Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.


Восточные Горы.

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

Я услышал обращение к себе. Это был Шаркан. Я вылез из воды и подполз к группе. Где-то в дали скрылся инопланетянин.
-Ну как... Эй, а где Нираэль и Ачэк?
Присутствовали только похрамывающий волк Шаркан, бесчувственная Сиэлия, Эйри, по запаху чем-то удручёная. Я взял бесчувственную Сиэлию с лап Шаркана в свои лапы.
-Теперь куда?

0

152

- Ачэк пал... - тихо ответила волчица, прижав ушки. - Демон неизвестно. Мы хотим попытаться его найти. Ты с нами?
Волчица закрыла глаза. И вдруг, дар на мгновение вернулся, яркой вспышкой, хоть и с сильными помехами и искажениями. От этого даже стало больно глаза! Но в следующее мгновение дар снова исчез и Эйри не видела ничего,кроме темноты.
"ощущаю себя испорченным приемником!" оскалившись, подумала волчица. Она так ни кому и не сказала,что с ней творится. Почему- не знала сама. Ей не хотелось показывать свою слабость. "надеюсь, скоро все станет как прежде. Я чувствую себя беззащитной."
- Как будем действовать в поисках? Мы можем найти и маньяка. Такие, как он, отличаются живучестью. В одиночку ходить нельзя... Нам нужно спуститься к реке и осматривать берег. Какие у вас мысли, Шаркан, Абиусс?
"почему когда дело доходит до путешествия к волшебному источнику в горах всегда что то происходит?! Словно... Что то не пускает нас туда. Сама судьба..."

0

153

Северная часть леса----->

Он шел, ничего не видя и не слыша. Поэтому и незаметил слой льда на соем пути, и вскоре уже лежал лицом в снегу.
«Какого...» Волк сел, почесал ушибленный нос и посмотрел под ноги. «Ненавижу лед!» Нат встал, поднял с земли автомат, и собрался идти дальше, но ветер принес новые запах. Втянул воздух носом, и опредилил несколько фуррей недалеко от него само «Ну хоть кто-то живой.»Волк снял автомат с предохранителя, и осторожно пошел на источник запаха. «Надеюсь, они настроенны мирно.»

0

154

[переход из локации: лесная чаща>лесная дорога]
Рейф видел пркатически всё благодаря тепловому зрению. Там три волка, они ярко светились, рядом с ними двигалась большая и практически холодная фигура, это наверняка хладнокровная змея. Рейф перешёл на бег, по дороге сбив какого-то военного в снег и побежал дальше к стреле.«Что мне дело до этих зверолюдей? Мне сейчас важнее корабль.» Гэист так и бежал к кораблю, однако бег в гору это было не так легко и быстро как хотелось.

0

155

Выслушав Эйри, я изрёк.
-Идеи? Идеи есть! мы пойдем обратно в деревню и я вас оставлю в церкви. А сам пойду к разбитому кораблику, Ачэка надо похоронить и сам корабль посмотреть, интересно же. Потом пойду вдоль реки, искать Нираэля. Как вам моя идея? чувствую не понравится.
Но что-то услышав в лесу.
-У нас гости.

0

156

Выслушав Шарка, Эйри ответила:
- Одному идти опасно! Пойми ты это! Ты...
Начала волчица, но волк перебил ее фразой про гостя. волчица закрыла глаза "нет! Зрение не вернулось! Одни помехи! Мне страшно... Не могу увидеть ни кого! С этим надо что то делать.. Или я могу...могу...совсем. Ладно, не сейчас..."
- Я ничего не вижу. Может тебе показалось, Шарки? Идем в город, а  не в деревню... В любом случаи, одного я не пущу тебя на поиски! Вот что хочешь делай!
Волчица была настроена решительно. Она навострила ушки и сложила лапы на груди. В упрямстве ей было не занимать.
"Нираэль может что то знать про исчезновение дара. Надеюсь он жив.. Очень надеюсь. Я... Чувствую опасность.. Своей шкурой чувствую. Что это такое? Я ничего не вижу и ни кого, но чувствую. Надеюсь, это не инопланетянин!"

