Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » записи Хилдрен


записи Хилдрен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://alari.ucoz.ru/_ph/6/2/444515362.jpg
Раз есть возможность, зачем её упускать?
Если хотите коментировать, то пишите коментарий к самому дневнику, а обсуждения проводите в действующем флуде, не разводите грязь, это ведь чужие мысли и чувства. Заранее благодарен.

Отредактировано Ниш-Аар-Эш (31.08.2012 15:08)

0

2

Прочитал анкету Рены. Смутило слово "Сарафан". Видимо это слово теперь вечно будет у меня ассоциироваться с этим орденом инквизиторов-истребителей вампиров.

Прочитал анкету древнего дракона. Смутил возраст - 13 миллиардов лет. Хотя кто его знает, какие твари встречаются на просторах реальностей и вселенных. История дракона не слишком отличается от стандартных историй - стало плохо, пришёл сюда. Ну да ладно, не моя пластинка.

Прочитал анкету антропоморфной кобылицы. Мне понравилось, однако "способность Дибеллы" дезориентировало. Надо бы изучить что это такое... ...пробный пост всё прояснил, интересно выходит. Больше ничего интересного не обнаружил, иду дальше...

Анкета Неозиса смешит уже с первых двух пунктов... Внешность и характер описаны блестяще, ничего не скажешь... Магия клыков и когтей? Все навыки вампиров??? Зная вампиров Каина и Ворадора, боюсь представить что этот 22-х летний паренёк может натворить... Вид этого Рина добил окончательно! Парень явно не имеет своей фантазии и собирает всё подряд в своего персонажа не думая о последствиях. Грубое отношение к администрации и его наглость навели на мысль о том, что этот Рин слишком молод для форума. Хотя я сам грешен...

Тикал Хаос. Немного странноватое имя. Анкета оставила смутные впечатления... Вроде бы интересно, но сила этих изумрудов... Неиссякаемый источник энергии не равен ли так называемому манчу? А Рио оказалась каноналисткой. Надо бы пообщаться, может найдём общий язык...

Волчица по имени Дьявол... Уже что-то не то... Перемещение во времени? Это же просто конец всему, разве нет? Вернулся в прошлое, убил кого-нибудь, изменил всю историю до неузнаваемости! А я очень опасен потому что насылаю вампиризм на одного человека/антропоморфа... Остальное красиво, мне нравится.

Великий воин лютого севера заинтриговал. Очень интересная история, хотелось бы всерьёз пообщаться с автором. Будем ждать...

Тень, Умбра... Ох, ночью он оторвётся... Да и как вообще можно убить тень?

Котэ я, котэ. Что-то странное... Надо будет позже перечитать.

Бычок. Ваал. Баал. М-да... Чую этот сумашедший устроит всем хлопот, пока об кого-нибудь не убьётся. А вообще персонаж даже слишком злой. Интересно, какие мухи его автора тогда кусали?

Тёмная слуга. Неплохо, но вода напрягла. Получается с этой катаной она может устроить в октябре цунами? А модератор Рэйдж придира.

Лоя. Вообще интересно, красиво, но биография опять по изъезженной теме. Не айс. Но персонаж интересный, поиграть бы не откзался с ней.

0

3

Будь проклята болезнь, загнавшая меня в больницу! Я лежу здесь уже неизвестно сколько и ещё неизвестно сколько буду здесь находиться. Ненавижу этот разложившейся мир...

0

4

Вернулся из больницы. Наконец-то. Надо бы извиниться перед Шарлоттой за то что так надолго исчез, отписаться и ответить Дисастеру на поздравление с поминками. На перекрёстке появилось много новых локаций и морд. Пока всё, никаких новых записей не будет.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » записи Хилдрен