Перекрестки фурри-миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Магазин "В поход!"


Магазин "В поход!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Магазин. Большой. С огромным выбором товара. По всему залу стоят палатки расчитанных как для сна одного, так и для вполне нормального проживания для десяти существ. Тут же и раскладные стульчики, и москитные сетки, и легко переносимые газовые плитки, и удочки. Хороший выбор спортивной одежды на любой сезон. Ну а отдельную стену занимает впечетляющий выбор горных велосипедов, сноубордов, лыж и другое счастье. Проще говоря, любой заядлый турист скажет вам, что если вам хочется или нужно "на природу", то закупиться здесь - единственно верный путь к удачной поездке.

0

2

Дверь распахнулась внутрь вошел ящер со свертком в руках. Встав со входа он начал осматриваться ища глазами нужный товар и заметив в дальней части зала стенд с веревками отправился туда. Положив сверток на пол он поставил на него сверху лапу. Так он и стоял ощупывая и осматривая несколько прочных на вид веревок.
-Эта как то не особо крепка... А вот это нечего но слишком тяжелая. Нука а вот эта.. -Бубнил он себе под нос. Но в конечном итоге нашел нужную.
-Эгей! Может мне кто-нибудь помочь? -Крикнул он на весь зал.
Все так же увлеченно рассматривая выбранную веревку он стал ожидать продавца.

Отредактировано gifron (24.08.2010 05:25)

0

3

На крик покупателя из стоящей недалеко горы вещей выбрался продавец. Черный крыс. Оглядевшись по сторонам, принюхался, шевеля своим розовым носом и длинющими усами. НАконец дернув ухом, крыс направился к ящеру, по дороге протирая очки, что были вытащенны одним ловким движением пальцев из кармана брюк. Оказавшись рядом с ящером, крыс остановился и оглядел покупателя.
-Чего желаем?Верёвку?В горы собрались?Тогда позвольте предложить вам более качественный товар.-Спокойно сказал крыс и взяв у ящера из лап верёвку, поменял её на другой образец.
-Вот. Более качественно, заодно прилогаются крепежи, страховка и гарантия производителя. Если вам это не по карману, есть более упрощенный вариант. Если верёвка для других целей, то тогда лучше посмотреть иные варианты. Кстати, цена ещё зависит от длинны.-Произнёс крыс, разбирая один вид товара за другим и вещая на свою лапу образцы качественного по его мнению товара.

0

4

-Метров 30 веревки, Особо толстую не надо, скорее нечто с металлическим тросом внутри, или обмоткой от перетира снаружи. И сразу скажите цену. А то мои скромные запасы подходят к концу. -Ящер снял с пояса кошель в котором позвякивали монеты. "Подозрительный этот тип, крыс да еще и темный... Нужно быть поаккуратнее..." Отмечая для себя все движения крыса ящер стоял и выслушивал доводы продавца, в конце концов он согласился на один из предложенных вариантов и отмерив нужное количество крыс сообщил цену.

0

5

Крыс оглядел выбранный образец и быстро ушел на склад. Через минуту уже был снова рядом с ящером и протягивал ему моток верёвки.
-Вот попрошу. Тридцать метров, как раз для похода в горы. С вас двадцать долларов. И да, может быть что-то ещё?-Спросил продавец, убирая неподошедшие варианты.

0

6

"Замечательно! И вот эту походную сумку." - Сгребая купленное ящер еще незаметно для продавца запихал в рюкзак несколько крюков. "Мало ли пригодится..."
-"Держи." Протянув крысу горсть серебряных монет ящер закинул мешок за спину и поспешно удалился, оставив чуть оторопевшего, от столь быстрой расплаты, продавца стоять возле кассы.  На улице уже вечерело. "Да уж что-то я задержался в этом торговом районе."
Большой диск луны начинал свой путь по небу, а по мощеным улочкам шел одетый в плащ ящер. Окраина города уже была видна совсем недалеко. Вот и стражи подозрительно осмотревшие путника собирались в теплую сторожку. Выйдя за ворота ящер понял что хочет есть. На дне кошелька оставалось немного мелочевки и можно было неплохо провести время в какой-нить недорогой таверне. Одна из таких как-раз замаячила впереди. 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Квест: Поход в пещеру некроманта (Перекрестки фурри-миров)

0


Вы здесь » Перекрестки фурри-миров » Торговый район » Магазин "В поход!"