0

157

Волк открыл глаза. Снова он оказался в сугробе. Но на этот раз его кто-то толкнул в спину, но кто - он не заметил. Вскочил, чуть шатаясь, прислонился к стволу дерева. Осмотрелся вокруг, и заметил чужие следы на снегу, направляющиеся в противоположную сторону от маршрута Маркса. Встряхнул головой, поднял слетевшую каску, вытряс из неё снег, надел на голову. «Вот и познакомился с местным населением» Вытащил из сугроба за ствол автомат, чуть помедлил, обдумывая дальнейшие действия, и быстро побежал по следам существа, сбившего его с ног.

Отредактировано Марксим (12.04.2012 21:01)

0

158

-Ai vis lo lop...*
Прошептал Я учуяв нового знакомого. Но мне больше опасения внушало бессознательное состояние Сиэлии.
-Может мы правда сначала пойдём в ваш город, а потом уже и Шаркан облюбует тот кораблик? Можно пойти по реке, вдуг найдём вашего бессмертного волка? Как вам такая идея?
Я держал бесчувственную Сиэлию на лапах."И что же это за день-то такой? И не первый кстати..."

*Я видел волка (нем.)

0

159

Долго ли, коротко ли, но Рейф добрался наконец до своего корабля. Добив остатки пламени снегом и ботинками, Гэист залез внутрь и начал собирать взрывчатку с корабля вместе с ДНК корабля, чтобы взрастить новый и сбежать с этого сумашедшего мирка. Также рейф оторвал для себя наручный компьютер, чтобы не быть таким дезориентированым. Собрав около двух килограмм взрывчатого вещества, Гэист убрал его под пластины закреплёные в качестве брони на теле, дабы распределить нагрузку на тело.
Вот, теперь я в любом случае один не сдохну. Прощай кораблик.
Забрав несколько деталей для детонации, рейф запустил систему самоуничтожения и пошёл на скалу, откуда его хотел пристрелить уже съеденый канибалом волк. Забравшись на верхатуру, Гэист свесил ноги вниз и стал ждать когда корабль взорвётся.«На этот раз осечки не будет.»

0

160

Ладно,уговорил! Мы пойдём в город и... -Я взглянул на Сиэлию. -И сразу в местный госпиталь. Возражения? Возражений нет! пошли! "Император, куда я ввязался?"
Я шагал вперёд.

----->Мегаполис, Жилой квартал, Улицы.

0

161

"прости, Нираэль." подумала волчица, повесив голову. Выбора у нее не было. Эйри последовала за своими друзьями.

---> мегаполис

0

162

Волк наконец догнал неизвестного. Тот оказался одетым в темный плащ, поэтому как следует расмотреть его Нату не удалось. Тем временем, неизвестный подбежал к странному, чуть горевшему механизму, затушил огонь, и полез внутрь. «Что здесь вообще происходит?» Решив во всем разобраться, волк спрятался за несколькими валунами, и принялся наблюдать за передвижениями странного существа. Наконец, неизвестный вылез из обломков, и направился к скале. Решившись, волк вылез из укрытия, поправил снаряжение, взял по удобнее автомат, проверил магазин, и медленно направился следом. Когда до существа оставалось около десяти метров, волк крикнул: Эй ты! Кто ты, и где я нахожусь?

