Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Донабор модераторов


Донабор модераторов

Сообщений 31 страница 60 из 66

1

Здравствуйте.

Эта тема создана для набора модераторов на данный форум.

Требования к модераторам:
1) Старше 17 лет.
2) Опыт игры или модерирования больше нескольких месяцев.
3) Умение грамотно излагать свои мысли.

В обязанности модератора входит:
1) Принимать и модерировать анкеты новоприбывших форумчан.
2) Быть вежливым и сдержанным с форумчанами.
3) Помогать форуму развиваться в любом из направлений (вести игры, заниматься ПР-ом, помогать админам со стилем и скриптами форума)

В привилегии модератора входит:
1) Стандартыен возможности модератора от форума (просмотр ай-пи, удаление, редактирование постов и теме, бан и разбан игроков).
2) Доступ к админскому разделу.
3) Возможность отписываться в любой теме или игре.

Заявка на подучу анкеты состоит из пунктов:

Код:
1) Реальный возраст:
2) Опыт игры/модерирования:
3) Ваши полезные умения в области модерирования и администрирования:
4) Какие разделы хотите модерировать, или чем заниматься:

MCmamont

0

31

MCmamont
Спасибо огромное :)

0

32

Кому какая разница, что будет сейчас мною сказано? И все же, я абсолютно на сто процентов за Анж. Была очень дружелюбная, помогала. :) Удачи, Анж! ;)

0

33

я тоже за АНЖ:) шансов у меня стать модером все равно 0 :)

0

34

А вот я бы поставил Лисанну. Она как никак медалистка с почётными названиями. Тут надо выбирать не от симпатии к персонажу, а от пользы для форума. Я Лисанну мало знаю, но медали тут дают не так легко как отнимают, по этому медаль за внесение идей в форум много о чём говорит. Тем более фуррь месяца и Золотой фуррь, тоже о многом говорит. АНЖ же я знаю как скандалистку и в какой-то степени хамку. Так что модер из неё никакой. ИМХО
З.Ы. Кидайте тапки

0

35

Ачэк Сайк
Я согласен с тобой, но нынешние обстоятельства в жизни будут ей мешать следить за форумом. Она и так тут долго не сидит, мешает учиться и отвлекает.

+1

36

Ачэк Сайк
Крайне интересно. Пример. Что бы не разводить тут-прошу в личку.
Буду очень долго смеятся, если это из-за медали, которая висит в моем профиле.

0

37

Король умер, да здравствует король. Модеры сбежали. И поэтому...
Открыт набор модеров. Оставляем заявки по следующему плану.
1. Опыт.
2. Что желаете вести?
3. Как часто бываете на форуме?

Так же идет набор желающих на ГМ. Заявки в теме

0

38

1. Как игрок 2 года. Как админ и модер месяца 4. Создал 2 своих форума. Работаю над ними.
2. Хотел бы анкетированиe, флудилку и игры. А так куда поставите там работать и буду))))
3. Бываю каждый день))

0

39

Tan
Анкетирование все будут вне зависимости от желания. У нас тут еще есть вопрос. Можете ли вы себя приписать к специалисту в какой-то области знаний? (оружие, магия, техника и подобное. В том числе программирование и дизайн)

0

40

Disaster
Подумай над идеей чтобы упразднить модераторов вообще. Дай игрокам возможность высказываться в темах принятия игроков, так игроки сами будут выбирать тех, с кем хотели бы играть. Да и вновь поступившим будет регистрироваться быстрее, и находить игроков для отыгрыша.

Более того, можно было бы ввести правила, по типу "набрал +10 за анкету - смело вступай в игру" или "одобрение трех модераторов, вступай". Так хоть какой-то смысл от позитива будет.

На счет админки.

Наконец исправь границы у форума.

Код:
/* A5.10 */
.punbb .section h2, #pun-main h1, #pun-main h2, #pun-stats h2, #pun-debug h2 {
  padding: 0.5em 1em;
  border-style: solid  solid solid solid;
  border-width: 1px 1px 1px 1px;
  }

Если не знаешь как, дай мне админку (потом сразу убирай), как нить и я сделаю еще и расскажу.

Твоему форуму не модеры нужны а рекламщики.

Найди хорошего рекламщика.

Отредактировано MCmamont (21.03.2013 20:03)

0

41

как специалист нет. Ну так разбираюсь в оружие, в холодном разбираюсь лучше чем в огнестрельном, но и о пукалках всяких имею понятие))

0

42

MCmamont
Тогда появятся манчи и прочие МериСью

0

43

Disaster
http://tw.snafu-comics.com/comics/060321_tw.jpg

Во-первых, люди которых ты сам пропустил не должны быть на столько тупы, чтобы потом напропускать всяких манчей и Сью.

Во-вторых, в данной системе голос модераторов и админов все же останется решающим. Так как никто кроме них не сможет закрыть тему и перенести в допущенные. Да, и их голоса должны считаться, допустим за +3.

