Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.


Восточные Горы.

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Да что же он "такое"? Думала волчица. На фуря не очень похож...или я уже совсем!? Эйри снова закрыла глаза, чтобы лучше изучить энергию. Она не кажется мне доброй. Зачем он замедляет дыхание? Я вижу, что не умирает и в сознании. Импульсы энергии не обманешь! Кого я нашла? думала волчица. Лапа потянулась к ножу на всякий случай. Лезть в его мысли я больше не стану...это плохо кончилось в прошлый раз. Я чувствую, что у него есть способности, похожие на мои... Я надеялась найти тут "земных" существ
Волчица попятилась назад, медленно, не делая резких движений. Она была в любой момент готова резко и ловко отскочить в сторону и удрать. Рана восстановилась... волчица продолжала отходить и рассматривать странное существо. Если ситуация начнёт выходить из под контроля... то придётся попытаться взять его под контроль. Хотя, не уверена, что получится... я ещё не научилась этому в совершенстве.
- Ты... ты кто такой вообще? Что ты? - спросила волчица, сделав ещё несколько шагов назад.

0

92

Услышав как незнакомка нчала отходить, рейф разочаровался.«Хах! Раскусили однако...» Гэист перестал притворяться и медленно поднялся, скрывая станнер под рукавом. Он увидел волчицу с ножом.
-А что такое ты?! Я впервые вижу животное на двух... Лапах.
Рейф был действительно удивлён увидев не человека, а животное, стоящее как человек.
-И где это я? Где у вас врата?

0

93

Эйри закрыла глаза, чтобы у неё было приимущество. 
- Не прячь оружие в рукаве! У меня зрение как рентген..я всё вижу. Не знаю кто ты, зла я тебе не жалаю! Я видела, как упало это.. - сказала  волчица, указав на обломки корабля. - Хотела помочь. Кто я? Я - волчица. Живое существо... ну, как и ты. Наверное... судя по твоей энергии.
Волчица отошла ещё на шаг назад.
- Драться с тобой я не желаю! Но и в обиду себя не дам... Есть ещё кто-то живой? Какие врата?? Нет у нас ни каких врат... Ты на "Земле". И мне кажется... застрял тут.

Отредактировано Арина (12.03.2012 17:35)

0

94

-Ладно, застрял, так застрял... Это стрела-наш истребитель...
Внезапно рейф выстрелил пять раз из станнера: один вверх, один под лапы волчицы, два в стороны и один по центру, тем самым не давая и шанса уклониться от выстрелов.
-Видишь говоришь? Тогда заметь мою скорость.
Гэист начал медленно подходить к своей потенциальной жертве, он знал, что на таком расстоянии она не успеет сбежать.

0

95

Неожиданно странный тип выстрелил. Волчица была готова к этому. Но при такой ситуации, единственное, что она могла сделать это закрыться от удара в грудь лапами. Шарахнуло волчицу хорошо...даже очень. Было странное чуство. Тело медленно началоа неметь. Волчица пыталась сопротивляться этому.
Больно.... Ах ты...сволочь подумала Эйри.
Она оскалилась и яростно зарычала. Даже раненая, она была опасна и могла разорвать своимими клыками всё, что угодно.

Отредактировано Арина (12.03.2012 18:21)

0

96

Рейф не стал дожидаться, пока волчица бросится на него и поэтому выстрелил из станнера ещё раз. Затем, кога жертва была не опасна, Рейф подошёл к ней и сказал.
-А ты что ожидала от рейфа? Вы лишь пища для рейфов.
Гэист отобрал нож у волчицы и прислонил её к стволу дерева.
-Кто ещё здесь? Сколько вас?

Отредактировано Geist (12.03.2012 18:32)

0

97

Ещё выстрел и снова боль. Незнакомец схватил Эйри и шарахнул об дерево, задав вопрос.
Есть последний шанс.. подумала волчица. Она подняла глаза на своего обидчика. Идиально для контакта. подумала она и начала концентрировать мысли. Ты что-то сделал с моим телом... но мысли удержать не сможешь!. Волчица сосредоточила свои мысли в одну точку, которая начала проникать в сознание незнакомца. Надеюсь, у меня получится.. Странный тип почувсивовал боль в голове, словно кто-то пытался влезть в неё. Эйри это тоже давалось не легко. Но сдаваться просто так она не собиралась.
- Я просто хотела помочь... прошептала она, закрыв глаза.
Так ей было легче проникнуть в сознание противника.
Отпусти! громко прозвучало  в голове незнакомца.
Это мой последний шанс подумала Эйри, сосредоточившись ещё сильнее.

