Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.


Восточные Горы.

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Решимость, смелость и бодрость духа. Так Ачэк почувствовал прибытие Рио и компании в Восточные Горы. Ачэк был не неподалёку от места своей гибели. к сожалению место смерти неупокоенной души содержит больше всего энергии необходимой ему для поддержания связи с миром живых. Рядом с астральным телом Ачэка появился его бывший защитник - Серый брат.
- Прибыли?
- Да. Они уже здесь. Они почти у той самой скалы.
- Тогда лети на вершину и жди их там.
- Да. Да, но... у меня появились сомнения.
- Сомнения?
- Да. На счёт того, правильно ли я поступаю. Я подвергаю Рио большой опасности. Тёмные воды испытают её на веру и крепость её духа, но и так же на её жизнь.
- Этого требует предначертанное, и его не изменить. Если её дух силён, то она сможет провести весь ритуал в астральной оболочке и вернуться обратно в своё тело.
- А если что пойдёт не так? Что если кто-то вмешается? Её спутники или же демон. Пока я не стал Кровавым воином, я лишь могу создавать иллюзии. Хотя вполне удачно вышло с моим убийцей. Он на столько поверил в моё могущество, что корчился от боли, будто в нём реальное копьё.
- Его боль была реальная. Ты сам этого не понял. Скоро в тебе будет сила куда более могущественнее чем даже была в лесу. Ты сможешь без посторонней помощи вывести их своего организма любую заразу и нечистоту. Но помни о контроле. Если ты его потеряешь, ты будешь похожим на тех самых древесных тварей, ничего не желающих, лишь убить.
- Я постараюсь держать себя в лапах, но одно дело я всё же завершу.
- Это пока повременит. сейчас лети встречай дорогих гостей. они уже рядом.
Серый брат растворился в воздухе, а Ачэк взмыл в небо и направился прямо к группе. Пролетев некоторое время, он устремился вниз и приземлился перед ними.

0

182

Марк сильно беспокоился о ней, и Рио это отлично понимала. Но так же она и осознавала, что выбора у нее нет. Верней, он был, но совесть ей бы точно не позволила оставить Ачека в беде.
- Я все та же, Марк, - улыбнулась пантерка, - Наивная, упрямая, называй, как хочешь. Просто поверь мне, и все. Я знаю, что делаю. По крайней мере, надеюсь, что знаю...
Крейг, судя по всему, разделял мнение лиса, и к Ачеку особого уважения не испытывал, что начинало выводить пантерку из себя. Что один, что другой самец считали своим долгом поиздеваться над волком.
- Никто не умрет! - оборвала рыся Рио, но тот лишь снова засмеялся. Ничего уж не поделать - таков он был. По крайней мере, Крейг указал нужный пусть и пантерка отправилась туда. Еще немного - и самочка увидела Ачека, с улыбкой кивнув ему в ответ

0

183

Не обращая внимания на ухмылку рыси и недовольный взгляд лиса, Ачэк подошёл к Рио.
- Время работает не в мою пользу. Первый предмет необходимый, лежит под горой, где я упал. Это будет мой череп. Он спрятан в кусте шиповника под листвой. Более точное местонахождение тебе подскажет рысь. Уж ему должно быть знакомо это место. Дальше ориентируйся по медальону, что я тебе дал. Успехов.
Ачэк снова растворился, не дождавшись ответа. Рио и так знала, что делать, а от остальных ничего полезного не услышишь.

0

184

- Марк, вздремни чтоль... а то а то опять начнешь...
- Даже не думай!!
   Но поздно. Судья отрубил сознание Марка  облокотился о дерево. - Ты мне ещё спасибо скажешь... - Парень повернулся к Крейгу.
- Послушай, Крейг, Мэд, или как тебя там... я всей душой надеюсь что этого не произойдет, но если эта мразь лжет и Рио погибнет, то я сотру эту гору в порошок. Почти буквально. Но ты мне нравишься. И твоей напрасной гибели мне не хочется. Прежде чем начнется конец, рядом с тобой откроется телепорт. Всё что требуется от тебя - прыгнуть в него, предварительно загадав нужное место, куда ты хочешь попасть. Всё сработает как по маслу, и ты не пострадаешь. - Голос Судьи слышали только эти двое.