0

163

«Вот стоило на минуту расслабиться и уже попался...»помотал головой рейф.
Дай угадаю. Ты тоже волк?
Не став дожидаться ответя Гэист ответил на вопросы противника, который находился сзади.
Я рейф, не из вашего мира, а с далёких звёзд. И поверь, ты не того спрашиваешь о том что это за дрянной мирок.
Гэист поднялся и медленно развернулся расставив руки в стороны. Рейф знал что сейчас все козыри у него, так как во первых волк в солдатской форме, целящийся в него был очень близко, да и голодным Гэист себя совершенно не чувствовл, а это означало что его регенерация на высоте.
Я ведь выйграю. Опусти...
Гэист недоговорил. Его прервала взорвавшаяся стрела и пылающий шар за его спиной. Взрыв содрогнул землю, но рейф, оторый ждал этого взрыва удержался на ногах. Воспользовавшись моментом, Гэист подбежал к волку, слабо ударил его в живот и вырвал автомат из лап солдата отбросив его в сторону, после чего уже волк был на мушке парализатора.
А теперь ты мне скажи. Кто ты такой и почему я не должен убить тебя прямо сейчас?

0

164

Я немного задумался, но увидев что волки уже ушли, Я встрепенулся и уполз за ними в город."Ребят, не нравится мне всё это..."
Горы, восточные горы~~~>жилой квартал, улицы.

0

165

Волк не ожидал такой реакции от неизвестного. Когда же он представился, Нат не понял ничего из сказанного. За спиной грохнул взрыв, и ударная волна чуть не повалила его на землю, но благодаря тренировкам в армии, он устоял. Но вот удар в живот Маркс пропустил, и хотя весь удар принял на себя бронежилет, опешил от резкой боли, которая мгновенно прошла. Но секундного колебания хватило рейфу, и тот без проблем вырвал у волка автомат, и наставил на него странный предмет.
А теперь ты мне скажи. Кто ты такой и почему я не должен убить тебя прямо сейчас?
До волка смысл заданного впросы дошёл не сразу, а когда дошёл, ответ поледовал из его уст сам собой.
Инженер второго класса Нат. Причины не убивать нету, поэтому делай что хочешь.
Сказав это, он повернулся, и за шагал к отброшенному автомату. В голове странно что-то гудело, не давая сосредоточиться. Единственной мыслью был вопрос: «Что я делаю?»

Отредактировано Марксим (17.04.2012 14:43)

0

166

Увидев как инженер второго класса Нат направляется к автомату, Гэист выстрелил в него из парализатора.
Больше сегодня в меня стрелять не будут!
Рейф неспеша подошёл к инженеру.
Рассказывай. Сколько вас здесь, что ищете и что собираетесь делать?
Рейф постоянно смотрел на показатель биологических форм, но пока что он показывал лишь самого Гэиста и его нового знакомого.

Отредактировано Geist (16.04.2012 04:28)

0

167

За спиной полсышался странный звук, и волк почувствовал, что тело не слушается, и плюхнулся носом в снег. Опять! Да сколько можно?
Попытался подняться, но ни руки, не ноги не двигались. Нахлынула волна волнения, медленно перерастающяя в страх.
Больше сегодня в меня стрелять не будут!
Волк услышал, что существо медленно к нему приблизилось. Попытался шевельнуть рукой - бесполезно.
Рассказывай. Сколько вас здесь, что ищете и что собираетесь делать?
Рейф явно был настроен враждебно. Обдумав сказанное, Нат ответил, скрывая дрожь в голосе
Кого нас? Я один здесь. Ничего не ищу. Хотя вру. Ищу хоть что-нибудь, не пытающееся меня убить. А что собирался делать - не знаю. Этого достаточно? Теперь - что ты со мной сделал?

Отредактировано Марксим (17.04.2012 14:39)

0

168

Я всё ещё находилась в без сознательном состоянии. Не мыслей, не чувст, нечего не было. Как будто я была просто оболочкой без души, возможно я даже перестала дышать и сердце моё уже не билось, но это лишь илюзия моего сознания.

Горы. Восточные горы ---> Мегаполис. Жилой квартал. Улицы.

