Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Мили Грэй


Дом Мили Грэй

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s1.uploads.ru/57qad.jpg

Снаружи дом вполне приятной внешности, а что волчице в нём нравится, так это наличие различных растений кругом, отдалённость от других строений и конечно же лес позади дома.
Домик маленький, всего с одним этажом и маленьким чердаком. Но чердак ни такой, каким привыкли его видеть в большинстве случаев. Здесь он оборудован под спальню. У окна, под большим подоконником стоит кровать, застеленная светло-жёлтым пастельным бельём. У стены «в ногах» не широкий, но вытянутый шкаф с одеждой, рядом с которым обычно стоит обувь. Комнатка очень маленькая и больше в неё ничего не помещается, ведь место ещё  занимает и лестница, ведущая вниз. Кстати, выход на эту лестницу прикрывает небольшая шторочка – для уюта =)
Внизу лишь одна основная комнатка с диваном и столиком напротив него. По углам расставлены шкафы и комоды, которые, кстати говоря, заполнены странными вещами - свечами, всякими травами и кусками зеркал, различными талисманами, распиханными по углам и прочими странностями.
Техники в доме не много. Лишь ноутбук, лежащий на столике у дивана и обычная кухонная техника, без которой на кухне и не обойтись, вот и всё.
И если смотреть относительно входа в дом, то слева будет дверь на маленькую кухонку, а справа - в ванну. Весь дом и внутри и снаружи оформлен в светло-жёлтых и белых тонах. Снаружи дом «порос» красивыми кустами и травками, которые растут повсюду до забора, ограждающего территорию дома и которые, к слову, все и всегда нужны.

Отредактировано Mili Grey (22.09.2012 14:37)

0

2

-------> Площади фонтанов

Как только волчица добралась до своего дома, ей тут же стало намного спокойнее, чем было до этого. Идя по безлюдной и пустой загородной дороге и заметив свой маленький домик на горизонте, она заметно прибавила в шаге.
"Дом, о этот милый сердцу дом! Какое счастье!"
Наконец добравшись до своей "норы", Мили быстренько проскакало по ступенькам, ведущим на крыльцо, и вошла в дом. Облегчённо вздохнув и закрыв за собой дверь, она откинула сумку в сторону и оперлась спиной на дверь.
- О, Боги, родное болото, свой воздух, свои черти, тишина, покой и запах травок...
Нерасторопно поднявшись на второй этаж в свою комнату, Мили отодвинула штору и попала в слегка затемнённую, но с тёплым мягким освещением комнату. Раскрыв шкаф, Серая сняла толстовку и стянув белую футболку, натянула тёпленькую чёрную кофту с капюшоном, но без рукавов. Следом она стянула кроссовки и оттолкнув их к стене, нацепила высокие, почти до колен, чёрные тёплые носки.
Спустившись вниз, Мил перехватила на кухне пару бутербродов и ещё с одним в лапке, пошла на крыльцо, взяв по пути с комода мелок и свою книгу.
Выйдя на крыльцо, Грэй раскрыла книгу и попутно кусая и жуя бутерброд, свободной рукой чертила мелом какие-то символы и круги вокруг двери дома.
Осенний прохладный ветер трепал волосы волчицы и шуршал травой и кустарниками вокруг дома. Большинство из них уже были срезаны и лежали по полочкам засушенные на зиму. Но листва кустов на арке дома сейчас лишь немного побагровела и всё также продолжала лежать пышной короной.
Но тут, в кустах послышалось странное шуршание, на что Серая обернулась и увидела, как из травы грациозно вылазит чёрная кошка. Её роскошная шкурка блестела даже без наличия солнечных лучей, а глаза были большие, округлые и ярко-жёлтые. Кошка села на том месте, где и стояла и когда волчица посмотрела на неё, прищурившись, чёрное создание громко и пронзительно мяукнуло, обнажив длинные белые клыки. Мили лишь дёрнула ухом и затолкав в рот последний кусочек от бутерброда, стёрла пару символов на стене и заменила их на другие. Закончив, она посмотрела на сие творчество и закрыв книгу, отложила её и мел немного в стороне на крыльцо, там же, в самом углу, она взяла небольшую по длине, но широкую в диаметре свечку и спичку из почти пустого коробка. Волчица чиркнула спичкой по стене и аккуратно подпалила фитилёк свечи, который быстро вспыхнул синим языком пламени, именно синим, а не красным, к тому же свечу не задувало ветром, Миль знала, что использовать...
Дальше волчица встала ровно напротив двери и слегка опустив морду к свече, которую держала двумя руками на уровне груди, тихо и быстро заговорила молитвы на своём родном языке (перевод):
- Владыка Сатана, враг смертных простых, господин сие рабыни твоей, госпожи рабов твоих. Не обрушай гневы свои, на рабов немощных твоих, приговоры подписавших, служивших тебе кровью своей, жизнью своей, что проклятья на себя взяли, что повелевают рабами твоими, по договору смертному. Душа моя на веке твоя душа, не губи за силу мою, предками данную мне, данную им по воле твоей. Плоть моя навеки аду служива, чту законы свои, предками данные мне. О, Владыка мой, Сатана сие отец мне, прошу защити рабыню твою, от прислужников своих нечестивых, что сие рабами считаются мне, но не подчиняются воле владычицы рабыни твоей. О, Владыка мой, Сатана сие отец мне, прошу защити рабыню твою, от прислужников своих нечестивых, что сие рабами считаются мне, но не подчиняются воле владычицы рабыни твоей...
Закончив, Волчица ещё постояла всё в том же положение около минуты, читая молитву про себя, а потом просто задула свечу и обернулась. Чёрная кошка всё ещё сидела на своём месте, но когда Серая повернулась, она блеснула жёлтыми глазами и развернувшись, скрылась из виду, будто её и не было.
Грэй усмехнулась и убрав свечу обратно в угол, опять взяла в руки книгу. Раскрыв её, она села на край крыльца, опираясь спиной на арку и предалась чтению старинной книги...

(офф: прошу простить за сие бредо-молитвы х) )

0

3

Тема заморожена.

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Архив тем » Дом Мили Грэй