Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.


Восточные Горы.

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

Ближайшая по своему расположению к местному поселению горная гряда. Это часть гор одна из самых безапасных. Тут нет обрывов, непроходимых ущелей и крутых подъёмов с облавами. Вся гряда поросла лесом, лишь редкие горные пики покрыты снегом, а не лесными чащами. Безопасно тут и со стороны местного зверья. Волки, медведи, тигры и рыси конечно живут здесь, но для них гораздо мелее обыкновенная добыча, вроде оленей и кабанов, чем антропомофров. А тех, кто любит закусить как раз разумными существами, здесь уже давно не видели. Так что это место отлично для проезда, охоты и просто прогулок. Отсюда можно попасть и в северную часть гор по небольшой тропке, и в западную, если спуститься к Глазу Бога, большому озеру  в виде глаза, что расположена в одной из долин.
А так же рассказывают, что где-то рядом с Глазом находиться пещера настоящего истиного дракона, что живёт тут уже несколько столетий. Но где оно, вам никто не укажет, ведь дракон навярняка устроил своё логово подальше от чужих глаз.

0

2

Би быстро спикировала вниз и с грохотом приземлилась на мать землю. Выпрямившись и сложив крылья за спиной, 25 метровая драконша осмотрелась. Рядом вроде никого не было. Покрутив мордочкий и принюхиваясь, Би удостоверилась, что зрение ее не подводит.
Би, довольно фыркнув, решила немного пройтись по окрестностям и осмотреть, что да как. Может здесь где-то рядом живут маленькие человечки?
Живот Би недовольно заурчал, требуя заправки!
интересно, где здесь можно достать еды?

Би стала идти аккуратнее, вдыхая горный воздух, надеясь учуять что-нибудь живое и съедобное. Какое-то время дракошка резко замерла, вдыхая воздух еще сильнее. Би невольно облизнулась, учуяв что-то, что могло послужить ей обедом. Определив, где находится источник запаха, дракошка немного согнула ноги, расправила крылья и... резко оторвавшись от земли, сиганула в воздух, взлетая высоко в небо! С такой высоты обзор был прекрасным. Пролетев несколько минут, Би заметила снизу небольшую стаю пасущихся оленей. Сделав в небе круг, Би стала резко снижаться к стаду. Бедные животные не сразу даже сообразили! Что-то огромное быстро пролетело над ними и трое их сородичей бесследно пропали! Олени быстро стали разбегаться в панике кто куда, но Би больше и не нужно было! Две самочки и молодой самец, самое то! Би невольно облизнулась, представляя, что скоро голоду будет конец.
Более аккуратно, чем в прошлый раз, Би приземлилась на травянистом мести. Драконша легла на мягкую траву, облокотившись на левую руку, зажав ладонью пару самочек, а самца подняла другой рукой перед своим лицом. Облизнувшись в очередной раз, Би открыла ротик, обнажая свои большущие зубы и глотку. У оленя начался нервоз! Он начал извиваться, реветь, не желая кончать с жизнью таким образом. Но Би, не обращая внимание на протесты животного, опустила его в рот и медленно закрыла рот, облизывая пальцы. Немного просмаковав добычу во ртк, Би проглотила ее живьем.
-М... - протянула Би, чувствуя, как добыча проваливаясь по ее пищевому тракту, попадает в желудок.
Би перевела взгляд на самочек. Те в ужасе торащились на нее, извиваясь в руке своего мучителя, стараясь выбраться из этой тюрьмы, но... Би взяла одну из самочек и поднесла к пасти. Высунув язык, дркошка облизала жертву и отправила в рот, заглатывая ту целиком. Аналогично Би поступила и с последней несчастной самкой. Довольно срыгнув, Би, поглаживая свой животик, легла на спину и задремала, переваривая свой обед.

Отредактировано Prissjoy (19.10.2011 17:46)

0

3

---------------------->Кафе "Огонь для мотыльков"

Дарк вышел из тени дерева, и тут же взлетел в небо пытаясь почувствовать портал. Два часа изнурительного полёта вокруг восточных гор не прошли даром, и вскоре он ощутил пространственое возмущение. Портал открываеться на полгода, а после надо ждать 5 лет пока откроеться следующий в другом месте...
Он опустился около выступа где была пещера, в которой был виден кроваво-красный круг коим и был портал...
Дарк долго сверлил знакомый проход в мир демонов и никак не решался туда войти...

