Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.


Восточные Горы.

Сообщений 61 страница 90 из 220

61

Инк в начале не понял что произошло ,но потом он догадался что его опять зажали между огромными грудями .Ему действительно было там тепло, но не очень уютно .

Отредактировано CRONOX (11.12.2011 02:37)

+1

62

Би, натискавшись, отпустила беднягу на землю и легла прямо перед ним, ласково смотря на него большими добрыми глазами, которые словно говорили "чего хочешь, малыш?"
Хвостик Би игриво вилял позади нее.ъ говоря о хорошем и игривом настроении Би

0

63

Когда Крона отпустили, он прошёлся несколько шагов и упал на спину.Запрокинув голову он увидел как его знакомая уже лежит и смотрит на него.Он улыбнулся ей в ответ и тяжело выдохнул.
Повалявшись ещё немного инк поднялся ,подошёл к её мордочке и обнял."Везёт же мне".

Отредактировано CRONOX (11.12.2011 03:08)

0

64

Би резко выдохнула, обдав малыша горячим воздухом.
- Ур... - заурчала Би, прикрыв глазки от удовольствия

0

65

Инку не хотелось отпускать дракошку ,ему очень нравилось проводить с ней время и наверное он боялся потерять её как потерял всех ,кого он раньше знал.Он всё таки отпустил мордочку своей знакомой и мило улыбнулся.

Отредактировано CRONOX (13.12.2011 18:12)

0

66

Би, открыв глаза, смотрела с интересом на маленького фурря.
"что же он будет делать дальше?"
- Ум - Би захотелось прогуляться. Она посмотрела куда-то в даль, как бы что-то там высматривая, потом снова перевела взгляд на малыша. Ее хвост продолжал вилять за ее спиной.

0

67

Инк отследил её взгляд.Он поднял меч и шлем которые лежали на земле.Крон снял с пояса перчатки и надел их ,а на их место повесил шлем.Меч инк закинул на плечо и чуть поразмявшись посмотрел на дракошку.

0

68

Би, устало вздохнув, задумалась.
"этот малыш теперь все время будет со мной?" Вздернув хвост, дракошка взяв малыша на ладонь, неспешно пошла в сторону деревни, хотя того, что она там, она не знала.
Би посматривала на своего маленького друга  и мило ему улыбалась.

0

69

"Так ,что ей надо в деревне?"Подумал инк когда узнал местность.Он постоянно поворачивал голову в сторону своей спутницы."А она вообще знает куда идёт?Промелькнуло у него в голове ,когда он посмотрел на неё в пятый раз.
Треск деревьев не давал инку глубоко уйти в свои мысли ,и время от времени заставлял его вернуться в реальность.

0

70

Би резко остановилась, почуяв недалеко других фуррь. Их было много. Недалеко просто была деревня. Би, немного помедлив, развернулась в противоположную сторону и побрела обратно, опустив ушки и грустно оборачиваясь назад.

0

71

Видимо она узнала ,что в той стороне находится деревня.Промелькнуло у Крона в голове.
Когда дракошка развернулась и опустила ушки инку стало её жалко.
-Я тебя не брошу.Прошептал он.Неужели она обречена на одиночиство?Всё ,чего мы не понимаем заставляет нас бояться.Он погладил её ладошку.-Я тебя не брошу.Вновь прошептал он.

0

72

Би грустно посмотрела на маленького малыша в ее руке. Он что-то ей говорил. Что-то доброе и ласковое... Би невольно тепло тому улыбнулась. Би начала думать, что от простых бесцельных шатаний по местности ничего интересного не принесут. Обычно Би спала или охотилась, но сейчас он была сыта, а спать сейчас было не правильно, она с другом. Так что делать? Би вздернула ушки и серьезно задумалась над этим. Она резго бухнулась на свою попку, содрогнув землю и упрямо ища мысли, уставилась в одну точку перед собой.

0

73

Крону ничего не оставалось ,кроме как смотреть и улыбаться своей знакомой.Он поразмял свои чуть затёкшие руки и снова посмотрел на дракошку."Жаль что не говорит тогда она была бы идеальна.подумал он.

