Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.


Восточные Горы.

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Офф. Мой косяк, не обратила внимания. Хорошо, будем считать, что месть заслужена. А вообще - ко всем просьба не забывать про волшебное слово "попытался". Закрыли оффтоп.

0

212

Появление старого знакомого было неприятно, но весьма ожидаемо. Получив обратно свое оружие и книгу - Нираэль усмехнулся.
- Ачэк Сайк, у нас был уговор... я не трогаю тебя и твою самку - ты не мешаешь мне. Я исполнил свою часть - исполни же и ты свою! Его участь не будет легкой, и уж поверь: адские муки по сравнению с ней будут лишь цветочками...
Дождавшись момента, когда волк отвернулся к лису - Нираэль вскинул огнестрел и выпустил сноп темной энергии в грудь лежащему Крейгу. В воздухе прогремел грохот выстрела, после чего одержимый с безумной улыбкой на морде побрел прочь.
- Для слабых мы были пороком,
Для чуждых мы были чумой,
Для жалких мы были упреком,
Для мира мы были войной.
Мы были коварней, чем черти,
Мы были надменней богов.
Мы были бесстрашнее смерти
И беспощадней волков...

Напевая песню и убрав оружие за пояс, демон двинулся вдаль...

0

213

Лежа на камнях, Крейг больше ничего не сообржал. Ему было все равно, когда появился белый, живой и здоровый. Все равно, когда он увидел Рио, он больше не видел будущего... Даже когда Ачэк сломал когти - это не произвело особого впечатления, а лишь повысило вероятность гибели до ста процентов.
-.... Рио.... я почти... почти смог... спасение было на кончиках... кончиках моих ножей... но судьба... иначе...
Раздался выстрел, Штайнер отчетливо видел, как его тело поглощает энергия темного фиолетового оттенка. Она пожирала плоть без остатка, резво подбираясь к голове...
- Ты все-равно скоро сдохнешь, Нираэль! - вырвался последний крик рыся, после чего вновь раздался грохот, окрасив снег и землю багровой краской и опилками костей. Сам кот не видел, как его тело разорвалось кровавым дождем, залив жидкостью все в паре метров вокруг...
Крейг стоял посреди странной тьмы, настолько густой, что не мог в упор разглядеть свои лапы. Кожа ощущала могильный холод, и больше ничего, стояла гробовая тишина, даже собственное сердце он не слышал...
- Я предупреждал тебя, киса! Вот ты и допрыгался... ты мой! Навечно! - когтистая лапа Хаккара схватила Штайнера за ногу, опрокинув на... пол? И утащила куда - то в глубь темноты... Теперь вокруг лишь раздавались бешенные крики бывшего маньяка и громкий смех демона...
- Добро пожаловать в твой "личный" ад...

Отредактировано The Madman (30.05.2012 18:08)

0

214

- Марк! МАРК! Вставай!
- Ну что ещё...? Дай мне уйти...
- Высшая жива! ... и Рио тоже!
- Не смешно...
- Серьёзно! Давай! Пока Всевышний не успел забрать нас!
- Я... я... не могу... пошевели...ться... ничего... не... чувствую... - Марк медленно зашевелил губами - Рио... Мэд... черт... что... происходит...? Я не... хочу... уходить...

0

215

Пантера всерьез запаниковала - Марк, похоже, вопреки ее ожиданиям не справился, и был близок к гибели. Рио прижала его к себе
- Я здесь, Марк... - заскулила девушка, - Давай же... Куда ты собрался? Очнись!
Оглушенная ужасом пантера к своему же горю не заметила того, что происходила позади нее, все что ее волновало в тот момент - это Марк

0

216

Глаза кое-как приподнялись. Я не чуял собственных лап. Холод сковал со всех сторон, точно в ледяной кокон. Рядом кто-то сидел... Рио... я слабо улыбнулся. Так она всё-таки выжила! Удачно прошла испытание!
- Рио... - Я попытался пошире улыбнуться - Всё получилось?