0

169

Гэист выслушал волка, после чего перевернул его мордой к себе.
Теперь - что ты со мной сделал?
Рейф честно ответил, лгать ему не было смысла. По крайней мере пока.
Парализатор. Перегружает нервную систему лишая цель возможности двигаться. Плюс оружия в том, что из него нельзя убить. В конце концов мёртвыми людьми рейфы не питаются.
Рейф усадил волка к дереву, чтобы тот не валялся в снегу.
Итак. Похоже в силу привычек наше знакомство началось не так. Я тут решил немного исправить этот момент. В конце концов два одиноких воина непойми в каком мире должны понять друг друга. Не так ли?
Гэист понимал, что если волк выстрелит ему в грудь, живот, руки или ноги, раны быстро заживут, ну а если он выстрелит в голову, то оба взлетят на воздух. Наверное потому он не побоялся положить автомат инженера второго класса рядом с владельцем.
Попробую пояснить. Рейфы, как я, очень не любят когда в них целятся. Поэтому мы и оказались в такой ситуации. Итак. Моё имя Гэист. Предала королева, я бежал, меня сбили и я неудачно приземлился здесь. Моя история в крадце.
Гэист улыбнулся обнажив свои зубы, которые были сплошь клыками, но поняв что это может испугать новоиспечёного собеседника, перестал улыбаться.

0

170

Посмотрел в глаза Гэиста, выслушал оъяснение:
Парализатор. Перегружает нервную систему лишая цель возможности двигаться. Плюс оружия в том, что из него нельзя убить. В конце концов мёртвыми людьми рейфы не питаются.
Невольно сглотнул. Рейф явно имел большое преимущество, не только из-за того, что волк парализован. Он прислонил Ната к дереву, явно не намереваясь его убивать. Пока, по крайней мере. Волк попытался шевельнутся, но не получилось.
Итак. Похоже в силу привычек наше знакомство началось не так. Я тут решил немного исправить этот момент. В конце концов два одиноких воина непойми в каком мире должны понять друг друга. Не так ли?
«Что-то странно начало знакомства.» Усмехнулся инженер про себя. По привычке сделал попытку матнуть головой, в знак согласия. Чуть-чуть получилось.
Попробую пояснить. Рейфы, как я, очень не любят когда в них целятся. Поэтому мы и оказались в такой ситуации. Итак. Моё имя Гэист. Предала королева, я бежал, меня сбили и я неудачно приземлился здесь. Моя история в крадце.
«Интересная история. Но можно ли ему верить?» Посмотрел внимательнее, выговорил:
Настоящее имя Маркс. Нат - кличка, данная в учебной части. Не одного тебя изгнали, со мной похожая история случилась.
Горько улыбнулся, вспоминая недавние события. Вылезти из мыслей ему помогла клыкастая улыбка нового знакомого. «Он действительно не так прост, как казался раньше.»

Отредактировано Марксим (17.04.2012 14:40)

0

171

Рейф смотрел на волка и по обыкновению ожидал худшего.
Настоящее имя Маркс. Нат - кличка, данная в учебной части. Не одного тебя изгнали, со мной похожая история случилась.
Рейф вновь улыбнулся, но на этот раз не показывая свои зубы. Время действия парализатора заканчивалось, а как он поведёт себя, Гэисту почему-то не хотелось знать, хотя он мог.
Интересно, здесь из всех существ я встретил лишь волков и одну змею длинной шесть-восемь метров, с руками и чем-то вроде змей-волос. Это 6 волков. У меня впечатление что это мир волков как раз...
Рейф задумался, однако всё равно был наготове.«Сейчас должны вернуться движения в руки, минуты через две-три в ноги. Всё равно интереснее не залазить к нему в голову и ожидать сюрприза. Как же он поведёт себя?»Гэист смотрел на волка ожидая град пуль или удар стволом. Или же он этого хотел?
Я видел во время падения сюда населённый пункт. Может когда пройдёт действие пистолета, мы пойдём туда?