Отредактировано Арина (12.03.2012 18:26)

0

98

Зашипев, Рейф ударил волчицу в живот, после чего телепатически сказал волчице:«Тебя сюда не звали. Это мой разум. Помочь хотела? Тогда воскреси прах моей возлюбленной.» Рейф так хотел подпитаться волчицей, но что-то его удерживало. Он сел рядом и начал избавляться от назойливой волчицы, пытающийся залезть в его разум.

0

99

Резкий удар вернул волчицу в реальность. Надо научиться брать под контроль быстрее подумала она, опустившись на снег.
Мне жаль тебя... - тихо сказала волчица. - Я знаю, что такое потерять дорогое.
Волчица окончательно покинула разум странного незнакомца. Эйри по прежнему пыталась сопротивляться оцепинению тела.

0

100

Рейф приложил руку к груди волчицы. Он желал этого, соблазн и инстинкты приказывали сделать это.
-Сожаление, страх, эгоизм. Это слабость присущая людишкам, корму. Знаешь что отделяет тебя от смерти в данный момент? Лишь моя воля. Так что лучше тебе говорить и говорить честно. Сколько вас ещё?

0

101

- Ты путаешь нас с людьми. - достаточно спокойно ответила волчица, взглянув в глаза своему сопернику. - Мы не люди...
Холодный... подумала волчица. Как лёд...
- Тут кругом лес... рядом нет никого. Легче тебе от этого? Ну... кроме диких и опасных тварей, которых почти невозможно убить, а вместо крови у них кислота... которые могут прийти в любую минуту на запах моей крови... и тогда.. ты станешь жертвой для них. И тебя не спасёт даже твоя пушка...

0

102

Рейф внимательно выслушал волчицу, особенно часть про страшных существ, поле чего тихо засмеялся.
-Страшные звери? Ты не видела таких зверей, какх видел я. Когда снаряд истребителя не ранит серьёзно это существо... Но даже тогда мне не было страшно. И крови не будет. Сначала укол, потом ужаснейшая боль и чувство, что из тебя выпивают жизнь. Затем ты умрёшь от обезвоживания организма. Всё просто ипочти небольно.
Рейф подумал что у волчицы возможно еть друзья и что они врятли оставят её. Поэтому Гэист взял кусок провода из обломков стрелы и связал лапы волчицы за её спиной.
-Ну что же. Веди меня, да только без фокусов. Я убью тебя не моргнув глазом.
С этими словами Рейф поднялся сам и поднял волчицу. Проверив всё своё снаряжение и забрав нож волчицы, Гэист был готов идти.

Отредактировано Geist (12.03.2012 19:21)

0

103

Оказавшись на ногах, волчица чуть пошатнулась. Тело плохо подчинялось.
- И куда же тебя вести? - осведомилась Эйри. - Может расскажешь, откуда ты? И кто?

0

104

Рейф задумался. Причин спешить у него небыло никаких. Поэтому он усадил шатающуюся волчицу на землю и сел в паре шагов от неё.
-Хорошо, слушай. Время ещё есть. Его теперь очень много... Я верховный командир Гэист из расы Рейфов. Точнее был им. Меня предала королева и мне пришлось бежать. Позор... Рейф и бежать понятия практически несовместимые... Я влюбиля в дочь королевы, а королева испугалась, что её дочь убьёт свою мать и сядет на трон.
Несмотря на то, что рейф рассказывал свою историю, он также и внимательно наблюдал за округой телепатически ища новых существ. На всякий случай.
-И поэтому королева отослала меня как самого верного ей воина следить за своей дочерью, которую она перенаправила на крейсер. Нша любовь стала слишом явной и королева приказала уничтожить корабль, на котором были мы. Мы сбежали, но за нами погнались... Стрела хорошо горит, от неё тепло...