0

74

Как дракошка бы не напрягалась, ее головенка все равно отказалась впускать полезные мысли, зато слова песенки, недавно услышанные ею от одного фурря, с радостью заняли почетное место в ее сознании. Би решила просто попробовать воспроизвести их...
- Ты для меня и... и я с тобой..
       Начало дня, поделись... мечтой.
       Я так хочу, понимать тебя...
       Но между... между нами пропасть...

Би довольно вздернула ушками и широко улыбаясь посмотрела на маленького фурря. Хоть и песня была глупой, Би смогла же ее запомнить, пока пряталась и подсматривала за маленьким фуррем недавно.

+1

75

Крона как молнией ударило.Он такого не ожидал.Этого нельзя было предвидеть ,то что его спутница скажет больше одного слова ,а тут несколько строчек и для него это было как-то неожиданно.Крон удивлёнными глазами посмотрел на  огромную дракошу .Вскоре его удивление сменилось на восхищение."Как будто бы мои мысли читает."

0

76

- Джи! - широко улыбнувшись, сказала Би. К сожалению, она больше ничего не знала. Зато она стала на "там та-там, да-да-да-дам" напевать одну, услышанную ей не весть где мелодию, довольно напоминающую реги. В добавок, она стала покачиваться немного то в право, то влево по ритму мелодии. Вообще Би очень любила позитивную музыку, которую ей к сожалению очень редко приходилась возможность слышать. Способность петь и создавать музыку поражало Би в маленьких фуррях больше всего!

Отредактировано Prissjoy (30.12.2011 22:31)

+2

77

Немного было не удобно сидеть на раскачивающейся ладошки дракошки.Но Крон на это не обращал внимания.Его поразило то ,что его знакомая хоть и не умеет говорить или умеет ,но не понимает ,зато она хорошо запоминает мелодии и слова песен.Бывший инквизитор восхищался тем ,что ему попалась такая позитивная и радостная спутница.Крон повернул голову в сторону города.

0

78

Дракошка тихонько напевала, при этом не сводя глаз со своего маленького друга! Ей вдруг захотелось приключений с этим маленьким и забавным фурьком! Повидать новые места, подружиться с новыми малышами ну и конечно научиться наконец-то говорить на языке малышей! Хотя... в этот момент Би тяжело выдохнула, недовольно посмотрев в сторону. Язык маленьких фуррь казался ей таким тяжелым, что Би решила, что никогда не сможет его выучить! Это удручало молодую дракошку.

0

79

Хоть дракошка и выглядела весёлой ,но всё же в ней чувствовалось немного грусти."Может сходить в деревню?"Крон перевёл взгляд с города в сторону деревни."А что?За одно и прогуляемся ,и познакомлю её с новыми фуррями.Он посмотрел на драконшу.[i]Даже попробую научить её языку."От этих мыслей Крон просто не мог сдерживать улыбку.

0

80

- Ум...? - Би с интересом посмотрела на маленького фуррька. Ее заинтересовала его улыбка.
"Интересно, о чем он думает?" Еще Би заинтересовало, почему малыш так часто посматривал в сторону деревни. "А не хочет ли он бросить Би!?" заволновалась большая дракошка.

0

81

-Ну чтож. Пора прогуляться.Изгнанник уже начал потирать замёрсшие руки. Какого было его удивление ,когда он обнаружил ,что его доспехи покрыты инием. Крон резко выдохнул и любовался как облако пара летит и растворяется."Мда...Засмотрелся я на неё"Сделал он для себя такой вывод.Может пройдёмся до деревни?Спросил он дракошку ,но вспомнил ,что она не знает языка и по этому изобразил жестами, что он приглашает её прогуляться до деревни.

0

82

Би поняла маленького друга и очень удивилась его просьбе. Она немного боялась появляться в местах маленьких фуррь, но все же решила сходить с фуррьком туда, куда он ее звал - в деревню.
- ум! - утвердительно кивнула она малышку и посадила его себе на макушку. Неуверенно постояв несколько минут на месте, Би двинулась в сторону деревни не спешным шагом.

0

83

Крон сел вытянув ноги и оперевшись спиной на один рог дракошки.Возможно для неё они были маленькими ,но для изгнанника по пояс.Снежинки в волосах дракошки отблёскивали на солнце."Эх... Путишевствую со всем комфортом."От этих мыслей на его лице заиграла улыбка.Он был доволен.Осматривая окрестности Крон понял, что они совсем скоро будут в деревне.

