Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акира

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя персонажа/Кличка:
Акира
2. Фурри вид:
оборотень(если дозволено)
3. Пол персонажа:
женский
4. Возраст персонажа:
26
5. Рост:
175рост,55вес- человек
2,5м рост,150 кг вес-Зверь
1,80см рост,70 кг вес-волк
6. Сексуальная ориентация:
гетеро
7. Внешность, характер:
а)Акира - высокая стройная девушка с длинными, слегка вьющимися черными волосами. Изумрудные глаза с обычным зрачком завораживают и буквально лучатся светом. Через левый глаз идет шрам, кончики которого задевают бровь и немного щеку. Кожа у девушки бледновата, ушки слегка заостренны, лицо исполнено живой мимики. Тонкие губы и прямой, даже аристократический нос, высокие скулы - все это создает довольно красивое и благородное лицо. Изящные руки скорей привыкли к струнам какого-нибудь струнного инструмента, чем к мечам. Сдержанная манера общения, мягкий, чуть низковатый голос. Плавные и грациозные движения. Привычными жестами является почесывание кончика носа и подбородка.
Зверь: лоснящаяся черная шерсть, мускулистое тело в 2,5 метра роста, пушистый хвост, волчья морда с огромными клыками и когтями.
Волк: черная как смоль волчица. Крупная (намного больше обычных волков), с великолепно развитой мускулатурой. Несмотря на размер, движения изящные, а походка бесшумная. Шерсть ухоженная, лоснящаяся и длинная, густой подшубок. ("Зимой не холодно и летом не жалуюсь"). Глаза изумрудного цвета, загадочные и бездонные. Белые клыки достойны уважения и внушают ужас. Когти острые, словно бритва.
б)характер сложный, спокойный и умеренный. хоть девушка к миру относиться весьма хладнокровно, это не лишает ее дружелюбия и общительности. считает, что если случилось то, что случилось, то так распорядилась жизнь. порой замыкается в себе, но это бывает у всех. в драке холодна и уверена в своих силах. за друзей стоит горой. не любит, когда обижают младших и зверей. но, как и любой ее возраста, бывает вспыльчива. не против выпить. хотя и не злоупотребляет этим. любит смотреть на закаты и ночное небо, что наводит ее на философские мысли. одна из плохих, а может и хороших ее черт - это постоянное ехидство. как по поводу, так и без него... (за что не раз расплачивалась). любит одиночество, хотя от общения не сбегает. замкнута, шкодлива. не прочь пошалить или что-нибудь испоганить. вредна. свободное от заказов время, предпочитает проводить за чисткой оружия, либо гуляя по крышам.
8. Фобии и слабые места:
а)арахнофобия(боязнь пауков)
б)

Аконит(борец)

единственный, природный яд, имеющий воздействие на оборотня.(Аконит (борец) - многолетнее растение высотой 50 - 100 см. с прямым, редко слабоизвилистым вверху стеблем, опушенное (особенно в верхней части) короткими серповидными волосками. Листья с пальчаторассеченнозагнутыми краями. Нижние листья черешковые, верхние почти сидячие. Цветки синие в рыхлой, иногда ветвистой кисти. Растет по травяным болотам и среди кустарников. Сок и, в меньшей степени, отвар аконита - единственный природный яд, имеющий воздействие на истинных и зараженных оборотней. Применяется для лечения зараженных на ранних этапах заболевания (до первого обращения), а также, подобно серебру, препятствует скорому заживлению ран, причиняя сильные боли. Действует через кровь (сок) или желудок (отвары - действие слабее и после первого обращения неэффективно, поскольку сразу отторгается организмом), однако при нанесении на оружие неэффективен, поскольку жидкая и полужидкая консистенция приводит к быстрому высыханию.