0

172

Интересно, здесь из всех существ я встретил лишь волков и одну змею длинной шесть-восемь метров, с руками и чем-то вроде змей-волос. Это 6 волков. У меня впечатление что это мир волков как раз...
У волка снова получалось двигаться, и он медленно поднял одну руку перед собой. Почему-то всё плыло перед глазами, голова резко начала болеть. Поднял вторую руку, согнул и разогнул обе. «Вроде отошёл, но ноги не слушаются.»
Повернул голову, посмотрел на Геиста. Желания мстить не было, вообще ничего не хотелось.
Я видел во время падения сюда населённый пункт. Может когда пройдёт действие пистолета, мы пойдём туда?
Ожидая подвоха, посмотрел в глаза рейфу.  В них читалось напряжение, ожидание чего-то.
Ладно, если ты не врёшь, то я пожалуй пройдусь с тобой.

0

173

Раз пойдём, то вперёд. Рейф встал, размялся и помог подняться волку. Эффект от попадания из парализатора уже практически сошёл на нет, поэтому Гэист не дожидаясь чего-либо дал автомат Марксу в лапы и огляделся.
Раз идём, то вперёд. И Гэист начал спускаться с горы вниз, к дороге.«Вроде дорога и выводит к тому поселению...»

Отредактировано Geist (17.04.2012 17:13)

0

174

Раз пойдём, то вперёд.
Рейф встал, размялся и помог подняться волку. Нат чуть пошатался, но ноги уже почти полностью слушались. Взял поданный автомат, отстегнул магазин. Внутри было полно снега.« Теперь всё чистить придётся.» Пристегнул на место, повесил за спину.
Раз идём, то вперёд.
Волк помедлил, но пошёл за рейфом.

Отредактировано Марксим (17.04.2012 17:30)

0

175

Гэист шёл впереди думая лишь о звуках издаваемых волком, чтобы в случае чего, уйти от выстрела в спину. Он не доверял Марксу больше в силу привычки, нежели из-за характера. Рейф даже не заметил, как врезался в дерево на своём пути.
Ах ты чёрт... Тряхнув головой Рейф уже был более сосредоточен на дороге, как-никак биться головой о каждое дерево это уже чересчур.
[переход в локацию: Лесная чаща>Лесная дорога]

0

176

Волка заинтересовал новый знакомый: уж очень необычно он себя вёл. Нат чувствовал, что рейф словно за ним наблюдает, прислушивается к каждому движению инженера. Разрядила эта обстановка случайность: Геист, словно не замечая ничего перед собой, врезался в дерево.
Ах ты чёрт...
Это было немного странно, но эти слова словно рукой сняли напряжение в волке.

-----> Лесная дорога.

Отредактировано Марксим (17.04.2012 20:42)

0

177

Горы. Их прекрасные очертания простирались вдоль всего мира, разъединяя две половины обитаемой области и побережье. Чистый прохладный воздух всегда пах свежестью. Верхушки были заснежены круглый год и образовывали штыкообразные окончания. Ветры сносили с вершин снег и он падал вниз хлопьями. Но из за температуры он быстро таял и лишь небольшими облаками поднимался наверх, где снова выпадал в виде мелкой измороси. Порой таяние достигало на столько большой силы, что проливался дождь. Это был самый чистый дождь, так как рядом не было никаких заводов и фабрик. Иногда Ачэк, будучи ещё живым, приходил на это место и нежился под утренним солнцем и проливным дождём. Энергию земли он ощущал отовсюду. Теперь его дух сидел прямо на том самом месте откуда он сорвался вниз. С печалью он смотрел на то, что осталось от его останков. Его кости светились в разных местах, словно огни звёзд.
- Вот как легко и просто жизнь превращается в смерть.
В отличии от его костей, раскиданных по всей округе, его предметы необходимые для ритуала не светились. Совсем не далеко лежало, то что ещё было раньше головой Ачэка. Дух подлетел к черепу и поднял его.
- Это необходимо будет для завершение ритуала. Спрячу его здесь под горой. Рио... Малышка Рио. Почему именно тебе выдалась эта тягота. Меньше всего я этого ожидал. Эта жертва... нет! Это уже поздно обсуждать. всего я не мог ей рассказать. Иначе она бы колебалась в выборе, а времени у меня теперь мало.
Волк положил череп в куст шиповника и прикрыл его листвой.
- То бы там не говорил этот лис, мне всё равно. Предначертанное не изменить. Теперь лишь остаётся ждать её прибытие. Лишь бы всё пошло так как я предполагаю.
Дух растворился в воздухе, дабы больше не тратить энергию.