0

4

Би неожиданно почувствовала чье-то присутствие. Она втянула в себя воздух, определяя наверняка. Да, она не ошиблась. Открыв глаза и встав во весь свой рост, Би, расправив свои крылья и взлетев в воздух, направилась в сторону источника интересного запаха. Минутку спустя, или даже немножко больше, она начала видеть маленького незнакомца.

0

5

Дарк сомневался, что он готов войти туда. В последний раз когда он вошёл в мир демонов, его чуть не сожрал сторожевой цербер. Таких тварей размещают у порталов. А использовать способность скольжение в тени там трудно, ибо там нет чётких теней в достаточном количестве, да и наверное сам мир теней отличаеться от того, что на земле.
Через пять минут решимость вампира окончательно упала. Он решил либо сначала основательно подготовиться, либо найти спутника, который сможет вынести жар мира демонов и будет достатоно сильным, чтобы побороть 10 метровую псину с тремя головами. Хотя 10-метровых ставят только у входа в портал, а так там есть адские псы и поменьше типа гончих, и они не менее опасные...
Вдруг Морбиус ощутил присутсвие живого существа. Это легко определялось по запаху крови под кожным покровом, и ещё биению сердца, которое Дарк отлично слышал. Но это было не просто биение, это был настоящий гул барабанов!
Кто же этот гость? Наверное он очень огромен, судя по гулу, который может издавать только очень большое сердце... - довольно подумал вампир.
Обернувшись он увидел огромного фурря драконихи. Почему он уверен, что драконихи? Достаточно взглянуть на огромных размеров сиськи...
Дарк сморел на приближающуюся незнакомку и довольно улыбался.
Ну что ж, она либо накормит меня, либо поможет в мире демонов... - решил вампир-демон.

0

6

О... - протянула Би, с удивлением смотря на маленького фурря с высоты птичьего полета.
интересно! Би давно ни с кем не виделась! - подумала Би и стала плавно спускаться вниз. Зависнув на небольшом растоянии над землей, Би перестала махать крыльями и с небольшим грохотом и землятрясением призмелилась на землю, немного сгиная ноги в коленях. Сложив крылья и выпрямившись, драконша с верху вниз посмотрела на маленького фурря. какой забавный с интересом подумала Би. Агрессии она совсем не проявляла, скорей даже наоборот. В глазах отражалось миролюбивость и дружелюбие.

Отредактировано Prissjoy (29.10.2011 21:27)

0

7

-Эй большая девочка, не хочешь совершить со мной прогулку в мир демонов? - спросил он говоря не слишком громко, считая, что эта рептилия всё прекрасно услышит.
Красная девочка. Дразнит меня этот цвет...Цвет крови и огня... - кровоядно думал Дарк.

0

8

- ум...? -  вопросительно посмотрела на вампира Би, наклонив голову немного на бок. Конечно же! Би совсем плохо понимала язык маленьких фуррь, но иногда до нее доходил смысл слов малышей, но... увы. Сейчас она поняла, что обращение шло к ней и назвали ее этим странным именем "Большая Девочка"
"интересно, что бы это значило...?" - подумала Би и чтобы не показаться грубой, мило улыбнулась малышу

0

9

Дарк озадачено наблюдал её реакцию. Она вела себя немного....заторможено? Но Морбиус решил не спешить с выводами.
-Как тебя зовут? - спросил он.
И как мне её просунуть в портал? Хотя погодите-ка, портал должен уметь расширяться если в него входит, что-то её размеров... - задумался вампир.

0

10

"малыш опять что-то говорит... м..." - задумалась Би, немного нахмурившись -"наверное будет правильно, если я скажу ему свое имя... я помню, как оно звучит на их языке"
- Би! - кивнув головой сказала Би, улыбаясь маленькому вампирчику

0

11

Би? Ладно Би. Сходишь со мной туда? - предложил Даркнесс показывая указательным пальцем  на красное пятно в пещере.
-Знаю что ты думаешь. Но тебе не надо туда пролазить, достаточно дотронуться до портала и он сам затянет тебя в другой мир... - добавил он, с пояснением.
Интересно, а в экстремальных ситуациях действительно можно научиться командной игре, даже если друг друга мало понимаешь? - задумался Морбиус поглаживая подбородок.

0

12

Би с интересом посмотрела за направлением руки вампира. Красная точка показалась Би очень интересной "интересно, что это? Думаю, мне можно потрогать, ведь он сам показал мне это"
Би с интересом подошла к пещере и встав на колени, осторожно коснулась портала, словно ожидая, что он укусит ее

0

13

Портал начал искрить и от него исходило более сильное волновое возмущение. Активировался, сейчас её затянет, после и я пойду - довольно думал вампир.
-Встретимся в мире демонов Би - не прощался Морбиус.