То есть, этот метод будет служить бустером (ускорителем) для принятия игроков в игру. Вновь поступившим не придется ждать пока модератор появится, оставит вопрос, а потом еще ждать пока он прочтет ответ. А модер будет сразу смотреть, как и с кем общается в своей теме вновь поступивший игрок.

Однако, я вижу в этом предложении и две проблемы. Во-первых темы приема игроков могут быстро скатиться во флуд, а во-вторых, скорее игроки будут не принимать всех подряд, а наоборот, отгонять.
Так что сразу же надо решить эти две проблемы введя определенные правила. Такие как, не больше одного вопроса от одного игрока; не флудить в темах, не троллить.

И все.

Отредактировано MCmamont (22.03.2013 19:35)

0

44

MCmamont написал(а):

Такие как, не больше одного вопроса от одного игрока; не флудить в темах, не троллить.

Во флуде не все этих правил придерживаются

0

45

я так понимаю, мне отказано.

0

46

Tan
Нет. Так как ты единственный подал заявку. Она на рассмотрении. Просто MCmamont начал флудить в теме.

0

47

Disaster
Не поверишь, Диз. ООООчень резко захотелось помочь вам с форумом.

1. Опыт: Частенько админ, модер редко. Работаю в сайл ЦЦС, но не работаю в фотожабе.
2. Что желаете вести? Игру. Проверка анкет на логичность и литературность.
3. Как часто бываете на форуме? Постоянно во вкладках браузера.

П.С. Как хвост смотрюсь плохо.

0

48

Да, я решил заделаться асситентом ГМа. Не благодарите.

0

49

thing
Ты хочешь ГМ быть или модером?
MCmamont
Поздравляю. Вас приняли. Отпишитесь в Уголке какие разделы вы хотите взять.
Tan
Вы тоже приняты. Аналогично отпишитесь.

0

50

Лисс
Ни тем, ни другим. С моей неуравновешенной психикой только форумы модерировать, ага... Нет, я буду просто помощником Мамонта. Эдаким ефрейтором.

0

51

thing
Увы, но здесь мастерам не выдается никаких привилегий, кроме доступа к аккаунту "Мир". Пароль него я вышлю от него я отошлю тебе в ЛС. Но смысла нет, я предпочитаю мастерить из под личного аккаунта, ибо персонажа у меня все равно нет.

0

52

А кто сказал, что мне нужны привилегии? Я просто буду у тебя на подхвате.

0

53

thing
MCmamont
Простите, что вмешиваюсь, но вам в ЛС или Флуд.

0

54

oh shi-

0

55

Хотелось бы подать заявку на модератора. Вряд ли меня кто-то примет, но я постараюсь.
Причины:
Плюсы и минусы:
1. +Мне очень скучно.
2. +У меня много свободного времени.
3. +Очень часто тут сижу и опять же умираю от скуки.
4. +Полна энтузиазма и энергии.
5. -Не имею опыта. +Быстро учусь.
6. -Не имею опыта с кодами, вообще не знаю, что это.
7. +Множество идей в моей бедной голове. -Иногда они бредовые.
8. +Могу работать с анкетами.
9. -Иногда съедает лень.
10. +Подхожу ко всему с юмором, редко огорчаюсь.

Если не понравлюсь, можете смело гнать в шею с поста модератора, я не обижусь.

0

56

Рейна
У нас немного изменились правила набора модераторов. Я сам слежу за игроками и назначаю модераторов, за социальную активность
Если вы говорите что она у вас есть то я могу взять вас на испытательный срок.

Обязанности модераторов:
1) Вести подряд хотя бы одну игру с другим игроком.
2) Заполнять форум нужными локациями и темами.
3) Править ошибки в разделах модерирования.

Вы справитесь?

0

57

MCmamont
Ну, я постараюсь справится со всем этим, и если возьмете меня, то приступлю к обязанностям завтра.

0

58

Рейна
Тогда сразу говорите что модерить хотите?

Нуждается в заполнении локациями Фуррирситет. Или вы сами начнете новый квест?
Есть одни игрок, нуждающийся в мастере "Ретсу".

Короче, куда мне вас модером ставить?

0

59

MCmamont
Ну, во-первых на анкетирование. Затем на сады Фуррирситета и на Университетский кампус, будем локации заполнять. Ну можно еще и на Учебные кафедры. Вроде все.

А насчет Ретсу... не смогу ее взять, пока не закончу с  The Madman.

0

60

Рейна написал(а):

А насчет Ретсу... не смогу ее взять, пока не закончу с  The Madman.

А вы уже решили что маньяк убийца вас так просто отпустит? ;-)

Хорошо Рейна. Вы становитесь последним модером взятым на работу в этой теме. Я её закрываю и переношу в тему "объявления Администрации"

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Политика модерирования » Донабор модераторов