;Уязвимость к серебру(приносит вред и оставляет долго незаживающие, чрезвычайно болезненные раны);Голова и живот-уязвимые места.
9. Способности:
регенерация высокого уровня /невосприимчивость к ядам/определение болезней, эмоций существа/сила/ловкость/скорость/выносливость/острота зрения+ночное зрение, повышенные слух, нюх(Обычные чувства, присущие человеку (такие как осязание, обоняние, слух, тактильность и т.д.) значительно острее чем у человека. Кроме того  способность видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и воспринимать колебания воздуха и материальных вещей,так же улавливать на ментальном уровне психо - эмоциональные состояния находящихся вокруг существ( слабая форма эмпатии))/Абсолютная память/Биолокация/Бионавигация/Зверь(способность контролировать своего зверя)/Посылать своего зверя в странствие во сне/Изменять форму тела(Трансформироваться за несколько секунд, и не нуждаться в сне после обратного превращения в человека;трансформироваться легко, без усилия и выплеска жидкости, в любой момент;трансформироваться частично)/Вызывать или усмирять зверя(только своей породы оборотней)/Ядовитый укус(передача вируса оборотничества)/Скрывать своего зверя(невозможно определить без превращения, к какому виду принадлежит)/Скрывать свою силу(невозможно определить оборотничество вообще)/владение холодным и огнестрельным оружием.
10. Одежда:
Одевается в черный топ с белыми полосами, такого же цвета шорты,высокие сапоги на каблуке с частой шнуровкой,черный кожаный плащ с белыми декоративными полосами. На руках черные перчатки, металлический ремень с бляхой в форме фигурного креста, ножны,кобура.
11. Оружие:
парные клинки,Walther P99стилет,ножи,
12. Личные НПС:
нет
13. Биография:
Акира родилась в семье чистокровных оборотней. Отца не помнит, так как тот погиб на следующий день после рождения малышки. Мать рассказывала, что отец был коллекционером мечей. Да и владел ими хорошо. Что у него были завистники. И что они виноваты в его смерти. Спасаясь от часто посещающего ее одиночества, девушка стала часто сбегать из дома,в ближайшие клубы.
Мать, занимавшаяся в то время продажей довольно большой коллекции, не уделяла дочери ни времени, ни внимания. И девочка, предоставленная сама себе, сдружилась с мужчиной, которого звали Альберт. Он стал жить в соседнем с ними доме. Как позже выяснилось, он приехал сюда : «доживать свой век», был оборотнем, как и девушка, и бывшим киллером. Его ремесло очень заинтересовало Аки. Альберт, после долгих уговоров, сломался и согласился на то, чтоб учить ее. С этого момента, не таясь от матери, Аки пропадала днями напролет в его доме.  Тренировалась, создавая себе рельефное тело. Но от этого и не теряла свою женственность. Альберт иногда говорил, что ей будет проще соблазнять мужчин и убивать их в постели, нежели лежать на камнях и прочих поверхностях с винтовкой на изготовке. Красота рук, соблазнительная фигура, достойные внимания округлости, все это свело с ума и Альберта. Кроме того, что Аки обучалась стрельбе, бойцовским приемам и владению мечами (для себя она выбрала парные клинки, что успела забрать из коллекции отца, да пистолет Walther P99, она обучалась искусству любви. И Альберт был ее первой любовью. Пусть мужчина и был опытным в постельных дела, девушка,улучшала свои знания с помощью фильмов и(ни капельки не стыдно) книг.
В обучении пролетали годы. И в очередной свой день рождения, что она стала отмечать с ним, девушка  не обнаружила оборотня дома. Она пробыла в этом доме весь день, но оборотень не пришел. Не пришел и на следующий день. Он пропал, не оставив и записки. Девушка затосковала, и чтоб развеяться, попрощалась с матерью и покинула родной дом.
Аки увеличивала свои знания, набиралась опыта. Зарабатывала на жизнь тем, что нанималась на любую работу, за которую платили деньги. В основном эта работа была связана со смертью. Чаще всего девушку нанимали как убийцу.
14. Плагиат:
нет переделка одного из своих старых персов
15. Читали правила?:
Молодец, держи печеньку :3
16. Пробный пост:
...Жизнь оборотня текла размеренно и удачно. Постоянные заказы, прибыльная работа и отличная оплата. Девушка уже давно сбилась со счета: сколько дел, сколько убито, сколько заказчиков прошло через ее руки. Н, как говорят: беда не приходит одна…
Но со временем, часть ее жизни, как киллера, пришлось забыть. В одно свое, очередное дело, Акира была подставлена. И не нанимателем  или жертвой, а своим другом. Неожиданное появление Альберта, озадачило, сбило с толку.
Как оказалось, мужчина начал работать на полицию и помогал им ловить таких как она.  Киллеры, они же наемники, впали в немилость и теперь карались судом и решеткой. 
За все совершенные убийства, девушке светило пожизненное заключение. Оборотень очень негодовала, перепугав для начала сидящих с ней в одной камере. Те, впервые в жизни видели оборотней, и девушку поспешили перевести в одиночку. Как опасного преступника. Все это время, на допросах, присутствовала и ее первая любовь. Хоть их взгляды и встречались пару раз, но ничего кроме призрения и холода, она там не видела.
Волчица честно отвечала на допросах, уходила в камеру. Когда же она молчала и не собиралась сдавать кого-то, ее били серебряными прутьями или обливали соком аконита. Многочисленные ожоги заживали довольно долго, и Акира надеялась, что когда-нибудь ей подфортит выйти отсюда живой.
И наверное ее молитвы были услышаны. На одном из допросов, присутствовал незнакомый ей мужчина. Он пробыл все время допроса, а потом ушел. Через несколько часов допроса, Акире сказали, что ее хотят видеть.
Адам Фрост, так звали этого незнакомца, что решил с ней поговорить. Разговор был не то что долгий. Где-то с пару минут. За это время, он изложил ей цель своего визита и несколько вариантов его исхода. Он мог вытащить ее на волю, но в замен, волчица должна работать на него. Либо же он уходит и она гниет в тюрьме.
Зачем ему сдалась оборотень, Акира тогда не могла понять, но он разъяснил ей, что является представителем организации По борьбе со Сверхъестественным.  Аки заинтересовалась.  Оборотень, работающий на организацию, что убивала или же сажала за решетки таки же как она?
Этот же вопрос она и озвучила Адаму. Тот ответил ей, что оборотню будет легко вычислить себе подобных.  Поразмыслив несколько минут, Мейр согласилась.
На следующий день, ее освободили. За воротами тюрьмы, она увидела машину и стоящего перед ней Адама. Пара слов в приветствие, и ощутившую вновь свободу, девушку отвезли в организацию, где познакомили с будущими коллегами и "фронтом" работы…
На этого парня, девушка проработала недолго. Она хотела свободы и сама решать на кого работать, а на кого нет. В один из похожих дней, Акира положила на стол Фроста рапорт об увольнении. Девушка очень была благодарна ему за то, что он когда-то вытащил ее из тюрьмы и дал работу, а так же шанс выжить. Но больше быть у него в подчинении она не могла.
Фрост и Акира проговорили где-то с час, чтоб выяснить все детали ухода и попрощавшись, девушка ушла. Теперь она была вольна делать все, что ей хотелось. А хотелось ей путешествий и более интересной работы, то есть, менять работодателей как «перчатки». Чем в скором времени и решила заняться девушка…