0

84

"Бадж... Бадж... Бадж..." раздавались сильные шаги Би, немного сотрясая землю. Огромная драконша не спеша направлялась  в сторону деревни. Одной рукой она иногда игралась с маленьким пассажиром на ее голове, не забывая иногда посматривать вниз. Один раз Би случайно чуть не наступила на одного путешественника и теперь она чаще стала смотреть под ноги. Деревня уже виднелась дракошке. Она невольно сглотнула и остановилась, как бы мешкая...

0

85

-----> Лесная Чаща, Лесная Река.

Днём следующего дня ворг всё же добежал до подножия горного хребта. Морда была исцарапана встречными ветвями, тяжкое дыхание с трудом справлялось с потребностями организма, рассудок помутился, разум погрузился во тьму...
- Итак, что дальше? Вот они, горы. На их обследование уйдет ни одна неделя, особенно если учитывать, что я не знаю визуального вида этих врат. Надо что-то придумать, нет у меня недели в запасе... - Карн приложил все усилия, что - бы придумать хоть что-то полезное. Усилия не увенчались успехом, и он лишь свалился в кусты, обессиленный путешествием. Глаза закрылись, и сознание накрыла нежная пелена сновидений...
Пред взором волка показался небольшой красный огонек в глубине одной из скалистых пещер, тускло мерцающий, манящий к себе, словно валерьянка кота. Сама пещера оказалась не так далеко от нынешнего места потчевания, что радовало солдата еще больше. Отследив наиболее благоприятный маршрут до портала, Карн проснулся. Судя по положению солнца - спал он не более часа.
- Хм... проблема решилась сама собой! Или кто-то очень хотел помочь её "решить". Ну да ладно, последние шаги - они самые сложные. - фигура латника побрела намеченным маршрутом, не задумываясь более ни о чем.

0

86

У входа в одну из пещер показалась фигурка фурря: - Вот оно, наконец-то! Осталось всего ничего, пару десятков шагов... Карн зашёл внутрь, тьма не спеша обволакивала его. В центре потусторонней черноты мерцал алый огонёк небольшого диаметра. "Ещё минута - и больше ничего не будет значить. Готов ли я? Какая разница... Надеюсь, что да. Да простят меня боги, или кто там есть, за сие деяние... Прощай, Эйри..." - солдат приблизился к странному светилу, и протянул лапу. Мгновенная вспышка озарила пространство, и пещера вновь опустела. На земле осталась лишь одинокая черная повязка...

---->Квест Carnage

Отредактировано Carnage (07.02.2012 21:46)

0

87

---->Заброшенная деревня, Церквушка.

Солнце еще не зашло за горизонт, а Нираэль был уже тут как тут, он буквально влетел в пещеру, материализуясь на лету: - А вот и я! Второе пришествие на пороге! - воскликнул он мерцающей в воздухе красной сфере. Врата ему, конечно, не ответили... - Ну ничего... посмотрим, как ты теперь запляшешь!
Достав бумажный сверток из кармана, сорвав печать и ловко развернув его, демон принялся вслух читать содержимое: - Quod erat esse! Quod est - abiit! In servi inferni reliquit hoc conventu, et suus tempus!* Тьму прорезал луч темно-фиолетового света, озаряя каменные стены пещеры. Ударив в портал, он образовал небольшую воронку, издающую странные звуки, похожие на шум морской волны, после чего последовал небольшой взрыв, и на сей раз полная, беспрерывная тьма... - Теперь тебе будет, что вспомнить! - ворг победоносно направился к выходу...
Какого же было его удивление, когда снаружи он встретил... Умертвие. - Хм... а я уж думал вы все перевелись, хотя что я говорю! Вас убивать - себе дороже... И какого черта ты тут забыл?! - одержимый скрестил лапы на груди и облокотился на один из наиболее высоких камней в ущелье. - Хозяин послал меня проследить за вами, он не любит, когда его обманывают... Теперь, когда вы выполнили свою часть уговора - мне приказано стать вашим помощником, перейти под ваше командование, господин Нираэль... жду указаний. - беспристрастно, на одной ноте произнесла свой монолог нечисть. - Под мое командование, значит?... Замечательно... не хватало мне еще одного "гундосого" старичка с советами о том, как вредно Йиффать всех подряд! Ладно, труп, может ты мне еще сгодишься...
"Хм... что бы теперь того придумать? Ах да... Заратос... надо бы его найти. Ммм... а с ним наверняка та самая волчица! Вот уж развлечение будет!" - ворген вновь воспользовался "фазовым сдвигом", и на сей раз двинулся на поиски "старых знакомых". "Вернусь для начала туда, где в последний раз их видел, и оттуда возьму след!"

