Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Дневник в кроваво-красной кожаной обложке


Дневник в кроваво-красной кожаной обложке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"В хронике моей есть последняя глава. К сожалению в ней обрываются слова..." Король и Шут. Дагон
Вот и мой дневник. Тут буду писать свои мысли, так что возможно, будет УГ. Ибо настроение у меня не очень. Тут пишу только я. Комментарии в обсуждении дневников.

0

2

Я в бешенстве. Плагиаторы не сдаются и игнорят. "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ"
Задумался о регистрации авторских прав.
Ностальгия прет из ушей. Вспомнил про дочерний Фуррситет. Думаю, думаю, думаю... Видно это из-за работы. Завтра рано вставать, чтобы успеть на работу

0

3

Как я и думал. Просили сраные дневники все. В итоге о них помню я один. А еще на меня визжали, мол будут все писать. Тьфу. Никому не верь кроме себе

0

4

Стены... Вокруг стены.... И голоса.... Много.... Они идут из стен.... Я.... Я даже вижу глаза.... И руки!... Они тянутся ко мне.... Они хотят меня убить! *кровавый росчерк на странице*

Опять какой-то псих перепутал мой дневник со своим. В последний раз. Ну что я могу сказать? Демоны тоже болеют. Наконец-то выпал снег, чему я очень рад. Наконец нету грязи. Бррр. Ну а на форуме по прежнему. Ачек все бузит и чувствует себя особенным, раз я его не забанил, как Иска. Пусть думает, мне-то что. Всегда приятно окунуть зазнавшихся в собственные фикальные массы, которые они изрыгают из пасти хе-хе-хе

0

5

Что-то я начал очень сильно уставать. Нет, не физически, но морально. Вдохновение бывает всплесками, а после приходит апатия. Вот и приходится либо запоминать, либо быстро записывать. Мне определенно нужен отдых... *дальше пошлые рисунки*

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Журнал персонажа » Дневник в кроваво-красной кожаной обложке