% энергии, радиус взрыва может достигать 200 метров )

Вода :
Осьминог: в водоеме вокруг мага формируются 8 больших щупалец. маг воды в центре управляет всеми ими. Он может захватывать ими физические предметы, а также противника. Плюс состоит в том, что маг полностью защищен и окружен этим оружием. Минус - в том что неудобно уследить и управлять за всеми 8ма щупальцами. ( тратит 9% энергии )
"Ледяное плаванье": маги имеют способность плавать во льду, как в воде. Это делать эту технику особо полезной, но очень сложной. Маг может заморозить противника и себя, но в то время как враг неподвижен, маг воды может передвигаться. ( тратит 6% энергии в минуту )

Воздух :
Воздушный взрывной поток: наступательный мощный поток взрывной силы, возникающий при помощи движений из рук или ног. Сила зависит от мастерства мага. Может достигать цели с высокой точностью и нести большой ущерб. ( тратит 5% энергии, радиус 200 метров )
Воздушная сфера: техника подобна воздушному щиту. Это сильная защита, которая окружает мага в сфере из вращающегося воздуха, отклоняющей что угодно. ( тратит 10% энергии в 5 минут )

Молния :
Создание : создание молнии включает круговые движения руками. Ментально оно требует полного отсутствия эмоций и спокойствия сознания, а физически - умения разделить положительную и отрицательную энергию инь и ян внутри тела (интерпретация работы электрогенератора, в котором энергия создаётся между двумя полюсами). Когда инь и ян сталкиваются, получается электрический заряд, и после этого маг не может контролировать молнию, поэтому должен задать ей направление движения и как можно скорее выпустить её из своего тела. Из-за всех этих сложностей создание молнии занимает больше времени, чем другие приёмы магии огня, хотя сильнейшие маги способны создавать молнию очень быстро. ( тратит 10% энергии  )

Перенаправление : техника перенаправления молнии основана на "принципе луны", используемом магами воды - перенаправлять атаки противника вместо того, чтобы создавать собственные. Молния входит в тело мага через руку, спускается в желудок - "озеро энергии" человека, и затем поднимается и выходит через другую руку. Таким образом маг может изменить направление полёта молнии. Важно, чтобы энергия не рассеялась, потому что если электричество попадёт в сердце, это может быть смертельно! Чтобы овладеть этой техникой, нужно уметь направлять потоки чи в организме. ( тратит 10% энергии )
Кара молний : маг концентрирует чи и выпускает движениями рук ( см. создание ) направляет их в небо, а за тем обрушивает много мощных молний на радиус 100 метров. Возможен фатальный исход. ( тратит 10% энергии )

Другое :
Исцеление : маг концентрирует чи в руках, собирая все пять стихий, и проводит, не теряя концентрации, ими по ране. ( лечит от ранок до тяжелых ранений, оторванные конечности не срастит, тратит 50% энергии )

10. Одежда:
Одета в синюю майку с черненьким котом, черные, с белыми полосками по бокам, шорты. Наушники носит либо на шее, либо одевает на уши и слушает музыку. На ногах белые сланцы.

11. Оружие:
Не использует

12. Личные НПС:
13. Биография:
Мизуки родилась в деревне, по архитектуре похожей на майа, в которой традиции были на вес - золото. Мать ее звали Нацуми, что переводилось как Летняя Красота, а отца она не знала. Он погиб, спасая деревню вместе со своими друзьями от извержения вулкана. Нацуми учила ее традициям деревни. Вот одно из наставлений религии : перед едой нужно помолиться, прижав левую руку к правой и держа их на уровне лба. Это означало, что они съедают, давая продолжить жить душе убитой дичи в них самих. "Правая рука - это ты, левая рука - это дичь, которую нам подали на стол. Соединив две руки - мы соединяем себя с ими и природой, давая убитой дичи жить в нас" , - это когда-то ей говорила мать. Мизуки  всегда была верна традициям, но в возрасте 8-ми лет ей пришлось их нарушить. Тогда началось сильнейшее извержение вулкана. Нацуми собрала всех оставшихся в деревне магов огня, магов 5-ти элементов и пошла с ними защищать деревню. Детей, казалось, это не коснется, но все оказалось не так, как ожидали жители деревни... Извержение было слишком сильным. Мизуки чувствовала это, но традиции гласили, что при извержении никто не должен бежать из деревни, а должны верить, молиться и пытаться помочь защитить самое дорогое. Ми-чан это знала, но ничто не могло остановить магму. Видимо в древности не было таких извержений, которые могли сильно навредить деревне... Из деревни никто не бежал, одна она отреклась от этой традиции и убежала к озеру, которое простиралось до горизонта, не хватало нескольких метров, что бы назвать его морем. Мизуки использовала реактивный огонь, что бы перелететь озеро. Как только она обернулась, уже летя через озеро, то увидела, что деревня горит. Высокие башни падали в пламя и магму. Выжить не мог никто. На нее нахлынули воспоминания о том, как хорошо было дома, под защитой матери... Ми-чан пыталась сдержать слезы, но чувства оказались непреодолимыми и слезы полились струей. Она потеряла контроль над огнем и упала в воду. Ей пришлось плыть. Вдалеке показался силуэт маленького корабля и в конце концов подплыл к ней. На корабле было четверо человек : три мужчины и одна девочка. Они подобрали уставшую Мизуки к себе на борт. Корабль оказался рыболовным. Они не стали спрашивать ее откуда она и что здесь делала. Девочке, которая в последствии стала ее лучшей подругой, было лет 9-ть. Она дала Мизуке полотенце, что бы та согрелась. Согревшись, Ми-чан уснула. Ей снилась деревня,, которой уже не существовало. Ее привезли в деревню на другом конце озера, где ее приняли как свою. Так пролетело семь лет. В этой деревне у нее открылись таланты, любовь к искусству и другим вещам. Ее обучили магическим приемам и знаниям. Но она хотела увидеть нечто большее, чем деревни и бесконечный лес. Ей хотелось чего-то другого. Через месяц Ми-чан ушла в путешествие. Дошла она до города только через 2 года. Это был большой и красивый мегаполис в котором вечно кипела жизнь. Ми-чан купила себе квартиру в спокойном районе и начала поиски друзей...