Отредактировано Geist (12.03.2012 19:39)

0

105

Волчица прижала уши.
- Знаю, ты скажешь что это слабость и всё такое...Но, я сожалею. Рада, что ты хоть что -то чувствуешь... если смог полюбить. Ещё не всё потеряно в тебе. Это прекрасно. Хм... что можно сказать обо мне? Знаю, тебе всё равно, но раз уж ты о себе хоть немного поведал. Я музыкант. Кое-что умею в обращении с холодным оружием. И в послднее время у меня проснулись какие-то странные телепатические способности. Хотя, они не совсем телепатические, я бы так сказала. В жизни у меня тоже было не мало лишений. И мало дрезей, что печально. - рассказала она. -Кстати, меня зовут Эйри или Арина, Ариша. Будешь хоть знать...кого убьёшь.
- Действительно тепло. - кивнула Эйри, оборачиваясь на обломки.
Волчица посмотрела на небо, потом снова опустила глаза на своего нового знакомого.
- Ну, и как тебе тут? Я имею ввиду наш мир? - спросила волчица.

Отредактировано Арина (12.03.2012 19:48)

0

106

Лесная дорога. --->

"Гарью пахнет" Бежать было не удобно, из-за запаха гари кислород реже попадал в лёгкие, ну так мне казалось. "Эйри, где же ты?" Когда я уже видела части обломков, то перешла на шаг. "Я надеюсь она не задохнулась в этом дыме" Выйдя из-за дерева я увидела Эйри и неизвестного мне существо. "Кто это? И почему он её держит?" Я быстро спряталась за дерево и достала скрипку. "Эйри, просто, но тебе тоже придётся поспать, ведь сражаться я не умею" Взяв смычок я начала играть зачарованную мелодию. Музыка донеслась до Эйри и незнакомца, тут же унося их в царство снов.

0

107

------>>>>Проклятый лес около заброшенной деревни.

Я не бежал! Я летел! Не знаю Ачэк отстал или нет? Не важно! главное Эйри. "Ну почему, почему ты не за хотела взять хоть кого нибудь? да я сам хорош! бросил и пошёл выручать этого дикаря! еще эту реку пересекал, лучше не вспоминать! Так следы! где следы Эйри? А, вот! Дым? Там же самолет!" Я побежал туда где был дым.
Я вскоре увидел Эйри, а рядом с неё какой-того Упыря, если судить по цвету. Я, не сбавляя скорости, не заметив Сиэлию, несусь на него и оказавшись достаточно близко, я со всей силы ударил его под подбородок, упырь отлетел на пару метров. Я остановился  и отдышавшись я сказал.
-Не смей её трогать, урод синюшный! -потом спросил Эйри. -ты в порядки?

0

108

Заметив Шаркана который пронёсся мимо миня, я сразу прекратила играть на скрипке. "Быстро он"

0

109

Сначала заиграла музыка, вгоняющая в сон, затем прибежало что-то железное, что с размаху ударило Гэиста в челюсть так, что он отлетел. Сделав заднее сальто в воздухе, Рейф выхватил станнер и выстрелил семь раз в налетевший на него кусок металла и уже достал наградной меч готовясь к бою с третьим членом компании, наблюдая падение парализованого выстрелами стального гада. Рейф смотрел на мир тепловым зрением.«Три существа. Значит нужно действовать быстро.» Рейф побежал к дереву, где стоял третий противник.«Один из них станет моим обедом!»

0

110

------>>>> Проклятый лес около заброшенной деревни.

Выйдя к горам, Ачэк заметил дым впереди. Вскинув карабин, волк осмотрел окрестности. Увидел пока только Сиэлию. Она держала скрипку и играла на ней. Тут промелькнул Шаркан и скрылся за камнями. Волчица перестала играть.
- Где киса? И нужно посмотреть, что там происходит. Надо выбрать хороший наблюдательный пост. Вон та возвышенность подойдёт.
Ачэк подобрался поближе к скале и набрался на неё. Оттуда открывается прекрасный вид на горы, но волк сюда не видами пришёл любоваться. Картина увиденная через оптику его не обрадовала. Пальба, перестрелка, драка. Незнакомец явно был агрессивно настроен. Ачэк зарядил сигнальный патрон и выстрелил. Яркая горящая ракетница упала возле ног незнакомца.