---->Лесная Чаща, Лесная река.

*Что было, то будет! Что есть - исчезнет! Слуги ада покинули сию обитель, пришло и твое время... (лат.)*

0

88

[переход из локации: Лесная чаща>лесная дорога]
Стрела летела всё ниже и уже задевала кончики деревьев и в итоге упала на землю разваливаясь и снося деревья на соём пути. Внутри стрелы в этот момент царил хаос, летали обломки, лобовое окно отлетело и оба злосчастных пассажира выпали из развалившегося истребителя и покатились по земле. Гэисту было легко, он перед вылетом подкрепился двумя горе-собратьями, а его возлюбленной не повезло. Несколько переломов, пробитая куском стрелы грудь и большое дерево зажавшее ноги девушки-рейфа. В таком состоянии Гэист нашёл её. Рейф быстро смирился с её смертью, в конце концов человеческого в рейфах было меньше, чем казалось на первый взгляд.«Прощай моя любовь.» С этой фразой Гэист поджёг тело девушки, после чего забрал свои мечи и станнер, однако когда он вылезал из обломков стрелы со своим оружием, на рейфа упал кусок органического металла, который серьёзно повредил ногу.
-Везёт, так по крупному... Хорошо хоть я поел перед вылетом. Минут 20 и в путь.
Гэист подполз к ближайшему дереву и облокотился на него, наблюдая как сгорают остатки истребителя.

0

89

Лесная дорога ------>
Волчица бежала как могла. Для скорости она перешла на все 4 лапы. Только бы не опоздать думала  она Только бы не опоздать!
Волчица выбралась из леса. Добравшись до реки в районе водопада. Опасно будет прыгать по камнём на краю обрыва... подумала волчица. Но иного выхода у неё не было. Эйри решила быстро проскочить. Она чуть не соскользнула пару раз вниз, но перебралась на другой берег. Столб дыма теперь был виден лучше.
Как много катастроф... подумала волчица и бросилась дальше. Так быстро она ещё не бегала. Горы приближались. Вскоре удалось различить горящие куски летательного аппарата. Волчица добралась до места. Закрыла глаза, чтобы различать энергию.
Хоть бы найти живых... подумала она и пошла медленнее. Пока никого.
Вокруг было пусто. Особое зрение Эйри позволило бы ей мгновенно засец жизнь.
- Эй! Есть тут кто!? - решилась крикнуть она, переходя на две лапы. Отдышавшись Эйри пошла дальше. Огонь ярко освещал всё вокруг, что осложняло поиск энергии, далая в глазах помехи. И вдруг среди этих ярких красок, которые Эйри видела с закрытыми глазами, она разлицила оттенки тёмно- синей энергии, почти чёрной. кто-то живой! обрадовалась Эйри и поспешила на помощь. Он ранен... приглядевшись, определила волчица. Странная энергия думала волчица. Словно не из этого мира. Мне немного не по себе...
Волчица решилась подойти максимально близко. Существо сидело у дерева, вид был потрёпаный.
- Кто нибудь ещё есть живой!? - спросила волчица, продолжая изучать незнакомца. Странный он какой -то...Но это сейчас не важно.

0

90

Рана уже полностью затянулась, однако уходить Гэист не спешил. Вдруг он услышал шаги. Кто-то направлялся прямо к нему. Рейф на всякий случай взял станнер в руку и притворился будто он в отключке, однако мысленно он наблюдал за своим „гостем”. Женский голос, девушка, молодая.«Первая пища на этой земле? Интересно...» Гэист вслушивался в каждый шаг, биение его сердца замедлилось, Рейф почти не дышал. Он проворачивал в голове план как  оглушить будущую жертву.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.