0

185

Пещера. Завывание ветра доносили протяжные звуки из её утробы. Ачэк сам не знал, что в ней будет происходить. Внутри лишь темнота. Проход был совсем небольшой. Рослый фуррь не пролез бы в неё при всём желании. Именно там протекала Тёмная река.
- Скверное место... Весьма скверное. как напоминает мне тот самый коридор, что под церковью. Только там неминуемая смерть через сгорание. Книга. Нираэль говорил про книгу. Она же осталась там. Неподалёку от возвышенности. если её найдёт кто из них, это создаст проблемы для его обладателя. главное, чтоб её не взяла Рио. хотя ей я сказал, что нужны только ритуальный нож и томагавк. Книгу она не будет трогать. На остальных мне плевать. Пусть Нираэль сам с ними разбирается в случае чего. Я обещал не вмешиваться. Да и не собираюсь.
- Правильное решение. - сказал Серый брат, вылезая из пещеры.
- Ты меня напугал.
- Там всё готово. Мир демонов ждёт, но тебя дольше ждёт разочарование.
- В чём проблема?
- Выбор должен был пасть на война способного сражаться, а не на хрупкую девушку. Предначертанное изменилось.
- Я не сильно уверен, что рысь или лис стали бы на мою сторону. Рысь меня убил, а лис на столько вспыльчив, что сам едва может сдерживать себя. Они неподходящие кандидаты. Я сделаю всё, чтоб Рио прошла по пути Тёмных вод и вернулась обратно.
- И всё же теперь у меня сомнения.
- Никаких сомнений. Она полна решимости.
- Она ещё не знает, что ей предстоит пройти. И врятли её отпустит лис на такое испытание одну.
- Не лису решать о предначертанном! Это выбор лишь обременённого.
- А если он её отговорит?
- Тогда его дни будут сочтены так же как и мои.

0

186

-Рио, не знаю, что ты там себе думаешь, но это место просто пропитано смертью. А уж одной больше или меньше... - речь рыся прервал спустившийся "с небес" дух. "Ну вот, а я уж надеялся никогда его не увидеть."
Последующую речь белого Крейг вслух никак не прокоментировал, лишь слегка кивнув в знак согласия. На кой черт ему нужен был череп - для масочника не было загадкой, он просто этим не заморачивался.
До места назначения оставалось несколько десятков метров, когда лис наконец-то заговорил со Штайнером.
- И всё же ты странный, Марк. Боюсь даже если я и прыгну в этот портал - место назначения я смогу загадать лишь одно... и это Ад. Так что не кипятись на мой счет. - убийца не знал, что эти слова пантера не слышала, потому ответил на них вслух, словно это само собой разумеющееся.
взобравшись на каменистую площадку под скальным утесом, рысь забегал глазами вокруг. Весна дала о себе знать, и теперь вместо небольших сугробов вокруг было сыро, а в некоторых местах даже пробивалась зелень. Недалеко от поросшего мохом булыжника лежали кости, а рядом с ними какой-то странный предмет, который Крейг никак не мог проигнорировать. Медленной и осторожно ступая, он пошел навстречу...

0

187

- Что я думаю? Я думаю, что раз я могу помочь, значит я должна, только и всего, - ответила пантерка, стараясь не оступиться.
Пантерка внимательно выслушала Ачека и продолжила дорогу. Марк молчал, но Крейг вдруг стал отвечать ему. Рио отлично поняла, что тут сумасшествие Крейга не при чем и что лис что-то скрывает от нее. Самочка промолчала, высматривая свою цель. Найдя наконец-то куст шиповника, Рио подобралась к нему и, не обращая внимания на колючки, отыскала череп волка. Дальше нужно было слушаться медальона. Как - Рио особо не знала. Самочка глянула на него, потом огляделась вокруг выискивая нужные предметы.

0

188

------->Больница №127.