0

178

Квартира Рио ----------->
С помощью Крейга пантерка добралась до гор. Рядом был Марк, от того на душе наконец-то было спокойно, и страх пропал напрочь, несмотря на возможные проблемы впереди. Самочка оглядывалась по сторонам в поисках потерянных Ачеком вещей. Рио щурилась от ветра, лишний раз радуясь, что догадалась надеть куртку.
- Марк... - тихо произнесла Рио, - Пообещай, что что бы Ачек меня ни попросил сделать, ты лезть не будешь... Что не будешь пытаться меня освободить, - пантерка отлично понимала, что Лис может вмешаться и помещать волку вернуться

0

179

Я лишь отвел взгляд и чуть сильнее сжал лапку Рио. Я не хотел ей рисковать, не хотел... и сейчас снова было больно на сердце. Она была всё той же милой, доброй, но очень наивной... я не выдержу, если что-то с ней произойдет.
- Да делайте что вы хотите... - Прошептал я и закрыл глаза, безуспешно пытаясь сдержать слезы. - Но если он тебе навредит, то я сравняю его с дерьмом - Да я истеричка ещё... Как сопливая девчонка... сердце билось так, как даже не билось в гробу. Лапка отпустила Рио, я больше не мог удерживать её. Зачем я пришел? Кому я нужен? Высшая наверняка пропудрила ей все мозги...

0

180

-------->Квартира Рио.

Крейг привел фуррей в горы, почти на то место, где оборвалась жизнь белого. Путь прошел относительно быстро и спокойно, но рысь за время путешествия и привалов так и не позволил себе сомкнуть глаз. Еще бы, ведь по ту сторону его уже ждали...
- Мы близко, осталось подняться туда. - Штайнер указал пальцем на место недавней битвы с воргом. - Не беспокойся, Марк. Я тоже не испытываю особого доверия к той куче астрального... энергии, я хотел сказать... Как насчет заключить пари? Если что-то пойдет не так, а я почти уверен, что оно пойдет не так - ставлю все свои деньги на то, что я умру первым, хе-хе. На самом деле подвох в том, что у меня нет денег, вообще. Не кисни, лис, а то толку от тебя такого в бою будет не больше, чем от фантика "Сникерса". Всё-таки дерьмо еще не случилось... - на последней фразе масочник расхохотался.
"Интересно, а Марк умеет исполнять обещания? Ай... какая разница! Главное, что я никому ничего не обязан, и если не вмешается он - хоть я проявлю себя героем... но только один разок, хи-хи..."
"- Эй ты! Да, я к тебе обращаюсь! Вздремнуть не хочешь?! А то я уже заскучал!" - раздался голос Хаккара в самый неожиданный момент.
"- О, не волнуйся, как всё закончу - сразу к тебе в гости приду. Намотать тебе палок всегда успею, хах!"
"- Смейся-смейся, киса... потом ты по-другому запоешь..."
- Останки должны лежать недалеко от скалы, если их никто не сожрал... еще разок. Предлагаю начать поиски оттуда.
Кот полез дальше по склону, следуя к установленной цели.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.