----------------> Другие миры. Квест Дракнесса Морбиуса.

0

14

Би даже не успела сообразить, что произошло, как ее затянуло в портал

----------------> Другие миры. Квест Дракнесса Морбиуса.

0

15

Инк шёл широким шагом и что-то насвистывал, но тут же заткнулся как увидел как огромный дракон разговаривает с вампиром.
Кровь на доспехах уже застыла и почернела по этому не все руны были отчётливо видны."О чём же они говорят? Нет дракона я слышу отчётливо ,но вот вампира к сожалению я не слышу."Присмотревшись изгнанник увидел как дракониха пригнулась и потянулась к пещере.Быстро выйдя из тени леса, инк начал медленно подниматься в гору."Пусть случится то, что должно случиться."

Увидев как огромную дракониху "Засосало"в пещеру ,а за ней пошёл и вампир.Инк решил посмотреть на эту пещеру по ближе.Поднявшись он посмотрел в пещеру и обнаружил портал "Какого хрена он тут делает?"Подумал инк .Он прищурился осматривая портал .Мда...Тихо произнёс он и сел на против думая ,для чего же он сдесь.

Отредактировано CRONOX (30.10.2011 00:23)

0

16

==============Другие миры

Ну наконец-то Би вышла из этого неприятного портала и отошла от него подальше. Так, на всякий случай.

0

17

----------------> Другие миры. Квест Дракнесса Морбиуса.

Морбиус вновь оказался в привычном мире и тут же слетел со скалы держа книгу в задних лапах. Оказавшись на мягкой земле, Дарк вошёл в тень и переместился в Мегаполис. Зачем? Он точно не знал, но явно намерен найти подругу Амалию...
С камнем, который поможет понимать демоническую речь, его подруга возможно поможет ему лучше понять о демонической сути по книге...

----------------> Мегаполис. Жилой квартал. Спальный Район.

0

18

Когда тот, кого Би уже начинала видеть как своего друга неожиданно бросил ее, дракошка обиженно посмотрела на то место где вампир был еще совсем недавно...
"ну... вот я опять одна..."
Драконша села на землю, и пустыми глазами посмотрела на землю перед собой
- ум... - протянула она, грустно вздыхая

0

19

Крон оторвал свой взгляд от портала и не вольно повернул голову в сторону дракона.Она казалась ему не опасной.Инк встал ,повернулся в сторону драконши.Он сложил руки за спину , подошёл и немного осмотрев её он воскликнул:
-Привет!!!"Интересно ,какие фурри здесь ещё проживают?"

Отредактировано CRONOX (16.11.2011 12:38)

0

20

- привет - неожиданно услышала Би. Она была в задумчивости и поэтому не учуяла подошедшего к ней фурря.
Дракошка вздернула ушками и перевела взгляд на маленького фурря в доспехах. "какой странный" подумала Би, впервые видя такого странного, непонятного фурря в металле. Но он показался ей приветливым и Би мило улыбнулась малышу. Слово привет она поняла прекрасно.

0

21

Когда она улыбнулась ему инквизитор понял ,что ему ничего не грозит.Он подошёл по ближе и сел напротив.
-Ты меня понимаешь?Спросил он жестикулируя.Ему было страшно интересно на сколько умственно развита эта драконша.Он пристально рассматривал её как будто бы смотрел не на огромного дракона, а на кого-то в далеке.

0

22

Би с интересом смотрела на маленького жестикулирующего фурря. По тону Би показалось, что тот что-то у нее спрашивает. Но вот что? Да, махал он лапами забавно, но вот что он хотел этим показать... Би понимала пока только очень простые жесты и уж больно банальные слова, типа "Привет".  Драконше показалось, что малышу довольно не удобно смотреть на нее вот так, снизу, и она протянула ему ладонь, чтобы тот смог забраться на нее. Может это и могло показаться тому немного странным. но Би это делала только из-за благих намерений.
- М? - словно приглашая к себе на ладошку посмотрела на малыша юная дракошка.

0

23

Крон с подозрением посмотрел на лапу драконши и немного подумав решил принять её приглашение.Он посмотрел ей в глаза,они показались ему очень выразительными и добрыми .Инк перевёл взгляд на её лапку .
Он поднялся и медленным шагом подошёл и встал на её ладошку."То ли не понимает,то ли не разговорчивая."Начал рассуждать бывший инквизитор.Он присел на её ладони,снял перчатку и погладил своей рукой по ладони драконши. Она показалась ему очень тёплой и нежной.
Он поднял голову и снова заглянул в её глаза...