Запыхавшийся и приуставший, но ворген всё же добрался до места из картинок. Эти горы оказались несколько больше, чем он ожидал, но определенно были теми самыми, да и на карте других таких не было. Какого-то бутерброда оказалось для Карна мало, и что-бы совсем не помереть с голоду, ему пришлось пить березовый сок в лесу, а так же ловить рыбу в какой-то попутной речушке. Но теперь всё было позади, и вот она, близость к разгадке. Эта самая близость и порождала новые силы, заставляя двигаться вперед.
- Да... надеюсь это действительно стоящее всех усилий. Единственная зацепка... тоненькая ниточка к познаниям собственной сущности... Кажется прошла уже целая вечность с того момента, как я проснулся с "пустой" головой. Но... куда идти? Горы здоровые, на их обход потребуется ни одна неделя! - на глаза серому попались свежие следы, ведущие куда-то наверх. Делать было нечего, и Карнаж направился следом...

0

189

- Не волнуйся, Рио. Марк бока просто спит, так как в квартирке не удалось - теперь голос слышала только пантерка - Расслабься, делай что просит дух. Мы тебя только поддержим, ты знаешь. Просто... Марк потом тебе всё обьяснит. Слишком многое на него свалилось за этот год. Не подведи нас, мы в тебя верим.
   Слышать подобные речи от Судьи было не привычно, но Рио понимала что говорит он искренне, можно было не беспокоиться. Простой обряд, никто мешать не будет... только если не... нет, даже Сбдья не позволял себе подобных мыслей...

0

190

- Вот и долгожданный гость. Это вполне может мне пойти на лапу. У него своя цель, у меня своя. Хотя?... Нет! Далась мне эта книга. У меня своё предначертанное. Главное, чтоб Рио нашла предметы с помощью медальона. Не думаю, что они далеко лежат.
Тем временем волк почувствовал как Рио подняла его череп. Мгновение спустя, Ачэк уже оказался возле Рио.
- Отныне и до конца ритуала, этот череп будет вместилищем моей сущности. Никому не передавай его и не разрушай пока не придёт время.
Бестелесная форма превратилась в дымку и впиталась в череп. Только горящий красный взгляд из глазниц показывал его присутствие. Дольше голос доносился уже из самого черепа.
- Как найдёшь предметы, отправляйся на северную часть хребта. Идти осталось не долго. Вверх по склону обогнёшь странного вида камень. Он весь чёрный. Похоже это была вулканическая порода. А от туда увидишь пещеру. Войти туда сможешь только ты. Дальше я скажу что делать.

0

191

Склонившись над останками, рысь протянул лапу к странному предмету, который, впрочем, казался странным лишь на первый взгляд. Вновь выпрямившись, Крейг сжимал в руках старинную книгу в твердом переплете, на обложке красовалась пентаграмма в виде перевернутой пятиконечной звезды. Узор слегка засветился, как только манускрипт попал в лапы Штайнера...
- Сатанисты? Интересно... может внутри будет что-то полезное? - задумчиво уставившись в находку, рысь спешно перелистывал страницы, но все письмена оказались на неизвестном даже для полиглота языке. Лишь изредка рядом с картинками было что-то наскоро нацарапанно на латыни, а что именно - Крейг решил разузнать потом.
"- Какая удача! Ты даже представить не можешь, что ты нашел! Хозяин будет доволен..."
"- Сперва я выжму из нее все знания, а потом посмотрим."
"- Думаешь успеешь?! Я бы на твоем месте не был бы так уверен."
"- Радуйся, что ты не на моем месте..."

0

192

Пантерка неуверенно поглядывала на лиса - с каких пор Судья стал таким сговорчивым и заботился о ком-то? Этот вопрос сильно беспокоил ее, но пришлось отложить его до лучших времен. Видимо, до тех самых, когда и Марк устроит ей за прошлые похождения. Нового фурря Рио не заметила, теперь она сосредоточила свое внимание на поиске. Ачек оказался в собственном черепе и пантерка рефлекторно прижала его к себе, как будто попыталась согреть. Краем глаза Рио заметила действия Крейга - зачем-то он поднял странную книжицу, при чем, судя по обложке, не лучшего содержания. Однако, пантерку куда больше волновало то, что рысь собственником книжки не является.
- Крейг, зачем она тебе? Не твоя ведь! - с нотками укора воскликнула самочка, - Не заставляй меня объяснять, что воровать не хорошо... - нахмурилась Рио, направляясь к самцу