0

111

Неожиданно волчица услышала музыку. Сиэлия... подумала она. В этот момент буквально изнеоткуда вылетел Шаркан и накинулся на странного. После чего получил из супер-пушки. Это явно разозлило "гостя" нашей планеты. Он бросился к деревьям.
- Нет! стой! Стой! - крикнула волчица. - Сиэлия беги! Гэист стой! Она тут совершенно непричём! Если хочешь кого-то убить, то убей меня!
И как я запомнила его имя...странно. Надеюсь, Сиэлия успееть убежать. Я не хотела, чтобы всё получилось именно так! Не хотела не хотела!
Началась настоящая суматоха и свалка.

Отредактировано Арина (12.03.2012 20:15)

0

112

----->Лесная Чаща, Лесная поляна.

Демон быстро двигался к дымящемуся месту, не обращая внимание на состояние своего тела. До корабля оставалось недалеко, уже виднелись обугленные обломки металла, тут и там вплавленные в снег. Еще ближе к месту крушения - и вот уже доносится красивая музыка, весьма похожая на скрипку. - А?! Инопланетяне тоже любят скрипку? Не знал... Ладно, можно приступить к поиску выживших и не только.
Оказавшись ближе к истребителю - Нираэль заметил фигуру Техноволка, бегущую в том же самом направлении. Звуки скрипки резко стихли, и одержимый всё понял. Насколько можно тихо он подкрался к истребителю, с противоположной от компании стороны, скрытый за листами металла и столбом дыма. Внимание ловца привлек огонёк странного цвета, блуждающий у корабля, и костлявый просто не смог удержаться от того, что бы не поглотить душу инопланетного существа. В голове вспыхнуло много всяких странных картинок, и все они мало о чем говорили. Цокающий звук раздался по обшивке корабля, оповещая о прибытии нового персонажа. Стоя на летательном аппарате - ворг заметил "нечто", топающее в сторону одного из деревьев.
- Прошу прощения за то, что отвлекаю, но мне кажется, что вам не стоит уходить - обед ведь еще не прошёл, хе - хе.
Нираэль спокойно спустился на полянку, в то время как у ног незнакомца появилась сигнальная ракета.

0

113

Я сам не понял, откуда слабость пришла, но я устоял, заметив упыря убегающего, я направился перехват Урода.
-А куда мы собрались, товарищ? Не останешься получить десерт? -Вот тут появилась сигнальная ракета у ног Упыря и появился Нираэль. -Вы что, всё тут собрались?

0

114

Увидев, что незнакомец кинулся на меня, я побежала в другую строну. "Не хочу умирать" Я незнала куда бегу, просто бежала. Отстань от меня!!! Мы нечего не сделали!!! Тут у меня над головой пролетела сигнальная ракета, я упала в сугроб и увидела Нираэля. "А он тут, что делает?"

Отредактировано Сиэлия (12.03.2012 20:28)

0

115

Ачэк вышел на возвышенность с вскинутым карабином и громко крикнул.
- Слушай ты! Не знаю кто ты и откуда, но я не позволю всяким странным личностям вытворять, что ему вздумается. Ты не у себя на родине. И без глупостей. малейший признак агрессии и я пристрелю тебя на месте!
волк всматривался в грудь пришельца через "ласточкин хвост".

0

116

---->Проклятый лес около заброшенной деревни.

В горах было весьма прохладно, железный бежал быстрее ветра, но кот был еще быстрее. Подойдя ближе к "истребителю" - Мэд спрятался, высматривая округу. Всё было вроде-бы неплохо, даже белый волк успел подбежать, кем и занялся рысь.
"Я тебя предупреждал..." - пока клыкастый с винтовкой залазил на скалу - Крейг оббежал её, что бы подкрасться со спины к охотнику. Ловко цепляясь за камни, псих безшумно поднимался по склону, предвкушая скорую победу. "Я тебе покажу... я всем вам покажу!"
Ползком добравшись до белого - Штайнер пинком под хвост отправил его с края утёса, кубарем в сторону места падения. - Ну как? Понравилось?!

