Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Донабор модераторов


Донабор модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Здравствуйте.

Эта тема создана для набора модераторов на данный форум.

Требования к модераторам:
1) Старше 17 лет.
2) Опыт игры или модерирования больше нескольких месяцев.
3) Умение грамотно излагать свои мысли.

В обязанности модератора входит:
1) Принимать и модерировать анкеты новоприбывших форумчан.
2) Быть вежливым и сдержанным с форумчанами.
3) Помогать форуму развиваться в любом из направлений (вести игры, заниматься ПР-ом, помогать админам со стилем и скриптами форума)

В привилегии модератора входит:
1) Стандартыен возможности модератора от форума (просмотр ай-пи, удаление, редактирование постов и теме, бан и разбан игроков).
2) Доступ к админскому разделу.
3) Возможность отписываться в любой теме или игре.

Заявка на подучу анкеты состоит из пунктов:

Код:
1) Реальный возраст:
2) Опыт игры/модерирования:
3) Ваши полезные умения в области модерирования и администрирования:
4) Какие разделы хотите модерировать, или чем заниматься:

MCmamont

0

2

Ну собсна подаю заявку.
Причины: ну для начала связь с админами у меня есть, я тут почти постоянно, уходить не собираюсь, опыт модераторства так же есть. Ну и раз уж можно: "Я няша, меня любят" (с).

+1

3

Подаю заявку.
Есть опыт модератора (рулил веткой из  четырех форумов одной не очень большой ролевой... потом форум пропал и у меня от него ничего не осталось. Кстати, форум был тоже mybb.), сижу на Перекрестках много. Даже слишком, как мне кажется. Приписывать себе то чего у меня нет и гадать на счет того насколько я няша и сильно ли меня любят не буду. Мм... Еще могу добавить пару строк о своей жажде помогать игрокам и всем, всем, всем остальным. Приоритетное право написания исправлений в анкете для меня феерическая мечта.

Отредактировано Fisk (30.07.2012 17:57)

+2

4

Хм... Ну что же, поставлю свою кандидатуру.
Причины для становления модератором.
1) я не столь привиредлив, но правила всё же считаю святыми в любой форме, если они только не противоречат совести.
2) опыта у меня как такового нет, но я быстро обучаем.
3) я стараюсь не действовать в одиночку в ответственной ситуации.
4) поскольку мой рабочий график составляет 1.5 часа в день максимум (про работу не спрашивть дорогие фуррии, всё равно толком не обьясню), то естественно я имею множество свободного времени, а модераторство было бы неплохим применением этому времени.
5) пусть я и новичок на форуме и даже пусть уже успел поссориться с одним из бывших модераторов, но всё-таки я не эгоист. И тем более больше ответственности мне не повредит, я так считаю.
6) у вас будет целых 2 святых модератора! >^-^<
7) ну хочу я стать модератором!
8) причина моей привычки. Я любознателен и поэтому уже прочитал около половины принятых анкет. Рио, классная анкета, хоть наверное самого первого образца^^
9) мне не придётся вас шантажировать. (шутка, я не шантажист)
10) если пойму, что не могу быть хорошим модератором, тогда я уйду с поста сам заведомо известив администрацию и дав советы по замене.
11) у меня мягкая шёрстка, несмотря на жёсткий характер в игре)

+1

5

Пожалуй и я подаю заявку)
Причины :
1) была администратором и модератором на нескольких форумах и уже имела представления обо всем.
2) часто захожу суда).
3) могу помочь чем угодно, кроме составления CSS кодов ( я их только ищу ).
4) Умею работать с анкетами.
5) есть желание.
6) если у меня не получится стать хорошим модератором - уйду с поста и дам место другому без всякой грусти)
7) ну, и раз тут так можно - я кавайная и пушистая няша) http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/116-3.gif
8) играла так же во многих очень раскрученных ролевых.
9) неподкупна ( даже печеньками) )
10) не поддаюсь на провокации.
11) не злая.)))

+1

6

Кандидаты подобраны, а теперь предлагаю делать голосование! Демократия! Даёшь честные выборы!

0

7

Ачэк Сайк
Ага. А больше похоже на диктатуру с однопартийной системой. А Дис у нас канцлер :333 Он и выбирает. И вообще, это флуд уже...

0

8

Да еще не подобраны, мы бы не отказались от вариантов Х) По секрету всему свету, но в уголке админов уже прозвучало несколько предположений, и пока что есть только одно схождение во мнении, но оно неприятное для одного из вас. Так что пока что и остальные могут смело подавать свои кандидатуры, у них есть шанс

0

9

Что то затянулся донабор, господа.

0

10

Fisk
Не из кого выбирать.