Отредактировано акира (30.08.2012 18:07)

0

2

Всё вроде бы хорошо, но, как говорится, идеала достичь невозможно. По конкретной анкете претензии в основном по мелочи, а именно:  подправить пунктуацию, ибо зачастую предложения начинаются с маленькой буквы после точки, не говоря уж об именах собственных. Далее -

акира написал(а):

9. Способности:

акира написал(а):

Бессмертие

Не слишком ли "жирно"? Бессмертие не прокатит, учитывая общую стату персонажа, слишком уж несбалансированный. Либо убрать либо проработать. У оборотней, насколько мне известно, срок жизни несколько веков, но уж никак не бесконечная жизнь.

Пробник на тему - любой эпизод из жизни Акиры, после того, как она покинула дом.

0

3

Rage
пост написан,ошибка исправлена.

0

4

акира
В целом, анкета неплохая. Особенно радует, что ошибок не много, только меня пугает странная нелюбовь к заглавным буквам. Но вот несколько не нравятся мне способности, ибо:

Disaster написал(а):

9. Способности: Школы магии и приемы. С описанием действия и затрат энергии.

Необязательно убирать свои способности, но хотя бы урезать их придется, так что введите пожалуйста ограничения и условия их использования

0

5

Рио
исправила.некоторые убрала,к некоторым разъяснение написала в скобочках. Большая часть способностей-пассивная. Могу разделить их на группы,чтоб было ясно какие пассивные,а какие активные.

Отредактировано акира (30.08.2012 18:11)

0

6

У меня напоследок вопрос чисто из любопытства, касательно регенерации: предположим, если конечность оторвёт от взрыва или же убойными патронами 50 калибра, ну или винтовочными, или же значительный кусок из тела, то через сколько всё затянется? Разумеется, если попадание в тело не затронет сердце, но, например, другие важные органы?

0

7

Серьезные раны заживают где-то в течении 3-5 часов. Мелкие ранки,порезы и прочая,в течении 2-3 минут.

0

8

Со своей стороны даю зелёный свет. Посмотрим, что скажет Рио

0

9

Rage
Честно - я не слишком уверена, уж больно сильный персонаж. Впрочем, добро даю, пусть играет. Но при первой же жалобе заставляем урезать и переписывать способности.

акира
Устроит такой расклад?

0

10

Вполне.

0

11

Рио
Если будет манчить - то меры найдутся, не переживай) Просто у оборотней своя специфика. Но в целом, я Акиру более-менее знаю, манчем не злоупотребляет.)

акира
Принята, приятной игры

0