Отредактировано The Madman (12.03.2012 20:35)

+1

117

Рейф был в ярости. Минимум 6 существ сейчас было в округе. Железный чудом не свалился с ног после серии выстрелов в грудь! Скелет стоял и буравил взглядом, снайпер к большой радости Рейфа, полетел со скалы благодаря кому-то в маске. Не мешкая, Гэист схватил связанную волчицу и приставил клинок к её горлу.
-Кто пойдёт за мной, увидет как её голова падает на землю!
Крикнул Гэист. Рейф медленно отходил вниз, держа заложницу и стараясь следить за всеми противниками, что было нелегко. Рейф был зол, он снова отступал. Неслыхано! Командир Рейфов бежит! Однако это был единственный выход. В левой руке был станнер, который выбирал себе цель, но пока не стрелял. В другой руке наградной меч, который готов был отведать плоть шеи пленницы в любой момент.
-Я вас предупредил, твари! Кто встанет на моём пути, на совести того будет её смерть!
Рейф продолжал отступать уводя за собой волчицу.

Отредактировано Geist (12.03.2012 20:52)

0

118

Ачэк услышал, что к нему кто-то лезет и отвлёкся от прицела. Но было поздно. Получив увесистый пинок, волк кубарем покатился в низ к обрыву.
- Ах ты сволоч!
По пути он цеплялся за каменную гладь, но эти рефлексы ему не помогли. На краю Ачэк уцепился за выступ скалы и повис на нём.

0

119

- Прятаться за беззащитной девушкой... как это низко! Особенно для верховного командира! Гэист, боюсь наше общение началось не с той ноты... но не всё еще потеряно. - скелет растворился в воздухе, и через секунду уже появился за спиной парочки, костлявые пальцы со скрипом забились между лезвием клинка и шеей волчицы, крепко вцепившись в металл и задерживая смерть самки. Вторая лапа держала руку со станнером, но от всей остальной компании не отводила. Даже напротив - демон сам готов был нажать на курок, если пришелец вдруг растеряется.
Настолько тихо, что бы его речь слышал только Гэист и Эйри, одержимый начал диолог:
- На твоем месте я бы сейчас искал друзей, а не врагов. Этот мир жесток, и в одиночку даже такие как вы здесь долго не протяните. Эти слова не с пустого места звучат... я не могу читать твои мысли, но знаю о тебе немало. А если точнее - всё, что знает о тебе "она". - слева от теперь уже троицы появился призрак принцессы, погибшей во время кораблекрушения. - Если ты всё же решил вести агрессивную политику, и не отступаешь от собственных взглядов - оставь эту волчицу мне, а сам выбери себе любого другого, тогда я не буду тебе мешать. Моим словам ты можешь верить, ибо я никогда не вру. Воинская честь не выветривается, даже спустя тысячелетия...

0

120

Когда Гэист схватил волчицу она продолжала сохранять спокойствие.
- Слушай... - сказала ему она. - Не делай глупости! Опусти оружие и мы начнём наше знакомство сначала.
Эйри всеми силами хотела избежать кровавой драки, которая могла развернуться в любой момент. В следующее мгновение позади них появился  Нираэль. Волчица почувствовала его костлывые руки на своей шее, которые защищали её от лезвия.
- Нираэль, Гэис! Прошу вас! Разойдитесь миром! - сказала Эйри. -Я не за себя переживаю... я не хочу драки. Гэист, в нашем мире много всего не познаного. Может... мы сможем найсти способ вернуть твою любимую. Знаю, тебе смешно слышать это от меня, после того, как ты чуть не убил меня. Но я готова это забыть и помочь.
Хоть бы он согласился. Понимаю, сейчас он нам не доверяет...совсем. Нужно его переубедить!
- Если бы я хотела сделать тебе зло, то уже бы выхватила свой нож у тебя и вонзила бы в живот. - добавила волчица. - Я этого не делаю.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.