0

193

Почувствовав тепло меха, Ачэк решил, что пожалуй из всех обитателей этого жестокого мира, только Рио достойна такого защитника, как он. Тем временем жадные лапы рыси потянулись к манускрипту. Он жадно перелистывал страници, хотя явно ничего не смыслил в их содержании.
- Да! Знал бы ты что это за книга! - голос из черепа прозвучал с интонацией иронии, - Ты бы ни за что с ней не расстался бы. В ней столько всего заключено тайного. Книга самого пожирателя душ!
Более Ачэк решил не мешать событию, тем более что всё шло именно так как он и задумал. Волк обратился именно к пантерке.
- Рио. Не переживай. Если ему понравилась книженция, пусть оставит её себе. Тем более, что всё идёт так как нужно и хозяин книги уже спешит сюда. Тебе лучше не задерживаться в этом месте. Демон не допустит попадание этой вещи ни к кому другому, а Мэд схлестнётся с ним. У нас другая задача. Как бы это эгоистично не звучало, это нас не касается. Он сам подобрал её.

0

194

Добравшись наконец до источника следов, волк встал на расстоянии дюжины метров за спиной рыся. Халат за время путешествия несколько поизносился и попачкался, как в земле, так и в крови. Карн всматривался в незнакомца, стараясь вспомнить что-нибудь еще, но тщетно. Как ни странно - книга из видения была в руках у странного фурря, который кстати тоже был в этом видении...
- Не знаю кто ты, но в твоих лапах лежит вещь, принадлежащая некогда мне. Кровопролитие нам не к чему, потому положи мой фолиант на землю и отойди. - ворген поздно заметил, что потенциальный оппонент не один, но назад пути уже не было. Нираэль же тем временем пристально изучал поведение путников, вероятно случайно оказавшихся на этой вершине... хотя нет. Ачэк предупреждал о тёмной пантере, выполняющей его поручения, и судя по всему это была именно она, а череп в лапках только подтверждал эту догадку.
Стоя в выжидающей позе, Карнаж запустил лапы в карманы халата, нащупывая пару шприцов с транквилизатором...

0

195

- Крейг, убери книгу - Попросил Судья - Нам ведь проблемы лишние не нужны? Мне, Марку и Рио - точно не нужно.
   Судья очень боялся за судью Высшей. Не Рио, а демона что был внутри, но очень боялся показываться на виду. Ачек откровенно борзел, завлекая Рио к себе, но что она откажется не сомневался никто. Марк проснулся и был очень зол. Стоит разозлиться Судье, и Ачека придется собирать по кускам. Вновь.

0

196

- Что? Воровать?! У кого?! Мы в горах! Тут никого нет! - Крейг недоверчиво глянул на пантерку, которая направлялась в его сторону явно не просто так. Марк тоже встрял, и это не понравилось рысю, категорически. - Да какие проблемы? Мы здесь одни, чего бояться? Не вылезет же оттуда...
Знакомый голос за спиной заставил вздрогнуть на месте. Медленно повернувшись, Штайнер заметил старого знакомого, свою основную цель...
- А, это ты... я ждал тебя, дружок. Боюсь мирно не получится: если я не убью тебя - умру сам. Так уж вышло, ничего личного. - масочник медленно направился в сторону ворга, сжимая в одной лапе книгу, а другую разминал, готовясь к битве.
"- Давай, Крейг! Докажи, что ты - правильный выбор, и не вздумай меня подвести..."
"- Заткнись, Хаккар! Я пытаюсь сосредоточиться! Он кажется даже и не помнит ничего... мне же проще будет."