0

11

Знаю, что не примут, но хоть какое-то разнообразие.
Могу предложить свою кандидатуру. Гарантирую годную критику и недопуск открытого манча и подобного ему. Так же не подкуплен и не иду на уступки (за редким исключением).
Ах да. Я не няшка и всем пофиг.

0

12

суровый каноналист, имею высокие требования, помогал создавать и развивать пару молодых форумов. К сожалению те форумы были заброшены игроками. Разносторонний взгляд на каждую ситуацию, нравится входить в шкуру других, чтобы понять и почувствовать что движет ими. Подкупить фактически невозможно, так как я довольствуюсь своим и большего не требую. Также люблю смотреть и помогать игрокам, пускай иногда возможно в ущерб себе и своим интересам. Могу давать дельные советы. Больше ничего писать не буду, так как не желаю лгать, пусть даже бессознательно. В общем такая кандидатура в пост модератора. В случае отказа я лишь улыбнусь и скажу что судьба уготовила мне иной путь.

0

13

XIII
Ниш-Аар-Эш

Нужно два-три поста от вас господа в игре.

0

14

ДрагонМельхиорРайн
Будет, всему своё время.

0

15

Так как в ближайший месяц точно ничего тут не изменится (просто уезжаю скоро на 1,5 - 2 месяца), то пожалуй подам свою кандидатуру. Вы все меня знаете: критичен, прямой, рассудителен. Малым фактом негатива является лишь то, что могу слишком уж придраться к мелочи, но всё большое состоит из маленького потому так и поступаю. Упустишь в одном, цепочка не прервётся в другом. Отзывчивый, готов оказывать так же моральную поддержку через ЛС, потому что способен слушать, а главное понимать и хранить в тайне. Считаю, что показал себя здесь в большей степени с хорошей стороны, все мы не идеальны, и достоин занять этот пост, но решать вам. Бываю тут на притяжении всей моей регистрации каждый день.

0

16

Эх была, не была)
Ну вы меня знаете, я наг, опыт модерирования не большой, но имеется, люблю людей мёртвых. Быстро учусь, могу помогать в любом деле, кроме кодов. Имел печальный опыт работы с кодами, больше не работаю с ними в принципе. Работа любая сойдёт, я с вами уже пол года. У меня есть время, а главное желание помогать вам. Ну и я грустная няша, меня любят)

0

17

Ачэк Сайк
Тебя общим голосованием не приняли. Так что сори.

Осталось 1 место

0

18

Disaster

Ну и ладно, но чтоб потом не думали о правильности выбора.

0

19

Высокий опыт работы админом и модератором. Имел две своих ролёвки, пока на них не забил из-за недостатка времени. Работал модератором анкет на проекте Dirals /ник Виктор/. Не агрессивный (если не доводить до той или иной степени). Недавно являлся модератором на сайте, посвящённому игре S.T.A.L.K.E.R. Прошу принять мою кандидатуру на рассмотрение. Заранее спасибо.

0

20

В связи с уходом одного модера снова открываю эту тему. Место одно, так что буду выбирать сурово.

0

21

Что ж. я  как раз хотел предложить свою кандидатуру на пост модератора. есть опыт, ответственный, внимательный, трудолюбив  и очень много провожу времени на форуме. так же очень общительный и полный идей. благодарю за внимание. спасибо.

0

22

Ленивая задница вообще, но могу и работнуть. Опыт в троллинге модерировании есть (форумы и небольшие соц. сети). На форуме висю часто... Наличие (круглосуточное ^^ ) мыслей и свежих идей - вот моя основная черта. Как-то так, да...

+1

23

Disaster А ты уверен что это необходимо? Итак сквозь напор вахтеров трудно игроку пробиться.
Хоть кто-то из модеров ведет активные игровые ветки?

0

24

я буду ^_^

0

25

Disaster
Дис, ты бы обозначил разделы, в которые требуется модер...

0

26

Выдвигаю свою кандидатуру. Опыт маленький, но стремления много! Часто сижу на форуме! Слаб в грамматике, но буду стараться быть хорошим модером!

0

27

Войнамир
Нужны в частности на флудотемы.

0

28

я согласен на любую работу)))

0

29

Готова грудью на амбразуру. Опыта модерства ролевых нет, но богатый опыт модерирования раздела флуд на серьезных больших форумах, таких, как внутресетевой на 1000 человек и его дочернего гейм-форума. Опыт модерирования в целом около года.

Я не няша, меня не любят, конечно, но не это же главный критерий? ^_^

Отредактировано АНЖ (11.11.2012 05:24)

+2

30

Я бы проголосовал за АНЖ: не выеживаеться, человек взрослы, вменяемый, если спрашиваешь - помогает а не шлет на йух.
В флуде сидит часто, соответственно модерировать сможет.

П.С. Это ИМХО, и я понимаю что оно некого не колышет, но просто воспринимайте это как рекламу.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Донабор модераторов