14. Плагиат:
Информация о магии взята с сайта "АватарВики", аватар.

15. Читали правила?:
Молодец, держи печеньку

16. Пробный пост:

Утро в деревне начинается с первыми петухами. Нацуми вошла в комнату и, подойдя к кровати, начала стягивать с Мизуки одеяло. - Ма, ну дай поспать еще чуть-чуть... Мать ласково посмотрела на нее и, неожиданно резко, скинула дочь с постели. - Хих, а ну вставай! Нечего тут разваливаться! У нас сегодня мно-ого дел! Ми-чан зевнула и поднялась. - Ну ладно, ладно.... Вкусно поев она вышла на улицу. Погода была солнечная, не единого облачка. Неожиданно сзади к ней подошел ее друг и закрыл руками ее глаза. - Дей, ну хватит, я знаю, что это ты! Друг расхохотался. - Мда, тебя уже не запутаешь... Они весело переглянулись и, поняв друг друга с полуслова, побежали в поле, что бы помочь с лошадьми. Добежав до поля Ми-чан поняла, что их не ожидали увидеть. - Мы пришли вам помочь! Ну хорошо, помогайте, раз не поленились прийти! - сказал один из рабочих. Друзья сразу бросились помогать. Спустя час они побежали в огород. Их там уже ждал старейшина. - Наконец вы соизволили появиться, сорванцы! Дей улыбнулся и побежал собирать арбузы и дыни, а Мизуки пошла собирать клубнику и огурцы. День сегодня обещает быть очень долгим... Спустя пять минут все было собрано. Старейшина улыбнулся и похвалил их, - молодцы, быстро же вы справились. Можете пока отдыхать. Но мы еще полны сил и готовы помогать! - возразил Дей. - Я знаю, но уже все сделано, так что отдыхайте. Мизуки увидела, как он нахмурился и решила подбодрить, - пойдем! Давай соберем друзей и покотаем колесо, поиграем в прятки или догонялки! Друг улыбнулся и побежал за ней. Собрав друзей, они начали резвиться и играть до самого заката. - Хух... Весело сегодня было.... - подвел итог Дей. - И не говори... Я так набегалась, что до завтра хватит... Уже закат.... Может по домам? Так хочется выспаться... - Согласен... Друзья поднялись и отряхнулись от пыли. Дей, махая рукой, побежал домой, да и Ми-чан уже пора возвращаться. - Наконец пришла! Старейшина рассказал, как вы сегодня поработали, так что кормить я тебя буду кое-чем вкусненьким! Нацуми была как всегда в своем духе... Интересно, что она мне даст поесть? Пирожки... Нет... А может быть тортик?! Хоть бы второе... Она, облизавшись, побежала на кухню и села за стол. На столе торта не было, но был большой пирог и свежий чай из клубничных листьев. Чего и стоило ожидать... - Налетай! Мизуки все съела, помылась и ушла спать. Да-а.... Ну и денек... Скорее бы уже чем-нибудь стоящим заняться... Отпустив все мысли Ми-чан уснула.

Отредактировано 美月 (19.07.2012 15:07)

0

2

- Анкета готова, проверьте кто-нибудь! http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif

0

3

美月
Восемнадцать заклятий, некоторые не слабые, разных школ и всё к 17 годам. Думаю от пары из них можно вполне отказаться, всё же воевать вы не собираетесь, ведь правда)
К остальному придраться не могу или просто не вижу.

0

4

ДрагонМельхиорРайн
- Угу, сейчас сделаю!

0

5

ДрагонМельхиорРайн
- Готово!

0

6

美月
Ещё два колдунства снимаем и я даю "За". Если меня никто не поправит из других проверяющих, пропускаю.

0

7

ДрагонМельхиорРайн
- Убрала) А пробный пост не нужен???

0

8

美月
А про него я и забыл...
Ладно, раз уж напомнили - Самое повседневное утро/день/вечер(на выбор) в деревне, где родилась собственно.

0

9

ДрагонМельхиорРайн
- Окей, будет сделано, но завтра... Меня уже за хвост тащат спать... http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-2.gif

0

10

Мне уже и придраться не к чему Х) Как будет пробный пост - я "за"

0

11

- Пост готов! http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/122-5.gif

0

12

美月
На серьёзной тематической ролке вас бы замучали. Но у нас всё более свободно, потому я не против. Вы в игре

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Допущенные » Красивая Луна Мизуки