0

197

Откровенно чувствуя неприязнь со стороны всех присутствующих тут, Ачэк провёз по всем свой призрачный взгляд и начал выжидать нечто. Того что он ждал давно. За эту книженцию демон побросал всех и ринулся в пекло, не смотря на то что с ним была девушка. Слабая и беззащитная Си и ещё одна с поломанной флейтой. Ачэк так давно их уже не видел, что не мог вспомнить и их лица. Зато он запомнил лицо Абиусса. Он сожалел тому бедолаге, что его держали в заточении. Ачэк сам начинал с этого и прекрасно понимал обстановку. Пусть их западные земли и на много отстали в развитии, но там он был не только пленником, но и потерявшим большую часть семьи и близких. Кто как не такой же поймёт Абиусса.
- Где он сейчас? Всё ли в порядке? Почему не он и Шаркан были рядом, когда был выбор предначертанного? Почему судьба выпала именно на этих двоих? Может это всё не зря? Вполне возможно. Шаркан... Да, раньше он бы подумал, что Шаркан здесь вместе с этим демоном самые не благочестивые. Теперь вся суть раскрыта. Явились некие новые личности. Кто этот лис? Почему он начал с ненависти? Хотя после моего преобразования, мне уже будет не важно лис или рысь. Все поплатятся, кто мне желал лишь зла! В первую очередь рысь, а там и до этого мелкого нахалёнка дойдёт очередь. Главное это предначертанное и его исполнение. Тогда Рио ты обретёшь могущество, что ещё не испытывала.
Но тут события стали развиваться как, ни как к стати. Штайнер прижимая книгу к груди, явно не желая с ней расставаться, занял оборонительную стойку и не сразу заметил приближение демона.
- Чтож! Намеревается драка? Пора немного прояснить картину для демона.
Ачэк добавил к памяти воргена картину предыдущей драки. А точнее её итог. Падение со скалы вместе с рысью вниз.

Отредактировано Ачэк Сайк (11.05.2012 15:40)

0

198

Ачек поторопил ее, и неуверенная пантерка сменила направление.  Вскоре нашлись предметы, нужные волку, и Рио отправилась вверх по склону, сильно беспокоясь за остальных.
- Ачек... Я знаю, недолюбливаете вы друг друга... Но не злись на них, я тебя очень прошу. Эти фурри мне дороги, и я не хочу, чтобы с ними что-то случилось плохое. Можно понять Крейга - у него сложная судьба и он отвык верить другим. Можно понять и Марка... Мы с ним с малых лет вместе, он всегда был моим ангелом, моим защитником. Я сомневаюсь, что он хочет перестать защищать меня, да и я сама этого вовсе не хочу. Все, что мне нужно - это лишь помочь тебе вернуться к жизни, только и всего.

------------> Пик северного хребта

0

199

- Рио. Пантерка ты моя гладенькая и пушистая. никто не говорил, чтоб этот заносчивый лис перестал быть твоим хранителем. Пусть остаётся, если так сильно хочет, но я чувствую, в нём что-то не ладное. Будто не о тебе речь идёт вообще. Он о ком-то другом беспокоится. Может быть это находится в тебе внутри. Серый брат мне сообщил, что твой дух крепок для всех испытаний Тёмных вод. Значит в тебе есть некая сила, малышка Рио. За лиса не волнуйся. Если он не наделает сам глупостей, демон ему ничего не сделает. Я его знаю. А вот на счёт Штайнера, я бы тем более не волновался. Такому как он, точно не место среди таких как ты. Вон, уже почти пришли. Это хорошо, что есть все предметы. Теперь осталось дело за самым главным. Войди в пещеру.

------->>>>>>>>>>  Пик Северного Хребта

Отредактировано Ачэк Сайк (13.05.2012 17:10)

+1

200

Нираэль снял блок восприимчивости с себя и Карна, решив вновь заговорить с Ачэком, но передумал, вглядываясь в собственную книгу. "Так значит вот ты кто... Это становиться интереснее." - демон знал, что фолиант светится лишь в руках нечистых духом, и теперь думал о том, кто же мог прийти по его душу.
Ворген закрыл глаза, пред взором пронеслась новая картина из воспоминаний, на которой он бился с этим самым "Масочником", и чуть не погиб. Подняв веки и взглянув на рыся, Карн улыбнулся. - Ничего личного, говоришь? Что-ж, тогда я не стану тебя отговаривать. Силой или умом - но я заберу то, что по праву принадлежит мне. Ты сам выбрал свою судьбу...
Ловец душ кивнул духу, глядя на то, как пантера уходит с места неминуемой битвы. Теперь оставалось лишь вовремя взять тело под контроль, и Нираэль принялся ждать...