0

217

- Получилось? Хах! Да это самая храбрая девушка из всех, что я встретил за свои две жизни! Так что береги её, раз уж взялся защищать то, что так тебе дорого. И нечего тут сидеть и раскисать.
Звук выстрела прервал его диалог. Размазня от рыси и шагающий вдаль, прочь от этого места, держащий книгу в лапах ворг. Вот такая картина.
- И куда ты теперь? - крикнул Ачэк вслед, но ответа он не стал дожидаться.
- Это уже его дела. Он получил, что желал. А мне необходимо вас покинуть на долгое время. Мои навыки в магии Крови не совсем совершенны. Я отправлюсь на поиски Мастера. Так что лис, тебе предстоит задача в следующем, чтоб к моему возвращению эта милая пантерка была в целости и сохранности. Иначе я отправлюсь за ней хоть в саму преисподнюю, а следом заберу тебя.
Повернувшись к Рио, Ачэк сказал.
- Ты же милая пантерка, береги себя и этого лиса.У меня складывается чувство, что он в тебе нуждается больше чем ты в нём. Я ещё вернусь.
С этими словами, Ачэк направился в свой дом за припасами в дорогу, а от туда за пределы перекрёстка миров.

0

218

- Все получилось, - с улыбкой кивнула девушка и прижала Марка к себе
Теперь Ачек был жив, и ему нужно было идти. Он обещал вернуться, так что пантерка беспокоиться не стала
- Удачи, Ачек. Береги себя, - улыбнулась она напоследок. Когда волк скрылся из виду, Рио помогла Марку подняться на ноги, - Идем домой. Думаю, мы с тобой теперь можем отдохнуть.
--------> Квартира Рио Уокер

0

219

Отойдя на приличное расстояние от других фуррей, демон наконец остановился. Перехватив книгу поудобнее - Нираэль принялся перелистывать страницы, разглядывая содержимое, и с каждой новой страницей ухмылка всё отчетливее проступала на морде ворга. В конце концов он громко рассмеялся, захлопнув манускрипт:
- Ая-яй! Умно, но весьма неосмотрительно! Кто же мог это сделать?! У рыся теперь точно ничего не спросишь, а вот Ачэк... да и он последний держал его в лапах... - легкий снежок падал на землю, образуя пушистый бледный коврик, на котором виднелись очертания следов волка. Разорвав демоническую книгу на куски - одержимый развернулся и побрел обратно, призвать бывшего индейца к ответу. Клочки бумаги вперемешку с твердым переплетом упали на землю и тут же были подхвачены шальным ветром, разлетаясь во все стороны: на обрывках вместо пентаграмм, текстов на латыни и описаний ритуалов красовались лишь неприличные рисунки, да нецензурные слова...
К своему большому разочарованию, демон не нашел следов воскресшего, как и его самого - даже парочка, черная и желтый, скрылись с места происшествия. Шумно выдохнув, Нираэль достал карабин: предохранитель щёлкнул, палец лег на курок. В воздухе вновь раздался грохот выстрела.
"Всё не то и всё не так... и что теперь делать?! Хм, о чем это я? Вывод очевиден - идти следом за ними!" - вновь прозвучал щелчок, и огнестрел занял свое законное место на поясе хозяина. Подойдя ближе к пятну крови на снегу - волк оскалился, скрестив лапы на груди.
- Повезло тебе, киса... в некотором смысле, хе-хе. - склонившись к земле и подобрав осколки некогда цельного оружия маньяка, одержимый побрел по относительно свежим следам, надеясь нагнать свою цель...

----->Жилой Квартал, Улицы.

0

220

- Подожди... лап не чую... - С огромным трудом. не без помощи Рио я встал на ноги и осмотрелся. Выслушав речь Ачека, я не сдержался и фыркнул. Ну-ну... я там уже бывал... мало приятного, конечно же. Кое-как размяв лапы я мягко приобнял Рио и тихонько шепнул ей на ушко:
- Наконец... да, пошли домой...
--------> Квартира Рио Уокер

Отредактировано Марк (05.06.2012 19:22)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Горы » Восточные Горы.