0

24

Би внутри себя ликовала, когда маленький незнакомец принял ее предложение! Дракошка выпрямилась и поднесла ладонь с маленьким фуррем поближе к лицу, более подробно разглядывая того. Маленький, словно игрушечный, он сидел на ее ладони и поглаживал ее, что радовало Би еще больше! "как мило! Он такой забавный!"
Одновременно с милым и забавным, малыш казался огромной Би беззащитным! Внутри дракошки загорелось желание прижать его к себе, пригреть и сказать "все хорошо, не бойся" но она не умела говорить и боялась напугать малыша, поэтому и сдержала свое внутреннее желание.
Би смотрела на фурря большими, добрыми, по детски искренними глазами. Глазами, которые открывали мир в ее душу, которые словно могли рассказать о своей хозяйке все, доверяя незнакомцу. Би почему-то этот малыш начал очень сильно нравиться. Он не убежал от нее с криком, он не напал на нее, а уделил ей теплое внимание, что дракошке часто не хватало.
- Джи - издала забавный звук Би и чуть-чуть дотронувшись указательным пальцем другой руки до спины малыша, тихонько погладила, мило улыбаясь тому. Хотя... Би старалась улыбаться не особо широко, так-как часто многие фурри увидев при улыбки Би ее большие зубы, пугались ее.

0

25

Инквизитору было приятно познакомиться с такой милой драконшей.
Когда она поднесла его поближе к своему лицу ему стало гораздо четче видно её глаза.Вдруг он почувствовал как по его спине прошлось что тёплое, это драконша гладила его по спине.Его ещё никто никогда не гладил и ему понравилось это новое ощущение.
Драконша ему почему-то очень понравилась .Он поднялся на ноги и протянул свою руку к её лицу.
-Как она мила.
Хоть драконша этого не видела ,но инк ей улыбнулся.

0

26

Би поднесла малыша поближе и уткнулась носиком в его ладонь. Маленький фуррь мог чувствовать на себе горячее дыхание драконши.
"забавный" подумала Би, забавно улыбаясь

0

27

Он погладил драконшу по носику."Как тепло"Подумал инк ощущая на себе, даже сквозь доспехи ,её горячее дыхание.
-Эх,как же зовут такую красотку?Спросил инк отрывая свою руку от носа драконши и одел на неё перчатку.
Он присел на край ладошки своей новой знакомой и свесил ноги.

Отредактировано CRONOX (26.11.2011 21:01)

0

28

Би снова ничего не поняла, что сказал незнакомец. Она просто улыбнулась ему... "надо научиться их языку, а то Би ничего не понимает..." подумала дракошка, немного растерянно поглядывая на малыша. Она присела на землю и... подумала, а что же ей сделать такого? Ну вот действительно! Пока что в голову Би приходила одна мысль - смотреть на маленького фурря.

0

29

Инк увидел в глазах своей новой знакомой растерянность ."Так,говорить она точно не умеет."Сделал для себя он такой вывод."А хотя возможно это даже и к лудшему.Да ему действительно не нравилась пустая болтавня.
Он провёл головой с низу вверх оценивая драконшу.Она была по истине прекрасна.
Мда...Я умею выбирать себе друзей.Прошептал изгнанник.
Инквизитор не спеша нажал на несколько рун на шлеме .Шлем с шипением чуть раскрылся и инк снял его ,показав тем самым драконше свое испещрённое шрамами лицо .Он посмотрел своей собеседнице в глаза и слабо улыбнулся.

Отредактировано CRONOX (27.11.2011 02:18)

0

30

Би невольно выразила свое удивление широко раскрыв свои глаза. Мордочка маленького фурри была очень... странной для нее! Но это еще больше заинтересовало малышку дракошку. Ей захотелось быть к этому фуррю еще ближе! Ей стало немного жалко этого малыша, но делать грустное лицо было бы не правильно, так что после удивления может слегка и проскочила нотка жалости, но она быстро сменилась теплой улыбкой, а глаза Би словно говорили "не бойся, я тебя не обижу"
- Ум - немного наклонила голову на бок Би.
"Гроа-а-ан" неожиданно раздался совсем знакомый для Би звук из ее живота. Она уже успела позабыть, что очень голодна! А такого еще никогда не бывало! Би немного растерянно огляделась.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.