0

201

Теперь Судья чувствовал себя лишним. Он не мог ввязаться в бой Крейга, и не мог помочь ни Высшей, ни Рио. Марк спал, и будить его было крайне опасно. Нужно было ждать, а Судья терпеть не мог.
- Да чтоб их всех... только появились и сразу столько событий... Высшая в беде, у неё на шее повис какой-то дух, мечтающий облапать её... Точнее Рио. Мэд в какую-то переделку попало, и больше всего тут раздражает тот факт, что я и поделать ничего не могу... Я даже не знаю в чем суть происходящего вообще...

0

202

Подойдя на расстояние пары метров, Крейг остановился. Ухмылка волка его несколько тревожила, но он все еще держал себя в лапах.
- Моя судьба - не твоего ума дело. Я не выбираю судьбу - я и есть судьба! И к твоему сожалению я не на твоей стороне. - Штайнер закрыл глаза, повернув голову в сторону, после чего сделал резкий выпад в сторону Противника, стараясь прикончить его одним ударом...
"- Давай! Вперед! Пусти ему кишки! - кричал Хаккар, забавляясь зрелищем.

0

203

- Ты слишком самонадеян, кот. Это станет твоей последней ошибкой. - ворг ожидал подобного, потому без особых усилий увернулся от удара. Достав из карманов шприцы и заняв оборонительную стойку, Карн принялся выжидать удачного момента. На сей раз он был настроен решительно, и не собирался допускать ошибок. То, что масочник махал всего одной лапой, сжимая книгу, было на руку волку, теперь преимущество было у него...
- И это всё?! Да как у тебя язык поворачивается называть себя таким громким словом "Судьба"?!

0

204

"Какой падлец! Еще и смеет издеваться!" - Крейг обозлился не на шутку и махал оружием все яростнее и яростнее.
- Да я в капусту тебя порублю! Ты будешь еще умолять меня о смерти! - когти рассекали воздух в опасной близости от тела волка, но не достигали своей цели. Драться было весьма неудобно, но книгу Штайнер не мог выпустить - он чувствовал некую силу и важность этого клочка древней бумаги. Вскоре послышался треск разбитого стекла - один из шприцов, кои держал противник в качестве оружия, разбился, расплескивая свое содержимое во все стороны.
- Вместе с твоим "оружием" разбиваются и твои надежды на спасение, демон! И всё же я постараюсь уюить тебя быстро...

0

205

Чувствуя приближение ключевого момента в этой встрече - Нираэль подготовился к приему контроля над телом. Его слуга Вигор уже стоял рядом с хозяином...
- Ты. Сделаешь мою точную копию по команде, не раньше, и не позже.
- Да, повелитель...
Дождавшись благоприятного момента, демон в момент захватил контроль над Карном. В тот же момент с левой стороны от оппонента появился точно такой же волк, замахивающийся для удара. Рысь тут-же нанес копии смертельный удар, от чего фантом крякнул и рассыпался, но этой заминки хватило одержимому, что бы подкрасться ближе, уклониться от очередного неуклюжего удара и вонзить в шею маньяка шприц с химикатом...
- Ты не ровня мне, смертный, даже в твоем нынешнем положении. Ты думал - ты король этой "партии"? На шахматной доске стоит всего один "король"... - Нираэль хихикнул, глядя на то, как кот медленно осел на землю: - ...и это явно не ты. Это твой последний час, можешь молиться или что ты там захочешь, но это тебя уже не спасет.
Остановившись на расстоянии пары метров от поверженного противника - ворген протянул лапу к проигравшему. Серое облако окутало демона, и через секунду от медицинского халата не осталось и следа - теперь на нем был его родной кожаный плащ и прочая атрибутика, а в сторону "Мэда" смотрел его любимый карабин. Улыбнувшись, волк плавно положил палец на курок...

0

206

Рысь не ожидал обмана, и теперь в отчаянии взмахнул оружием в последний раз: когти проскользнули над головой волка и в следующий миг игла шприца вонзилась в горло Крейга. Слегка пошатываясь, кот отошел назад, после чего под речь противника упал на землю. Лапы не слушались, голова кружилась, в глазах темнело... Реальность слилась с иллюзией, и теперь Штайнер отчетливо видел, как к нему вместе с воргеном приближается и Хаккар.
- Я... я почти... было близко...
- Ты слабак, а слабаков нужно давить, как тараканов! Я должен был догадаться, что у тебя нет того потенциала. Но мы с тобой еще поговорим об этом. После смерти ты не попадешь ни в рай, ни в ад. У меня на тебя свои планы, хе-хе...
Крейг начал отключаться, но все еще видел, как ствол огнестрела смотрел ему в лицо.
"Ну вот и все, надежды нет... никому из нас..."

0

207

Марк лежал в стороне, под деревом. Стоять на месте не было сил, а так был хоть какой-то шанс не упасть мордой в сугроб и заснуть в нем. Он не шевелился, лишь слабо глядел куда-то в сторону пустым, скучающим взглядом. Он почуял что душа исчезла из мира сего и отныне смысла в жизни лис не видел. Лапы окоченели, хвост больше не шевелился, а самого фурря понемногу закапывало в снег. Никому не было дела до него, и ему было на всё наплевать. Парень лишь прикрыл глаза и смирившись со своей слабостью и болью стал ждать когда замерзнет остальное тело и он здесь больше не останется никогда...

0

208

------->>>>> Пик северного хрепта

Яркий свет, ослепляющая вспышка вспышка. В тот же миг из лап демона вылетел карабин и оказался в лапе волка. Посадив Рио на землю, Ачэк обратился к одержимому.
- Не знаю из какого точно металла сделан он, но всё же из металла. Здесь тебе не самосуд, ворг. Он должен ответить по всей строгости закона этого мира, а не умирать от твоих лап. Слишком лёгкая для него участь, несоразмерна с его поступками.
Ачэк кинул обратно карабин воргу, затем со звоном выхватил ятаган и ударил по лезвиям Мэда, от чего те разломались.
- Он повержен и пока не представляет собой опасности. И вот твоя книга.
Забрав книгу, Ачэк так же кинул её к ногам волка.
- В следующий раз не разбрасывай где попало.
Тут Ачэк заметил, что лежащий лис рядом морально готовится покинуть этот мир. Быстро применив магию крови, волк заставил сердце пульсировать более учащённо.
- Подожди умирать. Не самая лучшая затея. Ещё неизвестно куда тебя может забросить. В какое именно чистилище. Вон спроси у Рио. С ней всё в порядке, она тебе расскажет.

0

209

Пик Северного Хребта--------->
Картина перед волком и пантерой оказалась не самой лучшей, но вполне ожидаемой - рысь и ворг вступили в схватку, а Марк видимо уже посчитал Рио погибшей. Ачек остановил сражавшихся, а сама пантерка живо бросилась к Марку
- Марк, Марк, ты чего!? - перепугалась девушка, похлопав его по щекам, - У нас все получилось, мы вернулись! Давай же, поднимайся!

Офф: Ачек Сайк, предупреждение. Не забывай о переадресации, даже если телепортируешься. Второе - не манчи. Сломаются когти или нет, решать Мэду

0

210

офф: когда он меня пнул со скалы, никто не решал упал я, или же устоял на ногах, или может я услышал его приближение... я просто упал по его словам вниз.

The Madman написал(а):

2012-03-12 20:34:21

 

---->Проклятый лес около заброшенной деревни.

В горах было весьма прохладно, железный бежал быстрее ветра, но кот был еще быстрее. Подойдя ближе к "истребителю" - Мэд спрятался, высматривая округу. Всё было вроде-бы неплохо, даже белый волк успел подбежать, кем и занялся рысь.
"Я тебя предупреждал..." - пока клыкастый с винтовкой залазил на скалу - Крейг оббежал её, что бы подкрасться со спины к охотнику. Ловко цепляясь за камни, псих безшумно поднимался по склону, предвкушая скорую победу. "Я тебе покажу... я всем вам покажу!"
Ползком добравшись до белого - Штайнер пинком под хвост отправил его с края утёса, кубарем в сторону места падения. - Ну как? Понравилось?!

Отредактировано Ачэк Сайк (30.05.2012 15:06)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.